96 ответов для «Tom Clancy’s The Division — ужасы ПК, даунгрейд, кошмар!!!»
maisei
Даже интересно стало, какой процент тех, то кукарекал по этому поводу и для которых даунгрейд стал причиной «не тратить деньги на очередную угробленную в угоду консолей» игру смогут запустить её во всей красе?
maisei
Даже интересно стало, какой процент тех, то кукарекал по этому поводу и для которых даунгрейд стал причиной «не тратить деньги на очередную угробленную в угоду консолей» игру смогут запустить её во всей красе?
Gallegher
интересно, он, вообще, будет на ПК с текущей архитектурой клиент-сервер, где сервер доверяет всему, что ему прислали
Gallegher
интересно, он, вообще, будет на ПК с текущей архитектурой клиент-сервер, где сервер доверяет всему, что ему прислали
SuperPuper001
Кстате в бете понравилось как штукатурка, кирпичные стены и бетонные поверхности красиво отлетали, и освещение у дыма тоже прикольно сделано.
SuperPuper001
Кстате в бете понравилось как штукатурка, кирпичные стены и бетонные поверхности красиво отлетали, и освещение у дыма тоже прикольно сделано.
Kap1ToWkA
Поиграв в бету не могу сказать что мне что то не понравилось именно в плане графики,все на том уровне, на каком это должно быть в игре с open-world,хотите кинцо-играйте в order 1886.
Kap1ToWkA
Поиграв в бету не могу сказать что мне что то не понравилось именно в плане графики,все на том уровне, на каком это должно быть в игре с open-world,хотите кинцо-играйте в order 1886.
Hum4n
Посмотрим, что из этого дойдет до релиза на PS4.. В бете таких теней и отражений даже близко не было, хотя больший интерес вызывает геймплей.
Hum4n
Посмотрим, что из этого дойдет до релиза на PS4.. В бете таких теней и отражений даже близко не было, хотя больший интерес вызывает геймплей.
Ivangeluon
Что ты имеешь ввиду? Неплохо бы такие комменты расписывать по подробней для «негиков»
Ivangeluon
Что ты имеешь ввиду? Неплохо бы такие комменты расписывать по подробней для «негиков»
Gallegher
«почти все параметры персонажа, за исключением количества очков здоровья
и количества валюты, обрабатываются на клиентском сервере, а затем без
какой-либо проверки принимаются удалённым сервером. Произведя несложные
манипуляции, пользователи могли получить бесконечный запас боеприпасов и
медпакетов, заданное значение шанса критического попадания, устранить
отдачу оружия или увеличить скорость передвижения своего персонажа. По
словам автора темы, проблема заключается не в отсутствии
античитерского механизма, а в неправильном устройстве сетевой
архитектуры игры. »
сначала Ubisoft рассказывали, что это глюки, бета версия
сейчас они уже заявляют о античит системе к релизу, но это врядли
игра трудной судьбы, сначала онлайна не предполагалось, потом ориентация на не взломанные консоли
Gallegher
«почти все параметры персонажа, за исключением количества очков здоровья
и количества валюты, обрабатываются на клиентском сервере, а затем без
какой-либо проверки принимаются удалённым сервером. Произведя несложные
манипуляции, пользователи могли получить бесконечный запас боеприпасов и
медпакетов, заданное значение шанса критического попадания, устранить
отдачу оружия или увеличить скорость передвижения своего персонажа. По
словам автора темы, проблема заключается не в отсутствии
античитерского механизма, а в неправильном устройстве сетевой
архитектуры игры. »
сначала Ubisoft рассказывали, что это глюки, бета версия
сейчас они уже заявляют о античит системе к релизу, но это врядли
игра трудной судьбы, сначала онлайна не предполагалось, потом ориентация на не взломанные консоли
Frantsuzov Victor
Принимал участие на закрытом и открытом бета-тесте на ps4, графикой остался доволен в полной мере. Мне даже показалось, что на открытой бете она стала лучше, но скорее всего я ошибаюсь. Смотрел обзоры и стримы с ПК версии, супер глобальных различий я не увидел. А учитывая то, что в большинстве случаев люди бегают и стреляют, а не рассматривают красоты окружения, то как по мне разницы нету вообще ни какой.
В общем и целом игрой остался очень доволен, но играть в нее без друзей будет не сильно интересно, а в дарк зоне еще и бесполезно. Покупать ее ради компании, на вкус и цвет.
Frantsuzov Victor
Принимал участие на закрытом и открытом бета-тесте на ps4, графикой остался доволен в полной мере. Мне даже показалось, что на открытой бете она стала лучше, но скорее всего я ошибаюсь. Смотрел обзоры и стримы с ПК версии, супер глобальных различий я не увидел. А учитывая то, что в большинстве случаев люди бегают и стреляют, а не рассматривают красоты окружения, то как по мне разницы нету вообще ни какой.
