Всем привет! Вышел первый эпизод нового Hitman и неожиданно удивил. Я не отказываюсь от слов сказанных о бете, но она не имела никакого отношения к тому, что приготовили нам IO Interactive. Новая игра просто волшебная.
Обзор Hitman 2016 (видео)

Написано
в
Комментарии
48 ответов для «Обзор Hitman 2016 (видео)»
Похоже, это самая удачная игра про Хитмена вообще за всю серию.
Похоже, это самая удачная игра про Хитмена вообще за всю серию.
Ха, я знал что так будет. И от беты были те же ощущения, слишком она куцая и непонятная была
Ха, я знал что так будет. И от беты были те же ощущения, слишком она куцая и непонятная была
Видео зачет как всегда,но бля…у меня такое ощущение,что ты единственный из игровых журналистов кто смотрит игры:изучаешь мир,проникаешься атмосферой,пробуешь все фишки геймплэя и только потом высказываешь мнение.Ты ПЕРВЫЙ из коллег попал на секретное собрание(по крайне мере я видел 4 стрима от популярных порталов).Остальные проходят самым коротким способом за 40 минут и такой:меееее и это все???мееееее где контент???меееее,а Логвинов скажет 10 из 10,ахахаха!Тоже касается и дивижена.Сука тоже самое:школьники с порталов для школьников носятся как сперматозоиды,нихера не видят и считают себя дохуя эстатми.
Видео зачет как всегда,но бля…у меня такое ощущение,что ты единственный из игровых журналистов кто смотрит игры:изучаешь мир,проникаешься атмосферой,пробуешь все фишки геймплэя и только потом высказываешь мнение.Ты ПЕРВЫЙ из коллег попал на секретное собрание(по крайне мере я видел 4 стрима от популярных порталов).Остальные проходят самым коротким способом за 40 минут и такой:меееее и это все???мееееее где контент???меееее,а Логвинов скажет 10 из 10,ахахаха!Тоже касается и дивижена.Сука тоже самое:школьники с порталов для школьников носятся как сперматозоиды,нихера не видят и считают себя дохуя эстатми.
классный обзор!! спасибо тебе антон!! после него захотел сразу поиграть. Твои обзоры самые эмоциональные и лучшие.
классный обзор!! спасибо тебе антон!! после него захотел сразу поиграть. Твои обзоры самые эмоциональные и лучшие.
На самом деле выключать все подсказки не стоит. На уровне валяются бумажки с инфой: рецепт коктейля, щейх, расписание показа. Если выключить подсказки, про их содержимое никак не узнать. Хитман просто подберёт, посмотрит и положит на место.
На самом деле выключать все подсказки не стоит. На уровне валяются бумажки с инфой: рецепт коктейля, щейх, расписание показа. Если выключить подсказки, про их содержимое никак не узнать. Хитман просто подберёт, посмотрит и положит на место.
Все находили секретный костюм? А так достиг 20-ого уровня мастерства на локации и после этого все равно продолжал придумывать новые способы, в общем жду новые локации и спасибо Антону за обзор, а то смотрю чужие ревью и думаю- что же со мной не так- все говорят-тупо и примитивно, а я 7-ой час играю)
Все находили секретный костюм? А так достиг 20-ого уровня мастерства на локации и после этого все равно продолжал придумывать новые способы, в общем жду новые локации и спасибо Антону за обзор, а то смотрю чужие ревью и думаю- что же со мной не так- все говорят-тупо и примитивно, а я 7-ой час играю)
Здравствуйте что за песни в видео?
Здравствуйте что за песни в видео?
Сударь, не спешите с выводами!
Сударь, не спешите с выводами!
Даже если выключить возможности и подобрать какую-нибудь подсказку они все равно появятся во вкладке «сведения» Просто нужно самостоятельно зайти в это меню и почитать их
Даже если выключить возможности и подобрать какую-нибудь подсказку они все равно появятся во вкладке «сведения» Просто нужно самостоятельно зайти в это меню и почитать их
Подсказки это здорово. У игр серии была крутая атмосфера, где ты неуловимый убийца. Но лично мне казалась скучной концепция «делай что хочешь». Может я как-то не так играл в другие части, но мне совершенно неясно было как люди без подсказок находят все эти замысловатые способы устранить цель. Сейчас получше система
Спасибо за обзор! =)
Подсказки это здорово. У игр серии была крутая атмосфера, где ты неуловимый убийца. Но лично мне казалась скучной концепция «делай что хочешь». Может я как-то не так играл в другие части, но мне совершенно неясно было как люди без подсказок находят все эти замысловатые способы устранить цель. Сейчас получше система
Спасибо за обзор! =)
Потому что школьники — ебаное стадо. Один кривляющийся дебил на ютубе что-то сказал, а безмозглые личинки стали это как мантру за ним повторять. Самим же не надо проверять, за них это уже сделал какой-нибудь лолошка.
И про самый короткий способ это тоже смех, я помню в Blood Money миссию в опере можно за минуту буквально выполнить, но это не значит, что это самый лучший и интересный способ.
Потому что школьники — ебаное стадо. Один кривляющийся дебил на ютубе что-то сказал, а безмозглые личинки стали это как мантру за ним повторять. Самим же не надо проверять, за них это уже сделал какой-нибудь лолошка.
И про самый короткий способ это тоже смех, я помню в Blood Money миссию в опере можно за минуту буквально выполнить, но это не значит, что это самый лучший и интересный способ.
Серьезно? А второй Хитмен, не?
Серьезно? А второй Хитмен, не?
Похоже, это единственная игра про Хитмена в которую вы играли.
Похоже, это единственная игра про Хитмена в которую вы играли.
1-ая — Brick+Mortar — Voodoo Child
1-ая — Brick+Mortar — Voodoo Child
Сейчас стал замечать по форумам, что многие вторую часть за игру не считают =) Мол вот Блад Мани — да, а вторая — шлак полный неиграбельный. У меня она и вовсе любимая =) ну… наравне с первой скорее, но первый больше как новенькое в памяти отложился.
Сейчас стал замечать по форумам, что многие вторую часть за игру не считают =) Мол вот Блад Мани — да, а вторая — шлак полный неиграбельный. У меня она и вовсе любимая =) ну… наравне с первой скорее, но первый больше как новенькое в памяти отложился.
Спасибо, а вторую не знаете? которая идет на 9:17 минуте
Спасибо, а вторую не знаете? которая идет на 9:17 минуте
думал ждать полную версию и взять в декабре, смотрел недавний стрим , посмотрел обзор, неудержался и таки купил, никто другой не может так рассказать о игре)
думал ждать полную версию и взять в декабре, смотрел недавний стрим , посмотрел обзор, неудержался и таки купил, никто другой не может так рассказать о игре)
Антон поздравляю с новым обзором. Отлично.
Антон поздравляю с новым обзором. Отлично.
Хм, действительно.
Хм, действительно.
Я удивлен, больше таких видео и мем 10 из 10 ни за что, пропадет :)))
Я удивлен, больше таких видео и мем 10 из 10 ни за что, пропадет :)))
Первые части уже слишком сильно устарели
Первые части уже слишком сильно устарели
Спасибо )
Спасибо )
Я так понял купив
Full Experience
Я получу остальные эпизоды?
Я так понял купив
Full Experience
Я получу остальные эпизоды?
В видео вроде даже не особняк в центре Парижа, а мэрия в центре Парижа)) и это круто)
В видео вроде даже не особняк в центре Парижа, а мэрия в центре Парижа)) и это круто)