Появилось видео ремейка System Shock от Night Dive Studios. Это уникальные чуваки — они скупают IP до которых никому нет дела, перевыпускают на современных системах, а потом еще и ремейки в продакшен пускают. Так в руках у студии оказался Systemshock, ходят слухи, что они погут перевыпустить No One Lives Forever. Прям с интересом теперь слежу.
Ремейк первого System Shock — видео

Написано
в
Комментарии
38 ответов для «Ремейк первого System Shock — видео»
Занятно! Грешен, в первую часть поиграть не удалось. Был опыт прохождения второй. 2 раза. Сильные ли у них различия? Помнится, второй я проникся. =)
Занятно! Грешен, в первую часть поиграть не удалось. Был опыт прохождения второй. 2 раза. Сильные ли у них различия? Помнится, второй я проникся. =)
Антон, я правильно понял — они именно права купили? т.е. потом они имеют право продавать этот ремейк?
Антон, я правильно понял — они именно права купили? т.е. потом они имеют право продавать этот ремейк?
Графически — очень сильно. Управление еще специфическое. Сейчас играть в неё будет скорее мазохизмом, но попробовать можно ради интереса и, возможно, даже проникнуться — недавно на ГОГе выпустили обновлённое издание — работает без проблем на новых системах.
Графически — очень сильно. Управление еще специфическое. Сейчас играть в неё будет скорее мазохизмом, но попробовать можно ради интереса и, возможно, даже проникнуться — недавно на ГОГе выпустили обновлённое издание — работает без проблем на новых системах.
От души движок прокачали.
От души движок прокачали.
Спасибо за разъяснение.
Спасибо за разъяснение.
Хорошо бы ещё первых двух воров реставрировать на современных игровых движках, да и нового забабахать, в том же классическом — потрясном сеттинге, со всеми группировками и персонажами. А то последний как-то ни о чём.
Хорошо бы ещё первых двух воров реставрировать на современных игровых движках, да и нового забабахать, в том же классическом — потрясном сеттинге, со всеми группировками и персонажами. А то последний как-то ни о чём.
крипово) не ожидал..
крипово) не ожидал..
Я года 2 назад в первый раз проходил обе части. На мой взгляд первая часть даже сейчас играется просто замечательно, я получил от нее огромное удовольствие, не смотря на ее приличный возраст. Замечательная игра. Я с нетерпением буду ждать выхода этого мода.
Я года 2 назад в первый раз проходил обе части. На мой взгляд первая часть даже сейчас играется просто замечательно, я получил от нее огромное удовольствие, не смотря на ее приличный возраст. Замечательная игра. Я с нетерпением буду ждать выхода этого мода.
Вот это было бы дело!
Вот это было бы дело!
Мечтаю о vampire: the masquerade — bloodlines в ремастеринге на новом движке.
Мечтаю о vampire: the masquerade — bloodlines в ремастеринге на новом движке.
Посоветуйте пожалуйста. Решил поиграть в старые игры и вот не знаю в оригинальный system shock поиграть или дождаться ремейка
Посоветуйте пожалуйста. Решил поиграть в старые игры и вот не знаю в оригинальный system shock поиграть или дождаться ремейка
Выглядит красиво и атмосфернно, чем то напоминает старые игры, хотя в первый систем шок не играл)
Выглядит красиво и атмосфернно, чем то напоминает старые игры, хотя в первый систем шок не играл)
Странно тут вроде 3ую часть делает другая студия и сам Warren Spector. Как же они права поделили.
Ех, такой бы remake Duke Nukem 3d и первые воры.
Странно тут вроде 3ую часть делает другая студия и сам Warren Spector. Как же они права поделили.
Ех, такой бы remake Duke Nukem 3d и первые воры.
Звук и музыкальное сопровождение пробирает до мурашек, в первую не играл, но был в восторге от 2 части
Звук и музыкальное сопровождение пробирает до мурашек, в первую не играл, но был в восторге от 2 части
Непаханое поле работы! Сколько игр не стал проходить по причине страшной графики. Умомо понимаю что дело не в графоне, но глаза отказываются
Непаханое поле работы! Сколько игр не стал проходить по причине страшной графики. Умомо понимаю что дело не в графоне, но глаза отказываются
Лично я жду ремейки:
DukeNukem 3d
Redneck Rampage (готов продать душу за возможность вновь побыть Леонардом)
ну и первый Blood
Лично я жду ремейки:
DukeNukem 3d
Redneck Rampage (готов продать душу за возможность вновь побыть Леонардом)
ну и первый Blood
…. ходят слухи, что они могут перевыпустить No One Lives Forever.
АААА, вот это вот было бы мегакруто! Почему вообще забросили такую шикарную франшизу? В курсе кто-нибудь?
…. ходят слухи, что они могут перевыпустить No One Lives Forever.
АААА, вот это вот было бы мегакруто! Почему вообще забросили такую шикарную франшизу? В курсе кто-нибудь?
Там так то не Remastering нужно делать а Remake ибо в игре уж больно много было недоработок
Это же Troika вон только год назад фанаты смогли исправить все ошибки и не да работки разработчиков спустя 14 лет и выпустить почти идеально работающую игру
Там так то не Remastering нужно делать а Remake ибо в игре уж больно много было недоработок
Это же Troika вон только год назад фанаты смогли исправить все ошибки и не да работки разработчиков спустя 14 лет и выпустить почти идеально работающую игру
Насчёт первого не могу сказать, не играл. Но вторую часть рекомендую, если не играли. Сам сейчас прохожу её, в Стиме версия, прекрасно работает на современно железе, и игра отличная.
Насчёт первого не могу сказать, не играл. Но вторую часть рекомендую, если не играли. Сам сейчас прохожу её, в Стиме версия, прекрасно работает на современно железе, и игра отличная.