В общем и целом игрой остался очень доволен, но играть в нее без друзей будет не сильно интересно, а в дарк зоне еще и бесполезно. Покупать ее ради компании, на вкус и цвет.
SoBakaSenpai
люди умудрялись ломать игру при помощи артмани. Артмани, Карл!
SoBakaSenpai
люди умудрялись ломать игру при помощи артмани. Артмани, Карл!
SoBakaSenpai
нормальный там графон, успокойтесь.
SoBakaSenpai
нормальный там графон, успокойтесь.
Ruslan
я бы на месте ubisoft вообще ПК версию не выпускал, как собственно изначально и планировалось, это по моему показатель на сколько не благодарные бывают люди, им пошли на уступки решили выпустить на ПК, а они раскудахтались графен им видите ли не не такой!!!
Ruslan
я бы на месте ubisoft вообще ПК версию не выпускал, как собственно изначально и планировалось, это по моему показатель на сколько не благодарные бывают люди, им пошли на уступки решили выпустить на ПК, а они раскудахтались графен им видите ли не не такой!!!
Marko123
Оптимизон понравился, мало того, что АМД 8350 грузит все 8 потоков, дак еще и на 290 радеоне почти всегда 50-60ФПС. А учитывая местную картинку крутую…
Marko123
Оптимизон понравился, мало того, что АМД 8350 грузит все 8 потоков, дак еще и на 290 радеоне почти всегда 50-60ФПС. А учитывая местную картинку крутую…
GetReal
а в этом ролике про консоли речи и не идет:D
GetReal
а в этом ролике про консоли речи и не идет:D
Artem Medvedev
Эм, откуда такая инфа?
Artem Medvedev
Эм, откуда такая инфа?
Artyom Baranov
R290 в большинстве своем круче, чем gtx 970 естественно фпс будет 60
Artyom Baranov
R290 в большинстве своем круче, чем gtx 970 естественно фпс будет 60
Роман
хочется вспомнить на эту тему)
Роман
хочется вспомнить на эту тему)
Rewenom
Ещё с первого трейлера релиз на ПуКа не планировался, только потом объявили. Да и ничего плохого в том что выпустят нет, всё равно в основном будут на ПС 4 бегать.
Rewenom
Ещё с первого трейлера релиз на ПуКа не планировался, только потом объявили. Да и ничего плохого в том что выпустят нет, всё равно в основном будут на ПС 4 бегать.
XenomorphNik
Вообще не понимаю нытья людей. Графика отличная, оптимизация на уровне. Моя 770 GTX тянет на максималках в Full HD + плюшки от nVidea. Единственный минус — не хватает разрушаемости и более реалистичной физики. Но во время игры на это даже не обращаешь внимания. Ну была бы там графика как в CGI роликах? Чтобы нормально играть ПК должен быть выше топовых конфигураций. Тогда все бы ныли, что игра тормозит, не запускается и т.д., как с Crysis в свое время. Просто есть категория нытиков, которым лишь бы все поносить и на всех ругаться. Не нравится — не играйте! И надо быть полным дебилом, что бы верить что в пре-альфа версии «геймплея» показывают настоящую игру.
XenomorphNik
Вообще не понимаю нытья людей. Графика отличная, оптимизация на уровне. Моя 770 GTX тянет на максималках в Full HD + плюшки от nVidea. Единственный минус — не хватает разрушаемости и более реалистичной физики. Но во время игры на это даже не обращаешь внимания. Ну была бы там графика как в CGI роликах? Чтобы нормально играть ПК должен быть выше топовых конфигураций. Тогда все бы ныли, что игра тормозит, не запускается и т.д., как с Crysis в свое время. Просто есть категория нытиков, которым лишь бы все поносить и на всех ругаться. Не нравится — не играйте! И надо быть полным дебилом, что бы верить что в пре-альфа версии «геймплея» показывают настоящую игру.
Delorean Left
Волшебно! Эх был бы в своё время watch dogs таким же…
Delorean Left
Волшебно! Эх был бы в своё время watch dogs таким же…
Artem Medvedev
Пересмотрел трейлер — есть там PC
Artem Medvedev
Пересмотрел трейлер — есть там PC
Chosen One
Так это ж фишка Ubisoft. 🙂
Chosen One
Так это ж фишка Ubisoft. 🙂
Boris Blank
Участвовал я в открытом бета тесте.
Скажу честно, я уже давно не получал такого удовольствия от онлайн игр. Играть в компании очень весело и интересно, так вдобавок к этому сделали замечательную картинку. Туман, снегопад, освещение, тени — всё сделано ШИКАРНО. Более того, хочу заметить, что игру хорошо оптимизировали. Мы с друзьями уже оформили предзаказ и ждём с нетерпением выхода игры.
Увы, эти ощущения и эмоции не дано понять/прочувствовать людям, которые слишком зажрались. Людям, которые сидят за старым компьютером. И надо в этом винить не разработчиков, а самих себя.
