Hitman — трейлер сезона

Трейлер к запуску нового Hitman с эпизодическим контентом:

Комментарии

22 ответа для «Hitman — трейлер сезона»

  1. Аватар пользователя Валентин Ряполов
    Валентин Ряполов

    Судя по бете выйдет эдакий проапгрейженый Blood Money. Для всех, кто убил своим нытьём Absolution, который был очень даже неплох.
    Лишь бы оптимизацию завезли в релиз. ибо графика там не настолько ультранекстген, чтобы так тормозить на минималках и в 720р на компьютере, на котором GTA 5 идет на высоких в 50-65 fps.
    А насчет эпизодической системы распространения…
    Увидим как IO Interactive её использует. Если за каждый новый эпизод будут просить не более 300 рублей и будет действительно большим и реиграбельным — это очень даже неплохо и они движутся в правильном направлении! Но если эпизоды буду пробегаться за час-полтора без нелинейности, которой хватит до следующего эпизода (или хотя бы на половину времени до него) и будут стоить каждый как новая игра ААА класса, то в таком случае о больших продажах и успехе эксперимента можно забыть.

  2. Аватар пользователя Валентин Ряполов
    Валентин Ряполов

    Судя по бете выйдет эдакий проапгрейженый Blood Money. Для всех, кто убил своим нытьём Absolution, который был очень даже неплох.
    Лишь бы оптимизацию завезли в релиз. ибо графика там не настолько ультранекстген, чтобы так тормозить на минималках и в 720р на компьютере, на котором GTA 5 идет на высоких в 50-65 fps.
    А насчет эпизодической системы распространения…
    Увидим как IO Interactive её использует. Если за каждый новый эпизод будут просить не более 300 рублей и будет действительно большим и реиграбельным — это очень даже неплохо и они движутся в правильном направлении! Но если эпизоды буду пробегаться за час-полтора без нелинейности, которой хватит до следующего эпизода (или хотя бы на половину времени до него) и будут стоить каждый как новая игра ААА класса, то в таком случае о больших продажах и успехе эксперимента можно забыть.

  3. Аватар пользователя Владимир Шталберг
    Владимир Шталберг

    «Вы серьезно, почему так плохо ?» — Алексей Гуфовский
    Вот что писать надо было 😀

  4. Аватар пользователя Владимир Шталберг
    Владимир Шталберг

    «Вы серьезно, почему так плохо ?» — Алексей Гуфовский
    Вот что писать надо было 😀

  5. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Зачем так волноваться о стоимости эпизодов, если нам известна стоимость всей игры целиком?

  6. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Зачем так волноваться о стоимости эпизодов, если нам известна стоимость всей игры целиком?

  7. Аватар пользователя Artyom Baranov
    Artyom Baranov

    Потому что большинство людей тупы, и не понимают что они уже заплатили за игру фул прайс, и все включено. Тупы от того, что не привыкли к такому.

  8. Аватар пользователя Artyom Baranov
    Artyom Baranov

    Потому что большинство людей тупы, и не понимают что они уже заплатили за игру фул прайс, и все включено. Тупы от того, что не привыкли к такому.

  9. Аватар пользователя Dumbyarnik
    Dumbyarnik

    Не думал, что когда-нибудь доживу до словосочетания Трейлер Хитман к премьере сезона. Печально, как по мне.

  10. Аватар пользователя Dumbyarnik
    Dumbyarnik

    Не думал, что когда-нибудь доживу до словосочетания Трейлер Хитман к премьере сезона. Печально, как по мне.

  11. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Square Enix просто вдохновились успехом Life is strange

  12. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Square Enix просто вдохновились успехом Life is strange

  13. Аватар пользователя Kelevra
    Kelevra

    После беты думаю рефанд сделать, а они про великолепие пишут… Fuck this world…

  14. Аватар пользователя Kelevra
    Kelevra

    После беты думаю рефанд сделать, а они про великолепие пишут… Fuck this world…

  15. Аватар пользователя Валентин Ряполов
    Валентин Ряполов

    Потому что не все купили всю игру целиком. Я лично купил только первый эпизод за 300 рублей дабы опробовать новую часть и не потерять слишком много денег, если она не оправдает возложенных на неё надежд. А эпизоды по отдельности будут стоить дороже в конечном итоге чем всё сразу.

  16. Аватар пользователя Валентин Ряполов
    Валентин Ряполов

    Потому что не все купили всю игру целиком. Я лично купил только первый эпизод за 300 рублей дабы опробовать новую часть и не потерять слишком много денег, если она не оправдает возложенных на неё надежд. А эпизоды по отдельности будут стоить дороже в конечном итоге чем всё сразу.

  17. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Absolution, видимо, будет для меня последним hitman. Игра с набором заданий как было в blood money — это для меня этап пройденный.

  18. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Absolution, видимо, будет для меня последним hitman. Игра с набором заданий как было в blood money — это для меня этап пройденный.

  19. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Ну я думаю, Square Enix сделают как с LiS — сизон пасс на все эпизоды. Там разница в 90 рублей, тут будет 200-300.

  20. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Ну я думаю, Square Enix сделают как с LiS — сизон пасс на все эпизоды. Там разница в 90 рублей, тут будет 200-300.

  21. Аватар пользователя Валентин Ряполов
    Валентин Ряполов

    Ну увидим. тут полная версия стоит 1300, а первый эпизод 300. посмотрим как оно будет.

  22. Аватар пользователя Валентин Ряполов
    Валентин Ряполов

    Ну увидим. тут полная версия стоит 1300, а первый эпизод 300. посмотрим как оно будет.