Division стала самой обсуждаемой и самоей успешной игрой начала 2016. Многие просили меня поставить точку в мнении о Division, которое стремительно менялось за последние месяцы — сейчас и сделаем. В общем, приятного просмотра )
Обзор Tom Clancy’s The Division — итоговое

Написано
в
Комментарии
46 ответов для «Обзор Tom Clancy’s The Division — итоговое»
Игра на 100% стоит своих денег, первый блин вполне съедобный.
Игра на 100% стоит своих денег, первый блин вполне съедобный.
Та же самая ситуация как с Судьбиной, у игры нет Торрент-идишн вот и школьники бесятся. Про рпг-систему и математику, от себя добавлю в Destiny всё сложнее, ну или в Дивизионе пока нет «рейдов» и не с чем сравнить.
Та же самая ситуация как с Судьбиной, у игры нет Торрент-идишн вот и школьники бесятся. Про рпг-систему и математику, от себя добавлю в Destiny всё сложнее, ну или в Дивизионе пока нет «рейдов» и не с чем сравнить.
Понимаю что совершенно не по теме. Но тем не менее, нигде не нашёл, поэтому напишу тут. Подведение итогов конкурса по Uncharted Collection было? 🙂 Если было, то сильно прошу не пинать, а просто тихо-тихо поделиться ссылкой 🙂
Понимаю что совершенно не по теме. Но тем не менее, нигде не нашёл, поэтому напишу тут. Подведение итогов конкурса по Uncharted Collection было? 🙂 Если было, то сильно прошу не пинать, а просто тихо-тихо поделиться ссылкой 🙂
Не в защиту Дивижн, но в чем же в Дестини сложнее то? По Дивижн (еще не посмотрел обзор Антона) — все не плохо (не ВАУ), но не плохо. Очень много мелочей, историй и штрихов произошедшей трагедии. Да, мобы одинаковые, но и не в зомби апокалипсис играем, Юбики сами себя загнали в рамки «не монстры». А вот однообразные задания (вызволи залогов, исследуй вирус, убей всх на блоке) это конечно удручает, но есть в них одно утешение — можно прийти в локацию и собрать команду (без геморроя Дестини) и как то однобразие рассеивается, особенно на 28+ уровне, когда мобы звереют люто. Достаточно интересно реализована DZ, очень разалекала меня до выхода вчерашнего дополнения. Меня на стримах часто спрашивают мнение об игре, стоит ли брать? Говорю всем откровенно (мне никто не доплачивает) — стоит если нравится жанр ММО и сэтинг Город+люди+всем жопа+современные пушки. Каплей дегтя для меня является некое кредитование издателя — платишь мейчас, а контент мы будем еще год допиливать, добавлять, но это к сожалению тенденция всей игровой индустрии сегодня или мой старческий бубнеж
Не в защиту Дивижн, но в чем же в Дестини сложнее то? По Дивижн (еще не посмотрел обзор Антона) — все не плохо (не ВАУ), но не плохо. Очень много мелочей, историй и штрихов произошедшей трагедии. Да, мобы одинаковые, но и не в зомби апокалипсис играем, Юбики сами себя загнали в рамки «не монстры». А вот однообразные задания (вызволи залогов, исследуй вирус, убей всх на блоке) это конечно удручает, но есть в них одно утешение — можно прийти в локацию и собрать команду (без геморроя Дестини) и как то однобразие рассеивается, особенно на 28+ уровне, когда мобы звереют люто. Достаточно интересно реализована DZ, очень разалекала меня до выхода вчерашнего дополнения. Меня на стримах часто спрашивают мнение об игре, стоит ли брать? Говорю всем откровенно (мне никто не доплачивает) — стоит если нравится жанр ММО и сэтинг Город+люди+всем жопа+современные пушки. Каплей дегтя для меня является некое кредитование издателя — платишь мейчас, а контент мы будем еще год допиливать, добавлять, но это к сожалению тенденция всей игровой индустрии сегодня или мой старческий бубнеж
Смотри в группе вк у Антона, там ролики были, и кажется имена победителей.
Смотри в группе вк у Антона, там ролики были, и кажется имена победителей.
Качественный обзор с приятным хронометражом.Имхо у Антона одни из топ обзоров в рунете.Игра безусловно приятная и стоящая своих денег.В патч еще не заглядывал,т.к. дарк соулс 3 более интересен в данный момент времени Но могу сказать что наиграв 60 часов игра для меня пока выдохлась. Возможно патч добавит еще часов 10-20.Многое есть,сделано довольно хорошо. Но чего то не хватает.Возможно дестини с ее сеттингом проще во многом.
Качественный обзор с приятным хронометражом.Имхо у Антона одни из топ обзоров в рунете.Игра безусловно приятная и стоящая своих денег.В патч еще не заглядывал,т.к. дарк соулс 3 более интересен в данный момент времени Но могу сказать что наиграв 60 часов игра для меня пока выдохлась. Возможно патч добавит еще часов 10-20.Многое есть,сделано довольно хорошо. Но чего то не хватает.Возможно дестини с ее сеттингом проще во многом.
Не старческий бубнёж, все ММо игры так и делаются, добавляешь новый контент потом, исправляя ошибки, чтобы удержать аудиторию.
Не старческий бубнёж, все ММо игры так и делаются, добавляешь новый контент потом, исправляя ошибки, чтобы удержать аудиторию.