Надо винить себя в том, что ты не в состоянии заработать себе на апгрейд компа, либо покупку консоли. Надо винить себя за то, что ты плохо учишься в школе (учись ты хорошо, родители бы тебя вознаградили). Надо винить себя, за то, что ты слишком наивен, раз поверил в то, что CGI-ролик — реальная графика игры.
Как же легко поливать г*вном всех кроме себя любимого. Видимо таких людей могила только исправит.
Boris Blank
Участвовал я в открытом бета тесте.
Скажу честно, я уже давно не получал такого удовольствия от онлайн игр. Играть в компании очень весело и интересно, так вдобавок к этому сделали замечательную картинку. Туман, снегопад, освещение, тени — всё сделано ШИКАРНО. Более того, хочу заметить, что игру хорошо оптимизировали. Мы с друзьями уже оформили предзаказ и ждём с нетерпением выхода игры.
Увы, эти ощущения и эмоции не дано понять/прочувствовать людям, которые слишком зажрались. Людям, которые сидят за старым компьютером. И надо в этом винить не разработчиков, а самих себя.
Надо винить себя в том, что ты не в состоянии заработать себе на апгрейд компа, либо покупку консоли. Надо винить себя за то, что ты плохо учишься в школе (учись ты хорошо, родители бы тебя вознаградили). Надо винить себя, за то, что ты слишком наивен, раз поверил в то, что CGI-ролик — реальная графика игры.
Как же легко поливать г*вном всех кроме себя любимого. Видимо таких людей могила только исправит.
IRONHALK
Тоесть консольшики не кудахтали насчет графики.Ага.
IRONHALK
Тоесть консольшики не кудахтали насчет графики.Ага.
Alexander Leontiev
графа норм
Alexander Leontiev
графа норм
Илья Антонович
Да шта што ета такае я купил 8 — gtx 9990 а ани так графику парэзали — казлы уроды ))))))))))))))))
Илья Антонович
Да шта што ета такае я купил 8 — gtx 9990 а ани так графику парэзали — казлы уроды ))))))))))))))))
VirS
Чёт я серьёзно озадачен. Может не стоило брать предзаказ на PC и взять на PS4 )
За 30 часов в открытой бете ни одного читераста не встретил. Повезло?
VirS
Чёт я серьёзно озадачен. Может не стоило брать предзаказ на PC и взять на PS4 )
За 30 часов в открытой бете ни одного читераста не встретил. Повезло?
Gallegher
мне кажется, сделать античит они быстро не смогут, если учесть, что еще вчера они даже не знали о его необходимости
как только будет релиз и массовые игроки, читы автошот и отсутствие отдачи очень быстро появятся
Gallegher
мне кажется, сделать античит они быстро не смогут, если учесть, что еще вчера они даже не знали о его необходимости
как только будет релиз и массовые игроки, читы автошот и отсутствие отдачи очень быстро появятся
Star Lord Die
лал в разрешении 800×600 она у тебя тянет))) для максималок как минимум 4гига видео памяти нужно
Star Lord Die
лал в разрешении 800×600 она у тебя тянет))) для максималок как минимум 4гига видео памяти нужно
Star Lord Die
» Надо винить себя, за то, что ты слишком наивен, раз поверил в то, что CGI-ролик — реальная графика игры. » То есть по твоему это норм когда тебе продают одну игру а по итогу ты получаешь другую? WATCH DOGS, ALIENS COLONIAL MARINES ??
Star Lord Die
» Надо винить себя, за то, что ты слишком наивен, раз поверил в то, что CGI-ролик — реальная графика игры. » То есть по твоему это норм когда тебе продают одну игру а по итогу ты получаешь другую? WATCH DOGS, ALIENS COLONIAL MARINES ??
Star Lord Die
на ютубе ты и не увидишь супер глобальных различий пока сам не сядешь поиграть на мощном железе
Star Lord Die
на ютубе ты и не увидишь супер глобальных различий пока сам не сядешь поиграть на мощном железе
Star Lord Die
неблагодарные пк пользователи! им пообщали одно а по факту продали другое ! мы ведь не платим деньги за игры че это мы рот разеваем? должны хавать всё что дадут и молчать.
Star Lord Die
неблагодарные пк пользователи! им пообщали одно а по факту продали другое ! мы ведь не платим деньги за игры че это мы рот разеваем? должны хавать всё что дадут и молчать.
Александр Лазарев
Нормальный то он нормальный, но показывали его революционным и супер реалистичным, у всех уже отпала челюсть на тот графон, а тут подгоняют это говно, потому что по сравнению с тем, что было это говно, это как в магазине тебе продадут дорогую булочку, попутно продавец рассказывает какая она изумительная, нежная, с насыщеным вкусом и тающая во рту, а ты приходиш домой съедаешь ее и понимаешь что бл*ть это самая обычная булка черт подери!!!
