Ну что же, давайте теперь мемы про Джони Деппа или Джима Керри. Пора, а то и они что-то всё ещё не получили «Оскар».
Дюк Нюкем
Дали за совокупность ролей- лучше бы за «Остров проклятых» получил.
Дюк Нюкем
Дали за совокупность ролей- лучше бы за «Остров проклятых» получил.
Роберт Аванесов
А за роль в Джанго? Он себе руку случайно порезал и не остановился, продолжал играть, хотя этого в сценарии не было, Тарантино тогда офигел 😀 Лео — гениальный актер
Роберт Аванесов
А за роль в Джанго? Он себе руку случайно порезал и не остановился, продолжал играть, хотя этого в сценарии не было, Тарантино тогда офигел 😀 Лео — гениальный актер
Роберт Аванесов
oh shiiiiiii
Роберт Аванесов
oh shiiiiiii
Антон Куро
Не волнуйся
Антон Куро
Не волнуйся
Федор Пупкин
Страдал на съемках он или нет, какая нам разница? Главное результат. Так что за выслугу лет.
Федор Пупкин
Страдал на съемках он или нет, какая нам разница? Главное результат. Так что за выслугу лет.
guardspeak .
Почитай за что дают премию оскар поймешь.
guardspeak .
Почитай за что дают премию оскар поймешь.
kristymack
леос чуть не забыл в ресторане статуэтку
kristymack
леос чуть не забыл в ресторане статуэтку
Федор Пупкин
так фильм-то шляпа
Федор Пупкин
так фильм-то шляпа
Илья Антонович
Киноакадемия уже лет 5 как — не торт . Выживший фильм конечно хороший , однако не лучший фильм с Лео. Он должен был получить Оскар еще за: Волка/Остров. Оскар же получил лысый дед, вся актерская игра которого сводилась к киданию стульев и мату, а Шикарный Интерстеллар — вообще был в пролете. И да, Оскар дали тока из за режиcсера (толирасты-нерасисты сраные), дело ясное.
Илья Антонович
Киноакадемия уже лет 5 как — не торт . Выживший фильм конечно хороший , однако не лучший фильм с Лео. Он должен был получить Оскар еще за: Волка/Остров. Оскар же получил лысый дед, вся актерская игра которого сводилась к киданию стульев и мату, а Шикарный Интерстеллар — вообще был в пролете. И да, Оскар дали тока из за режиcсера (толирасты-нерасисты сраные), дело ясное.
а наши якутские ювелирные мастера сделали свой народный оскар для Ди Каприо ))) почти уже готов, полностью из серебра только чарон (кувшин который держит) золотой )))
а наши якутские ювелирные мастера сделали свой народный оскар для Ди Каприо ))) почти уже готов, полностью из серебра только чарон (кувшин который держит) золотой )))
MyLastPageFirst
Шляпа здесь только твой вкус. Фильм очень хорош, хотя и у меня к нему есть претензии. В любом случае, сыграл в нем Лео просто отлично, но, как уже говорилось ранее, давать ему оскар надо было еще как минимум за Волка с Уолл-Стрит.
MyLastPageFirst
Шляпа здесь только твой вкус. Фильм очень хорош, хотя и у меня к нему есть претензии. В любом случае, сыграл в нем Лео просто отлично, но, как уже говорилось ранее, давать ему оскар надо было еще как минимум за Волка с Уолл-Стрит.
Федор Пупкин
О, еще ярый защитник и приверженец культа.
Федор Пупкин
О, еще ярый защитник и приверженец культа.
Gregory Votsin
Тогда уж впору номинировать на премию актеров «Зеленого слоника».))))
Gregory Votsin
Тогда уж впору номинировать на премию актеров «Зеленого слоника».))))
Комментарии
48 ответов для «Леонардо Ди Каприо получил ОСКАР»
Потрясающий актер. По мне, так он давно еще за авиатора заслужил. Прям даже немного не верится, что это действительно произошло)
Потрясающий актер. По мне, так он давно еще за авиатора заслужил. Прям даже немного не верится, что это действительно произошло)
Такое ощущение,как будто я сам получил оскар,Настолько рад за него))
Красавчик👍
Такое ощущение,как будто я сам получил оскар,Настолько рад за него))
Красавчик👍
А что, если мы все сейчас во сне Лео и он никак не может проснуться?..
А что, если мы все сейчас во сне Лео и он никак не может проснуться?..
