Я новый фильм называю не Total Recall, а Total Dubstep
Никита Редняк
На самом деле это очень хорошее видео. Количество ремейков за последние пять лет резко возросло. Но я считаю что это не повод считать их плохими. Многие из них можно назвать переосмыслением ниже ли просто повторами в новой упаковке. Например новый «Судья Дред» мне понравился куда больше чем оригинал, а заново снятый «Вспомнить всё» вообще смотрелся совершенно новым фильмом.
Никита Редняк
На самом деле это очень хорошее видео. Количество ремейков за последние пять лет резко возросло. Но я считаю что это не повод считать их плохими. Многие из них можно назвать переосмыслением ниже ли просто повторами в новой упаковке. Например новый «Судья Дред» мне понравился куда больше чем оригинал, а заново снятый «Вспомнить всё» вообще смотрелся совершенно новым фильмом.
Artem Lysaichuk
я на нем почти уснул в кинотеатре. Монолог нигера — это сверх скучная сцена.
Artem Lysaichuk
я на нем почти уснул в кинотеатре. Монолог нигера — это сверх скучная сцена.
spartan 117
Робокопа забыли(
spartan 117
Робокопа забыли(
Guru
Музыка грусть навивает нехило
Guru
Музыка грусть навивает нехило
Rewenom
Ремейк супер, хватит бухтеть. Там была тёлка с тремя титьками, а что ещё надо?
Rewenom
Ремейк супер, хватит бухтеть. Там была тёлка с тремя титьками, а что ещё надо?
Madari73
Надо заметить, что ремейки были и в 90-х и в начале 2000-х, так что не стоит прям уж так негодовать, что вот новые фильмы не снимают, идей нет! Через лет 10-15 мы и сегодняшние ремейки вспоминать будем.
Madari73
Надо заметить, что ремейки были и в 90-х и в начале 2000-х, так что не стоит прям уж так негодовать, что вот новые фильмы не снимают, идей нет! Через лет 10-15 мы и сегодняшние ремейки вспоминать будем.
Тоже не понял, почему наложили грустно-тревожную мелодию, типа «всё пропало»))
Bomgard
Но ведь вместо ремейков можно было бы снять что-нибудь новое, оригинальное. А так топтание на одном и том же месте, только с другими актёрами и улучшенной картинкой.
Bomgard
Но ведь вместо ремейков можно было бы снять что-нибудь новое, оригинальное. А так топтание на одном и том же месте, только с другими актёрами и улучшенной картинкой.
Виталий
А на 2:30 кто?
Виталий
А на 2:30 кто?
spartan 117
точно) проморгал( facepalm
spartan 117
точно) проморгал( facepalm
Руслан Евдокимов
Это же шикарная музыка Мэнселла, из Фонтана.
Руслан Евдокимов
Это же шикарная музыка Мэнселла, из Фонтана.
BATTLEPENCIL
Судья Дредд — ремейк Рейда (да, именно так, структура фильмов одинаковая, только персонажи совсем другие), а тот фильм со Сталлоне не особо любят.. Тем более фильмы совсем разные..
BATTLEPENCIL
Судья Дредд — ремейк Рейда (да, именно так, структура фильмов одинаковая, только персонажи совсем другие), а тот фильм со Сталлоне не особо любят.. Тем более фильмы совсем разные..
Zlotos Alien
Легко сказать СНЯТЬ ЧТО ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ))) Человеческая фантазия как видно не безграничная и, ничего оригинально уже наверное практически никогда и ни кто не снимет(за редкими исключениями типа фильма «Сквозь снег»).
Zlotos Alien
Легко сказать СНЯТЬ ЧТО ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ))) Человеческая фантазия как видно не безграничная и, ничего оригинально уже наверное практически никогда и ни кто не снимет(за редкими исключениями типа фильма «Сквозь снег»).
Zlotos Alien
Жалко в видео не добавили «Лицо со шрамом».
Zlotos Alien
Жалко в видео не добавили «Лицо со шрамом».
Maks Cherka
С тем обилием уже снятых фильмов и поставленных спектаклей, в 99% всех фильмов можно найти заимствование сюжета.
Maks Cherka
С тем обилием уже снятых фильмов и поставленных спектаклей, в 99% всех фильмов можно найти заимствование сюжета.
