Поиграл в Kingdom Come: Deliverance — первая ролевая игра без магии и драконов. От создателей Мафии.

Всем привет! Сегодня у нас неожиданный рассказ об одной из самых амбициозных игр, находящихся в разработке. Настоящая РПГ про средневековье без примеси фентези. Только настоящая история, настоящая локация и рыцарские поединки. Да и еще от режиссера и сценариста первой Мафии — Дэна Вавры. Приятного просмотра!

Комментарии

68 ответов для «Поиграл в Kingdom Come: Deliverance — первая ролевая игра без магии и драконов. От создателей Мафии.»

  1. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Оооооооо…22 минуты.Это ты расщедрился!Шикарно как всегда!
    P.S.:кстати все забываю сказать:очень радует,когда ты не только про саму игру рассказываешь,но и про всех ключевых людей,команду,что сделали раньше,чего вообще хотят.а то в игровой индустрии все как туманно в отличии от индустрии кино.Тебе вообще набрать бы команду толковых людей,а у тебя в фанатах наверняка такие найдутся и замутить,что-то вроде игрового кинопоиска…играпоиск!))

  2. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Оооооооо…22 минуты.Это ты расщедрился!Шикарно как всегда!
    P.S.:кстати все забываю сказать:очень радует,когда ты не только про саму игру рассказываешь,но и про всех ключевых людей,команду,что сделали раньше,чего вообще хотят.а то в игровой индустрии все как туманно в отличии от индустрии кино.Тебе вообще набрать бы команду толковых людей,а у тебя в фанатах наверняка такие найдутся и замутить,что-то вроде игрового кинопоиска…играпоиск!))

  3. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Дорожные работы на 7:54)))

  4. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Дорожные работы на 7:54)))

  5. Аватар пользователя mik
    mik

    музыка в игре шикарна! спасибо за обзор антон.

  6. Аватар пользователя mik
    mik

    музыка в игре шикарна! спасибо за обзор антон.

  7. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    лучше бы разработчики делали на unreal engine 4

  8. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    лучше бы разработчики делали на unreal engine 4

  9. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    К слову Игропоиск уже есть

  10. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    К слову Игропоиск уже есть

  11. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Да и к вопросу о том что это первая рпг в декорациях средневековья без магии, разве никто раньше за всю историю игровой индустрии не додумался сделать подобное, наверняка же попытки были?

  12. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Да и к вопросу о том что это первая рпг в декорациях средневековья без магии, разве никто раньше за всю историю игровой индустрии не додумался сделать подобное, наверняка же попытки были?

  13. Аватар пользователя Helovchenko
    Helovchenko

    Хороший вопрос

  14. Аватар пользователя Helovchenko
    Helovchenko

    Хороший вопрос

  15. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Сам заинтересован этим проектом. Кстати кто нибудь знает о такой игре age of mythology the titans,почему по той вселенной никто не делает ролевых игр,было бы очень интересно.

  16. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Сам заинтересован этим проектом. Кстати кто нибудь знает о такой игре age of mythology the titans,почему по той вселенной никто не делает ролевых игр,было бы очень интересно.

  17. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Попытки наверняка были, но насколько это было интересно? И не потому ли мы навскидку об этом не можем вспомнить?

  18. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Попытки наверняка были, но насколько это было интересно? И не потому ли мы навскидку об этом не можем вспомнить?

  19. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Кому как, а я не верен что меня средневековье без магии может затянуть. Мне кажется без магии слишком сложно сделать достаточно разнообразно в таком мире.

  20. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Кому как, а я не верен что меня средневековье без магии может затянуть. Мне кажется без магии слишком сложно сделать достаточно разнообразно в таком мире.

  21. Аватар пользователя Gleb Oleksenko
    Gleb Oleksenko

    mount and blade

  22. Аватар пользователя Gleb Oleksenko
    Gleb Oleksenko

    mount and blade

  23. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    красноречие во время диалогов качалось в морровинд.

  24. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    красноречие во время диалогов качалось в морровинд.

  25. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    антон,ты кстати ничего не сказал по поводу того,что разрабы заменят текущие лица на новые а эти так просто кастом.

  26. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    антон,ты кстати ничего не сказал по поводу того,что разрабы заменят текущие лица на новые а эти так просто кастом.

  27. Аватар пользователя Max Wert
    Max Wert

    Я думаю у нас всех не за горами момент, когда Ubisoft сделает (если уже не делают) «FarCry Middle Ages (средние века)» со всеми ей присущими привычными механиками, но с новым сеттингом 🙂

  28. Аватар пользователя Max Wert
    Max Wert

    Я думаю у нас всех не за горами момент, когда Ubisoft сделает (если уже не делают) «FarCry Middle Ages (средние века)» со всеми ей присущими привычными механиками, но с новым сеттингом 🙂

  29. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Да,но кокой то он…мягко говоря не очень((

  30. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Да,но кокой то он…мягко говоря не очень((

  31. Аватар пользователя zzzt

    Хорошо ли это? Мне вот геймплей Far Cry не нравится. И его не спас даже великолепный сеттинг Primal — играть все равно не интересно)

  32. Аватар пользователя zzzt

    Хорошо ли это? Мне вот геймплей Far Cry не нравится. И его не спас даже великолепный сеттинг Primal — играть все равно не интересно)

  33. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Трындеж качается от трындежа это пять!

  34. Аватар пользователя Timur
    Timur

    Трындеж качается от трындежа это пять!

