Леонардо Ди Каприо получил ОСКАР

Свершилось! ))) Прям ощущение, что всем миром ему дали )

Комментарии

48 ответов для «Леонардо Ди Каприо получил ОСКАР»

  1. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Потрясающий актер. По мне, так он давно еще за авиатора заслужил. Прям даже немного не верится, что это действительно произошло)

  2. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Потрясающий актер. По мне, так он давно еще за авиатора заслужил. Прям даже немного не верится, что это действительно произошло)

  3. Аватар пользователя IRONHALK
    IRONHALK

    Такое ощущение,как будто я сам получил оскар,Настолько рад за него))
    Красавчик👍

  4. Аватар пользователя IRONHALK
    IRONHALK

    Такое ощущение,как будто я сам получил оскар,Настолько рад за него))
    Красавчик👍

  5. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    А что, если мы все сейчас во сне Лео и он никак не может проснуться?..

  6. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    А что, если мы все сейчас во сне Лео и он никак не может проснуться?..

  7. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Один из самых узнаваемых мемов про кинемотограф теперь история. Прощайте, смешные картинки, мы будем скучать :'(

  8. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Один из самых узнаваемых мемов про кинемотограф теперь история. Прощайте, смешные картинки, мы будем скучать :'(

  9. Аватар пользователя Kostia  Gladin
    Kostia Gladin

    Я был готов к любому развитии событий

  10. Аватар пользователя Kostia  Gladin
    Kostia Gladin

    Я был готов к любому развитии событий

  11. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    За Fury Road рад, абсолютно заслуженно увезли больше всех.

    «За визуальные эффекты» не согласен. Предсказуемо маргинальный выбор(Ex Machina). Лучший CG был в SW, как количественно так и качественно.

    А «Лучший режиссёр» Джон Миллер и не ибёт)).

  12. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    За Fury Road рад, абсолютно заслуженно увезли больше всех.

    «За визуальные эффекты» не согласен. Предсказуемо маргинальный выбор(Ex Machina). Лучший CG был в SW, как количественно так и качественно.

    А «Лучший режиссёр» Джон Миллер и не ибёт)).

  13. Аватар пользователя Данил

    Блин, теперь точно придется посмотреть Выжившего.

  14. Аватар пользователя Данил

    Блин, теперь точно придется посмотреть Выжившего.

  15. Аватар пользователя Shepard
    Shepard

    Вот что значит народный артист) Всенародный даже, я бы сказал))

  16. Аватар пользователя Shepard
    Shepard

    Вот что значит народный артист) Всенародный даже, я бы сказал))

  17. Аватар пользователя Diznx233
    Diznx233

    мое увожение

  18. Аватар пользователя Diznx233
    Diznx233

    мое увожение

  19. Аватар пользователя Rebus
    Rebus

    Жаль, что именно за выжившего. Вроде и приятно, но получил по сути «за выслугу лет», а не за роль

  20. Аватар пользователя Rebus
    Rebus

    Жаль, что именно за выжившего. Вроде и приятно, но получил по сути «за выслугу лет», а не за роль

  21. Аватар пользователя CaesaR

    Ну что же, давайте теперь мемы про Джони Деппа или Джима Керри. Пора, а то и они что-то всё ещё не получили «Оскар».

  22. Аватар пользователя CaesaR

    Ну что же, давайте теперь мемы про Джони Деппа или Джима Керри. Пора, а то и они что-то всё ещё не получили «Оскар».

  23. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Дали за совокупность ролей- лучше бы за «Остров проклятых» получил.

  24. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Дали за совокупность ролей- лучше бы за «Остров проклятых» получил.

  25. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    А за роль в Джанго? Он себе руку случайно порезал и не остановился, продолжал играть, хотя этого в сценарии не было, Тарантино тогда офигел 😀 Лео — гениальный актер

  26. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    А за роль в Джанго? Он себе руку случайно порезал и не остановился, продолжал играть, хотя этого в сценарии не было, Тарантино тогда офигел 😀 Лео — гениальный актер

  27. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    oh shiiiiiii

  28. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    oh shiiiiiii

  29. Аватар пользователя Антон Куро
    Антон Куро

    Не волнуйся

  30. Аватар пользователя Антон Куро
    Антон Куро

    Не волнуйся

  31. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    Страдал на съемках он или нет, какая нам разница? Главное результат. Так что за выслугу лет.

  32. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    Страдал на съемках он или нет, какая нам разница? Главное результат. Так что за выслугу лет.

  33. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Почитай за что дают премию оскар поймешь.

  34. Аватар пользователя guardspeak .
    guardspeak .

    Почитай за что дают премию оскар поймешь.

  35. Аватар пользователя kristymack
    kristymack

    леос чуть не забыл в ресторане статуэтку

  36. Аватар пользователя kristymack
    kristymack

    леос чуть не забыл в ресторане статуэтку

  37. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    так фильм-то шляпа

  38. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    так фильм-то шляпа

  39. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Киноакадемия уже лет 5 как — не торт . Выживший фильм конечно хороший , однако не лучший фильм с Лео. Он должен был получить Оскар еще за: Волка/Остров. Оскар же получил лысый дед, вся актерская игра которого сводилась к киданию стульев и мату, а Шикарный Интерстеллар — вообще был в пролете. И да, Оскар дали тока из за режиcсера (толирасты-нерасисты сраные), дело ясное.

  40. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Киноакадемия уже лет 5 как — не торт . Выживший фильм конечно хороший , однако не лучший фильм с Лео. Он должен был получить Оскар еще за: Волка/Остров. Оскар же получил лысый дед, вся актерская игра которого сводилась к киданию стульев и мату, а Шикарный Интерстеллар — вообще был в пролете. И да, Оскар дали тока из за режиcсера (толирасты-нерасисты сраные), дело ясное.

  41. Аватар пользователя Александр Еникеев

    а наши якутские ювелирные мастера сделали свой народный оскар для Ди Каприо ))) почти уже готов, полностью из серебра только чарон (кувшин который держит) золотой )))

  42. Аватар пользователя Александр Еникеев

    а наши якутские ювелирные мастера сделали свой народный оскар для Ди Каприо ))) почти уже готов, полностью из серебра только чарон (кувшин который держит) золотой )))

  43. Аватар пользователя MyLastPageFirst
    MyLastPageFirst

    Шляпа здесь только твой вкус. Фильм очень хорош, хотя и у меня к нему есть претензии. В любом случае, сыграл в нем Лео просто отлично, но, как уже говорилось ранее, давать ему оскар надо было еще как минимум за Волка с Уолл-Стрит.

  44. Аватар пользователя MyLastPageFirst
    MyLastPageFirst

    Шляпа здесь только твой вкус. Фильм очень хорош, хотя и у меня к нему есть претензии. В любом случае, сыграл в нем Лео просто отлично, но, как уже говорилось ранее, давать ему оскар надо было еще как минимум за Волка с Уолл-Стрит.

  45. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    О, еще ярый защитник и приверженец культа.

  46. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    О, еще ярый защитник и приверженец культа.

  47. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Тогда уж впору номинировать на премию актеров «Зеленого слоника».))))

  48. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Тогда уж впору номинировать на премию актеров «Зеленого слоника».))))