Tom Clancy’s The Division : Физическая модель персонажей генерирует забавные ситуации

Ну вот многие из вас отправились  искать приключения в зараженный вирусом Нью-Йорк. Но некоторые столкнулись в игре с непоправимой проблемой. Как оказалось физическая модель персонажей сделана так, что один игрок может полностью заблокировать другого.


Это привело к забавным ситуациям. К примеру, игрокам приходится выстраиваться в реальную очередь к торговцам.

division_lines.0

Комментарии

30 ответов для «Tom Clancy’s The Division : Физическая модель персонажей генерирует забавные ситуации»

  1. Аватар пользователя imp13
    imp13

    симулятор очереди (с) ржу))) вообще игра заинтересовала, но пропустил предзаказ.. теперь сижу))

  2. Аватар пользователя imp13
    imp13

    симулятор очереди (с) ржу))) вообще игра заинтересовала, но пропустил предзаказ.. теперь сижу))

  3. Аватар пользователя lagunadawn
    lagunadawn

    «Это привело к забавным ситуациям»
    Забавно на первый раз, но потом начинает дико раздражать

  4. Аватар пользователя lagunadawn
    lagunadawn

    «Это привело к забавным ситуациям»
    Забавно на первый раз, но потом начинает дико раздражать

  5. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    «Из-за большого числа желающих получить стартовую миссию через лэптоп, никто не мог взять ее.

    Так как The Division не позволяет проходить через персонажей или взаимодействовать с предметом на стороне клиента, геймерам пришлось пойти на одну из самых странных вещей — встать в очередь.

    Данная очередь из 17-18 игроков была замечена на одном их британских серверов».

  6. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    «Из-за большого числа желающих получить стартовую миссию через лэптоп, никто не мог взять ее.

    Так как The Division не позволяет проходить через персонажей или взаимодействовать с предметом на стороне клиента, геймерам пришлось пойти на одну из самых странных вещей — встать в очередь.

    Данная очередь из 17-18 игроков была замечена на одном их британских серверов».

  7. Аватар пользователя Vladimir Kuznetsov
    Vladimir Kuznetsov

    «Я британец. Мне не впервой стоять в очереди».

  8. Аватар пользователя Vladimir Kuznetsov
    Vladimir Kuznetsov

    «Я британец. Мне не впервой стоять в очереди».

  9. Аватар пользователя Александр Семенов
    Александр Семенов

    Сегодня удалось даже поучаствовать в подобном. Причем что самое смешное, как и в реальной жизни были те, кто пытался «только спросить». И тут же вся очередь отталкивала такого наглеца и вновь все вставали на свои места. Шел в Division, попал в Сбербанк…

  10. Аватар пользователя Александр Семенов
    Александр Семенов

    Сегодня удалось даже поучаствовать в подобном. Причем что самое смешное, как и в реальной жизни были те, кто пытался «только спросить». И тут же вся очередь отталкивала такого наглеца и вновь все вставали на свои места. Шел в Division, попал в Сбербанк…

  11. Аватар пользователя zzzt

    А это баг или фича? ) Реализм это здорово, но вот блок дверей это вроде как невесело. Что тогда делать?

  12. Аватар пользователя zzzt

    А это баг или фича? ) Реализм это здорово, но вот блок дверей это вроде как невесело. Что тогда делать?

  13. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Сделали бы тогда как в Дестени(физически взаимодействовать i.e двигать можно только членов файертима) Интересно, сколько хабы в Дивижн игроков могут держать одновременно?

  14. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Сделали бы тогда как в Дестени(физически взаимодействовать i.e двигать можно только членов файертима) Интересно, сколько хабы в Дивижн игроков могут держать одновременно?

  15. Аватар пользователя Anton Logvinov

    По-моему круто ) Особенно в очереди стоять )))

  16. Аватар пользователя Anton Logvinov

    По-моему круто ) Особенно в очереди стоять )))

  17. Аватар пользователя Капитан Лягух
    Капитан Лягух

    Бред. А сбоку не судьба подойти к торговцу? Я так и делал например.

  18. Аватар пользователя Капитан Лягух
    Капитан Лягух

    Бред. А сбоку не судьба подойти к торговцу? Я так и делал например.

  19. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Смотрю я на всё это просто с дичайшим фейспалмом. Теперь я ещё больше люблю Destiny.

  20. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Смотрю я на всё это просто с дичайшим фейспалмом. Теперь я ещё больше люблю Destiny.

  21. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    кайф, предлагаю разработчикам добавить функции толкания и подножки

  22. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    кайф, предлагаю разработчикам добавить функции толкания и подножки

  23. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Сомнительная фича. Заходишь поиграть, а вместо этого тупо пялишься в монитор и ждешь очереди.

  24. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Сомнительная фича. Заходишь поиграть, а вместо этого тупо пялишься в монитор и ждешь очереди.

  25. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    Я только спросить

  26. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    Я только спросить

  27. Аватар пользователя Renard_fcsm
    Renard_fcsm

    Прикольно! В Tomorrow Children есть реальные очереди)

  28. Аватар пользователя Renard_fcsm
    Renard_fcsm

    Прикольно! В Tomorrow Children есть реальные очереди)

  29. Аватар пользователя Scarge
    Scarge

    Вчера еще были замечены очереди на вход в саму игру)))

  30. Аватар пользователя Scarge
    Scarge

    Вчера еще были замечены очереди на вход в саму игру)))