Александр Лазарев
Нормальный то он нормальный, но показывали его революционным и супер реалистичным, у всех уже отпала челюсть на тот графон, а тут подгоняют это говно, потому что по сравнению с тем, что было это говно, это как в магазине тебе продадут дорогую булочку, попутно продавец рассказывает какая она изумительная, нежная, с насыщеным вкусом и тающая во рту, а ты приходиш домой съедаешь ее и понимаешь что бл*ть это самая обычная булка черт подери!!!
Boris Blank
Видишь ли, обычно на презентациях, когда показывают новый продукт, разработчики стараются всячески привлечь аудиторию. Картинка, которую нам показали демонстрирует лишь стремление разработчиков дать нам такой результат. И конечно же это было очевидно, что такой результат они не выдадут. При этом никто не скрывал тот факт, что это были CGI.
Более того, я тебе скажу, что у них была и есть возможность дать нам картинку, которую показывали в CGI, но количество аудитории, которую они бы потеряли, того не стоило. У них бы тупо продукт не окупился из-за того, что большинство людей не смогли бы потянуть такую картинку. Заметь, такое происходит не только в игровой индустрии, а абсолютно в любой сфере. Это бизнес и любая торговая компания всегда будет стремиться к увеличению количества клиентов. Так что не вижу повода удивляться.
Boris Blank
Видишь ли, обычно на презентациях, когда показывают новый продукт, разработчики стараются всячески привлечь аудиторию. Картинка, которую нам показали демонстрирует лишь стремление разработчиков дать нам такой результат. И конечно же это было очевидно, что такой результат они не выдадут. При этом никто не скрывал тот факт, что это были CGI.
Более того, я тебе скажу, что у них была и есть возможность дать нам картинку, которую показывали в CGI, но количество аудитории, которую они бы потеряли, того не стоило. У них бы тупо продукт не окупился из-за того, что большинство людей не смогли бы потянуть такую картинку. Заметь, такое происходит не только в игровой индустрии, а абсолютно в любой сфере. Это бизнес и любая торговая компания всегда будет стремиться к увеличению количества клиентов. Так что не вижу повода удивляться.
happyrabbit rabbit
Опять же, графика отличная, отличная оптимизация, пусть иногда и видно прогрузку текстурок, но это более чем оправданно. Потрясающие отражения окружения, видел отражение ног персонажа, дальше размыто, тем не менее шейдеры такие редко где увидишь, вродь как PBR Shading, на консолях такого нексгена уже не увидишь. Так же динамическое освещение радует на пк, все очень красиво, реалистично.
В начале думал, что меня оттолкнет ммо система стрельбы с хит поинтами над головами противников, но пол часа стрельбы и даже любителю хэдшотов это начинает доставлять определенный кайф. Хотя всаживать в противника несколько рожков, все равно раздражает. (с авто-аимом на приставках думаю стрельба будет казаться вообще убогой, хотя на пк все отлично по ощущениям)
Не понравилась отметка ПК игроков в дарк зонах, зачем это сделали, непонятно, по мне это еще больше запутывает кто волк, а кто овца. С другом играть весело , в одиночку не знаю есть ли смысл про нее говорить тк в бэте контента практически не было чтобы понять.
PC
GTX 780 ti
i7-4770k
happyrabbit rabbit
Опять же, графика отличная, отличная оптимизация, пусть иногда и видно прогрузку текстурок, но это более чем оправданно. Потрясающие отражения окружения, видел отражение ног персонажа, дальше размыто, тем не менее шейдеры такие редко где увидишь, вродь как PBR Shading, на консолях такого нексгена уже не увидишь. Так же динамическое освещение радует на пк, все очень красиво, реалистично.
В начале думал, что меня оттолкнет ммо система стрельбы с хит поинтами над головами противников, но пол часа стрельбы и даже любителю хэдшотов это начинает доставлять определенный кайф. Хотя всаживать в противника несколько рожков, все равно раздражает. (с авто-аимом на приставках думаю стрельба будет казаться вообще убогой, хотя на пк все отлично по ощущениям)
Не понравилась отметка ПК игроков в дарк зонах, зачем это сделали, непонятно, по мне это еще больше запутывает кто волк, а кто овца. С другом играть весело , в одиночку не знаю есть ли смысл про нее говорить тк в бэте контента практически не было чтобы понять.
PC
GTX 780 ti
i7-4770k
Капитан Лягух
Ну тебе долбоёбу виднее, что мой ПК «тянет», а что нет. По твоему комменту сразу понятно, что ты её даже не запускал. Про таких я и писал.
Капитан Лягух
Ну тебе долбоёбу виднее, что мой ПК «тянет», а что нет. По твоему комменту сразу понятно, что ты её даже не запускал. Про таких я и писал.
Кот Матроскин
Ну и что? Показывали и показывали. Вы все, кто так ноет по этому поводу, абсолютно также бы ныли по поводу того, что эта бы игра с «революционным и супер реалистичным» графоном тормозила на калькуляторах выше среднего уровня.
