Скоро

Я немного ушел в молчание — больно бодро все происходит в последнее время. Кто внимательно следит — в курсе, что я сейчас с Сан-Франциско на закрытом показе одно ожидаемой игры. Первой информации стоит ждать 19 апреля, видео чуть позже. Ну, и за передвижениями моими можно следить в instagram’е.

Комментарии

54 ответа для «Скоро»

  1. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    ждем новостей )

  2. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    ждем новостей )

  3. Аватар пользователя D. Voitovich
    D. Voitovich

    Я почти уверен, что это BF5

  4. Аватар пользователя D. Voitovich
    D. Voitovich

    Я почти уверен, что это BF5

  5. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Ставлю на Red Dead Redemption 2

  6. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Ставлю на Red Dead Redemption 2

  7. Аватар пользователя Alex
    Alex

    Mafia 3, не?

  8. Аватар пользователя Alex
    Alex

    Mafia 3, не?

  9. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    Либо мафия 3, либо(в мечтах) продолжение infamous second son, т.к. Сан-франциско был бы отличным сеттингом)

  10. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    Либо мафия 3, либо(в мечтах) продолжение infamous second son, т.к. Сан-франциско был бы отличным сеттингом)

  11. Аватар пользователя Nick Parker
    Nick Parker

    батла

  12. Аватар пользователя Nick Parker
    Nick Parker

    батла

  13. Аватар пользователя Владислав «vladik» К
    Владислав «vladik» К

    deus ex)))))))

  14. Аватар пользователя Владислав «vladik» К
    Владислав «vladik» К

    deus ex)))))))

  15. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    ЭТО СТОПУДОВО МАФИЯ!!!

  16. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    ЭТО СТОПУДОВО МАФИЯ!!!

  17. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если не говорит название, то возможно она еще не анонсирована. Возможно, что реально BF5)

  18. Аватар пользователя NorthMan
    NorthMan

    Если не говорит название, то возможно она еще не анонсирована. Возможно, что реально BF5)

  19. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Мафия 3 инфа 99.9%.

  20. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Мафия 3 инфа 99.9%.

  21. Аватар пользователя ryder9000
    ryder9000

    Watch Dogs 2, наверное

  22. Аватар пользователя ryder9000
    ryder9000

    Watch Dogs 2, наверное

  23. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    А с чего все решили, что Мафия? Тогда логично бы в Новом Орлеане показывать.

  24. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    А с чего все решили, что Мафия? Тогда логично бы в Новом Орлеане показывать.

  25. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не думаю у DICE студия в Лос Анджелесе, и даже если анонсировали BF5 мне кажется слишком рано

  26. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    не думаю у DICE студия в Лос Анджелесе, и даже если анонсировали BF5 мне кажется слишком рано

  27. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    у Hangar 13 студия в Сан Франциско и известно что компания взяла такое название по причине расположения офиса на территории бывшей военной базы так скорей про Mafia 3 ролик будет я так думаю

  28. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    у Hangar 13 студия в Сан Франциско и известно что компания взяла такое название по причине расположения офиса на территории бывшей военной базы так скорей про Mafia 3 ролик будет я так думаю

  29. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    И главой студии является Хейден Блэкмен — человек, проработавший около десяти лет в LucasArts и у антохи фотка есть рядом с мастером йодой наверно около здания LucasArts, думаю пасхалка таким образом

  30. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    И главой студии является Хейден Блэкмен — человек, проработавший около десяти лет в LucasArts и у антохи фотка есть рядом с мастером йодой наверно около здания LucasArts, думаю пасхалка таким образом

  31. Аватар пользователя D. Voitovich
    D. Voitovich

    у DICE главная студия, которая в Стокгольме, в ЛА пилят ДЛС, и то только последние. А в СФ офис EA, все логично.

  32. Аватар пользователя D. Voitovich
    D. Voitovich

    у DICE главная студия, которая в Стокгольме, в ЛА пилят ДЛС, и то только последние. А в СФ офис EA, все логично.

  33. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Я бы хотел, чтобы это была BF Bad company 3 с самым последним оружием России и США, как в старые добрые времена)

  34. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Я бы хотел, чтобы это была BF Bad company 3 с самым последним оружием России и США, как в старые добрые времена)

  35. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Нет такой игры. Redemption и так является второй игрой в серии.

    Следующая часть — это Red Dead 3, подзаголовок к которой неизвестен.

  36. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Нет такой игры. Redemption и так является второй игрой в серии.

    Следующая часть — это Red Dead 3, подзаголовок к которой неизвестен.

  37. Аватар пользователя The Most Known
    The Most Known

    Речь о Mafia 3. Разработчики в понедельник 11-го разместили открытку с шифровкой, в ней упоминалось 19 апреля.

  38. Аватар пользователя The Most Known
    The Most Known

    Речь о Mafia 3. Разработчики в понедельник 11-го разместили открытку с шифровкой, в ней упоминалось 19 апреля.

  39. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Ясно, умник. Я думаю все поняли, что я говорю о сиквеле игры от Rockstar. Забудь о том, что до RDR было что-то ещё.

  40. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Ясно, умник. Я думаю все поняли, что я говорю о сиквеле игры от Rockstar. Забудь о том, что до RDR было что-то ещё.

  41. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Half-Life 3, стопудово.

  42. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Half-Life 3, стопудово.

