Обзор Tom Clancy’s The Division — итоговое

Division стала самой обсуждаемой и самоей успешной игрой начала 2016. Многие просили меня поставить точку в мнении о Division, которое стремительно менялось за последние месяцы — сейчас и сделаем. В общем, приятного просмотра )

Комментарии

46 ответов для «Обзор Tom Clancy’s The Division — итоговое»

  1. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Игра на 100% стоит своих денег, первый блин вполне съедобный.

  2. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Игра на 100% стоит своих денег, первый блин вполне съедобный.

  3. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Та же самая ситуация как с Судьбиной, у игры нет Торрент-идишн вот и школьники бесятся. Про рпг-систему и математику, от себя добавлю в Destiny всё сложнее, ну или в Дивизионе пока нет «рейдов» и не с чем сравнить.

  4. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Та же самая ситуация как с Судьбиной, у игры нет Торрент-идишн вот и школьники бесятся. Про рпг-систему и математику, от себя добавлю в Destiny всё сложнее, ну или в Дивизионе пока нет «рейдов» и не с чем сравнить.

  5. Аватар пользователя Vlad Myachin
    Vlad Myachin

    Понимаю что совершенно не по теме. Но тем не менее, нигде не нашёл, поэтому напишу тут. Подведение итогов конкурса по Uncharted Collection было? 🙂 Если было, то сильно прошу не пинать, а просто тихо-тихо поделиться ссылкой 🙂

  6. Аватар пользователя Vlad Myachin
    Vlad Myachin

    Понимаю что совершенно не по теме. Но тем не менее, нигде не нашёл, поэтому напишу тут. Подведение итогов конкурса по Uncharted Collection было? 🙂 Если было, то сильно прошу не пинать, а просто тихо-тихо поделиться ссылкой 🙂

  7. Аватар пользователя tv_Crash
    tv_Crash

    Не в защиту Дивижн, но в чем же в Дестини сложнее то? По Дивижн (еще не посмотрел обзор Антона) — все не плохо (не ВАУ), но не плохо. Очень много мелочей, историй и штрихов произошедшей трагедии. Да, мобы одинаковые, но и не в зомби апокалипсис играем, Юбики сами себя загнали в рамки «не монстры». А вот однообразные задания (вызволи залогов, исследуй вирус, убей всх на блоке) это конечно удручает, но есть в них одно утешение — можно прийти в локацию и собрать команду (без геморроя Дестини) и как то однобразие рассеивается, особенно на 28+ уровне, когда мобы звереют люто. Достаточно интересно реализована DZ, очень разалекала меня до выхода вчерашнего дополнения. Меня на стримах часто спрашивают мнение об игре, стоит ли брать? Говорю всем откровенно (мне никто не доплачивает) — стоит если нравится жанр ММО и сэтинг Город+люди+всем жопа+современные пушки. Каплей дегтя для меня является некое кредитование издателя — платишь мейчас, а контент мы будем еще год допиливать, добавлять, но это к сожалению тенденция всей игровой индустрии сегодня или мой старческий бубнеж

  8. Аватар пользователя tv_Crash
    tv_Crash

    Не в защиту Дивижн, но в чем же в Дестини сложнее то? По Дивижн (еще не посмотрел обзор Антона) — все не плохо (не ВАУ), но не плохо. Очень много мелочей, историй и штрихов произошедшей трагедии. Да, мобы одинаковые, но и не в зомби апокалипсис играем, Юбики сами себя загнали в рамки «не монстры». А вот однообразные задания (вызволи залогов, исследуй вирус, убей всх на блоке) это конечно удручает, но есть в них одно утешение — можно прийти в локацию и собрать команду (без геморроя Дестини) и как то однобразие рассеивается, особенно на 28+ уровне, когда мобы звереют люто. Достаточно интересно реализована DZ, очень разалекала меня до выхода вчерашнего дополнения. Меня на стримах часто спрашивают мнение об игре, стоит ли брать? Говорю всем откровенно (мне никто не доплачивает) — стоит если нравится жанр ММО и сэтинг Город+люди+всем жопа+современные пушки. Каплей дегтя для меня является некое кредитование издателя — платишь мейчас, а контент мы будем еще год допиливать, добавлять, но это к сожалению тенденция всей игровой индустрии сегодня или мой старческий бубнеж

  9. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Смотри в группе вк у Антона, там ролики были, и кажется имена победителей.

