Всем привет! Сегодня у нас неожиданный рассказ об одной из самых амбициозных игр, находящихся в разработке. Настоящая РПГ про средневековье без примеси фентези. Только настоящая история, настоящая локация и рыцарские поединки. Да и еще от режиссера и сценариста первой Мафии — Дэна Вавры. Приятного просмотра!
Поиграл в Kingdom Come: Deliverance — первая ролевая игра без магии и драконов. От создателей Мафии.

Написано
в
Комментарии
68 ответов для «Поиграл в Kingdom Come: Deliverance — первая ролевая игра без магии и драконов. От создателей Мафии.»
Оооооооо…22 минуты.Это ты расщедрился!Шикарно как всегда!
P.S.:кстати все забываю сказать:очень радует,когда ты не только про саму игру рассказываешь,но и про всех ключевых людей,команду,что сделали раньше,чего вообще хотят.а то в игровой индустрии все как туманно в отличии от индустрии кино.Тебе вообще набрать бы команду толковых людей,а у тебя в фанатах наверняка такие найдутся и замутить,что-то вроде игрового кинопоиска…играпоиск!))
Оооооооо…22 минуты.Это ты расщедрился!Шикарно как всегда!
P.S.:кстати все забываю сказать:очень радует,когда ты не только про саму игру рассказываешь,но и про всех ключевых людей,команду,что сделали раньше,чего вообще хотят.а то в игровой индустрии все как туманно в отличии от индустрии кино.Тебе вообще набрать бы команду толковых людей,а у тебя в фанатах наверняка такие найдутся и замутить,что-то вроде игрового кинопоиска…играпоиск!))
Дорожные работы на 7:54)))
Дорожные работы на 7:54)))
музыка в игре шикарна! спасибо за обзор антон.
музыка в игре шикарна! спасибо за обзор антон.
лучше бы разработчики делали на unreal engine 4
лучше бы разработчики делали на unreal engine 4
К слову Игропоиск уже есть
К слову Игропоиск уже есть
Да и к вопросу о том что это первая рпг в декорациях средневековья без магии, разве никто раньше за всю историю игровой индустрии не додумался сделать подобное, наверняка же попытки были?
Да и к вопросу о том что это первая рпг в декорациях средневековья без магии, разве никто раньше за всю историю игровой индустрии не додумался сделать подобное, наверняка же попытки были?
Хороший вопрос
Хороший вопрос
Сам заинтересован этим проектом. Кстати кто нибудь знает о такой игре age of mythology the titans,почему по той вселенной никто не делает ролевых игр,было бы очень интересно.
Сам заинтересован этим проектом. Кстати кто нибудь знает о такой игре age of mythology the titans,почему по той вселенной никто не делает ролевых игр,было бы очень интересно.
Попытки наверняка были, но насколько это было интересно? И не потому ли мы навскидку об этом не можем вспомнить?
Попытки наверняка были, но насколько это было интересно? И не потому ли мы навскидку об этом не можем вспомнить?
Кому как, а я не верен что меня средневековье без магии может затянуть. Мне кажется без магии слишком сложно сделать достаточно разнообразно в таком мире.
Кому как, а я не верен что меня средневековье без магии может затянуть. Мне кажется без магии слишком сложно сделать достаточно разнообразно в таком мире.
mount and blade
mount and blade
красноречие во время диалогов качалось в морровинд.
красноречие во время диалогов качалось в морровинд.
антон,ты кстати ничего не сказал по поводу того,что разрабы заменят текущие лица на новые а эти так просто кастом.
антон,ты кстати ничего не сказал по поводу того,что разрабы заменят текущие лица на новые а эти так просто кастом.
Я думаю у нас всех не за горами момент, когда Ubisoft сделает (если уже не делают) «FarCry Middle Ages (средние века)» со всеми ей присущими привычными механиками, но с новым сеттингом 🙂
Я думаю у нас всех не за горами момент, когда Ubisoft сделает (если уже не делают) «FarCry Middle Ages (средние века)» со всеми ей присущими привычными механиками, но с новым сеттингом 🙂
Да,но кокой то он…мягко говоря не очень((
Да,но кокой то он…мягко говоря не очень((
Хорошо ли это? Мне вот геймплей Far Cry не нравится. И его не спас даже великолепный сеттинг Primal — играть все равно не интересно)
Хорошо ли это? Мне вот геймплей Far Cry не нравится. И его не спас даже великолепный сеттинг Primal — играть все равно не интересно)
Трындеж качается от трындежа это пять!
