Трейлер к запуску нового Hitman с эпизодическим контентом:
Комментарии
22 ответа для «Hitman — трейлер сезона»
Валентин Ряполов
Судя по бете выйдет эдакий проапгрейженый Blood Money. Для всех, кто убил своим нытьём Absolution, который был очень даже неплох.
Лишь бы оптимизацию завезли в релиз. ибо графика там не настолько ультранекстген, чтобы так тормозить на минималках и в 720р на компьютере, на котором GTA 5 идет на высоких в 50-65 fps.
А насчет эпизодической системы распространения…
Увидим как IO Interactive её использует. Если за каждый новый эпизод будут просить не более 300 рублей и будет действительно большим и реиграбельным — это очень даже неплохо и они движутся в правильном направлении! Но если эпизоды буду пробегаться за час-полтора без нелинейности, которой хватит до следующего эпизода (или хотя бы на половину времени до него) и будут стоить каждый как новая игра ААА класса, то в таком случае о больших продажах и успехе эксперимента можно забыть.
Валентин Ряполов
Судя по бете выйдет эдакий проапгрейженый Blood Money. Для всех, кто убил своим нытьём Absolution, который был очень даже неплох.
Лишь бы оптимизацию завезли в релиз. ибо графика там не настолько ультранекстген, чтобы так тормозить на минималках и в 720р на компьютере, на котором GTA 5 идет на высоких в 50-65 fps.
А насчет эпизодической системы распространения…
Увидим как IO Interactive её использует. Если за каждый новый эпизод будут просить не более 300 рублей и будет действительно большим и реиграбельным — это очень даже неплохо и они движутся в правильном направлении! Но если эпизоды буду пробегаться за час-полтора без нелинейности, которой хватит до следующего эпизода (или хотя бы на половину времени до него) и будут стоить каждый как новая игра ААА класса, то в таком случае о больших продажах и успехе эксперимента можно забыть.
Владимир Шталберг
«Вы серьезно, почему так плохо ?» — Алексей Гуфовский
Вот что писать надо было 😀
Владимир Шталберг
«Вы серьезно, почему так плохо ?» — Алексей Гуфовский
Вот что писать надо было 😀
Artem Medvedev
Зачем так волноваться о стоимости эпизодов, если нам известна стоимость всей игры целиком?
Artem Medvedev
Зачем так волноваться о стоимости эпизодов, если нам известна стоимость всей игры целиком?
Artyom Baranov
Потому что большинство людей тупы, и не понимают что они уже заплатили за игру фул прайс, и все включено. Тупы от того, что не привыкли к такому.
Artyom Baranov
Потому что большинство людей тупы, и не понимают что они уже заплатили за игру фул прайс, и все включено. Тупы от того, что не привыкли к такому.
Dumbyarnik
Не думал, что когда-нибудь доживу до словосочетания Трейлер Хитман к премьере сезона. Печально, как по мне.
Dumbyarnik
Не думал, что когда-нибудь доживу до словосочетания Трейлер Хитман к премьере сезона. Печально, как по мне.
Artem Medvedev
Square Enix просто вдохновились успехом Life is strange
Artem Medvedev
Square Enix просто вдохновились успехом Life is strange
Kelevra
После беты думаю рефанд сделать, а они про великолепие пишут… Fuck this world…
Kelevra
После беты думаю рефанд сделать, а они про великолепие пишут… Fuck this world…
Валентин Ряполов
Потому что не все купили всю игру целиком. Я лично купил только первый эпизод за 300 рублей дабы опробовать новую часть и не потерять слишком много денег, если она не оправдает возложенных на неё надежд. А эпизоды по отдельности будут стоить дороже в конечном итоге чем всё сразу.
Валентин Ряполов
Потому что не все купили всю игру целиком. Я лично купил только первый эпизод за 300 рублей дабы опробовать новую часть и не потерять слишком много денег, если она не оправдает возложенных на неё надежд. А эпизоды по отдельности будут стоить дороже в конечном итоге чем всё сразу.
Petr Starkov
Absolution, видимо, будет для меня последним hitman. Игра с набором заданий как было в blood money — это для меня этап пройденный.
Petr Starkov
Absolution, видимо, будет для меня последним hitman. Игра с набором заданий как было в blood money — это для меня этап пройденный.
Artem Medvedev
Ну я думаю, Square Enix сделают как с LiS — сизон пасс на все эпизоды. Там разница в 90 рублей, тут будет 200-300.
Artem Medvedev
Ну я думаю, Square Enix сделают как с LiS — сизон пасс на все эпизоды. Там разница в 90 рублей, тут будет 200-300.