  43. Аватар пользователя Mr.ANT
    Mr.ANT

    Если и третья игра будет носить подзаголовок, начинающийся на «R» (чему вообще нет подтверждения — с тем же успехов можно утверждать о RDHRDG и т.д. (подставить желаемую букву)), то это в любом случае будет Red Dead 3: «подзаголовок» .

    Redemption — полностью самостоятельная и законченная история. С чего вдруг они сделают «Искупление 2»?

    К слову об «играх от Rockstar»:

  44. Аватар пользователя Mr.ANT
    Mr.ANT

    Если и третья игра будет носить подзаголовок, начинающийся на «R» (чему вообще нет подтверждения — с тем же успехов можно утверждать о RDHRDG и т.д. (подставить желаемую букву)), то это в любом случае будет Red Dead 3: «подзаголовок» .

    Redemption — полностью самостоятельная и законченная история. С чего вдруг они сделают «Искупление 2»?

    К слову об «играх от Rockstar»:

  45. Аватар пользователя Евгений Федоров
    Евгений Федоров

    dishonored 2

  46. Аватар пользователя Евгений Федоров
    Евгений Федоров

    dishonored 2

  47. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Боже ж ты мой, чего вы все капитаны такие xD

    К слову, будете читать википедию, не будете знать, что в действительности Capcom разрабатывали RDRevolver, а Rockstar выкупили почти готовый проект. Внесли логичные коррективы и убрали неадекватную японщину, типа летающего персонажа из игры.

    Почему RDR2? Потому что это логично делать сюжетный сиквел или приквел конкретно собственной игры, учитывая то, что с оригиналом они кроме названия и сеттинга ничем не связаны.
    На самом деле разговор на пустом месте. Да, по порядку это третья часть, но вторая полностью разработанная Rockstar (так-то ещё ничего не анонсировали, но я искренне надеюсь на продолжение).

  48. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Боже ж ты мой, чего вы все капитаны такие xD

    К слову, будете читать википедию, не будете знать, что в действительности Capcom разрабатывали RDRevolver, а Rockstar выкупили почти готовый проект. Внесли логичные коррективы и убрали неадекватную японщину, типа летающего персонажа из игры.

    Почему RDR2? Потому что это логично делать сюжетный сиквел или приквел конкретно собственной игры, учитывая то, что с оригиналом они кроме названия и сеттинга ничем не связаны.
    На самом деле разговор на пустом месте. Да, по порядку это третья часть, но вторая полностью разработанная Rockstar (так-то ещё ничего не анонсировали, но я искренне надеюсь на продолжение).

  49. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Просто многие учитывают то, что обе предыдущие части ничего общего не имеют между собой кроме общего названия Red Dead и сеттинга. И так как RockStarGames не имеет привычки развивать сиквелы/приквелы, то их следущая часть предположительно и с большей долей вероятности тоже не будет ничего иметь общего с прошлыми играми Red Dead. Собственно когда кто-то говорит RDR2, многие думаю, что автор сказанного считает, что будет предыстория или продолжение истории (сами знаете кого если играли в игру). Поэтому сказать » продолжение серии Red Dead» будет более правильное, так как под собой оно подразумевает следующую часть серии и не важно будет ли это приквел/сиквел/новый сюжет и ГГ.

    А для тех, кто пытается спросит у людей почему RDR2, то тут ответ таков, что не все знают о существовании Red Dead Revolver, поэтому думают что Red Dead Redemption это цельное название серии. И говоря RDR 2 — зачастую не подразумевают, что это будет приквел/сиквел

  50. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Просто многие учитывают то, что обе предыдущие части ничего общего не имеют между собой кроме общего названия Red Dead и сеттинга. И так как RockStarGames не имеет привычки развивать сиквелы/приквелы, то их следущая часть предположительно и с большей долей вероятности тоже не будет ничего иметь общего с прошлыми играми Red Dead. Собственно когда кто-то говорит RDR2, многие думаю, что автор сказанного считает, что будет предыстория или продолжение истории (сами знаете кого если играли в игру). Поэтому сказать » продолжение серии Red Dead» будет более правильное, так как под собой оно подразумевает следующую часть серии и не важно будет ли это приквел/сиквел/новый сюжет и ГГ.

    А для тех, кто пытается спросит у людей почему RDR2, то тут ответ таков, что не все знают о существовании Red Dead Revolver, поэтому думают что Red Dead Redemption это цельное название серии. И говоря RDR 2 — зачастую не подразумевают, что это будет приквел/сиквел

  51. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Короче, разница в том, что имел ввиду я и то, как поняли и интерпретировали это другие. Забейте, мне эта тема уже неинтересна). Ещё одна очевидность и я реально уверюсь в тупости людей.)

  52. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Короче, разница в том, что имел ввиду я и то, как поняли и интерпретировали это другие. Забейте, мне эта тема уже неинтересна). Ещё одна очевидность и я реально уверюсь в тупости людей.)

  53. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Съели!?))) Всё таки Red Dead Redemption 2!! Я блеать Ванга нах, за полгода предсказал!!!
    Вахахахахах. ЛОЛ ))) я даже эту обсуждалку вспомнил!))))

  54. Аватар пользователя Snowick
    Snowick

    Съели!?))) Всё таки Red Dead Redemption 2!! Я блеать Ванга нах, за полгода предсказал!!!
    Вахахахахах. ЛОЛ ))) я даже эту обсуждалку вспомнил!))))