Геймплей Mirror’s Edge Catalyst

Новый дневник разработчиков, в котором они рассказывают про геймплей Mirror’s Edge.

Комментарии

48 ответов для «Геймплей Mirror’s Edge Catalyst»

  1. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    еще бы не было переключения на 3 лицо для тейкдаунов

  2. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    еще бы не было переключения на 3 лицо для тейкдаунов

  3. Аватар пользователя Иннокентий Иванов

    А где знаменитые кроссы с пальцем?

  4. Аватар пользователя Иннокентий Иванов

    А где знаменитые кроссы с пальцем?

  5. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    ушли в забвение вслед за стремноватой первой частью.

  6. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    ушли в забвение вслед за стремноватой первой частью.

  7. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Только мне одному кажется, что это GOTY? Наравне с Deus Ex. Вроде в этом году больше нечего ждать.

  8. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Только мне одному кажется, что это GOTY? Наравне с Deus Ex. Вроде в этом году больше нечего ждать.

  9. Аватар пользователя Виталя Новомлинцев
    Виталя Новомлинцев

    Антон приветствую.. А ты будешь делать обзор на UFC 2?! Сегодня ночью выходит)

  10. Аватар пользователя Виталя Новомлинцев
    Виталя Новомлинцев

    Антон приветствую.. А ты будешь делать обзор на UFC 2?! Сегодня ночью выходит)

  11. Аватар пользователя Dumbyarnik
    Dumbyarnik

    Uncharted позволит с тобой не согласится.

  12. Аватар пользователя Dumbyarnik
    Dumbyarnik

    Uncharted позволит с тобой не согласится.

  13. Аватар пользователя AlexNeutrino
    AlexNeutrino

    Что-то нас уже второй год подряд нон-стоп пичкают отличными играми. Где время взять на все?

  14. Аватар пользователя AlexNeutrino
    AlexNeutrino

    Что-то нас уже второй год подряд нон-стоп пичкают отличными играми. Где время взять на все?

  15. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Первая часть была шикарной особенно в 2008 году

  16. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Первая часть была шикарной особенно в 2008 году

  17. Аватар пользователя Денис Терехов
    Денис Терехов

    кхм….кхм…

  18. Аватар пользователя Денис Терехов
    Денис Терехов

    кхм….кхм…

  19. Аватар пользователя Dmitriy Fokin
    Dmitriy Fokin

    Мне почему то этот арт именно эту картинку напомнил…ну и ощущения после 10 смерти на первом же боссе…

  20. Аватар пользователя Dmitriy Fokin
    Dmitriy Fokin

    Мне почему то этот арт именно эту картинку напомнил…ну и ощущения после 10 смерти на первом же боссе…

  21. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Да всю бы игру от третьего лица

  22. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Да всю бы игру от третьего лица

  23. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    нет, зачем еще один ассасинскрид? фишка как раз в виде от 1ого лица

  24. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    нет, зачем еще один ассасинскрид? фишка как раз в виде от 1ого лица

  25. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Блин, неудобно. Ног не видно (ведь нельзя же всё время смотреть под ноги), поэтому всё время куда-нибудь падаешь.

  26. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Блин, неудобно. Ног не видно (ведь нельзя же всё время смотреть под ноги), поэтому всё время куда-нибудь падаешь.

  27. Аватар пользователя zzzt

    По-моему вид от первого лица — главное, что есть у этой игры. Без нго это еще один экшн с паркуром только и всего.

  28. Аватар пользователя zzzt

    По-моему вид от первого лица — главное, что есть у этой игры. Без нго это еще один экшн с паркуром только и всего.

  29. Аватар пользователя zzzt

    Игра шикарная была, но стоит признать, что только до конца заданий в городе. Вся эта канализация и прочая хрень игру явно подпортили )

  30. Аватар пользователя zzzt

    Игра шикарная была, но стоит признать, что только до конца заданий в городе. Вся эта канализация и прочая хрень игру явно подпортили )

  31. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Пользователи ПК и Xbox с тобой не согласятся)

  32. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Пользователи ПК и Xbox с тобой не согласятся)

  33. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Симулятор боли 2016? Хмм, не фанат боли) Но тоже имеет право быть.

  34. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    Симулятор боли 2016? Хмм, не фанат боли) Но тоже имеет право быть.

  35. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Разнообразие локаций в такой игре должно быть тоже, ничего не подпортило.

  36. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Разнообразие локаций в такой игре должно быть тоже, ничего не подпортило.

  37. Аватар пользователя LeArtNi
    LeArtNi

    Ну не надо перегибать. Это надо совсем без игрового опыта быть и впервые геймпад в руки взять, чтоб 10 раз на первом боссе слиться.

  38. Аватар пользователя LeArtNi
    LeArtNi

    Ну не надо перегибать. Это надо совсем без игрового опыта быть и впервые геймпад в руки взять, чтоб 10 раз на первом боссе слиться.

  39. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    ты вообще играл в игру 2008 года?

  40. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    ты вообще играл в игру 2008 года?

  41. Аватар пользователя Dmitriy Fokin
    Dmitriy Fokin

    Вспоминается cleric beast из bloodborne(это первый босс в игре), там даже опытные игроки сливались и перепроходили его не по 2-3 раза в начале.

  42. Аватар пользователя Dmitriy Fokin
    Dmitriy Fokin

    Вспоминается cleric beast из bloodborne(это первый босс в игре), там даже опытные игроки сливались и перепроходили его не по 2-3 раза в начале.

  43. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Играл, неудобно, забил

  44. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Играл, неудобно, забил

  45. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    ну значит играй дальше в ассасинов, никто не запрещает

  46. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    ну значит играй дальше в ассасинов, никто не запрещает

  47. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    А вот в ассасинов как-то не довелось играть 🙁

  48. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    А вот в ассасинов как-то не довелось играть 🙁