Quantum Break — начало игры на русском языке и первый эпизод сериала

По многочисленным просьбам — запись сегодняшней трансляции )

Комментарии

54 ответа для «Quantum Break — начало игры на русском языке и первый эпизод сериала»

  1. Аватар пользователя Denv3r
    Denv3r

    Антон, спасибо большое!!! А то расстроился, что пропустил))

  2. Аватар пользователя Denv3r
    Denv3r

    Антон, спасибо большое!!! А то расстроился, что пропустил))

  3. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Спасибо. Спал до обеда и стрим пропустил…

  4. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Спасибо. Спал до обеда и стрим пропустил…

  5. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    ОХРЕНЕТЬ! Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ЭТО ДЕРЬМО!!! Я вообще не ждал её, трейлеры не впечатляли, а тут шедевр похоже!

  6. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    ОХРЕНЕТЬ! Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ЭТО ДЕРЬМО!!! Я вообще не ждал её, трейлеры не впечатляли, а тут шедевр похоже!

  7. Аватар пользователя mik
    mik

    еще один шедевр от Remedy!!!

  8. Аватар пользователя mik
    mik

    еще один шедевр от Remedy!!!

  9. Аватар пользователя VILATTI
    VILATTI

    А когда выйдет на ПК и где можно сделать предзаказ ?

  10. Аватар пользователя VILATTI
    VILATTI

    А когда выйдет на ПК и где можно сделать предзаказ ?

  11. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    5 апреля.
    Я понимаю на ПК продаваться будет только в Windows Store и там пока предзаказов нет.
    И да, только для Windows 10.

  12. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    5 апреля.
    Я понимаю на ПК продаваться будет только в Windows Store и там пока предзаказов нет.
    И да, только для Windows 10.

  13. Аватар пользователя Александр
    Александр

    10! фаак

  14. Аватар пользователя Александр
    Александр

    10! фаак

  15. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Давно уже известно.
    Учитывая интеграцию Xbox и Win10, в играх остается выбор Windows 10 или PS4.
    Форза, Лариска Gears of War 4.

  16. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Давно уже известно.
    Учитывая интеграцию Xbox и Win10, в играх остается выбор Windows 10 или PS4.
    Форза, Лариска Gears of War 4.

  17. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Круто. Обычно когда приглашают голливудских актёров для работы с играми, как было в Beyond two souls, думаешь: а что, обычный актёр не справился бы? А тут фишку с сериалом интересно зделали, и смысл в известных рожах реально появляется.

  18. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Круто. Обычно когда приглашают голливудских актёров для работы с играми, как было в Beyond two souls, думаешь: а что, обычный актёр не справился бы? А тут фишку с сериалом интересно зделали, и смысл в известных рожах реально появляется.

  19. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Очень прикольно смотрится, но заметил одну деталь: очень сильно смазываются и как будто оставляют след движения персонажей при анимации, особенно когда двигаются другие персонажи в диалоговых сценах. Смотрится крайне странно.

  20. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Очень прикольно смотрится, но заметил одну деталь: очень сильно смазываются и как будто оставляют след движения персонажей при анимации, особенно когда двигаются другие персонажи в диалоговых сценах. Смотрится крайне странно.

  21. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    «Конечно Ремеди любит хорошую физику, по этому здесь…» «Фигово! Совсем фигово!..»)))))

  22. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    «Конечно Ремеди любит хорошую физику, по этому здесь…» «Фигово! Совсем фигово!..»)))))

  23. Аватар пользователя Дмитрий Филипповский
    Дмитрий Филипповский

    Антох, занавесь как-нить окно) жалко смотреть на твой глаз))

  24. Аватар пользователя Дмитрий Филипповский
    Дмитрий Филипповский

    Антох, занавесь как-нить окно) жалко смотреть на твой глаз))

  25. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Секунду секунду! То есть озвучка официальная, от Remedy, да? Так это же афигеть как круто!! Респект Сэму Лейку за это, а Антону респект за афигенный стрим!

  26. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Секунду секунду! То есть озвучка официальная, от Remedy, да? Так это же афигеть как круто!! Респект Сэму Лейку за это, а Антону респект за афигенный стрим!