Комментарии
36 ответов для «Киноремейки в сравнении с оригиналом»
На Тотал Рекол больше всего бомбануло.
На Тотал Рекол больше всего бомбануло.
Нифига. О многих фильмах не знал, что ремейки/адаптации. А true grit даже читал — очень крутая книга.
Нифига. О многих фильмах не знал, что ремейки/адаптации. А true grit даже читал — очень крутая книга.
Я новый фильм называю не Total Recall, а Total Dubstep
Я новый фильм называю не Total Recall, а Total Dubstep
На самом деле это очень хорошее видео. Количество ремейков за последние пять лет резко возросло. Но я считаю что это не повод считать их плохими. Многие из них можно назвать переосмыслением ниже ли просто повторами в новой упаковке. Например новый «Судья Дред» мне понравился куда больше чем оригинал, а заново снятый «Вспомнить всё» вообще смотрелся совершенно новым фильмом.
На самом деле это очень хорошее видео. Количество ремейков за последние пять лет резко возросло. Но я считаю что это не повод считать их плохими. Многие из них можно назвать переосмыслением ниже ли просто повторами в новой упаковке. Например новый «Судья Дред» мне понравился куда больше чем оригинал, а заново снятый «Вспомнить всё» вообще смотрелся совершенно новым фильмом.
я на нем почти уснул в кинотеатре. Монолог нигера — это сверх скучная сцена.
я на нем почти уснул в кинотеатре. Монолог нигера — это сверх скучная сцена.
Робокопа забыли(
Робокопа забыли(
Музыка грусть навивает нехило
Музыка грусть навивает нехило
Ремейк супер, хватит бухтеть. Там была тёлка с тремя титьками, а что ещё надо?
Ремейк супер, хватит бухтеть. Там была тёлка с тремя титьками, а что ещё надо?
Надо заметить, что ремейки были и в 90-х и в начале 2000-х, так что не стоит прям уж так негодовать, что вот новые фильмы не снимают, идей нет! Через лет 10-15 мы и сегодняшние ремейки вспоминать будем.
Надо заметить, что ремейки были и в 90-х и в начале 2000-х, так что не стоит прям уж так негодовать, что вот новые фильмы не снимают, идей нет! Через лет 10-15 мы и сегодняшние ремейки вспоминать будем.
Тоже не понял, почему наложили грустно-тревожную мелодию, типа «всё пропало»))
Тоже не понял, почему наложили грустно-тревожную мелодию, типа «всё пропало»))
Но ведь вместо ремейков можно было бы снять что-нибудь новое, оригинальное. А так топтание на одном и том же месте, только с другими актёрами и улучшенной картинкой.
Но ведь вместо ремейков можно было бы снять что-нибудь новое, оригинальное. А так топтание на одном и том же месте, только с другими актёрами и улучшенной картинкой.
А на 2:30 кто?
А на 2:30 кто?
точно) проморгал( facepalm
точно) проморгал( facepalm
Это же шикарная музыка Мэнселла, из Фонтана.
Это же шикарная музыка Мэнселла, из Фонтана.
Судья Дредд — ремейк Рейда (да, именно так, структура фильмов одинаковая, только персонажи совсем другие), а тот фильм со Сталлоне не особо любят.. Тем более фильмы совсем разные..
Судья Дредд — ремейк Рейда (да, именно так, структура фильмов одинаковая, только персонажи совсем другие), а тот фильм со Сталлоне не особо любят.. Тем более фильмы совсем разные..
Легко сказать СНЯТЬ ЧТО ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ))) Человеческая фантазия как видно не безграничная и, ничего оригинально уже наверное практически никогда и ни кто не снимет(за редкими исключениями типа фильма «Сквозь снег»).
Легко сказать СНЯТЬ ЧТО ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ))) Человеческая фантазия как видно не безграничная и, ничего оригинально уже наверное практически никогда и ни кто не снимет(за редкими исключениями типа фильма «Сквозь снег»).
Жалко в видео не добавили «Лицо со шрамом».
Жалко в видео не добавили «Лицо со шрамом».
С тем обилием уже снятых фильмов и поставленных спектаклей, в 99% всех фильмов можно найти заимствование сюжета.
С тем обилием уже снятых фильмов и поставленных спектаклей, в 99% всех фильмов можно найти заимствование сюжета.