По многочисленным просьбам — запись сегодняшней трансляции )
Комментарии
54 ответа для «Quantum Break — начало игры на русском языке и первый эпизод сериала»
Denv3r
Антон, спасибо большое!!! А то расстроился, что пропустил))
Denv3r
Антон, спасибо большое!!! А то расстроился, что пропустил))
The Jackie 1888
Спасибо. Спал до обеда и стрим пропустил…
The Jackie 1888
Спасибо. Спал до обеда и стрим пропустил…
Роберт Аванесов
ОХРЕНЕТЬ! Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ЭТО ДЕРЬМО!!! Я вообще не ждал её, трейлеры не впечатляли, а тут шедевр похоже!
Роберт Аванесов
ОХРЕНЕТЬ! Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ЭТО ДЕРЬМО!!! Я вообще не ждал её, трейлеры не впечатляли, а тут шедевр похоже!
mik
еще один шедевр от Remedy!!!
mik
еще один шедевр от Remedy!!!
VILATTI
А когда выйдет на ПК и где можно сделать предзаказ ?
VILATTI
А когда выйдет на ПК и где можно сделать предзаказ ?
Garret_Hawke
5 апреля.
Я понимаю на ПК продаваться будет только в Windows Store и там пока предзаказов нет.
И да, только для Windows 10.
Garret_Hawke
5 апреля.
Я понимаю на ПК продаваться будет только в Windows Store и там пока предзаказов нет.
И да, только для Windows 10.
Александр
10! фаак
Александр
10! фаак
Garret_Hawke
Давно уже известно.
Учитывая интеграцию Xbox и Win10, в играх остается выбор Windows 10 или PS4.
Форза, Лариска Gears of War 4.
Garret_Hawke
Давно уже известно.
Учитывая интеграцию Xbox и Win10, в играх остается выбор Windows 10 или PS4.
Форза, Лариска Gears of War 4.
Роман
Круто. Обычно когда приглашают голливудских актёров для работы с играми, как было в Beyond two souls, думаешь: а что, обычный актёр не справился бы? А тут фишку с сериалом интересно зделали, и смысл в известных рожах реально появляется.
Роман
Круто. Обычно когда приглашают голливудских актёров для работы с играми, как было в Beyond two souls, думаешь: а что, обычный актёр не справился бы? А тут фишку с сериалом интересно зделали, и смысл в известных рожах реально появляется.
Andrey Rakhmanov
Очень прикольно смотрится, но заметил одну деталь: очень сильно смазываются и как будто оставляют след движения персонажей при анимации, особенно когда двигаются другие персонажи в диалоговых сценах. Смотрится крайне странно.
Andrey Rakhmanov
Очень прикольно смотрится, но заметил одну деталь: очень сильно смазываются и как будто оставляют след движения персонажей при анимации, особенно когда двигаются другие персонажи в диалоговых сценах. Смотрится крайне странно.
Tecsun
«Конечно Ремеди любит хорошую физику, по этому здесь…» «Фигово! Совсем фигово!..»)))))
Tecsun
«Конечно Ремеди любит хорошую физику, по этому здесь…» «Фигово! Совсем фигово!..»)))))
Дмитрий Филипповский
Антох, занавесь как-нить окно) жалко смотреть на твой глаз))
Дмитрий Филипповский
Антох, занавесь как-нить окно) жалко смотреть на твой глаз))
Егор Вагин
Секунду секунду! То есть озвучка официальная, от Remedy, да? Так это же афигеть как круто!! Респект Сэму Лейку за это, а Антону респект за афигенный стрим!
Егор Вагин
Секунду секунду! То есть озвучка официальная, от Remedy, да? Так это же афигеть как круто!! Респект Сэму Лейку за это, а Антону респект за афигенный стрим!
Madari73
Не от Ремеди, а от Майкрософт. Они все свои эксклюзивы озвучивают, как и Сони свои.
Madari73
Не от Ремеди, а от Майкрософт. Они все свои эксклюзивы озвучивают, как и Сони свои.
Scorpion
а когда на PC выходит ? Это пиздец, ахринительно !!!!
Scorpion
а когда на PC выходит ? Это пиздец, ахринительно !!!!
