Я совершенно не ожидал, что The Division будет настолько крутой. Атмосферной с куртым сеттингом — да, но то что от нее будет невозможно оторваться — ни в коем разе. Пока рано говорить создали ли Ubisoft шедевр (игра онлайновая все-таки), но пока это главный сюрприз этого года. С потрясающим world building’ом, невероятной проработкой окружения и челленджевым геймплеем. С одним но — в одиночку играть гораздо приятнее — AI прессует, обходит с флангов, разные группировки действую по-разному и вообще жопа горит. В коопе, к сожелаению, все это превращается просто в компанейский шутер. В общем, такая же проблема, как и Destiny — нужно подбирать миссии под свой уровень, иначе будет скучно. С друзьями играть только на максимальной сложности, но фан будет другой. Мой совет — играть одному до достижения high level контента, а дальше уже с друзьями.
Tom Clancy’s The Division — сюрприз года

Написано
в
Комментарии
62 ответа для «Tom Clancy’s The Division — сюрприз года»
В компании — только на харде. Поверь, там даже с фул-пати будет пригорать, ибо кол-во ботов, их здоровье и урон растут с каждым новым членом пати. Зачастую выносят ваншотом.
В компании — только на харде. Поверь, там даже с фул-пати будет пригорать, ибо кол-во ботов, их здоровье и урон растут с каждым новым членом пати. Зачастую выносят ваншотом.
В одиночку тоже только на харде играть надо. И кстати, если использовать силовые навыки и электронные, геймплей реально становится веселее, нежели чем бегать медиком.
В одиночку тоже только на харде играть надо. И кстати, если использовать силовые навыки и электронные, геймплей реально становится веселее, нежели чем бегать медиком.
Для меня вот как-то забавно получилось, если посмотрев Watch Dogs на E3 и потом до релиза, моё ожидание проекта только увеличивалось. То с The Devision вышло всё наоборот)
Даа трейлер был классный, но потом показы геймплея на последующих выставках, лишь отпугивали от проекта,и апогеем стал момент, когда слили геймплей с Xbox One (там было всё плохо и ужасно).
Я забил, на проект, и только вот с выходом закрытой беты, начал возрождаться интерес и теплится надежда.
Я так и не понимал, что же за проект нас ждёт, для меня это виделась эдакая смесь Сталкера и Day Z только в антураже Нью-Йорка. Но когда проект вышел я и подавно не мог подумать, что это такая крутая вещь. И более того, очень атмосферная и красивая.
Для меня вот как-то забавно получилось, если посмотрев Watch Dogs на E3 и потом до релиза, моё ожидание проекта только увеличивалось. То с The Devision вышло всё наоборот)
Даа трейлер был классный, но потом показы геймплея на последующих выставках, лишь отпугивали от проекта,и апогеем стал момент, когда слили геймплей с Xbox One (там было всё плохо и ужасно).
Я забил, на проект, и только вот с выходом закрытой беты, начал возрождаться интерес и теплится надежда.
Я так и не понимал, что же за проект нас ждёт, для меня это виделась эдакая смесь Сталкера и Day Z только в антураже Нью-Йорка. Но когда проект вышел я и подавно не мог подумать, что это такая крутая вещь. И более того, очень атмосферная и красивая.
В соло наверное да.но вот на харде совсем не соглашусь. 1 медик со снайпой в тылу может тащить всю команду. Используя массовое возрождение сумку с ресом и хилом и таланты на восстановление 40% хп пати при юзе мед кита. ( сам собственно так и играю ps4). А на 30 уровне открывается рейдовый вариант миссий. Так там вообще надо как в вове. Танк хил дпс глушители на -аггро. Сеттинг и проработка мира поражают воображение.это и есть некс ген. Правда на пс4 в некоторых местах не нравятся лоды окружения.но с этим миришься. Страшно представить что выжмут ноути дог в своем анчартеде в плане графики.орден тоже был красивый. Но дубовый. Не хватало интерактива. Юбисофт браво!
В соло наверное да.но вот на харде совсем не соглашусь. 1 медик со снайпой в тылу может тащить всю команду. Используя массовое возрождение сумку с ресом и хилом и таланты на восстановление 40% хп пати при юзе мед кита. ( сам собственно так и играю ps4). А на 30 уровне открывается рейдовый вариант миссий. Так там вообще надо как в вове. Танк хил дпс глушители на -аггро. Сеттинг и проработка мира поражают воображение.это и есть некс ген. Правда на пс4 в некоторых местах не нравятся лоды окружения.но с этим миришься. Страшно представить что выжмут ноути дог в своем анчартеде в плане графики.орден тоже был красивый. Но дубовый. Не хватало интерактива. Юбисофт браво!