Графика отличная, как и сама игра без всяких там сравнений с хлебобулочными изделиями.
Кот Матроскин
Ну и что? Показывали и показывали. Вы все, кто так ноет по этому поводу, абсолютно также бы ныли по поводу того, что эта бы игра с «революционным и супер реалистичным» графоном тормозила на калькуляторах выше среднего уровня.
Графика отличная, как и сама игра без всяких там сравнений с хлебобулочными изделиями.
GarrettBloody
Вот так и будете жрать говно которое вам дают. Из — за вас, говноедов, никто и не будет стараться сдержать обещания, скажут, что делают шутер планетарного масштаба — а всучат вам тир на одной локации, и вы будете рады.
GarrettBloody
Вот так и будете жрать говно которое вам дают. Из — за вас, говноедов, никто и не будет стараться сдержать обещания, скажут, что делают шутер планетарного масштаба — а всучат вам тир на одной локации, и вы будете рады.
Andrey Mironov
Сервер отнюдь не доверят всему, что ему прислали, а все вычисления в современных проектах происходят на сервере, а не на клиенте.
P.S. В нормальных проектах 🙂
Andrey Mironov
Сервер отнюдь не доверят всему, что ему прислали, а все вычисления в современных проектах происходят на сервере, а не на клиенте.
P.S. В нормальных проектах 🙂
Andrey Mironov
А откуда у вас статистика, кто так орёт? Мало ли, какое у них там железо.
В целом понятно, что такая графика как в роликах требует огромной работы художников, вряд ли мы скоро увидим её такой в финальном продукте.
Andrey Mironov
А откуда у вас статистика, кто так орёт? Мало ли, какое у них там железо.
В целом понятно, что такая графика как в роликах требует огромной работы художников, вряд ли мы скоро увидим её такой в финальном продукте.
Andrey Mironov
Вопрос такой графики — не переключить рубильник, лишь бы компьютеры пользователей потянули. Чтобы обеспечить такую картинку во всей игре, нужно потратить огромные деньги за зарплаты художников, потому что объем работы для них вырастет в разы.
Andrey Mironov
Вопрос такой графики — не переключить рубильник, лишь бы компьютеры пользователей потянули. Чтобы обеспечить такую картинку во всей игре, нужно потратить огромные деньги за зарплаты художников, потому что объем работы для них вырастет в разы.
Gallegher
Сервер Дивижн как раз доверяет
и прям разброс пуль считает сервак у всех?
Gallegher
Сервер Дивижн как раз доверяет
и прям разброс пуль считает сервак у всех?
Кот Матроскин
Уважаемый, ты лучше поплачься в службу поддержки тех разработчиков, которые подорвали твой несомненно тонкий вкус относительно игровых продуктов, из-за которых у тебя одно место горит! Посоветуй им стараться и воплощать продукты, чтобы такие как ты и подобные были довольные жалкими 30 кадрами с тенями, выкрученными на LOW. 😉
Кот Матроскин
Уважаемый, ты лучше поплачься в службу поддержки тех разработчиков, которые подорвали твой несомненно тонкий вкус относительно игровых продуктов, из-за которых у тебя одно место горит! Посоветуй им стараться и воплощать продукты, чтобы такие как ты и подобные были довольные жалкими 30 кадрами с тенями, выкрученными на LOW. 😉
Andrey Mironov
Реализовать это в масштабах целой игры — работа огромного числа художников в течение длительного времени. Потянет ли железо — вопрос второй, но еще никто не рисовал такого количества текстур и разных карт (для PBR) в масштабах целой игры, только для демок или роликов.
Andrey Mironov
Реализовать это в масштабах целой игры — работа огромного числа художников в течение длительного времени. Потянет ли железо — вопрос второй, но еще никто не рисовал такого количества текстур и разных карт (для PBR) в масштабах целой игры, только для демок или роликов.
Ololoiamhere
Именно для этого и придумали заготовки настроек по типу низко,высоко,ультра и т.д.
Ololoiamhere
Именно для этого и придумали заготовки настроек по типу низко,высоко,ультра и т.д.
SoBakaSenpai
странный пример. То что ты сказал — образец типичной рекламы чего угодно на тв. Неужели люди разучились отделять зерна от плевел самостоятельно?
SoBakaSenpai
странный пример. То что ты сказал — образец типичной рекламы чего угодно на тв. Неужели люди разучились отделять зерна от плевел самостоятельно?
Комментарии
96 ответов для «Tom Clancy’s The Division — ужасы ПК, даунгрейд, кошмар!!!»
Даже интересно стало, какой процент тех, то кукарекал по этому поводу и для которых даунгрейд стал причиной «не тратить деньги на очередную угробленную в угоду консолей» игру смогут запустить её во всей красе?