NewRussian
Кстати в сериале видно что Remedy активно пиарят Windows 10 и Windows Phone и много попадаются машины от Nissan)
NewRussian
Кстати в сериале видно что Remedy активно пиарят Windows 10 и Windows Phone и много попадаются машины от Nissan)
Alexander Vovkotrub
Если windows store не подведет — 5 апреля
Alexander Vovkotrub
Если windows store не подведет — 5 апреля
bombeybox
Не, Майки сказали, что не станут сливать все свои хиты-эксклюзивы на Вин10 (к сожалению), и Форза на ПК будет сильно урезанным говном с донатом. Хэйло не увидит винду, Гирс 4, Хорайзен 3(когда его анонсируют) и т.д. Пока официально так обстоят дела.
bombeybox
Не, Майки сказали, что не станут сливать все свои хиты-эксклюзивы на Вин10 (к сожалению), и Форза на ПК будет сильно урезанным говном с донатом. Хэйло не увидит винду, Гирс 4, Хорайзен 3(когда его анонсируют) и т.д. Пока официально так обстоят дела.
Мдауж. Теперь придется ставить Windows 10 и разгребать их косяки.
Александр
Мдауж. Теперь придется ставить Windows 10 и разгребать их косяки.
sergio ght
это какая-то технология динамического сглаживания, когда кадры миксуются не в один момент времени, а предыдущий со следующим. От того и шлейф. экономят вычислительные ресурсы как могут)
sergio ght
это какая-то технология динамического сглаживания, когда кадры миксуются не в один момент времени, а предыдущий со следующим. От того и шлейф. экономят вычислительные ресурсы как могут)
Блин, я, конечно, хотел поиграть в нее и ждал, но после этого ролика, хочется играть прямо сейчас.
Полез сразу прикидывать железки на апгрейд компа и понял, что по цене одной лишь видяхи можно купить XBOX One.
Блин, я, конечно, хотел поиграть в нее и ждал, но после этого ролика, хочется играть прямо сейчас.
Полез сразу прикидывать железки на апгрейд компа и понял, что по цене одной лишь видяхи можно купить XBOX One.
Потрясная игра по видимому. Жаль, что ПК и ХО — это мимо меня )
Stan Bradu
Приятно еще то что Чарли из ЛОСТа озвучен тем же человеком что и в самом ЛОСТе )))
Stan Bradu
Приятно еще то что Чарли из ЛОСТа озвучен тем же человеком что и в самом ЛОСТе )))
Moran
Ну озвучка так себе. В частности из за отсутствия влияния окружения на голоса. Реверберация, эхо, громкость. Все синтетическое и статичное, так что не надо тут про озвучку заливать 🙂
Moran
Ну озвучка так себе. В частности из за отсутствия влияния окружения на голоса. Реверберация, эхо, громкость. Все синтетическое и статичное, так что не надо тут про озвучку заливать 🙂
Комментарии
54 ответа для «Quantum Break — начало игры на русском языке и первый эпизод сериала»
Антон, спасибо большое!!! А то расстроился, что пропустил))
Антон, спасибо большое!!! А то расстроился, что пропустил))
Спасибо. Спал до обеда и стрим пропустил…
Спасибо. Спал до обеда и стрим пропустил…
ОХРЕНЕТЬ! Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ЭТО ДЕРЬМО!!! Я вообще не ждал её, трейлеры не впечатляли, а тут шедевр похоже!
ОХРЕНЕТЬ! Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ЭТО ДЕРЬМО!!! Я вообще не ждал её, трейлеры не впечатляли, а тут шедевр похоже!
еще один шедевр от Remedy!!!
еще один шедевр от Remedy!!!
А когда выйдет на ПК и где можно сделать предзаказ ?
А когда выйдет на ПК и где можно сделать предзаказ ?
5 апреля.
Я понимаю на ПК продаваться будет только в Windows Store и там пока предзаказов нет.
И да, только для Windows 10.
5 апреля.
Я понимаю на ПК продаваться будет только в Windows Store и там пока предзаказов нет.
И да, только для Windows 10.
10! фаак
10! фаак
Давно уже известно.
Учитывая интеграцию Xbox и Win10, в играх остается выбор Windows 10 или PS4.
Форза, Лариска Gears of War 4.
Давно уже известно.
Учитывая интеграцию Xbox и Win10, в играх остается выбор Windows 10 или PS4.
Форза, Лариска Gears of War 4.
Круто. Обычно когда приглашают голливудских актёров для работы с играми, как было в Beyond two souls, думаешь: а что, обычный актёр не справился бы? А тут фишку с сериалом интересно зделали, и смысл в известных рожах реально появляется.
Круто. Обычно когда приглашают голливудских актёров для работы с играми, как было в Beyond two souls, думаешь: а что, обычный актёр не справился бы? А тут фишку с сериалом интересно зделали, и смысл в известных рожах реально появляется.