  27. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Не от Ремеди, а от Майкрософт. Они все свои эксклюзивы озвучивают, как и Сони свои.

  28. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Не от Ремеди, а от Майкрософт. Они все свои эксклюзивы озвучивают, как и Сони свои.

  29. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    а когда на PC выходит ? Это пиздец, ахринительно !!!!

  30. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    а когда на PC выходит ? Это пиздец, ахринительно !!!!

  31. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    Кстати в сериале видно что Remedy активно пиарят Windows 10 и Windows Phone и много попадаются машины от Nissan)

  32. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    Кстати в сериале видно что Remedy активно пиарят Windows 10 и Windows Phone и много попадаются машины от Nissan)

  33. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Если windows store не подведет — 5 апреля

  34. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Если windows store не подведет — 5 апреля

  35. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Не, Майки сказали, что не станут сливать все свои хиты-эксклюзивы на Вин10 (к сожалению), и Форза на ПК будет сильно урезанным говном с донатом. Хэйло не увидит винду, Гирс 4, Хорайзен 3(когда его анонсируют) и т.д. Пока официально так обстоят дела.

  36. Аватар пользователя bombeybox
    bombeybox

    Не, Майки сказали, что не станут сливать все свои хиты-эксклюзивы на Вин10 (к сожалению), и Форза на ПК будет сильно урезанным говном с донатом. Хэйло не увидит винду, Гирс 4, Хорайзен 3(когда его анонсируют) и т.д. Пока официально так обстоят дела.

  37. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Lance Reddick Броилз

  38. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Lance Reddick Броилз

  39. Аватар пользователя Anton Logvinov

    не баг, а фича.

  40. Аватар пользователя Anton Logvinov

    не баг, а фича.

  41. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Мдауж. Теперь придется ставить Windows 10 и разгребать их косяки.

  42. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Мдауж. Теперь придется ставить Windows 10 и разгребать их косяки.

  43. Аватар пользователя sergio ght
    sergio ght

    это какая-то технология динамического сглаживания, когда кадры миксуются не в один момент времени, а предыдущий со следующим. От того и шлейф. экономят вычислительные ресурсы как могут)

  44. Аватар пользователя sergio ght
    sergio ght

    это какая-то технология динамического сглаживания, когда кадры миксуются не в один момент времени, а предыдущий со следующим. От того и шлейф. экономят вычислительные ресурсы как могут)

  45. Аватар пользователя Roman-M

    Блин, я, конечно, хотел поиграть в нее и ждал, но после этого ролика, хочется играть прямо сейчас.
    Полез сразу прикидывать железки на апгрейд компа и понял, что по цене одной лишь видяхи можно купить XBOX One.

  46. Аватар пользователя Roman-M

    Блин, я, конечно, хотел поиграть в нее и ждал, но после этого ролика, хочется играть прямо сейчас.
    Полез сразу прикидывать железки на апгрейд компа и понял, что по цене одной лишь видяхи можно купить XBOX One.

  47. Аватар пользователя zzzt

    Потрясная игра по видимому. Жаль, что ПК и ХО — это мимо меня )

  48. Аватар пользователя zzzt

    Потрясная игра по видимому. Жаль, что ПК и ХО — это мимо меня )

  49. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Приятно еще то что Чарли из ЛОСТа озвучен тем же человеком что и в самом ЛОСТе )))

  50. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Приятно еще то что Чарли из ЛОСТа озвучен тем же человеком что и в самом ЛОСТе )))

  51. Аватар пользователя Moran
    Moran

    Ну озвучка так себе. В частности из за отсутствия влияния окружения на голоса. Реверберация, эхо, громкость. Все синтетическое и статичное, так что не надо тут про озвучку заливать 🙂

  52. Аватар пользователя Moran
    Moran

    Ну озвучка так себе. В частности из за отсутствия влияния окружения на голоса. Реверберация, эхо, громкость. Все синтетическое и статичное, так что не надо тут про озвучку заливать 🙂

  53. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    спс

  54. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    спс