Даже интересно стало, какой процент тех, то кукарекал по этому поводу и для которых даунгрейд стал причиной «не тратить деньги на очередную угробленную в угоду консолей» игру смогут запустить её во всей красе?
интересно, он, вообще, будет на ПК с текущей архитектурой клиент-сервер, где сервер доверяет всему, что ему прислали
интересно, он, вообще, будет на ПК с текущей архитектурой клиент-сервер, где сервер доверяет всему, что ему прислали
Кстате в бете понравилось как штукатурка, кирпичные стены и бетонные поверхности красиво отлетали, и освещение у дыма тоже прикольно сделано.
Кстате в бете понравилось как штукатурка, кирпичные стены и бетонные поверхности красиво отлетали, и освещение у дыма тоже прикольно сделано.
Поиграв в бету не могу сказать что мне что то не понравилось именно в плане графики,все на том уровне, на каком это должно быть в игре с open-world,хотите кинцо-играйте в order 1886.
Поиграв в бету не могу сказать что мне что то не понравилось именно в плане графики,все на том уровне, на каком это должно быть в игре с open-world,хотите кинцо-играйте в order 1886.
Посмотрим, что из этого дойдет до релиза на PS4.. В бете таких теней и отражений даже близко не было, хотя больший интерес вызывает геймплей.
Посмотрим, что из этого дойдет до релиза на PS4.. В бете таких теней и отражений даже близко не было, хотя больший интерес вызывает геймплей.
Что ты имеешь ввиду? Неплохо бы такие комменты расписывать по подробней для «негиков»
Что ты имеешь ввиду? Неплохо бы такие комменты расписывать по подробней для «негиков»
«почти все параметры персонажа, за исключением количества очков здоровья
и количества валюты, обрабатываются на клиентском сервере, а затем без
какой-либо проверки принимаются удалённым сервером. Произведя несложные
манипуляции, пользователи могли получить бесконечный запас боеприпасов и
медпакетов, заданное значение шанса критического попадания, устранить
отдачу оружия или увеличить скорость передвижения своего персонажа. По
словам автора темы, проблема заключается не в отсутствии
античитерского механизма, а в неправильном устройстве сетевой
архитектуры игры. »
сначала Ubisoft рассказывали, что это глюки, бета версия
сейчас они уже заявляют о античит системе к релизу, но это врядли
игра трудной судьбы, сначала онлайна не предполагалось, потом ориентация на не взломанные консоли
«почти все параметры персонажа, за исключением количества очков здоровья
и количества валюты, обрабатываются на клиентском сервере, а затем без
какой-либо проверки принимаются удалённым сервером. Произведя несложные
манипуляции, пользователи могли получить бесконечный запас боеприпасов и
медпакетов, заданное значение шанса критического попадания, устранить
отдачу оружия или увеличить скорость передвижения своего персонажа. По
словам автора темы, проблема заключается не в отсутствии
античитерского механизма, а в неправильном устройстве сетевой
архитектуры игры. »
сначала Ubisoft рассказывали, что это глюки, бета версия
сейчас они уже заявляют о античит системе к релизу, но это врядли
игра трудной судьбы, сначала онлайна не предполагалось, потом ориентация на не взломанные консоли
Принимал участие на закрытом и открытом бета-тесте на ps4, графикой остался доволен в полной мере. Мне даже показалось, что на открытой бете она стала лучше, но скорее всего я ошибаюсь. Смотрел обзоры и стримы с ПК версии, супер глобальных различий я не увидел. А учитывая то, что в большинстве случаев люди бегают и стреляют, а не рассматривают красоты окружения, то как по мне разницы нету вообще ни какой.
В общем и целом игрой остался очень доволен, но играть в нее без друзей будет не сильно интересно, а в дарк зоне еще и бесполезно. Покупать ее ради компании, на вкус и цвет.
Принимал участие на закрытом и открытом бета-тесте на ps4, графикой остался доволен в полной мере. Мне даже показалось, что на открытой бете она стала лучше, но скорее всего я ошибаюсь. Смотрел обзоры и стримы с ПК версии, супер глобальных различий я не увидел. А учитывая то, что в большинстве случаев люди бегают и стреляют, а не рассматривают красоты окружения, то как по мне разницы нету вообще ни какой.
В общем и целом игрой остался очень доволен, но играть в нее без друзей будет не сильно интересно, а в дарк зоне еще и бесполезно. Покупать ее ради компании, на вкус и цвет.
люди умудрялись ломать игру при помощи артмани. Артмани, Карл!
люди умудрялись ломать игру при помощи артмани. Артмани, Карл!
нормальный там графон, успокойтесь.
нормальный там графон, успокойтесь.
я бы на месте ubisoft вообще ПК версию не выпускал, как собственно изначально и планировалось, это по моему показатель на сколько не благодарные бывают люди, им пошли на уступки решили выпустить на ПК, а они раскудахтались графен им видите ли не не такой!!!
