Вот так нужно делать — олдскул, вроде, но смотрится свежо и с современными наворотами.
Комментарии
22 ответа для «DOOM — новый трейлер мультиплеера»
Artem Lysaichuk
кровь, кишки, адсатана и комментатор будто из игр про «Пони».
Artem Lysaichuk
кровь, кишки, адсатана и комментатор будто из игр про «Пони».
Arthur Fahrenheit
комментатора посуровей надо, как в UT
Arthur Fahrenheit
комментатора посуровей надо, как в UT
Valery Boykov
Согласен. Combo whore, holy shit и всё такое.
Valery Boykov
Согласен. Combo whore, holy shit и всё такое.
Oleg Khobotov
«And it’s VERY FAST.»
Правда? Незаметно, если честно.
Oleg Khobotov
«And it’s VERY FAST.»
Правда? Незаметно, если честно.
Andrew 1987
Если я все правильно понял,то из нового Дума, хотят сделать киберспортивную дисциплину. Но выглядит все как то уж ооочень медленно. Понимаю что в первую очередь затачивать гемплей будут под геймпад. Но от этого как то грустно становится 🙁 Жалко что издатель не поддерживает интерес к QuakeLive, чемпионатов крайне мало и награда чисто символическая. Не заслуженно забили на великую кибердисциплину. А так все красиво, с друзьями дуэлится будет весело.
Andrew 1987
Если я все правильно понял,то из нового Дума, хотят сделать киберспортивную дисциплину. Но выглядит все как то уж ооочень медленно. Понимаю что в первую очередь затачивать гемплей будут под геймпад. Но от этого как то грустно становится 🙁 Жалко что издатель не поддерживает интерес к QuakeLive, чемпионатов крайне мало и награда чисто символическая. Не заслуженно забили на великую кибердисциплину. А так все красиво, с друзьями дуэлится будет весело.
Andrew 1987
Дело вкуса конечно. Мне вот например нравится смотреть на такие гиперскорости. Если ты понимаешь, как это играется, сам знаешь карты на которых проходят соревнования, то скорость вообще не проблема. Успеваешь подмечать ошибки игроков и наслаждаться красивыми фрагами. А когда играют такие личности как Evil или Cooler, там уже интересно наблюдать как они по тактики действуют. Интрига, азарт, игры разума 🙂
Andrew 1987
Дело вкуса конечно. Мне вот например нравится смотреть на такие гиперскорости. Если ты понимаешь, как это играется, сам знаешь карты на которых проходят соревнования, то скорость вообще не проблема. Успеваешь подмечать ошибки игроков и наслаждаться красивыми фрагами. А когда играют такие личности как Evil или Cooler, там уже интересно наблюдать как они по тактики действуют. Интрига, азарт, игры разума 🙂
Ekaterina Repina
Беседка одна из немногих контор, которые знают как нужно чертовски хорошо деньги вытягивать)
Ekaterina Repina
Беседка одна из немногих контор, которые знают как нужно чертовски хорошо деньги вытягивать)
imp13
смесь UT и quake3 — потрясающе! надеюсь на киберспортивность!
но самый большой фан для меня был в quake-1 и ut2004. Просто огонь! как давно это было
сейчас из всех олдскульных шутеров радует только Brutal Doom! это огонь!
imp13
смесь UT и quake3 — потрясающе! надеюсь на киберспортивность!
но самый большой фан для меня был в quake-1 и ut2004. Просто огонь! как давно это было
сейчас из всех олдскульных шутеров радует только Brutal Doom! это огонь!
metaphysX
Буду играть только в сингл. Мультиплеер вообще не интересен.
metaphysX
Буду играть только в сингл. Мультиплеер вообще не интересен.
Insomniac_Doze
По сравнению со старым футаджом дизайн стал куда более приятный глазу, это радует. Раньше сплошной коричневый цвет повсюду был.