  10. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Смотри в группе вк у Антона, там ролики были, и кажется имена победителей.

  11. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Качественный обзор с приятным хронометражом.Имхо у Антона одни из топ обзоров в рунете.Игра безусловно приятная и стоящая своих денег.В патч еще не заглядывал,т.к. дарк соулс 3 более интересен в данный момент времени Но могу сказать что наиграв 60 часов игра для меня пока выдохлась. Возможно патч добавит еще часов 10-20.Многое есть,сделано довольно хорошо. Но чего то не хватает.Возможно дестини с ее сеттингом проще во многом.

  12. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Качественный обзор с приятным хронометражом.Имхо у Антона одни из топ обзоров в рунете.Игра безусловно приятная и стоящая своих денег.В патч еще не заглядывал,т.к. дарк соулс 3 более интересен в данный момент времени Но могу сказать что наиграв 60 часов игра для меня пока выдохлась. Возможно патч добавит еще часов 10-20.Многое есть,сделано довольно хорошо. Но чего то не хватает.Возможно дестини с ее сеттингом проще во многом.

  13. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Не старческий бубнёж, все ММо игры так и делаются, добавляешь новый контент потом, исправляя ошибки, чтобы удержать аудиторию.

  14. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Не старческий бубнёж, все ММо игры так и делаются, добавляешь новый контент потом, исправляя ошибки, чтобы удержать аудиторию.

  15. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Если судить по лайкам и дислайкам то это самый спорный обзор. Ну или нижний интернет победил объединившись с Левадой. Не разделяю восторгов о игре, бодрый середняк. Fallout 4 сел и пропал к примеру, а тут пострелял, побегал, почитал. Чего то не хватает…

  16. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Если судить по лайкам и дислайкам то это самый спорный обзор. Ну или нижний интернет победил объединившись с Левадой. Не разделяю восторгов о игре, бодрый середняк. Fallout 4 сел и пропал к примеру, а тут пострелял, побегал, почитал. Чего то не хватает…

  17. Аватар пользователя George Mititel
    George Mititel

    Отличный обзор, как и всегда. Не пойму чего все так кричали. Игра очень хорошая, почти отличная.
    А для тех кто баллы считает 8,5 более чем адекватно.

    Спасибо за труд. Приятно смотреть.

  18. Аватар пользователя George Mititel
    George Mititel

    Отличный обзор, как и всегда. Не пойму чего все так кричали. Игра очень хорошая, почти отличная.
    А для тех кто баллы считает 8,5 более чем адекватно.

    Спасибо за труд. Приятно смотреть.

  19. Аватар пользователя treadstone417
    treadstone417

    У меня от игры какая-то усталость. Вроде сел отдохнуть, расслабиться, поиграть пару часов, а в итоге ощущение, что как-будто смену отработал

  20. Аватар пользователя treadstone417
    treadstone417

    У меня от игры какая-то усталость. Вроде сел отдохнуть, расслабиться, поиграть пару часов, а в итоге ощущение, что как-будто смену отработал

  21. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Вот та же фигня, не затягивает как-то. Посмотрим сингловую историю, может таки торкнет. Вчера миссия «Уничтожить базу с напалмом» странно завершилась, бак с напалмом не взрывается, на ютубе у всех взрывается у меня нет :). Уже и позвал товарищей в компанию, все постреляли в бак, взрывали его — ноль. Все убежали

  22. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Вот та же фигня, не затягивает как-то. Посмотрим сингловую историю, может таки торкнет. Вчера миссия «Уничтожить базу с напалмом» странно завершилась, бак с напалмом не взрывается, на ютубе у всех взрывается у меня нет :). Уже и позвал товарищей в компанию, все постреляли в бак, взрывали его — ноль. Все убежали

  23. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    вот не понимаю, если тебе не нравится человек, его творчество, на кой ПОСТОЯННО заходить в его блоги и смотреть его видео? Мне вот Бибер не нравится, я его и не смотрю и не слушаю. Не люблю Эппл, и не покупаю айфоны и маки. Не портите настроение себе и другим ёпт

    извиняюсь за сравнение с Бибером)

