Обзор Hitman 2016 (видео)

Всем привет! Вышел первый эпизод нового Hitman и неожиданно удивил. Я не отказываюсь от слов сказанных о бете, но она не имела никакого отношения к тому, что приготовили нам IO Interactive. Новая игра просто волшебная.

Комментарии

48 ответов для «Обзор Hitman 2016 (видео)»

  1. Аватар пользователя Alphaforum.ru

    Похоже, это самая удачная игра про Хитмена вообще за всю серию.

  2. Аватар пользователя Alphaforum.ru

    Похоже, это самая удачная игра про Хитмена вообще за всю серию.

  3. Аватар пользователя Divisikey
    Divisikey

    Ха, я знал что так будет. И от беты были те же ощущения, слишком она куцая и непонятная была

  4. Аватар пользователя Divisikey
    Divisikey

    Ха, я знал что так будет. И от беты были те же ощущения, слишком она куцая и непонятная была

  5. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Видео зачет как всегда,но бля…у меня такое ощущение,что ты единственный из игровых журналистов кто смотрит игры:изучаешь мир,проникаешься атмосферой,пробуешь все фишки геймплэя и только потом высказываешь мнение.Ты ПЕРВЫЙ из коллег попал на секретное собрание(по крайне мере я видел 4 стрима от популярных порталов).Остальные проходят самым коротким способом за 40 минут и такой:меееее и это все???мееееее где контент???меееее,а Логвинов скажет 10 из 10,ахахаха!Тоже касается и дивижена.Сука тоже самое:школьники с порталов для школьников носятся как сперматозоиды,нихера не видят и считают себя дохуя эстатми.

  6. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Видео зачет как всегда,но бля…у меня такое ощущение,что ты единственный из игровых журналистов кто смотрит игры:изучаешь мир,проникаешься атмосферой,пробуешь все фишки геймплэя и только потом высказываешь мнение.Ты ПЕРВЫЙ из коллег попал на секретное собрание(по крайне мере я видел 4 стрима от популярных порталов).Остальные проходят самым коротким способом за 40 минут и такой:меееее и это все???мееееее где контент???меееее,а Логвинов скажет 10 из 10,ахахаха!Тоже касается и дивижена.Сука тоже самое:школьники с порталов для школьников носятся как сперматозоиды,нихера не видят и считают себя дохуя эстатми.

  7. Аватар пользователя mik
    mik

    классный обзор!! спасибо тебе антон!! после него захотел сразу поиграть. Твои обзоры самые эмоциональные и лучшие.

  8. Аватар пользователя mik
    mik

    классный обзор!! спасибо тебе антон!! после него захотел сразу поиграть. Твои обзоры самые эмоциональные и лучшие.

  9. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    На самом деле выключать все подсказки не стоит. На уровне валяются бумажки с инфой: рецепт коктейля, щейх, расписание показа. Если выключить подсказки, про их содержимое никак не узнать. Хитман просто подберёт, посмотрит и положит на место.

  10. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    На самом деле выключать все подсказки не стоит. На уровне валяются бумажки с инфой: рецепт коктейля, щейх, расписание показа. Если выключить подсказки, про их содержимое никак не узнать. Хитман просто подберёт, посмотрит и положит на место.

  11. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    Все находили секретный костюм? А так достиг 20-ого уровня мастерства на локации и после этого все равно продолжал придумывать новые способы, в общем жду новые локации и спасибо Антону за обзор, а то смотрю чужие ревью и думаю- что же со мной не так- все говорят-тупо и примитивно, а я 7-ой час играю)

  12. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    Все находили секретный костюм? А так достиг 20-ого уровня мастерства на локации и после этого все равно продолжал придумывать новые способы, в общем жду новые локации и спасибо Антону за обзор, а то смотрю чужие ревью и думаю- что же со мной не так- все говорят-тупо и примитивно, а я 7-ой час играю)

  13. Аватар пользователя AdilTL
    AdilTL

    Здравствуйте что за песни в видео?

  14. Аватар пользователя AdilTL
    AdilTL

    Здравствуйте что за песни в видео?

  15. Аватар пользователя Клим
    Клим

    Сударь, не спешите с выводами!

  16. Аватар пользователя Клим
    Клим

    Сударь, не спешите с выводами!

