Вот вроде и картинка прошлого поколения, и видно, что денег немного, но прям видно, что делали по-олдскульному с фанатизмом и любовью с оглядкой на Mass Effect. Очень жду.
Technomancer — геймплей марсианской РПГ

Написано
в

Написано
в
Вот вроде и картинка прошлого поколения, и видно, что денег немного, но прям видно, что делали по-олдскульному с фанатизмом и любовью с оглядкой на Mass Effect. Очень жду.
Комментарии
24 ответа для «Technomancer — геймплей марсианской РПГ»
Мне лично вообще их игры нравятся) Особенно Of Orcs and Men и Bound By Flame
Мне лично вообще их игры нравятся) Особенно Of Orcs and Men и Bound By Flame
Of Orcs and Men действительно персонажами и миром брала, не без удовольствия прошел. Если не ошибаюсь, они еще довольно правильную игровую адаптацию «Игры Престолов» сделали. Дух оригинала правильно передали.
Of Orcs and Men действительно персонажами и миром брала, не без удовольствия прошел. Если не ошибаюсь, они еще довольно правильную игровую адаптацию «Игры Престолов» сделали. Дух оригинала правильно передали.
В Bound by Flame они с толстой мобов переборщили.
В Bound by Flame они с толстой мобов переборщили.
Почему люди будущего сражаются на ножах и дубинах? Какой-то страшный катаклизм привел к тому что все огнестрельное оружие было уничтожено?
Почему люди будущего сражаются на ножах и дубинах? Какой-то страшный катаклизм привел к тому что все огнестрельное оружие было уничтожено?
Да, точно! но не так затянуло как другие
Да, точно! но не так затянуло как другие
Ну именно из-за этого и понравилось! Этакая недо-Dark Souls))
Ну именно из-за этого и понравилось! Этакая недо-Dark Souls))
Мне их игры нравятся , добротные BBB и вроде даже виден прогресс качества от игры к игре , хотя конечно отсутствие большого бюджета сказывается, но всеравно куплю , игру в той же вселенной будет сыграть интересно
Мне их игры нравятся , добротные BBB и вроде даже виден прогресс качества от игры к игре , хотя конечно отсутствие большого бюджета сказывается, но всеравно куплю , игру в той же вселенной будет сыграть интересно
Это вроде приквел
Это вроде приквел
под шконарь
под шконарь
Экий я невнимательный ), но не суть все равно поиграю в игру из той же вселенной)
Экий я невнимательный ), но не суть все равно поиграю в игру из той же вселенной)
Может быть из-за отсутствия на марсе древесного угля для пороха ?) Ну или того же хлОпка ?)
Может быть из-за отсутствия на марсе древесного угля для пороха ?) Ну или того же хлОпка ?)
Вообще не понимаю как может нравится Bound By Flame. Крайне бездарный продукт. На метаскоре справедливая оценка в 53 балла. Надеюсь здесь у них получится….
Вообще не понимаю как может нравится Bound By Flame. Крайне бездарный продукт. На метаскоре справедливая оценка в 53 балла. Надеюсь здесь у них получится….