Амазон намекает на 27 мая, если это так, то очень хорошо.
Avelll
Амазон намекает на 27 мая, если это так, то очень хорошо.
Andrey Ageev
или 7 июня)
Andrey Ageev
или 7 июня)
Клим
Я его еще не начинал даже! Только пролог прошел. Тупо нет времени. Спасти дело может только отпуск.
Клим
Я его еще не начинал даже! Только пролог прошел. Тупо нет времени. Спасти дело может только отпуск.
Илья Погребков
Очень трудно сидеть с ноутбуком в общаге (старым ноутбуком 2011 года) и не иметь возможности поиграть в свою любимую игру. При том, что дома мощный ПК :D. Ну в общем к чему я это всё, домой бы успеть к выходу дополнения 😀
Илья Погребков
Очень трудно сидеть с ноутбуком в общаге (старым ноутбуком 2011 года) и не иметь возможности поиграть в свою любимую игру. При том, что дома мощный ПК :D. Ну в общем к чему я это всё, домой бы успеть к выходу дополнения 😀
Комментарии
20 ответов для «Еще чуть позже»
еще бы =)
еще бы =)
Амазон намекает на 27 мая, если это так, то очень хорошо.
Амазон намекает на 27 мая, если это так, то очень хорошо.
или 7 июня)
или 7 июня)
Я его еще не начинал даже! Только пролог прошел. Тупо нет времени. Спасти дело может только отпуск.
Я его еще не начинал даже! Только пролог прошел. Тупо нет времени. Спасти дело может только отпуск.
Очень трудно сидеть с ноутбуком в общаге (старым ноутбуком 2011 года) и не иметь возможности поиграть в свою любимую игру. При том, что дома мощный ПК :D. Ну в общем к чему я это всё, домой бы успеть к выходу дополнения 😀
Очень трудно сидеть с ноутбуком в общаге (старым ноутбуком 2011 года) и не иметь возможности поиграть в свою любимую игру. При том, что дома мощный ПК :D. Ну в общем к чему я это всё, домой бы успеть к выходу дополнения 😀
Дух приключения.
Дух приключения.
Клим Александрович, Вы ли это?
Клим Александрович, Вы ли это?
Нет конечно! К чему все это баловство? =)
Нет конечно! К чему все это баловство? =)
Нет.
Нет.
За кадром???
Надеюсь, что все это скрытый намек 🙂
За кадром???
Надеюсь, что все это скрытый намек 🙂