Как же должен гореть пукан,у тех кто досихпор пытается высказать авторитетное мнение «игра говно», когда игрушка действительно невероятно крутая и затягивает на часы)
Как же должен гореть пукан,у тех кто досихпор пытается высказать авторитетное мнение «игра говно», когда игрушка действительно невероятно крутая и затягивает на часы)
Спасибо надо говорить Мэссив)). Задрали уже со своим юбисофтом. По поводу играть в одиночку, абсолютно согласен, ну разве что есть друг-подруга гик с которым приятно отыгрывать роль как в том первом трейлере))) В Дарк-Зон на замесы вообще не тянет, для компитишена есть ПВП Дестени, она с этим гораздо лучше справляется.
Спасибо надо говорить Мэссив)). Задрали уже со своим юбисофтом. По поводу играть в одиночку, абсолютно согласен, ну разве что есть друг-подруга гик с которым приятно отыгрывать роль как в том первом трейлере))) В Дарк-Зон на замесы вообще не тянет, для компитишена есть ПВП Дестени, она с этим гораздо лучше справляется.
Да смешно. Уже всем очевидно, что Division главный сюрприз этого года.
Да смешно. Уже всем очевидно, что Division главный сюрприз этого года.
Добрый день. Стоит брать игру или нет? Отзывы крайне противоречивые. Я не люблю MMO ( времени много требуют), предпочитаю больше single. Играю нечасто — часов 5-6 в неделю. Сеттинг интересный, но вот что насчет самой игры — не надоест ли быстро?
Заранее спасибо
Добрый день. Стоит брать игру или нет? Отзывы крайне противоречивые. Я не люблю MMO ( времени много требуют), предпочитаю больше single. Играю нечасто — часов 5-6 в неделю. Сеттинг интересный, но вот что насчет самой игры — не надоест ли быстро?
Заранее спасибо
А подача сюжета там как в Destiny?
А подача сюжета там как в Destiny?
а в чем смысл фармить, то? Никакого рейтинга или осмысленного пвп режима пока не завезли
а в чем смысл фармить, то? Никакого рейтинга или осмысленного пвп режима пока не завезли
Вот такие сюрпризы
Вот такие сюрпризы
вчера 4 левелом энергетика спасал )) в команду зашли 7 левела и 9 левела игроки)) я умирал наверное раз 500 )) эти парни только и делали что воскрешали меня )))
вчера 4 левелом энергетика спасал )) в команду зашли 7 левела и 9 левела игроки)) я умирал наверное раз 500 )) эти парни только и делали что воскрешали меня )))
Не в том месте спрашиваешь.
Быстро не надоест.
Не в том месте спрашиваешь.
Быстро не надоест.
Я согласен, что медик в пати незаменим. Но когда бегаешь соло, играть медиком скучно, все превращается в банальный тир с хилом. Я так побегал пару миссий и решил, надо что-то менять. Взял турель с щитом, намного веселее, турель реально отвлекает и дамажит врагов и ты, будучи одиноким, можешь перевести дух и поменять позицию в жаркие моменты, ну а сколько раз меня спасал щит не сосчитать, после таких моментов реально ловишь кайф от боевки. Играю один на харде. Друзей в игре много, но после беты мы все сошлись во мнении, что до 30 уровня и дарк зоны играть будем соло, таким образом реально чувствуешь атмосферу, сложность миссий, никуда не торопишься разглядываешь все вокруг. А когда бегаешь компаниеей, обязательно будет какой то торопыга, который хочет прибежать вперед всех, убить больше всех и т.д. )
Я согласен, что медик в пати незаменим. Но когда бегаешь соло, играть медиком скучно, все превращается в банальный тир с хилом. Я так побегал пару миссий и решил, надо что-то менять. Взял турель с щитом, намного веселее, турель реально отвлекает и дамажит врагов и ты, будучи одиноким, можешь перевести дух и поменять позицию в жаркие моменты, ну а сколько раз меня спасал щит не сосчитать, после таких моментов реально ловишь кайф от боевки. Играю один на харде. Друзей в игре много, но после беты мы все сошлись во мнении, что до 30 уровня и дарк зоны играть будем соло, таким образом реально чувствуешь атмосферу, сложность миссий, никуда не торопишься разглядываешь все вокруг. А когда бегаешь компаниеей, обязательно будет какой то торопыга, который хочет прибежать вперед всех, убить больше всех и т.д. )
И это невероятно круто. У меня была похожая ситуация. Присоединился к партии случайно с игроками более высоких уровней. Спасали, прикрывали — действовали сообща.
Отличный подход.
И это невероятно круто. У меня была похожая ситуация. Присоединился к партии случайно с игроками более высоких уровней. Спасали, прикрывали — действовали сообща.
Отличный подход.
Бэтмена напомнило)
Бэтмена напомнило)
У тебя наверно каждая игра — это игра года.
У тебя наверно каждая игра — это игра года.