Очень прикольно смотрится, но заметил одну деталь: очень сильно смазываются и как будто оставляют след движения персонажей при анимации, особенно когда двигаются другие персонажи в диалоговых сценах. Смотрится крайне странно.
Очень прикольно смотрится, но заметил одну деталь: очень сильно смазываются и как будто оставляют след движения персонажей при анимации, особенно когда двигаются другие персонажи в диалоговых сценах. Смотрится крайне странно.
«Конечно Ремеди любит хорошую физику, по этому здесь…» «Фигово! Совсем фигово!..»)))))
«Конечно Ремеди любит хорошую физику, по этому здесь…» «Фигово! Совсем фигово!..»)))))
Антох, занавесь как-нить окно) жалко смотреть на твой глаз))
Антох, занавесь как-нить окно) жалко смотреть на твой глаз))
Секунду секунду! То есть озвучка официальная, от Remedy, да? Так это же афигеть как круто!! Респект Сэму Лейку за это, а Антону респект за афигенный стрим!
Секунду секунду! То есть озвучка официальная, от Remedy, да? Так это же афигеть как круто!! Респект Сэму Лейку за это, а Антону респект за афигенный стрим!
Не от Ремеди, а от Майкрософт. Они все свои эксклюзивы озвучивают, как и Сони свои.
Не от Ремеди, а от Майкрософт. Они все свои эксклюзивы озвучивают, как и Сони свои.
а когда на PC выходит ? Это пиздец, ахринительно !!!!
а когда на PC выходит ? Это пиздец, ахринительно !!!!
Кстати в сериале видно что Remedy активно пиарят Windows 10 и Windows Phone и много попадаются машины от Nissan)
Кстати в сериале видно что Remedy активно пиарят Windows 10 и Windows Phone и много попадаются машины от Nissan)
Если windows store не подведет — 5 апреля
Если windows store не подведет — 5 апреля
Не, Майки сказали, что не станут сливать все свои хиты-эксклюзивы на Вин10 (к сожалению), и Форза на ПК будет сильно урезанным говном с донатом. Хэйло не увидит винду, Гирс 4, Хорайзен 3(когда его анонсируют) и т.д. Пока официально так обстоят дела.
Не, Майки сказали, что не станут сливать все свои хиты-эксклюзивы на Вин10 (к сожалению), и Форза на ПК будет сильно урезанным говном с донатом. Хэйло не увидит винду, Гирс 4, Хорайзен 3(когда его анонсируют) и т.д. Пока официально так обстоят дела.
Lance Reddick Броилз
Lance Reddick Броилз
не баг, а фича.
не баг, а фича.
Мдауж. Теперь придется ставить Windows 10 и разгребать их косяки.
Мдауж. Теперь придется ставить Windows 10 и разгребать их косяки.
это какая-то технология динамического сглаживания, когда кадры миксуются не в один момент времени, а предыдущий со следующим. От того и шлейф. экономят вычислительные ресурсы как могут)
это какая-то технология динамического сглаживания, когда кадры миксуются не в один момент времени, а предыдущий со следующим. От того и шлейф. экономят вычислительные ресурсы как могут)
Блин, я, конечно, хотел поиграть в нее и ждал, но после этого ролика, хочется играть прямо сейчас.
Полез сразу прикидывать железки на апгрейд компа и понял, что по цене одной лишь видяхи можно купить XBOX One.
Блин, я, конечно, хотел поиграть в нее и ждал, но после этого ролика, хочется играть прямо сейчас.
Полез сразу прикидывать железки на апгрейд компа и понял, что по цене одной лишь видяхи можно купить XBOX One.
Потрясная игра по видимому. Жаль, что ПК и ХО — это мимо меня )
Потрясная игра по видимому. Жаль, что ПК и ХО — это мимо меня )
Приятно еще то что Чарли из ЛОСТа озвучен тем же человеком что и в самом ЛОСТе )))
Приятно еще то что Чарли из ЛОСТа озвучен тем же человеком что и в самом ЛОСТе )))
Ну озвучка так себе. В частности из за отсутствия влияния окружения на голоса. Реверберация, эхо, громкость. Все синтетическое и статичное, так что не надо тут про озвучку заливать 🙂
Ну озвучка так себе. В частности из за отсутствия влияния окружения на голоса. Реверберация, эхо, громкость. Все синтетическое и статичное, так что не надо тут про озвучку заливать 🙂
спс
спс