Technomancer — геймплей марсианской РПГ

Вот вроде и картинка прошлого поколения, и видно, что денег немного, но прям видно, что делали по-олдскульному с фанатизмом и любовью с оглядкой на Mass Effect. Очень жду.

Комментарии

24 ответа для «Technomancer — геймплей марсианской РПГ»

  1. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Мне лично вообще их игры нравятся) Особенно Of Orcs and Men и Bound By Flame

  2. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Мне лично вообще их игры нравятся) Особенно Of Orcs and Men и Bound By Flame

  3. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Of Orcs and Men действительно персонажами и миром брала, не без удовольствия прошел. Если не ошибаюсь, они еще довольно правильную игровую адаптацию «Игры Престолов» сделали. Дух оригинала правильно передали.

  4. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Of Orcs and Men действительно персонажами и миром брала, не без удовольствия прошел. Если не ошибаюсь, они еще довольно правильную игровую адаптацию «Игры Престолов» сделали. Дух оригинала правильно передали.

  5. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    В Bound by Flame они с толстой мобов переборщили.

  6. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    В Bound by Flame они с толстой мобов переборщили.

  7. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Почему люди будущего сражаются на ножах и дубинах? Какой-то страшный катаклизм привел к тому что все огнестрельное оружие было уничтожено?

  8. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Почему люди будущего сражаются на ножах и дубинах? Какой-то страшный катаклизм привел к тому что все огнестрельное оружие было уничтожено?

  9. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Да, точно! но не так затянуло как другие

  10. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Да, точно! но не так затянуло как другие

  11. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Ну именно из-за этого и понравилось! Этакая недо-Dark Souls))

  12. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Ну именно из-за этого и понравилось! Этакая недо-Dark Souls))

  13. Аватар пользователя Evenstain
    Evenstain

    Мне их игры нравятся , добротные BBB и вроде даже виден прогресс качества от игры к игре , хотя конечно отсутствие большого бюджета сказывается, но всеравно куплю , игру в той же вселенной будет сыграть интересно

  14. Аватар пользователя Evenstain
    Evenstain

    Мне их игры нравятся , добротные BBB и вроде даже виден прогресс качества от игры к игре , хотя конечно отсутствие большого бюджета сказывается, но всеравно куплю , игру в той же вселенной будет сыграть интересно

  15. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Это вроде приквел

  16. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Это вроде приквел

  17. Аватар пользователя Poloten4ikS
    Poloten4ikS

    под шконарь

  18. Аватар пользователя Poloten4ikS
    Poloten4ikS

    под шконарь

  19. Аватар пользователя Evenstain
    Evenstain

    Экий я невнимательный ), но не суть все равно поиграю в игру из той же вселенной)

  20. Аватар пользователя Evenstain
    Evenstain

    Экий я невнимательный ), но не суть все равно поиграю в игру из той же вселенной)

  21. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Может быть из-за отсутствия на марсе древесного угля для пороха ?) Ну или того же хлОпка ?)

  22. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Может быть из-за отсутствия на марсе древесного угля для пороха ?) Ну или того же хлОпка ?)

  23. Аватар пользователя Данил
    Данил

    Вообще не понимаю как может нравится Bound By Flame. Крайне бездарный продукт. На метаскоре справедливая оценка в 53 балла. Надеюсь здесь у них получится….

  24. Аватар пользователя Данил
    Данил

    Вообще не понимаю как может нравится Bound By Flame. Крайне бездарный продукт. На метаскоре справедливая оценка в 53 балла. Надеюсь здесь у них получится….