я бы на месте ubisoft вообще ПК версию не выпускал, как собственно изначально и планировалось, это по моему показатель на сколько не благодарные бывают люди, им пошли на уступки решили выпустить на ПК, а они раскудахтались графен им видите ли не не такой!!!
Оптимизон понравился, мало того, что АМД 8350 грузит все 8 потоков, дак еще и на 290 радеоне почти всегда 50-60ФПС. А учитывая местную картинку крутую…
Оптимизон понравился, мало того, что АМД 8350 грузит все 8 потоков, дак еще и на 290 радеоне почти всегда 50-60ФПС. А учитывая местную картинку крутую…
а в этом ролике про консоли речи и не идет:D
а в этом ролике про консоли речи и не идет:D
Эм, откуда такая инфа?
Эм, откуда такая инфа?
R290 в большинстве своем круче, чем gtx 970 естественно фпс будет 60
R290 в большинстве своем круче, чем gtx 970 естественно фпс будет 60
хочется вспомнить на эту тему)
хочется вспомнить на эту тему)
Ещё с первого трейлера релиз на ПуКа не планировался, только потом объявили. Да и ничего плохого в том что выпустят нет, всё равно в основном будут на ПС 4 бегать.
Ещё с первого трейлера релиз на ПуКа не планировался, только потом объявили. Да и ничего плохого в том что выпустят нет, всё равно в основном будут на ПС 4 бегать.
Вообще не понимаю нытья людей. Графика отличная, оптимизация на уровне. Моя 770 GTX тянет на максималках в Full HD + плюшки от nVidea. Единственный минус — не хватает разрушаемости и более реалистичной физики. Но во время игры на это даже не обращаешь внимания. Ну была бы там графика как в CGI роликах? Чтобы нормально играть ПК должен быть выше топовых конфигураций. Тогда все бы ныли, что игра тормозит, не запускается и т.д., как с Crysis в свое время. Просто есть категория нытиков, которым лишь бы все поносить и на всех ругаться. Не нравится — не играйте! И надо быть полным дебилом, что бы верить что в пре-альфа версии «геймплея» показывают настоящую игру.
Вообще не понимаю нытья людей. Графика отличная, оптимизация на уровне. Моя 770 GTX тянет на максималках в Full HD + плюшки от nVidea. Единственный минус — не хватает разрушаемости и более реалистичной физики. Но во время игры на это даже не обращаешь внимания. Ну была бы там графика как в CGI роликах? Чтобы нормально играть ПК должен быть выше топовых конфигураций. Тогда все бы ныли, что игра тормозит, не запускается и т.д., как с Crysis в свое время. Просто есть категория нытиков, которым лишь бы все поносить и на всех ругаться. Не нравится — не играйте! И надо быть полным дебилом, что бы верить что в пре-альфа версии «геймплея» показывают настоящую игру.
Волшебно! Эх был бы в своё время watch dogs таким же…
Волшебно! Эх был бы в своё время watch dogs таким же…
Пересмотрел трейлер — есть там PC
Пересмотрел трейлер — есть там PC
Так это ж фишка Ubisoft. 🙂
Так это ж фишка Ubisoft. 🙂
Участвовал я в открытом бета тесте.
Скажу честно, я уже давно не получал такого удовольствия от онлайн игр. Играть в компании очень весело и интересно, так вдобавок к этому сделали замечательную картинку. Туман, снегопад, освещение, тени — всё сделано ШИКАРНО. Более того, хочу заметить, что игру хорошо оптимизировали. Мы с друзьями уже оформили предзаказ и ждём с нетерпением выхода игры.
Увы, эти ощущения и эмоции не дано понять/прочувствовать людям, которые слишком зажрались. Людям, которые сидят за старым компьютером. И надо в этом винить не разработчиков, а самих себя.
Надо винить себя в том, что ты не в состоянии заработать себе на апгрейд компа, либо покупку консоли. Надо винить себя за то, что ты плохо учишься в школе (учись ты хорошо, родители бы тебя вознаградили). Надо винить себя, за то, что ты слишком наивен, раз поверил в то, что CGI-ролик — реальная графика игры.
Как же легко поливать г*вном всех кроме себя любимого. Видимо таких людей могила только исправит.
Участвовал я в открытом бета тесте.
Скажу честно, я уже давно не получал такого удовольствия от онлайн игр. Играть в компании очень весело и интересно, так вдобавок к этому сделали замечательную картинку. Туман, снегопад, освещение, тени — всё сделано ШИКАРНО. Более того, хочу заметить, что игру хорошо оптимизировали. Мы с друзьями уже оформили предзаказ и ждём с нетерпением выхода игры.
Увы, эти ощущения и эмоции не дано понять/прочувствовать людям, которые слишком зажрались. Людям, которые сидят за старым компьютером. И надо в этом винить не разработчиков, а самих себя.
