Я немного ушел в молчание — больно бодро все происходит в последнее время. Кто внимательно следит — в курсе, что я сейчас с Сан-Франциско на закрытом показе одно ожидаемой игры. Первой информации стоит ждать 19 апреля, видео чуть позже. Ну, и за передвижениями моими можно следить в instagram’е.
Скоро

Написано
в
Комментарии
54 ответа для «Скоро»
ждем новостей )
ждем новостей )
Я почти уверен, что это BF5
Я почти уверен, что это BF5
Ставлю на Red Dead Redemption 2
Ставлю на Red Dead Redemption 2
Mafia 3, не?
Mafia 3, не?
Либо мафия 3, либо(в мечтах) продолжение infamous second son, т.к. Сан-франциско был бы отличным сеттингом)
Либо мафия 3, либо(в мечтах) продолжение infamous second son, т.к. Сан-франциско был бы отличным сеттингом)
батла
батла
deus ex)))))))
deus ex)))))))
ЭТО СТОПУДОВО МАФИЯ!!!
ЭТО СТОПУДОВО МАФИЯ!!!
Если не говорит название, то возможно она еще не анонсирована. Возможно, что реально BF5)
Если не говорит название, то возможно она еще не анонсирована. Возможно, что реально BF5)
Мафия 3 инфа 99.9%.
Мафия 3 инфа 99.9%.
Watch Dogs 2, наверное
Watch Dogs 2, наверное
А с чего все решили, что Мафия? Тогда логично бы в Новом Орлеане показывать.
А с чего все решили, что Мафия? Тогда логично бы в Новом Орлеане показывать.
не думаю у DICE студия в Лос Анджелесе, и даже если анонсировали BF5 мне кажется слишком рано
не думаю у DICE студия в Лос Анджелесе, и даже если анонсировали BF5 мне кажется слишком рано
у Hangar 13 студия в Сан Франциско и известно что компания взяла такое название по причине расположения офиса на территории бывшей военной базы так скорей про Mafia 3 ролик будет я так думаю
у Hangar 13 студия в Сан Франциско и известно что компания взяла такое название по причине расположения офиса на территории бывшей военной базы так скорей про Mafia 3 ролик будет я так думаю
И главой студии является Хейден Блэкмен — человек, проработавший около десяти лет в LucasArts и у антохи фотка есть рядом с мастером йодой наверно около здания LucasArts, думаю пасхалка таким образом
И главой студии является Хейден Блэкмен — человек, проработавший около десяти лет в LucasArts и у антохи фотка есть рядом с мастером йодой наверно около здания LucasArts, думаю пасхалка таким образом
у DICE главная студия, которая в Стокгольме, в ЛА пилят ДЛС, и то только последние. А в СФ офис EA, все логично.
у DICE главная студия, которая в Стокгольме, в ЛА пилят ДЛС, и то только последние. А в СФ офис EA, все логично.
Я бы хотел, чтобы это была BF Bad company 3 с самым последним оружием России и США, как в старые добрые времена)
Я бы хотел, чтобы это была BF Bad company 3 с самым последним оружием России и США, как в старые добрые времена)
Нет такой игры. Redemption и так является второй игрой в серии.
Следующая часть — это Red Dead 3, подзаголовок к которой неизвестен.
Нет такой игры. Redemption и так является второй игрой в серии.
Следующая часть — это Red Dead 3, подзаголовок к которой неизвестен.
Речь о Mafia 3. Разработчики в понедельник 11-го разместили открытку с шифровкой, в ней упоминалось 19 апреля.
Речь о Mafia 3. Разработчики в понедельник 11-го разместили открытку с шифровкой, в ней упоминалось 19 апреля.
Ясно, умник. Я думаю все поняли, что я говорю о сиквеле игры от Rockstar. Забудь о том, что до RDR было что-то ещё.
Ясно, умник. Я думаю все поняли, что я говорю о сиквеле игры от Rockstar. Забудь о том, что до RDR было что-то ещё.
Half-Life 3, стопудово.
Half-Life 3, стопудово.
Если и третья игра будет носить подзаголовок, начинающийся на «R» (чему вообще нет подтверждения — с тем же успехов можно утверждать о RDHRDG и т.д. (подставить желаемую букву)), то это в любом случае будет Red Dead 3: «подзаголовок» .
Redemption — полностью самостоятельная и законченная история. С чего вдруг они сделают «Искупление 2»?
