Поиграл в Mafia 3 — первые впечатления

На прошлой неделе я побывал в гостях у Hangar 13 — разработчиков Mafia 3. Впечатления от 3 часов игры — перед вами.

Комментарии

16 ответов для «Поиграл в Mafia 3 — первые впечатления»

  1. Аватар пользователя mik
    mik

    спасибо за обзор!!!

  2. Аватар пользователя mik
    mik

    спасибо за обзор!!!

  3. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Как же убого выглядят иконки упавшего оружия.

  4. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Как же убого выглядят иконки упавшего оружия.

  5. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Мужик с заклеенным ртом напомнил Тилля Линдеманна — солиста группы Rammstein)

  6. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Мужик с заклеенным ртом напомнил Тилля Линдеманна — солиста группы Rammstein)

  7. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Блин, почему такая странная анимация у ГГ?

  8. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Блин, почему такая странная анимация у ГГ?

  9. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Блин, ну неужели физика, останется на прежнем уровне? А что в Италии интересно?

  10. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Блин, ну неужели физика, останется на прежнем уровне? А что в Италии интересно?

  11. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за музыки можно купить.

  12. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Из-за музыки можно купить.

  13. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    Интересно насколько большая карта? есть ли болотистая местность с крокодилами как в первом трейлере? будет ли модификация оружия ну там (большая обойма и глушитель)? тюнинг машин лучше чем в мафии 2 или ее нет? погода динамичная или заскриптована под главы? может ли ГГ плавать?

  14. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    Интересно насколько большая карта? есть ли болотистая местность с крокодилами как в первом трейлере? будет ли модификация оружия ну там (большая обойма и глушитель)? тюнинг машин лучше чем в мафии 2 или ее нет? погода динамичная или заскриптована под главы? может ли ГГ плавать?

  15. Аватар пользователя Supearbuz
    Supearbuz

    Фигня будет.

  16. Аватар пользователя Supearbuz
    Supearbuz

    Фигня будет.