Антон Логвинов
Написано
в
Новый дневник разработчиков, в котором они рассказывают про геймплей Mirror’s Edge.
еще бы не было переключения на 3 лицо для тейкдаунов
А где знаменитые кроссы с пальцем?
ушли в забвение вслед за стремноватой первой частью.
Только мне одному кажется, что это GOTY? Наравне с Deus Ex. Вроде в этом году больше нечего ждать.
Антон приветствую.. А ты будешь делать обзор на UFC 2?! Сегодня ночью выходит)
Uncharted позволит с тобой не согласится.
Что-то нас уже второй год подряд нон-стоп пичкают отличными играми. Где время взять на все?
Первая часть была шикарной особенно в 2008 году
кхм….кхм…
Мне почему то этот арт именно эту картинку напомнил…ну и ощущения после 10 смерти на первом же боссе…
Да всю бы игру от третьего лица
нет, зачем еще один ассасинскрид? фишка как раз в виде от 1ого лица
Блин, неудобно. Ног не видно (ведь нельзя же всё время смотреть под ноги), поэтому всё время куда-нибудь падаешь.
По-моему вид от первого лица — главное, что есть у этой игры. Без нго это еще один экшн с паркуром только и всего.
Игра шикарная была, но стоит признать, что только до конца заданий в городе. Вся эта канализация и прочая хрень игру явно подпортили )
Пользователи ПК и Xbox с тобой не согласятся)
Симулятор боли 2016? Хмм, не фанат боли) Но тоже имеет право быть.
Разнообразие локаций в такой игре должно быть тоже, ничего не подпортило.
Ну не надо перегибать. Это надо совсем без игрового опыта быть и впервые геймпад в руки взять, чтоб 10 раз на первом боссе слиться.
ты вообще играл в игру 2008 года?
Вспоминается cleric beast из bloodborne(это первый босс в игре), там даже опытные игроки сливались и перепроходили его не по 2-3 раза в начале.
Играл, неудобно, забил
ну значит играй дальше в ассасинов, никто не запрещает
А вот в ассасинов как-то не довелось играть 🙁
Комментарии
48 ответов для «Геймплей Mirror’s Edge Catalyst»
еще бы не было переключения на 3 лицо для тейкдаунов
еще бы не было переключения на 3 лицо для тейкдаунов
А где знаменитые кроссы с пальцем?
А где знаменитые кроссы с пальцем?
ушли в забвение вслед за стремноватой первой частью.
ушли в забвение вслед за стремноватой первой частью.
Только мне одному кажется, что это GOTY? Наравне с Deus Ex. Вроде в этом году больше нечего ждать.
Только мне одному кажется, что это GOTY? Наравне с Deus Ex. Вроде в этом году больше нечего ждать.
Антон приветствую.. А ты будешь делать обзор на UFC 2?! Сегодня ночью выходит)
Антон приветствую.. А ты будешь делать обзор на UFC 2?! Сегодня ночью выходит)
Uncharted позволит с тобой не согласится.
Uncharted позволит с тобой не согласится.
Что-то нас уже второй год подряд нон-стоп пичкают отличными играми. Где время взять на все?
Что-то нас уже второй год подряд нон-стоп пичкают отличными играми. Где время взять на все?
Первая часть была шикарной особенно в 2008 году
Первая часть была шикарной особенно в 2008 году
кхм….кхм…
кхм….кхм…
Мне почему то этот арт именно эту картинку напомнил…ну и ощущения после 10 смерти на первом же боссе…
Мне почему то этот арт именно эту картинку напомнил…ну и ощущения после 10 смерти на первом же боссе…
Да всю бы игру от третьего лица
Да всю бы игру от третьего лица
нет, зачем еще один ассасинскрид? фишка как раз в виде от 1ого лица
нет, зачем еще один ассасинскрид? фишка как раз в виде от 1ого лица
Блин, неудобно. Ног не видно (ведь нельзя же всё время смотреть под ноги), поэтому всё время куда-нибудь падаешь.
Блин, неудобно. Ног не видно (ведь нельзя же всё время смотреть под ноги), поэтому всё время куда-нибудь падаешь.
По-моему вид от первого лица — главное, что есть у этой игры. Без нго это еще один экшн с паркуром только и всего.
По-моему вид от первого лица — главное, что есть у этой игры. Без нго это еще один экшн с паркуром только и всего.
Игра шикарная была, но стоит признать, что только до конца заданий в городе. Вся эта канализация и прочая хрень игру явно подпортили )
Игра шикарная была, но стоит признать, что только до конца заданий в городе. Вся эта канализация и прочая хрень игру явно подпортили )
Пользователи ПК и Xbox с тобой не согласятся)
Пользователи ПК и Xbox с тобой не согласятся)
Симулятор боли 2016? Хмм, не фанат боли) Но тоже имеет право быть.
Симулятор боли 2016? Хмм, не фанат боли) Но тоже имеет право быть.
Разнообразие локаций в такой игре должно быть тоже, ничего не подпортило.
Разнообразие локаций в такой игре должно быть тоже, ничего не подпортило.
Ну не надо перегибать. Это надо совсем без игрового опыта быть и впервые геймпад в руки взять, чтоб 10 раз на первом боссе слиться.
Ну не надо перегибать. Это надо совсем без игрового опыта быть и впервые геймпад в руки взять, чтоб 10 раз на первом боссе слиться.
ты вообще играл в игру 2008 года?
ты вообще играл в игру 2008 года?
Вспоминается cleric beast из bloodborne(это первый босс в игре), там даже опытные игроки сливались и перепроходили его не по 2-3 раза в начале.
Вспоминается cleric beast из bloodborne(это первый босс в игре), там даже опытные игроки сливались и перепроходили его не по 2-3 раза в начале.
Играл, неудобно, забил
Играл, неудобно, забил
ну значит играй дальше в ассасинов, никто не запрещает
ну значит играй дальше в ассасинов, никто не запрещает
А вот в ассасинов как-то не довелось играть 🙁
А вот в ассасинов как-то не довелось играть 🙁