  24. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    вот не понимаю, если тебе не нравится человек, его творчество, на кой ПОСТОЯННО заходить в его блоги и смотреть его видео? Мне вот Бибер не нравится, я его и не смотрю и не слушаю. Не люблю Эппл, и не покупаю айфоны и маки. Не портите настроение себе и другим ёпт

    извиняюсь за сравнение с Бибером)

  25. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    ну разве 60 часов мало? Это ж не ВоВка, тут бОльший крен в сторону сингла на мой взгляд. Эдакий ласт ов ас снаружи, фар край внутри)

  26. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    ну разве 60 часов мало? Это ж не ВоВка, тут бОльший крен в сторону сингла на мой взгляд. Эдакий ласт ов ас снаружи, фар край внутри)

  27. Аватар пользователя maddmax
    maddmax

    Логика у тебя просто «суперская». Вернее ее нет.
    А смешанные отзывы в стиме тоже оставляют любители «торрент-идишена»? Или может игра просто говно?

  28. Аватар пользователя maddmax
    maddmax

    Логика у тебя просто «суперская». Вернее ее нет.
    А смешанные отзывы в стиме тоже оставляют любители «торрент-идишена»? Или может игра просто говно?

  29. Аватар пользователя Neuropunk
    Neuropunk

    А где этот коммент, который набрал больше 50 лайков?

  30. Аватар пользователя Neuropunk
    Neuropunk

    А где этот коммент, который набрал больше 50 лайков?

  31. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Почаще читай отзывы в стиме, так доооооооофигища «достоверной инфы», от 15ти летних диванных аналитиков.

  32. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Почаще читай отзывы в стиме, так доооооооофигища «достоверной инфы», от 15ти летних диванных аналитиков.

  33. Аватар пользователя Jonalar
    Jonalar

    Он отправился в увлекательное приключение )

  34. Аватар пользователя Jonalar
    Jonalar

    Он отправился в увлекательное приключение )

  35. Аватар пользователя maddmax
    maddmax

    Точно так же можно сказать про положительные отзывы. Тот же Тоха — челик без журналистического образования лезет статьи писать лол.

    И почему-то те же «15 летние диванные аналитики» не оставляют отрицательных отзывов к действительно достойным играм. Парадокс, не правда ли?

  36. Аватар пользователя maddmax
    maddmax

    Точно так же можно сказать про положительные отзывы. Тот же Тоха — челик без журналистического образования лезет статьи писать лол.

    И почему-то те же «15 летние диванные аналитики» не оставляют отрицательных отзывов к действительно достойным играм. Парадокс, не правда ли?

  37. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Они оставляют, не существует идеальной игры, до всего можно докопаться.

  38. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Они оставляют, не существует идеальной игры, до всего можно докопаться.

  39. Аватар пользователя Александр Бабаев
    Александр Бабаев

    Всегда нужно быть осторожнее со своим мнением. Увы, но я человек из нижнего интернета, и мой комментарий не пропустили. Нужно было согласиться насчет 8,5 из 10(

  40. Аватар пользователя Александр Бабаев
    Александр Бабаев

    Всегда нужно быть осторожнее со своим мнением. Увы, но я человек из нижнего интернета, и мой комментарий не пропустили. Нужно было согласиться насчет 8,5 из 10(

  41. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Ну восторгов о Fallout 4 тоже много кто не разделяет)

  42. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Ну восторгов о Fallout 4 тоже много кто не разделяет)

  43. Аватар пользователя Владислав Писюнкович
    Владислав Писюнкович

    Чувак, ты мой кумир. Так тонко, что аж толсто. Полностью согласен с твоим мнением, особенно насчет чуваков с лишней хромосомой и адамантитовым скелетом.

  44. Аватар пользователя Владислав Писюнкович
    Владислав Писюнкович

    Чувак, ты мой кумир. Так тонко, что аж толсто. Полностью согласен с твоим мнением, особенно насчет чуваков с лишней хромосомой и адамантитовым скелетом.

  45. Аватар пользователя Jonalar
    Jonalar

    Это ещё более шедеврально, чем мой бугуртный вброс. Ето шедевр 10/10.

  46. Аватар пользователя Jonalar
    Jonalar

    Это ещё более шедеврально, чем мой бугуртный вброс. Ето шедевр 10/10.