  17. Аватар пользователя slv
    slv

    Даже если выключить возможности и подобрать какую-нибудь подсказку они все равно появятся во вкладке «сведения» Просто нужно самостоятельно зайти в это меню и почитать их

  18. Аватар пользователя slv
    slv

    Даже если выключить возможности и подобрать какую-нибудь подсказку они все равно появятся во вкладке «сведения» Просто нужно самостоятельно зайти в это меню и почитать их

  19. Аватар пользователя zzzt

    Подсказки это здорово. У игр серии была крутая атмосфера, где ты неуловимый убийца. Но лично мне казалась скучной концепция «делай что хочешь». Может я как-то не так играл в другие части, но мне совершенно неясно было как люди без подсказок находят все эти замысловатые способы устранить цель. Сейчас получше система
    Спасибо за обзор! =)

  20. Аватар пользователя zzzt

    Подсказки это здорово. У игр серии была крутая атмосфера, где ты неуловимый убийца. Но лично мне казалась скучной концепция «делай что хочешь». Может я как-то не так играл в другие части, но мне совершенно неясно было как люди без подсказок находят все эти замысловатые способы устранить цель. Сейчас получше система
    Спасибо за обзор! =)

  21. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Потому что школьники — ебаное стадо. Один кривляющийся дебил на ютубе что-то сказал, а безмозглые личинки стали это как мантру за ним повторять. Самим же не надо проверять, за них это уже сделал какой-нибудь лолошка.
    И про самый короткий способ это тоже смех, я помню в Blood Money миссию в опере можно за минуту буквально выполнить, но это не значит, что это самый лучший и интересный способ.

  22. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Потому что школьники — ебаное стадо. Один кривляющийся дебил на ютубе что-то сказал, а безмозглые личинки стали это как мантру за ним повторять. Самим же не надо проверять, за них это уже сделал какой-нибудь лолошка.
    И про самый короткий способ это тоже смех, я помню в Blood Money миссию в опере можно за минуту буквально выполнить, но это не значит, что это самый лучший и интересный способ.

  23. Аватар пользователя Александр Щербаков
    Александр Щербаков

    Серьезно? А второй Хитмен, не?

  24. Аватар пользователя Александр Щербаков
    Александр Щербаков

    Серьезно? А второй Хитмен, не?

  25. Аватар пользователя Sen1chka
    Sen1chka

    Похоже, это единственная игра про Хитмена в которую вы играли.

  26. Аватар пользователя Sen1chka
    Sen1chka

    Похоже, это единственная игра про Хитмена в которую вы играли.

  27. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    1-ая — Brick+Mortar — Voodoo Child

  28. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    1-ая — Brick+Mortar — Voodoo Child

  29. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Сейчас стал замечать по форумам, что многие вторую часть за игру не считают =) Мол вот Блад Мани — да, а вторая — шлак полный неиграбельный. У меня она и вовсе любимая =) ну… наравне с первой скорее, но первый больше как новенькое в памяти отложился.

  30. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Сейчас стал замечать по форумам, что многие вторую часть за игру не считают =) Мол вот Блад Мани — да, а вторая — шлак полный неиграбельный. У меня она и вовсе любимая =) ну… наравне с первой скорее, но первый больше как новенькое в памяти отложился.

  31. Аватар пользователя AdilTL
    AdilTL

    Спасибо, а вторую не знаете? которая идет на 9:17 минуте

  32. Аватар пользователя AdilTL
    AdilTL

    Спасибо, а вторую не знаете? которая идет на 9:17 минуте

  33. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    думал ждать полную версию и взять в декабре, смотрел недавний стрим , посмотрел обзор, неудержался и таки купил, никто другой не может так рассказать о игре)

  34. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    думал ждать полную версию и взять в декабре, смотрел недавний стрим , посмотрел обзор, неудержался и таки купил, никто другой не может так рассказать о игре)

  35. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон поздравляю с новым обзором. Отлично.

  36. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Антон поздравляю с новым обзором. Отлично.

  37. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Хм, действительно.

  38. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Хм, действительно.

  39. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Я удивлен, больше таких видео и мем 10 из 10 ни за что, пропадет :)))

  40. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Я удивлен, больше таких видео и мем 10 из 10 ни за что, пропадет :)))

  41. Аватар пользователя Alphaforum.ru

    Первые части уже слишком сильно устарели

  42. Аватар пользователя Alphaforum.ru

    Первые части уже слишком сильно устарели

  43. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо )

  44. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо )

  45. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Я так понял купив

    Full Experience

    Я получу остальные эпизоды?

  46. Аватар пользователя Артём
    Артём

    Я так понял купив

    Full Experience

    Я получу остальные эпизоды?

  47. Аватар пользователя Владимир Помелов

    В видео вроде даже не особняк в центре Парижа, а мэрия в центре Парижа)) и это круто)

  48. Аватар пользователя Владимир Помелов

    В видео вроде даже не особняк в центре Парижа, а мэрия в центре Парижа)) и это круто)