Один из самых узнаваемых мемов про кинемотограф теперь история. Прощайте, смешные картинки, мы будем скучать :'(
Один из самых узнаваемых мемов про кинемотограф теперь история. Прощайте, смешные картинки, мы будем скучать :'(
Я был готов к любому развитии событий
Я был готов к любому развитии событий
За Fury Road рад, абсолютно заслуженно увезли больше всех.
«За визуальные эффекты» не согласен. Предсказуемо маргинальный выбор(Ex Machina). Лучший CG был в SW, как количественно так и качественно.
А «Лучший режиссёр» Джон Миллер и не ибёт)).
За Fury Road рад, абсолютно заслуженно увезли больше всех.
«За визуальные эффекты» не согласен. Предсказуемо маргинальный выбор(Ex Machina). Лучший CG был в SW, как количественно так и качественно.
А «Лучший режиссёр» Джон Миллер и не ибёт)).
Блин, теперь точно придется посмотреть Выжившего.
Блин, теперь точно придется посмотреть Выжившего.
Вот что значит народный артист) Всенародный даже, я бы сказал))
Вот что значит народный артист) Всенародный даже, я бы сказал))
мое увожение
мое увожение
Жаль, что именно за выжившего. Вроде и приятно, но получил по сути «за выслугу лет», а не за роль
Жаль, что именно за выжившего. Вроде и приятно, но получил по сути «за выслугу лет», а не за роль
Ну что же, давайте теперь мемы про Джони Деппа или Джима Керри. Пора, а то и они что-то всё ещё не получили «Оскар».
Ну что же, давайте теперь мемы про Джони Деппа или Джима Керри. Пора, а то и они что-то всё ещё не получили «Оскар».
Дали за совокупность ролей- лучше бы за «Остров проклятых» получил.
Дали за совокупность ролей- лучше бы за «Остров проклятых» получил.
А за роль в Джанго? Он себе руку случайно порезал и не остановился, продолжал играть, хотя этого в сценарии не было, Тарантино тогда офигел 😀 Лео — гениальный актер
А за роль в Джанго? Он себе руку случайно порезал и не остановился, продолжал играть, хотя этого в сценарии не было, Тарантино тогда офигел 😀 Лео — гениальный актер
oh shiiiiiii
oh shiiiiiii
Не волнуйся
Не волнуйся
Страдал на съемках он или нет, какая нам разница? Главное результат. Так что за выслугу лет.
Страдал на съемках он или нет, какая нам разница? Главное результат. Так что за выслугу лет.
Почитай за что дают премию оскар поймешь.
Почитай за что дают премию оскар поймешь.
леос чуть не забыл в ресторане статуэтку
леос чуть не забыл в ресторане статуэтку
так фильм-то шляпа
так фильм-то шляпа
Киноакадемия уже лет 5 как — не торт . Выживший фильм конечно хороший , однако не лучший фильм с Лео. Он должен был получить Оскар еще за: Волка/Остров. Оскар же получил лысый дед, вся актерская игра которого сводилась к киданию стульев и мату, а Шикарный Интерстеллар — вообще был в пролете. И да, Оскар дали тока из за режиcсера (толирасты-нерасисты сраные), дело ясное.
Киноакадемия уже лет 5 как — не торт . Выживший фильм конечно хороший , однако не лучший фильм с Лео. Он должен был получить Оскар еще за: Волка/Остров. Оскар же получил лысый дед, вся актерская игра которого сводилась к киданию стульев и мату, а Шикарный Интерстеллар — вообще был в пролете. И да, Оскар дали тока из за режиcсера (толирасты-нерасисты сраные), дело ясное.
а наши якутские ювелирные мастера сделали свой народный оскар для Ди Каприо ))) почти уже готов, полностью из серебра только чарон (кувшин который держит) золотой )))
а наши якутские ювелирные мастера сделали свой народный оскар для Ди Каприо ))) почти уже готов, полностью из серебра только чарон (кувшин который держит) золотой )))
Шляпа здесь только твой вкус. Фильм очень хорош, хотя и у меня к нему есть претензии. В любом случае, сыграл в нем Лео просто отлично, но, как уже говорилось ранее, давать ему оскар надо было еще как минимум за Волка с Уолл-Стрит.
Шляпа здесь только твой вкус. Фильм очень хорош, хотя и у меня к нему есть претензии. В любом случае, сыграл в нем Лео просто отлично, но, как уже говорилось ранее, давать ему оскар надо было еще как минимум за Волка с Уолл-Стрит.
О, еще ярый защитник и приверженец культа.
О, еще ярый защитник и приверженец культа.
Тогда уж впору номинировать на премию актеров «Зеленого слоника».))))
Тогда уж впору номинировать на премию актеров «Зеленого слоника».))))