Киноремейки в сравнении с оригиналом

Приятная подборка сцен из оригинальных фильмов и их ремейков:

Комментарии

36 ответов для «Киноремейки в сравнении с оригиналом»

  1. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    На Тотал Рекол больше всего бомбануло.

  2. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    На Тотал Рекол больше всего бомбануло.

  3. Аватар пользователя Данил

    Нифига. О многих фильмах не знал, что ремейки/адаптации. А true grit даже читал — очень крутая книга.

  4. Аватар пользователя Данил

    Нифига. О многих фильмах не знал, что ремейки/адаптации. А true grit даже читал — очень крутая книга.

  5. Аватар пользователя Данил

    Я новый фильм называю не Total Recall, а Total Dubstep

  6. Аватар пользователя Данил

    Я новый фильм называю не Total Recall, а Total Dubstep

  7. Аватар пользователя Никита Редняк
    Никита Редняк

    На самом деле это очень хорошее видео. Количество ремейков за последние пять лет резко возросло. Но я считаю что это не повод считать их плохими. Многие из них можно назвать переосмыслением ниже ли просто повторами в новой упаковке. Например новый «Судья Дред» мне понравился куда больше чем оригинал, а заново снятый «Вспомнить всё» вообще смотрелся совершенно новым фильмом.

  8. Аватар пользователя Никита Редняк
    Никита Редняк

    На самом деле это очень хорошее видео. Количество ремейков за последние пять лет резко возросло. Но я считаю что это не повод считать их плохими. Многие из них можно назвать переосмыслением ниже ли просто повторами в новой упаковке. Например новый «Судья Дред» мне понравился куда больше чем оригинал, а заново снятый «Вспомнить всё» вообще смотрелся совершенно новым фильмом.

  9. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    я на нем почти уснул в кинотеатре. Монолог нигера — это сверх скучная сцена.

  10. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    я на нем почти уснул в кинотеатре. Монолог нигера — это сверх скучная сцена.

  11. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Робокопа забыли(

  12. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Робокопа забыли(

  13. Аватар пользователя Guru
    Guru

    Музыка грусть навивает нехило

  14. Аватар пользователя Guru
    Guru

    Музыка грусть навивает нехило

  15. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Ремейк супер, хватит бухтеть. Там была тёлка с тремя титьками, а что ещё надо?

  16. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Ремейк супер, хватит бухтеть. Там была тёлка с тремя титьками, а что ещё надо?

  17. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Надо заметить, что ремейки были и в 90-х и в начале 2000-х, так что не стоит прям уж так негодовать, что вот новые фильмы не снимают, идей нет! Через лет 10-15 мы и сегодняшние ремейки вспоминать будем.

  18. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Надо заметить, что ремейки были и в 90-х и в начале 2000-х, так что не стоит прям уж так негодовать, что вот новые фильмы не снимают, идей нет! Через лет 10-15 мы и сегодняшние ремейки вспоминать будем.

  19. Аватар пользователя Imagination

    Тоже не понял, почему наложили грустно-тревожную мелодию, типа «всё пропало»))

  20. Аватар пользователя Imagination

    Тоже не понял, почему наложили грустно-тревожную мелодию, типа «всё пропало»))

  21. Аватар пользователя Bomgard
    Bomgard

    Но ведь вместо ремейков можно было бы снять что-нибудь новое, оригинальное. А так топтание на одном и том же месте, только с другими актёрами и улучшенной картинкой.

  22. Аватар пользователя Bomgard
    Bomgard

    Но ведь вместо ремейков можно было бы снять что-нибудь новое, оригинальное. А так топтание на одном и том же месте, только с другими актёрами и улучшенной картинкой.

  23. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    А на 2:30 кто?

  24. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    А на 2:30 кто?

  25. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    точно) проморгал( facepalm

  26. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    точно) проморгал( facepalm

  27. Аватар пользователя Руслан Евдокимов
    Руслан Евдокимов

    Это же шикарная музыка Мэнселла, из Фонтана.

  28. Аватар пользователя Руслан Евдокимов
    Руслан Евдокимов

    Это же шикарная музыка Мэнселла, из Фонтана.

  29. Аватар пользователя BATTLEPENCIL
    BATTLEPENCIL

    Судья Дредд — ремейк Рейда (да, именно так, структура фильмов одинаковая, только персонажи совсем другие), а тот фильм со Сталлоне не особо любят.. Тем более фильмы совсем разные..

  30. Аватар пользователя BATTLEPENCIL
    BATTLEPENCIL

    Судья Дредд — ремейк Рейда (да, именно так, структура фильмов одинаковая, только персонажи совсем другие), а тот фильм со Сталлоне не особо любят.. Тем более фильмы совсем разные..

  31. Аватар пользователя Zlotos Alien
    Zlotos Alien

    Легко сказать СНЯТЬ ЧТО ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ))) Человеческая фантазия как видно не безграничная и, ничего оригинально уже наверное практически никогда и ни кто не снимет(за редкими исключениями типа фильма «Сквозь снег»).

  32. Аватар пользователя Zlotos Alien
    Zlotos Alien

    Легко сказать СНЯТЬ ЧТО ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ))) Человеческая фантазия как видно не безграничная и, ничего оригинально уже наверное практически никогда и ни кто не снимет(за редкими исключениями типа фильма «Сквозь снег»).

  33. Аватар пользователя Zlotos Alien
    Zlotos Alien

    Жалко в видео не добавили «Лицо со шрамом».

  34. Аватар пользователя Zlotos Alien
    Zlotos Alien

    Жалко в видео не добавили «Лицо со шрамом».

  35. Аватар пользователя Maks Cherka
    Maks Cherka

    С тем обилием уже снятых фильмов и поставленных спектаклей, в 99% всех фильмов можно найти заимствование сюжета.

  36. Аватар пользователя Maks Cherka
    Maks Cherka

    С тем обилием уже снятых фильмов и поставленных спектаклей, в 99% всех фильмов можно найти заимствование сюжета.