Если судить по лайкам и дислайкам то это самый спорный обзор. Ну или нижний интернет победил объединившись с Левадой. Не разделяю восторгов о игре, бодрый середняк. Fallout 4 сел и пропал к примеру, а тут пострелял, побегал, почитал. Чего то не хватает…
Если судить по лайкам и дислайкам то это самый спорный обзор. Ну или нижний интернет победил объединившись с Левадой. Не разделяю восторгов о игре, бодрый середняк. Fallout 4 сел и пропал к примеру, а тут пострелял, побегал, почитал. Чего то не хватает…
Отличный обзор, как и всегда. Не пойму чего все так кричали. Игра очень хорошая, почти отличная.
А для тех кто баллы считает 8,5 более чем адекватно.
Спасибо за труд. Приятно смотреть.
Отличный обзор, как и всегда. Не пойму чего все так кричали. Игра очень хорошая, почти отличная.
А для тех кто баллы считает 8,5 более чем адекватно.
Спасибо за труд. Приятно смотреть.
У меня от игры какая-то усталость. Вроде сел отдохнуть, расслабиться, поиграть пару часов, а в итоге ощущение, что как-будто смену отработал
У меня от игры какая-то усталость. Вроде сел отдохнуть, расслабиться, поиграть пару часов, а в итоге ощущение, что как-будто смену отработал
Вот та же фигня, не затягивает как-то. Посмотрим сингловую историю, может таки торкнет. Вчера миссия «Уничтожить базу с напалмом» странно завершилась, бак с напалмом не взрывается, на ютубе у всех взрывается у меня нет :). Уже и позвал товарищей в компанию, все постреляли в бак, взрывали его — ноль. Все убежали
Вот та же фигня, не затягивает как-то. Посмотрим сингловую историю, может таки торкнет. Вчера миссия «Уничтожить базу с напалмом» странно завершилась, бак с напалмом не взрывается, на ютубе у всех взрывается у меня нет :). Уже и позвал товарищей в компанию, все постреляли в бак, взрывали его — ноль. Все убежали
вот не понимаю, если тебе не нравится человек, его творчество, на кой ПОСТОЯННО заходить в его блоги и смотреть его видео? Мне вот Бибер не нравится, я его и не смотрю и не слушаю. Не люблю Эппл, и не покупаю айфоны и маки. Не портите настроение себе и другим ёпт
извиняюсь за сравнение с Бибером)
вот не понимаю, если тебе не нравится человек, его творчество, на кой ПОСТОЯННО заходить в его блоги и смотреть его видео? Мне вот Бибер не нравится, я его и не смотрю и не слушаю. Не люблю Эппл, и не покупаю айфоны и маки. Не портите настроение себе и другим ёпт
извиняюсь за сравнение с Бибером)
ну разве 60 часов мало? Это ж не ВоВка, тут бОльший крен в сторону сингла на мой взгляд. Эдакий ласт ов ас снаружи, фар край внутри)
ну разве 60 часов мало? Это ж не ВоВка, тут бОльший крен в сторону сингла на мой взгляд. Эдакий ласт ов ас снаружи, фар край внутри)
Логика у тебя просто «суперская». Вернее ее нет.
А смешанные отзывы в стиме тоже оставляют любители «торрент-идишена»? Или может игра просто говно?
Логика у тебя просто «суперская». Вернее ее нет.
А смешанные отзывы в стиме тоже оставляют любители «торрент-идишена»? Или может игра просто говно?
А где этот коммент, который набрал больше 50 лайков?
А где этот коммент, который набрал больше 50 лайков?
Почаще читай отзывы в стиме, так доооооооофигища «достоверной инфы», от 15ти летних диванных аналитиков.
Почаще читай отзывы в стиме, так доооооооофигища «достоверной инфы», от 15ти летних диванных аналитиков.
Он отправился в увлекательное приключение )
Он отправился в увлекательное приключение )
Точно так же можно сказать про положительные отзывы. Тот же Тоха — челик без журналистического образования лезет статьи писать лол.
И почему-то те же «15 летние диванные аналитики» не оставляют отрицательных отзывов к действительно достойным играм. Парадокс, не правда ли?
Точно так же можно сказать про положительные отзывы. Тот же Тоха — челик без журналистического образования лезет статьи писать лол.
И почему-то те же «15 летние диванные аналитики» не оставляют отрицательных отзывов к действительно достойным играм. Парадокс, не правда ли?
Они оставляют, не существует идеальной игры, до всего можно докопаться.
Они оставляют, не существует идеальной игры, до всего можно докопаться.
Всегда нужно быть осторожнее со своим мнением. Увы, но я человек из нижнего интернета, и мой комментарий не пропустили. Нужно было согласиться насчет 8,5 из 10(
Всегда нужно быть осторожнее со своим мнением. Увы, но я человек из нижнего интернета, и мой комментарий не пропустили. Нужно было согласиться насчет 8,5 из 10(
Ну восторгов о Fallout 4 тоже много кто не разделяет)
Ну восторгов о Fallout 4 тоже много кто не разделяет)
Чувак, ты мой кумир. Так тонко, что аж толсто. Полностью согласен с твоим мнением, особенно насчет чуваков с лишней хромосомой и адамантитовым скелетом.
Чувак, ты мой кумир. Так тонко, что аж толсто. Полностью согласен с твоим мнением, особенно насчет чуваков с лишней хромосомой и адамантитовым скелетом.
Это ещё более шедеврально, чем мой бугуртный вброс. Ето шедевр 10/10.
Это ещё более шедеврально, чем мой бугуртный вброс. Ето шедевр 10/10.