Ну вот многие из вас отправились искать приключения в зараженный вирусом Нью-Йорк. Но некоторые столкнулись в игре с непоправимой проблемой. Как оказалось физическая модель персонажей сделана так, что один игрок может полностью заблокировать другого.
Это привело к забавным ситуациям. К примеру, игрокам приходится выстраиваться в реальную очередь к торговцам.


Комментарии
30 ответов для «Tom Clancy’s The Division : Физическая модель персонажей генерирует забавные ситуации»
симулятор очереди (с) ржу))) вообще игра заинтересовала, но пропустил предзаказ.. теперь сижу))
симулятор очереди (с) ржу))) вообще игра заинтересовала, но пропустил предзаказ.. теперь сижу))
«Это привело к забавным ситуациям»
Забавно на первый раз, но потом начинает дико раздражать
«Это привело к забавным ситуациям»
Забавно на первый раз, но потом начинает дико раздражать
«Из-за большого числа желающих получить стартовую миссию через лэптоп, никто не мог взять ее.
Так как The Division не позволяет проходить через персонажей или взаимодействовать с предметом на стороне клиента, геймерам пришлось пойти на одну из самых странных вещей — встать в очередь.
Данная очередь из 17-18 игроков была замечена на одном их британских серверов».
«Из-за большого числа желающих получить стартовую миссию через лэптоп, никто не мог взять ее.
Так как The Division не позволяет проходить через персонажей или взаимодействовать с предметом на стороне клиента, геймерам пришлось пойти на одну из самых странных вещей — встать в очередь.
Данная очередь из 17-18 игроков была замечена на одном их британских серверов».
«Я британец. Мне не впервой стоять в очереди».
«Я британец. Мне не впервой стоять в очереди».
Сегодня удалось даже поучаствовать в подобном. Причем что самое смешное, как и в реальной жизни были те, кто пытался «только спросить». И тут же вся очередь отталкивала такого наглеца и вновь все вставали на свои места. Шел в Division, попал в Сбербанк…
Сегодня удалось даже поучаствовать в подобном. Причем что самое смешное, как и в реальной жизни были те, кто пытался «только спросить». И тут же вся очередь отталкивала такого наглеца и вновь все вставали на свои места. Шел в Division, попал в Сбербанк…
А это баг или фича? ) Реализм это здорово, но вот блок дверей это вроде как невесело. Что тогда делать?
А это баг или фича? ) Реализм это здорово, но вот блок дверей это вроде как невесело. Что тогда делать?
Сделали бы тогда как в Дестени(физически взаимодействовать i.e двигать можно только членов файертима) Интересно, сколько хабы в Дивижн игроков могут держать одновременно?
Сделали бы тогда как в Дестени(физически взаимодействовать i.e двигать можно только членов файертима) Интересно, сколько хабы в Дивижн игроков могут держать одновременно?
По-моему круто ) Особенно в очереди стоять )))
По-моему круто ) Особенно в очереди стоять )))
Бред. А сбоку не судьба подойти к торговцу? Я так и делал например.
Бред. А сбоку не судьба подойти к торговцу? Я так и делал например.
Смотрю я на всё это просто с дичайшим фейспалмом. Теперь я ещё больше люблю Destiny.
Смотрю я на всё это просто с дичайшим фейспалмом. Теперь я ещё больше люблю Destiny.
кайф, предлагаю разработчикам добавить функции толкания и подножки
кайф, предлагаю разработчикам добавить функции толкания и подножки
Сомнительная фича. Заходишь поиграть, а вместо этого тупо пялишься в монитор и ждешь очереди.
Сомнительная фича. Заходишь поиграть, а вместо этого тупо пялишься в монитор и ждешь очереди.
Я только спросить
Я только спросить
Прикольно! В Tomorrow Children есть реальные очереди)
Прикольно! В Tomorrow Children есть реальные очереди)
Вчера еще были замечены очереди на вход в саму игру)))
Вчера еще были замечены очереди на вход в саму игру)))