Трындеж качается от трындежа это пять!
Если игра будет полностью локализована на русский — её ждёт успех.
Если игра будет полностью локализована на русский — её ждёт успех.
Уже затягивало.
Уже затягивало.
Спасибо за сюжет! Интересный проект, жду. Для меня самое главное, чтобы были интересные квесты и сами диалоги. Единственное, что немного смущает боевая система, не то чтобы плохо выглядит, но очень непривычно.
Спасибо за сюжет! Интересный проект, жду. Для меня самое главное, чтобы были интересные квесты и сами диалоги. Единственное, что немного смущает боевая система, не то чтобы плохо выглядит, но очень непривычно.
Средневековый Far Cry это же Assassin’s Creed))
Средневековый Far Cry это же Assassin’s Creed))
Когда разрабы начинали делать игру, вроде UE4 ещё не было.
Когда разрабы начинали делать игру, вроде UE4 ещё не было.
Успех ждёт не от русской озвучки, а от того, смогут ли довести всё до ума.
Успех ждёт не от русской озвучки, а от того, смогут ли довести всё до ума.
Насчет первых — а как же Mount and Blade? Мир конечно вымышленный, но сеттинг тоже самое средневековье с продвинутыми боями и ни граммом фентези.
Насчет первых — а как же Mount and Blade? Мир конечно вымышленный, но сеттинг тоже самое средневековье с продвинутыми боями и ни граммом фентези.
где можно предзаказ сделать? в стиме, гоге, ориджине?
где можно предзаказ сделать? в стиме, гоге, ориджине?
Ох… Готика… Ммм…
Лайк. Звучит все безумно круто. Хотелось бы модели персонажей получше, вид от третьего лица и кровищи побольше.))))
Успехов разработчикам.
Ох… Готика… Ммм…
Лайк. Звучит все безумно круто. Хотелось бы модели персонажей получше, вид от третьего лица и кровищи побольше.))))
Успехов разработчикам.
слишком много игр, хотя бы просто чтобы их вбить в базу и, не говоря уже, о скриншотах, кратких описаний и т.п. Так что команда нужна не мелая.
слишком много игр, хотя бы просто чтобы их вбить в базу и, не говоря уже, о скриншотах, кратких описаний и т.п. Так что команда нужна не мелая.
Само собой, эту игру несколько раз называли mount and blade с бюджетом, но не уверен что mount and blade это непосредственно рпг, в привычном понимании
Само собой, эту игру несколько раз называли mount and blade с бюджетом, но не уверен что mount and blade это непосредственно рпг, в привычном понимании
А это что за знак дорожных работ и огрождения?
А это что за знак дорожных работ и огрождения?
Поймал себя на мысли, что вот эти великолепные пейзажи здесь и в Ведьмаке — это и есть тот некстген, которого я ждал.
А не эти ваши «НУЖНО БОЛЬШЕ ПОЛИГОНОВ!!!!»
Поймал себя на мысли, что вот эти великолепные пейзажи здесь и в Ведьмаке — это и есть тот некстген, которого я ждал.
А не эти ваши «НУЖНО БОЛЬШЕ ПОЛИГОНОВ!!!!»
Это пасхалка, наверное… ) Типа граница беты, дальше не готово.
Это пасхалка, наверное… ) Типа граница беты, дальше не готово.
Великолные пейзажи еще старичек Morrowind выдавал.
Великолные пейзажи еще старичек Morrowind выдавал.
Анимация лиц, повадки у персонажей не из средневековья, скорее с конца 90х! Надеюсь это заметили и спешат исправить!)
Анимация лиц, повадки у персонажей не из средневековья, скорее с конца 90х! Надеюсь это заметили и спешат исправить!)
Прокачка болтовни во время болтовни — в ME (по меньшей мере — в третьем) разве не было подобного? Ну там чем чаще убеждаешь, растёт убеждалка, или я что-то путаю…?
P.S.
А вот боевая система — воистину Mount and Blade и честно говоря, там подобное было интересно лишь час-три (в зависимости от объема терпения встроенного в игрока).
Прокачка болтовни во время болтовни — в ME (по меньшей мере — в третьем) разве не было подобного? Ну там чем чаще убеждаешь, растёт убеждалка, или я что-то путаю…?
P.S.
А вот боевая система — воистину Mount and Blade и честно говоря, там подобное было интересно лишь час-три (в зависимости от объема терпения встроенного в игрока).