DOOM — новый трейлер мультиплеера

Вот так нужно делать — олдскул, вроде, но смотрится свежо и с современными наворотами.

Комментарии

22 ответа для «DOOM — новый трейлер мультиплеера»

  1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    кровь, кишки, адсатана и комментатор будто из игр про «Пони».

  2. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    кровь, кишки, адсатана и комментатор будто из игр про «Пони».

  3. Аватар пользователя Arthur Fahrenheit
    Arthur Fahrenheit

    комментатора посуровей надо, как в UT

  4. Аватар пользователя Arthur Fahrenheit
    Arthur Fahrenheit

    комментатора посуровей надо, как в UT

  5. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Согласен. Combo whore, holy shit и всё такое.

  6. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Согласен. Combo whore, holy shit и всё такое.

  7. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    «And it’s VERY FAST.»
    Правда? Незаметно, если честно.

  8. Аватар пользователя Oleg  Khobotov
    Oleg Khobotov

    «And it’s VERY FAST.»
    Правда? Незаметно, если честно.

  9. Аватар пользователя Andrew 1987
    Andrew 1987

    Если я все правильно понял,то из нового Дума, хотят сделать киберспортивную дисциплину. Но выглядит все как то уж ооочень медленно. Понимаю что в первую очередь затачивать гемплей будут под геймпад. Но от этого как то грустно становится 🙁 Жалко что издатель не поддерживает интерес к QuakeLive, чемпионатов крайне мало и награда чисто символическая. Не заслуженно забили на великую кибердисциплину. А так все красиво, с друзьями дуэлится будет весело.

  10. Аватар пользователя Andrew 1987
    Andrew 1987

    Если я все правильно понял,то из нового Дума, хотят сделать киберспортивную дисциплину. Но выглядит все как то уж ооочень медленно. Понимаю что в первую очередь затачивать гемплей будут под геймпад. Но от этого как то грустно становится 🙁 Жалко что издатель не поддерживает интерес к QuakeLive, чемпионатов крайне мало и награда чисто символическая. Не заслуженно забили на великую кибердисциплину. А так все красиво, с друзьями дуэлится будет весело.

  11. Аватар пользователя Andrew 1987
    Andrew 1987

    Дело вкуса конечно. Мне вот например нравится смотреть на такие гиперскорости. Если ты понимаешь, как это играется, сам знаешь карты на которых проходят соревнования, то скорость вообще не проблема. Успеваешь подмечать ошибки игроков и наслаждаться красивыми фрагами. А когда играют такие личности как Evil или Cooler, там уже интересно наблюдать как они по тактики действуют. Интрига, азарт, игры разума 🙂

  12. Аватар пользователя Andrew 1987
    Andrew 1987

    Дело вкуса конечно. Мне вот например нравится смотреть на такие гиперскорости. Если ты понимаешь, как это играется, сам знаешь карты на которых проходят соревнования, то скорость вообще не проблема. Успеваешь подмечать ошибки игроков и наслаждаться красивыми фрагами. А когда играют такие личности как Evil или Cooler, там уже интересно наблюдать как они по тактики действуют. Интрига, азарт, игры разума 🙂

  13. Аватар пользователя Ekaterina Repina
    Ekaterina Repina

    Беседка одна из немногих контор, которые знают как нужно чертовски хорошо деньги вытягивать)

  14. Аватар пользователя Ekaterina Repina
    Ekaterina Repina

    Беседка одна из немногих контор, которые знают как нужно чертовски хорошо деньги вытягивать)

  15. Аватар пользователя imp13
    imp13

    смесь UT и quake3 — потрясающе! надеюсь на киберспортивность!
    но самый большой фан для меня был в quake-1 и ut2004. Просто огонь! как давно это было
    сейчас из всех олдскульных шутеров радует только Brutal Doom! это огонь!

  16. Аватар пользователя imp13
    imp13

    смесь UT и quake3 — потрясающе! надеюсь на киберспортивность!
    но самый большой фан для меня был в quake-1 и ut2004. Просто огонь! как давно это было
    сейчас из всех олдскульных шутеров радует только Brutal Doom! это огонь!

  17. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Буду играть только в сингл. Мультиплеер вообще не интересен.

  18. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Буду играть только в сингл. Мультиплеер вообще не интересен.

  19. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    По сравнению со старым футаджом дизайн стал куда более приятный глазу, это радует. Раньше сплошной коричневый цвет повсюду был.

  20. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    По сравнению со старым футаджом дизайн стал куда более приятный глазу, это радует. Раньше сплошной коричневый цвет повсюду был.

  21. Аватар пользователя Denchik
    Denchik

    Ради сюжетки я б поиграл. А мультиплеер так — вишенка к торту.

  22. Аватар пользователя Denchik
    Denchik

    Ради сюжетки я б поиграл. А мультиплеер так — вишенка к торту.