Insomniac_Doze
По сравнению со старым футаджом дизайн стал куда более приятный глазу, это радует. Раньше сплошной коричневый цвет повсюду был.
Denchik
Ради сюжетки я б поиграл. А мультиплеер так — вишенка к торту.
Denchik
Ради сюжетки я б поиграл. А мультиплеер так — вишенка к торту.
Комментарии
22 ответа для «DOOM — новый трейлер мультиплеера»
кровь, кишки, адсатана и комментатор будто из игр про «Пони».
кровь, кишки, адсатана и комментатор будто из игр про «Пони».
комментатора посуровей надо, как в UT
комментатора посуровей надо, как в UT
Согласен. Combo whore, holy shit и всё такое.
Согласен. Combo whore, holy shit и всё такое.
«And it’s VERY FAST.»
Правда? Незаметно, если честно.
«And it’s VERY FAST.»
Правда? Незаметно, если честно.
Если я все правильно понял,то из нового Дума, хотят сделать киберспортивную дисциплину. Но выглядит все как то уж ооочень медленно. Понимаю что в первую очередь затачивать гемплей будут под геймпад. Но от этого как то грустно становится 🙁 Жалко что издатель не поддерживает интерес к QuakeLive, чемпионатов крайне мало и награда чисто символическая. Не заслуженно забили на великую кибердисциплину. А так все красиво, с друзьями дуэлится будет весело.
Если я все правильно понял,то из нового Дума, хотят сделать киберспортивную дисциплину. Но выглядит все как то уж ооочень медленно. Понимаю что в первую очередь затачивать гемплей будут под геймпад. Но от этого как то грустно становится 🙁 Жалко что издатель не поддерживает интерес к QuakeLive, чемпионатов крайне мало и награда чисто символическая. Не заслуженно забили на великую кибердисциплину. А так все красиво, с друзьями дуэлится будет весело.
Дело вкуса конечно. Мне вот например нравится смотреть на такие гиперскорости. Если ты понимаешь, как это играется, сам знаешь карты на которых проходят соревнования, то скорость вообще не проблема. Успеваешь подмечать ошибки игроков и наслаждаться красивыми фрагами. А когда играют такие личности как Evil или Cooler, там уже интересно наблюдать как они по тактики действуют. Интрига, азарт, игры разума 🙂
Дело вкуса конечно. Мне вот например нравится смотреть на такие гиперскорости. Если ты понимаешь, как это играется, сам знаешь карты на которых проходят соревнования, то скорость вообще не проблема. Успеваешь подмечать ошибки игроков и наслаждаться красивыми фрагами. А когда играют такие личности как Evil или Cooler, там уже интересно наблюдать как они по тактики действуют. Интрига, азарт, игры разума 🙂
Беседка одна из немногих контор, которые знают как нужно чертовски хорошо деньги вытягивать)
Беседка одна из немногих контор, которые знают как нужно чертовски хорошо деньги вытягивать)
смесь UT и quake3 — потрясающе! надеюсь на киберспортивность!
но самый большой фан для меня был в quake-1 и ut2004. Просто огонь! как давно это было
сейчас из всех олдскульных шутеров радует только Brutal Doom! это огонь!
смесь UT и quake3 — потрясающе! надеюсь на киберспортивность!
но самый большой фан для меня был в quake-1 и ut2004. Просто огонь! как давно это было
сейчас из всех олдскульных шутеров радует только Brutal Doom! это огонь!
Буду играть только в сингл. Мультиплеер вообще не интересен.
Буду играть только в сингл. Мультиплеер вообще не интересен.
По сравнению со старым футаджом дизайн стал куда более приятный глазу, это радует. Раньше сплошной коричневый цвет повсюду был.
По сравнению со старым футаджом дизайн стал куда более приятный глазу, это радует. Раньше сплошной коричневый цвет повсюду был.
Ради сюжетки я б поиграл. А мультиплеер так — вишенка к торту.
Ради сюжетки я б поиграл. А мультиплеер так — вишенка к торту.