  35. Аватар пользователя Евгений Лесков
    Евгений Лесков

    Если игра будет полностью локализована на русский — её ждёт успех.

  36. Аватар пользователя Евгений Лесков
    Евгений Лесков

    Если игра будет полностью локализована на русский — её ждёт успех.

  37. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Уже затягивало.

  38. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Уже затягивало.

  39. Аватар пользователя Sergey

    Спасибо за сюжет! Интересный проект, жду. Для меня самое главное, чтобы были интересные квесты и сами диалоги. Единственное, что немного смущает боевая система, не то чтобы плохо выглядит, но очень непривычно.

  40. Аватар пользователя Sergey

    Спасибо за сюжет! Интересный проект, жду. Для меня самое главное, чтобы были интересные квесты и сами диалоги. Единственное, что немного смущает боевая система, не то чтобы плохо выглядит, но очень непривычно.

  41. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Средневековый Far Cry это же Assassin’s Creed))

  42. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Средневековый Far Cry это же Assassin’s Creed))

  43. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Когда разрабы начинали делать игру, вроде UE4 ещё не было.

  44. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Когда разрабы начинали делать игру, вроде UE4 ещё не было.

  45. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Успех ждёт не от русской озвучки, а от того, смогут ли довести всё до ума.

  46. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Успех ждёт не от русской озвучки, а от того, смогут ли довести всё до ума.

  47. Аватар пользователя appelco
    appelco

    Насчет первых — а как же Mount and Blade? Мир конечно вымышленный, но сеттинг тоже самое средневековье с продвинутыми боями и ни граммом фентези.

  48. Аватар пользователя appelco
    appelco

    Насчет первых — а как же Mount and Blade? Мир конечно вымышленный, но сеттинг тоже самое средневековье с продвинутыми боями и ни граммом фентези.

  49. Аватар пользователя levistross
    levistross

    где можно предзаказ сделать? в стиме, гоге, ориджине?

  50. Аватар пользователя levistross
    levistross

    где можно предзаказ сделать? в стиме, гоге, ориджине?

  51. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Ох… Готика… Ммм…
    Лайк. Звучит все безумно круто. Хотелось бы модели персонажей получше, вид от третьего лица и кровищи побольше.))))
    Успехов разработчикам.

  52. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Ох… Готика… Ммм…
    Лайк. Звучит все безумно круто. Хотелось бы модели персонажей получше, вид от третьего лица и кровищи побольше.))))
    Успехов разработчикам.

  53. Аватар пользователя imp13
    imp13

    слишком много игр, хотя бы просто чтобы их вбить в базу и, не говоря уже, о скриншотах, кратких описаний и т.п. Так что команда нужна не мелая.

  54. Аватар пользователя imp13
    imp13

    слишком много игр, хотя бы просто чтобы их вбить в базу и, не говоря уже, о скриншотах, кратких описаний и т.п. Так что команда нужна не мелая.

  55. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Само собой, эту игру несколько раз называли mount and blade с бюджетом, но не уверен что mount and blade это непосредственно рпг, в привычном понимании

  56. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Само собой, эту игру несколько раз называли mount and blade с бюджетом, но не уверен что mount and blade это непосредственно рпг, в привычном понимании

  57. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А это что за знак дорожных работ и огрождения?

  58. Аватар пользователя Mike
    Mike

    А это что за знак дорожных работ и огрождения?

  59. Аватар пользователя CheOmsk
    CheOmsk

    Поймал себя на мысли, что вот эти великолепные пейзажи здесь и в Ведьмаке — это и есть тот некстген, которого я ждал.
    А не эти ваши «НУЖНО БОЛЬШЕ ПОЛИГОНОВ!!!!»

  60. Аватар пользователя CheOmsk
    CheOmsk

    Поймал себя на мысли, что вот эти великолепные пейзажи здесь и в Ведьмаке — это и есть тот некстген, которого я ждал.
    А не эти ваши «НУЖНО БОЛЬШЕ ПОЛИГОНОВ!!!!»

  61. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Это пасхалка, наверное… ) Типа граница беты, дальше не готово.

  62. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Это пасхалка, наверное… ) Типа граница беты, дальше не готово.

  63. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Великолные пейзажи еще старичек Morrowind выдавал.

  64. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Великолные пейзажи еще старичек Morrowind выдавал.

  65. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    Анимация лиц, повадки у персонажей не из средневековья, скорее с конца 90х! Надеюсь это заметили и спешат исправить!)

  66. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    Анимация лиц, повадки у персонажей не из средневековья, скорее с конца 90х! Надеюсь это заметили и спешат исправить!)

  67. Аватар пользователя Аргет
    Аргет

    Прокачка болтовни во время болтовни — в ME (по меньшей мере — в третьем) разве не было подобного? Ну там чем чаще убеждаешь, растёт убеждалка, или я что-то путаю…?
    P.S.
    А вот боевая система — воистину Mount and Blade и честно говоря, там подобное было интересно лишь час-три (в зависимости от объема терпения встроенного в игрока).

  68. Аватар пользователя Аргет
    Аргет

    Прокачка болтовни во время болтовни — в ME (по меньшей мере — в третьем) разве не было подобного? Ну там чем чаще убеждаешь, растёт убеждалка, или я что-то путаю…?
    P.S.
    А вот боевая система — воистину Mount and Blade и честно говоря, там подобное было интересно лишь час-три (в зависимости от объема терпения встроенного в игрока).