На прошлой неделе я побывал в гостях у Hangar 13 — разработчиков Mafia 3. Впечатления от 3 часов игры — перед вами.
Поиграл в Mafia 3 — первые впечатления

Написано
в

Написано
в
На прошлой неделе я побывал в гостях у Hangar 13 — разработчиков Mafia 3. Впечатления от 3 часов игры — перед вами.
Комментарии
16 ответов для «Поиграл в Mafia 3 — первые впечатления»
спасибо за обзор!!!
спасибо за обзор!!!
Как же убого выглядят иконки упавшего оружия.
Как же убого выглядят иконки упавшего оружия.
Мужик с заклеенным ртом напомнил Тилля Линдеманна — солиста группы Rammstein)
Мужик с заклеенным ртом напомнил Тилля Линдеманна — солиста группы Rammstein)
Блин, почему такая странная анимация у ГГ?
Блин, почему такая странная анимация у ГГ?
Блин, ну неужели физика, останется на прежнем уровне? А что в Италии интересно?
Блин, ну неужели физика, останется на прежнем уровне? А что в Италии интересно?
Из-за музыки можно купить.
Из-за музыки можно купить.
Интересно насколько большая карта? есть ли болотистая местность с крокодилами как в первом трейлере? будет ли модификация оружия ну там (большая обойма и глушитель)? тюнинг машин лучше чем в мафии 2 или ее нет? погода динамичная или заскриптована под главы? может ли ГГ плавать?
Интересно насколько большая карта? есть ли болотистая местность с крокодилами как в первом трейлере? будет ли модификация оружия ну там (большая обойма и глушитель)? тюнинг машин лучше чем в мафии 2 или ее нет? погода динамичная или заскриптована под главы? может ли ГГ плавать?
Фигня будет.
Фигня будет.