К слову об «играх от Rockstar»:
Если и третья игра будет носить подзаголовок, начинающийся на «R» (чему вообще нет подтверждения — с тем же успехов можно утверждать о RDHRDG и т.д. (подставить желаемую букву)), то это в любом случае будет Red Dead 3: «подзаголовок» .
Redemption — полностью самостоятельная и законченная история. С чего вдруг они сделают «Искупление 2»?
К слову об «играх от Rockstar»:
dishonored 2
dishonored 2
Боже ж ты мой, чего вы все капитаны такие xD
К слову, будете читать википедию, не будете знать, что в действительности Capcom разрабатывали RDRevolver, а Rockstar выкупили почти готовый проект. Внесли логичные коррективы и убрали неадекватную японщину, типа летающего персонажа из игры.
Почему RDR2? Потому что это логично делать сюжетный сиквел или приквел конкретно собственной игры, учитывая то, что с оригиналом они кроме названия и сеттинга ничем не связаны.
На самом деле разговор на пустом месте. Да, по порядку это третья часть, но вторая полностью разработанная Rockstar (так-то ещё ничего не анонсировали, но я искренне надеюсь на продолжение).
Боже ж ты мой, чего вы все капитаны такие xD
К слову, будете читать википедию, не будете знать, что в действительности Capcom разрабатывали RDRevolver, а Rockstar выкупили почти готовый проект. Внесли логичные коррективы и убрали неадекватную японщину, типа летающего персонажа из игры.
Почему RDR2? Потому что это логично делать сюжетный сиквел или приквел конкретно собственной игры, учитывая то, что с оригиналом они кроме названия и сеттинга ничем не связаны.
На самом деле разговор на пустом месте. Да, по порядку это третья часть, но вторая полностью разработанная Rockstar (так-то ещё ничего не анонсировали, но я искренне надеюсь на продолжение).
Просто многие учитывают то, что обе предыдущие части ничего общего не имеют между собой кроме общего названия Red Dead и сеттинга. И так как RockStarGames не имеет привычки развивать сиквелы/приквелы, то их следущая часть предположительно и с большей долей вероятности тоже не будет ничего иметь общего с прошлыми играми Red Dead. Собственно когда кто-то говорит RDR2, многие думаю, что автор сказанного считает, что будет предыстория или продолжение истории (сами знаете кого если играли в игру). Поэтому сказать » продолжение серии Red Dead» будет более правильное, так как под собой оно подразумевает следующую часть серии и не важно будет ли это приквел/сиквел/новый сюжет и ГГ.
А для тех, кто пытается спросит у людей почему RDR2, то тут ответ таков, что не все знают о существовании Red Dead Revolver, поэтому думают что Red Dead Redemption это цельное название серии. И говоря RDR 2 — зачастую не подразумевают, что это будет приквел/сиквел
Просто многие учитывают то, что обе предыдущие части ничего общего не имеют между собой кроме общего названия Red Dead и сеттинга. И так как RockStarGames не имеет привычки развивать сиквелы/приквелы, то их следущая часть предположительно и с большей долей вероятности тоже не будет ничего иметь общего с прошлыми играми Red Dead. Собственно когда кто-то говорит RDR2, многие думаю, что автор сказанного считает, что будет предыстория или продолжение истории (сами знаете кого если играли в игру). Поэтому сказать » продолжение серии Red Dead» будет более правильное, так как под собой оно подразумевает следующую часть серии и не важно будет ли это приквел/сиквел/новый сюжет и ГГ.
А для тех, кто пытается спросит у людей почему RDR2, то тут ответ таков, что не все знают о существовании Red Dead Revolver, поэтому думают что Red Dead Redemption это цельное название серии. И говоря RDR 2 — зачастую не подразумевают, что это будет приквел/сиквел
Короче, разница в том, что имел ввиду я и то, как поняли и интерпретировали это другие. Забейте, мне эта тема уже неинтересна). Ещё одна очевидность и я реально уверюсь в тупости людей.)
Короче, разница в том, что имел ввиду я и то, как поняли и интерпретировали это другие. Забейте, мне эта тема уже неинтересна). Ещё одна очевидность и я реально уверюсь в тупости людей.)
Съели!?))) Всё таки Red Dead Redemption 2!! Я блеать Ванга нах, за полгода предсказал!!!
Вахахахахах. ЛОЛ ))) я даже эту обсуждалку вспомнил!))))
Съели!?))) Всё таки Red Dead Redemption 2!! Я блеать Ванга нах, за полгода предсказал!!!
Вахахахахах. ЛОЛ ))) я даже эту обсуждалку вспомнил!))))