Валентин Ряполов
Ну увидим. тут полная версия стоит 1300, а первый эпизод 300. посмотрим как оно будет.
Валентин Ряполов
Ну увидим. тут полная версия стоит 1300, а первый эпизод 300. посмотрим как оно будет.
Комментарии
22 ответа для «Hitman — трейлер сезона»
Судя по бете выйдет эдакий проапгрейженый Blood Money. Для всех, кто убил своим нытьём Absolution, который был очень даже неплох.
Лишь бы оптимизацию завезли в релиз. ибо графика там не настолько ультранекстген, чтобы так тормозить на минималках и в 720р на компьютере, на котором GTA 5 идет на высоких в 50-65 fps.
А насчет эпизодической системы распространения…
Увидим как IO Interactive её использует. Если за каждый новый эпизод будут просить не более 300 рублей и будет действительно большим и реиграбельным — это очень даже неплохо и они движутся в правильном направлении! Но если эпизоды буду пробегаться за час-полтора без нелинейности, которой хватит до следующего эпизода (или хотя бы на половину времени до него) и будут стоить каждый как новая игра ААА класса, то в таком случае о больших продажах и успехе эксперимента можно забыть.
Судя по бете выйдет эдакий проапгрейженый Blood Money. Для всех, кто убил своим нытьём Absolution, который был очень даже неплох.
Лишь бы оптимизацию завезли в релиз. ибо графика там не настолько ультранекстген, чтобы так тормозить на минималках и в 720р на компьютере, на котором GTA 5 идет на высоких в 50-65 fps.
А насчет эпизодической системы распространения…
Увидим как IO Interactive её использует. Если за каждый новый эпизод будут просить не более 300 рублей и будет действительно большим и реиграбельным — это очень даже неплохо и они движутся в правильном направлении! Но если эпизоды буду пробегаться за час-полтора без нелинейности, которой хватит до следующего эпизода (или хотя бы на половину времени до него) и будут стоить каждый как новая игра ААА класса, то в таком случае о больших продажах и успехе эксперимента можно забыть.
«Вы серьезно, почему так плохо ?» — Алексей Гуфовский
Вот что писать надо было 😀
«Вы серьезно, почему так плохо ?» — Алексей Гуфовский
Вот что писать надо было 😀
Зачем так волноваться о стоимости эпизодов, если нам известна стоимость всей игры целиком?
Зачем так волноваться о стоимости эпизодов, если нам известна стоимость всей игры целиком?
Потому что большинство людей тупы, и не понимают что они уже заплатили за игру фул прайс, и все включено. Тупы от того, что не привыкли к такому.
Потому что большинство людей тупы, и не понимают что они уже заплатили за игру фул прайс, и все включено. Тупы от того, что не привыкли к такому.
Не думал, что когда-нибудь доживу до словосочетания Трейлер Хитман к премьере сезона. Печально, как по мне.
Не думал, что когда-нибудь доживу до словосочетания Трейлер Хитман к премьере сезона. Печально, как по мне.
Square Enix просто вдохновились успехом Life is strange
Square Enix просто вдохновились успехом Life is strange
После беты думаю рефанд сделать, а они про великолепие пишут… Fuck this world…
После беты думаю рефанд сделать, а они про великолепие пишут… Fuck this world…
Потому что не все купили всю игру целиком. Я лично купил только первый эпизод за 300 рублей дабы опробовать новую часть и не потерять слишком много денег, если она не оправдает возложенных на неё надежд. А эпизоды по отдельности будут стоить дороже в конечном итоге чем всё сразу.
Потому что не все купили всю игру целиком. Я лично купил только первый эпизод за 300 рублей дабы опробовать новую часть и не потерять слишком много денег, если она не оправдает возложенных на неё надежд. А эпизоды по отдельности будут стоить дороже в конечном итоге чем всё сразу.
Absolution, видимо, будет для меня последним hitman. Игра с набором заданий как было в blood money — это для меня этап пройденный.
Absolution, видимо, будет для меня последним hitman. Игра с набором заданий как было в blood money — это для меня этап пройденный.
Ну я думаю, Square Enix сделают как с LiS — сизон пасс на все эпизоды. Там разница в 90 рублей, тут будет 200-300.
Ну я думаю, Square Enix сделают как с LiS — сизон пасс на все эпизоды. Там разница в 90 рублей, тут будет 200-300.
Ну увидим. тут полная версия стоит 1300, а первый эпизод 300. посмотрим как оно будет.
Ну увидим. тут полная версия стоит 1300, а первый эпизод 300. посмотрим как оно будет.