Ремейк первого System Shock — видео

Появилось видео ремейка System Shock от Night Dive Studios. Это уникальные чуваки — они скупают IP до которых никому нет дела, перевыпускают на современных системах, а потом еще и ремейки в продакшен пускают. Так в руках у студии оказался Systemshock, ходят слухи, что они погут перевыпустить No One Lives Forever. Прям с интересом теперь слежу.

Комментарии

38 ответов для «Ремейк первого System Shock — видео»

  1. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Занятно! Грешен, в первую часть поиграть не удалось. Был опыт прохождения второй. 2 раза. Сильные ли у них различия? Помнится, второй я проникся. =)

  2. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Занятно! Грешен, в первую часть поиграть не удалось. Был опыт прохождения второй. 2 раза. Сильные ли у них различия? Помнится, второй я проникся. =)

  3. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Антон, я правильно понял — они именно права купили? т.е. потом они имеют право продавать этот ремейк?

  4. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Антон, я правильно понял — они именно права купили? т.е. потом они имеют право продавать этот ремейк?

  5. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Графически — очень сильно. Управление еще специфическое. Сейчас играть в неё будет скорее мазохизмом, но попробовать можно ради интереса и, возможно, даже проникнуться — недавно на ГОГе выпустили обновлённое издание — работает без проблем на новых системах.

  6. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Графически — очень сильно. Управление еще специфическое. Сейчас играть в неё будет скорее мазохизмом, но попробовать можно ради интереса и, возможно, даже проникнуться — недавно на ГОГе выпустили обновлённое издание — работает без проблем на новых системах.

  7. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    От души движок прокачали.

  8. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    От души движок прокачали.

  9. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Спасибо за разъяснение.

  10. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Спасибо за разъяснение.

  11. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Хорошо бы ещё первых двух воров реставрировать на современных игровых движках, да и нового забабахать, в том же классическом — потрясном сеттинге, со всеми группировками и персонажами. А то последний как-то ни о чём.

  12. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Хорошо бы ещё первых двух воров реставрировать на современных игровых движках, да и нового забабахать, в том же классическом — потрясном сеттинге, со всеми группировками и персонажами. А то последний как-то ни о чём.

  13. Аватар пользователя kek
    kek

    крипово) не ожидал..

  14. Аватар пользователя kek
    kek

    крипово) не ожидал..

  15. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Я года 2 назад в первый раз проходил обе части. На мой взгляд первая часть даже сейчас играется просто замечательно, я получил от нее огромное удовольствие, не смотря на ее приличный возраст. Замечательная игра. Я с нетерпением буду ждать выхода этого мода.

  16. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Я года 2 назад в первый раз проходил обе части. На мой взгляд первая часть даже сейчас играется просто замечательно, я получил от нее огромное удовольствие, не смотря на ее приличный возраст. Замечательная игра. Я с нетерпением буду ждать выхода этого мода.

  17. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Вот это было бы дело!

  18. Аватар пользователя Vasily Fedorov
    Vasily Fedorov

    Вот это было бы дело!

  19. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Мечтаю о vampire: the masquerade — bloodlines в ремастеринге на новом движке.

  20. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Мечтаю о vampire: the masquerade — bloodlines в ремастеринге на новом движке.

  21. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Посоветуйте пожалуйста. Решил поиграть в старые игры и вот не знаю в оригинальный system shock поиграть или дождаться ремейка

  22. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Посоветуйте пожалуйста. Решил поиграть в старые игры и вот не знаю в оригинальный system shock поиграть или дождаться ремейка

  23. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Выглядит красиво и атмосфернно, чем то напоминает старые игры, хотя в первый систем шок не играл)

  24. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Выглядит красиво и атмосфернно, чем то напоминает старые игры, хотя в первый систем шок не играл)

  25. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Странно тут вроде 3ую часть делает другая студия и сам Warren Spector. Как же они права поделили.
    Ех, такой бы remake Duke Nukem 3d и первые воры.

  26. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Странно тут вроде 3ую часть делает другая студия и сам Warren Spector. Как же они права поделили.
    Ех, такой бы remake Duke Nukem 3d и первые воры.

  27. Аватар пользователя A V
    A V

    Звук и музыкальное сопровождение пробирает до мурашек, в первую не играл, но был в восторге от 2 части

  28. Аватар пользователя A V
    A V

    Звук и музыкальное сопровождение пробирает до мурашек, в первую не играл, но был в восторге от 2 части

  29. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Непаханое поле работы! Сколько игр не стал проходить по причине страшной графики. Умомо понимаю что дело не в графоне, но глаза отказываются

  30. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Непаханое поле работы! Сколько игр не стал проходить по причине страшной графики. Умомо понимаю что дело не в графоне, но глаза отказываются

  31. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Лично я жду ремейки:
    DukeNukem 3d
    Redneck Rampage (готов продать душу за возможность вновь побыть Леонардом)
    ну и первый Blood

  32. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Лично я жду ремейки:
    DukeNukem 3d
    Redneck Rampage (готов продать душу за возможность вновь побыть Леонардом)
    ну и первый Blood

  33. Аватар пользователя TomRobertJunior
    TomRobertJunior

    …. ходят слухи, что они могут перевыпустить No One Lives Forever.

    АААА, вот это вот было бы мегакруто! Почему вообще забросили такую шикарную франшизу? В курсе кто-нибудь?

  34. Аватар пользователя TomRobertJunior
    TomRobertJunior

    …. ходят слухи, что они могут перевыпустить No One Lives Forever.

    АААА, вот это вот было бы мегакруто! Почему вообще забросили такую шикарную франшизу? В курсе кто-нибудь?

  35. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Там так то не Remastering нужно делать а Remake ибо в игре уж больно много было недоработок
    Это же Troika вон только год назад фанаты смогли исправить все ошибки и не да работки разработчиков спустя 14 лет и выпустить почти идеально работающую игру

  36. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Там так то не Remastering нужно делать а Remake ибо в игре уж больно много было недоработок
    Это же Troika вон только год назад фанаты смогли исправить все ошибки и не да работки разработчиков спустя 14 лет и выпустить почти идеально работающую игру

  37. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Насчёт первого не могу сказать, не играл. Но вторую часть рекомендую, если не играли. Сам сейчас прохожу её, в Стиме версия, прекрасно работает на современно железе, и игра отличная.

  38. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Насчёт первого не могу сказать, не играл. Но вторую часть рекомендую, если не играли. Сам сейчас прохожу её, в Стиме версия, прекрасно работает на современно железе, и игра отличная.