Нужно понимать, что Devision очень условно можно отнести к ММО. Здесь нет полноценных рейдов, отсутствует PvP система и фарм шмота на 30 уровне происходит скорее для галочки, потому что нет боссов, против которых он мог бы пригодиться. Поэтому, если тебе важна сингловая игра, то как правильно заметил Антон, здесь действительно есть чем заняться и на что посмотреть))
Нужно понимать, что Devision очень условно можно отнести к ММО. Здесь нет полноценных рейдов, отсутствует PvP система и фарм шмота на 30 уровне происходит скорее для галочки, потому что нет боссов, против которых он мог бы пригодиться. Поэтому, если тебе важна сингловая игра, то как правильно заметил Антон, здесь действительно есть чем заняться и на что посмотреть))
С подачей сюжета, все раза в 2 получше. Т.к. по мне в Destiny сюжет подают уж очень малыми порциями. в Дивижене, же сюжет подается дозами поболее + каждый опорный пункт (квест хаб) обладает своей маленькой историей иногда с прикольным юмором
С подачей сюжета, все раза в 2 получше. Т.к. по мне в Destiny сюжет подают уж очень малыми порциями. в Дивижене, же сюжет подается дозами поболее + каждый опорный пункт (квест хаб) обладает своей маленькой историей иногда с прикольным юмором
Если у тебя закипает кровь от: «О Боже мой! у этой пушки +200 дпс!», а от фиолетового цвета ты теряешь сознание, то брать надо вместе с сизон пассом. Если нет, то это просто крепкий кооперативный шутер, с офигительной атмосферой и сюжетом.
Если у тебя закипает кровь от: «О Боже мой! у этой пушки +200 дпс!», а от фиолетового цвета ты теряешь сознание, то брать надо вместе с сизон пассом. Если нет, то это просто крепкий кооперативный шутер, с офигительной атмосферой и сюжетом.
Да, плюсую. В дивижене очень все органично. Постоянно что-то рассказывают, подбираешь что-то, прикольные персонажи в каждом районе задания выдают.
Да, плюсую. В дивижене очень все органично. Постоянно что-то рассказывают, подбираешь что-то, прикольные персонажи в каждом районе задания выдают.
Спасибо за ответ.
Спасибо за ответ.
очередной онлайн шутан, который забудут уже за пару недель..там Quantum break, Dark souls 3, Mafia 3, Uncharted 4, Doom, Mirrors edge, Homefront
очередной онлайн шутан, который забудут уже за пару недель..там Quantum break, Dark souls 3, Mafia 3, Uncharted 4, Doom, Mirrors edge, Homefront
игра и правда притягательная) но как по мне — шутер-элемент какой-то уж больно аркадный вышел:( хотя, в может в мире победившего CoD, все кажется чужим и иным, если есть отличия)
игра и правда притягательная) но как по мне — шутер-элемент какой-то уж больно аркадный вышел:( хотя, в может в мире победившего CoD, все кажется чужим и иным, если есть отличия)
Это скорее не ммо, а action-rpg, как дьябла или бордерлендс.
Это скорее не ммо, а action-rpg, как дьябла или бордерлендс.
норм игра
норм игра
Всегда забавляли такие комментарии «всем очевидно», мне к примеру не очевидно. Кроме того — делать такие заявления в марте. Не рановато ли?
Всегда забавляли такие комментарии «всем очевидно», мне к примеру не очевидно. Кроме того — делать такие заявления в марте. Не рановато ли?
Ну, я, например, не заметил в ней ничего особенного. Добротная в техническом плане игрушка с серым геймплеем — такое мы уже видели и не раз.
Ну, я, например, не заметил в ней ничего особенного. Добротная в техническом плане игрушка с серым геймплеем — такое мы уже видели и не раз.
тоже мало играю — но пришел к выводу, что оффлайн синглы радуют больше. Не нужен аддский скилл затачивать, собирать шмоты, вещи и т.п. Всегда есть, кто лучше, сильнее, быстрее и т.п. Дивижн мне нравится и бета роскошная, но найти времени нет.
Вот сейчас играю в Ведьмак-2 в первый раз в своей жизни и охреневаю, просто — в любой момент поставил на паузу, вернулся через день и дальше! Мало играешь — найди что-то для души.
тоже мало играю — но пришел к выводу, что оффлайн синглы радуют больше. Не нужен аддский скилл затачивать, собирать шмоты, вещи и т.п. Всегда есть, кто лучше, сильнее, быстрее и т.п. Дивижн мне нравится и бета роскошная, но найти времени нет.
Вот сейчас играю в Ведьмак-2 в первый раз в своей жизни и охреневаю, просто — в любой момент поставил на паузу, вернулся через день и дальше! Мало играешь — найди что-то для души.
Ну, год пока не закончился. Будут ещё сюрпризы.
Ну, год пока не закончился. Будут ещё сюрпризы.
Я вообще хуею над этой лысой, четырехглазой, ПРОДАЖНОЙ жиробасиной. The Division это кусок дерьма, что с watch dogs в 2014 наебали с гафикой, теперь это.
Я вообще хуею над этой лысой, четырехглазой, ПРОДАЖНОЙ жиробасиной. The Division это кусок дерьма, что с watch dogs в 2014 наебали с гафикой, теперь это.