Надо винить себя в том, что ты не в состоянии заработать себе на апгрейд компа, либо покупку консоли. Надо винить себя за то, что ты плохо учишься в школе (учись ты хорошо, родители бы тебя вознаградили). Надо винить себя, за то, что ты слишком наивен, раз поверил в то, что CGI-ролик — реальная графика игры.
Как же легко поливать г*вном всех кроме себя любимого. Видимо таких людей могила только исправит.
Тоесть консольшики не кудахтали насчет графики.Ага.
Тоесть консольшики не кудахтали насчет графики.Ага.
графа норм
графа норм
Да шта што ета такае я купил 8 — gtx 9990 а ани так графику парэзали — казлы уроды ))))))))))))))))
Да шта што ета такае я купил 8 — gtx 9990 а ани так графику парэзали — казлы уроды ))))))))))))))))
Чёт я серьёзно озадачен. Может не стоило брать предзаказ на PC и взять на PS4 )
За 30 часов в открытой бете ни одного читераста не встретил. Повезло?
Чёт я серьёзно озадачен. Может не стоило брать предзаказ на PC и взять на PS4 )
За 30 часов в открытой бете ни одного читераста не встретил. Повезло?
мне кажется, сделать античит они быстро не смогут, если учесть, что еще вчера они даже не знали о его необходимости
как только будет релиз и массовые игроки, читы автошот и отсутствие отдачи очень быстро появятся
мне кажется, сделать античит они быстро не смогут, если учесть, что еще вчера они даже не знали о его необходимости
как только будет релиз и массовые игроки, читы автошот и отсутствие отдачи очень быстро появятся
лал в разрешении 800×600 она у тебя тянет))) для максималок как минимум 4гига видео памяти нужно
лал в разрешении 800×600 она у тебя тянет))) для максималок как минимум 4гига видео памяти нужно
» Надо винить себя, за то, что ты слишком наивен, раз поверил в то, что CGI-ролик — реальная графика игры. » То есть по твоему это норм когда тебе продают одну игру а по итогу ты получаешь другую? WATCH DOGS, ALIENS COLONIAL MARINES ??
» Надо винить себя, за то, что ты слишком наивен, раз поверил в то, что CGI-ролик — реальная графика игры. » То есть по твоему это норм когда тебе продают одну игру а по итогу ты получаешь другую? WATCH DOGS, ALIENS COLONIAL MARINES ??
на ютубе ты и не увидишь супер глобальных различий пока сам не сядешь поиграть на мощном железе
на ютубе ты и не увидишь супер глобальных различий пока сам не сядешь поиграть на мощном железе
неблагодарные пк пользователи! им пообщали одно а по факту продали другое ! мы ведь не платим деньги за игры че это мы рот разеваем? должны хавать всё что дадут и молчать.
неблагодарные пк пользователи! им пообщали одно а по факту продали другое ! мы ведь не платим деньги за игры че это мы рот разеваем? должны хавать всё что дадут и молчать.
Нормальный то он нормальный, но показывали его революционным и супер реалистичным, у всех уже отпала челюсть на тот графон, а тут подгоняют это говно, потому что по сравнению с тем, что было это говно, это как в магазине тебе продадут дорогую булочку, попутно продавец рассказывает какая она изумительная, нежная, с насыщеным вкусом и тающая во рту, а ты приходиш домой съедаешь ее и понимаешь что бл*ть это самая обычная булка черт подери!!!
Нормальный то он нормальный, но показывали его революционным и супер реалистичным, у всех уже отпала челюсть на тот графон, а тут подгоняют это говно, потому что по сравнению с тем, что было это говно, это как в магазине тебе продадут дорогую булочку, попутно продавец рассказывает какая она изумительная, нежная, с насыщеным вкусом и тающая во рту, а ты приходиш домой съедаешь ее и понимаешь что бл*ть это самая обычная булка черт подери!!!
Видишь ли, обычно на презентациях, когда показывают новый продукт, разработчики стараются всячески привлечь аудиторию. Картинка, которую нам показали демонстрирует лишь стремление разработчиков дать нам такой результат. И конечно же это было очевидно, что такой результат они не выдадут. При этом никто не скрывал тот факт, что это были CGI.
Более того, я тебе скажу, что у них была и есть возможность дать нам картинку, которую показывали в CGI, но количество аудитории, которую они бы потеряли, того не стоило. У них бы тупо продукт не окупился из-за того, что большинство людей не смогли бы потянуть такую картинку. Заметь, такое происходит не только в игровой индустрии, а абсолютно в любой сфере. Это бизнес и любая торговая компания всегда будет стремиться к увеличению количества клиентов. Так что не вижу повода удивляться.
Видишь ли, обычно на презентациях, когда показывают новый продукт, разработчики стараются всячески привлечь аудиторию. Картинка, которую нам показали демонстрирует лишь стремление разработчиков дать нам такой результат. И конечно же это было очевидно, что такой результат они не выдадут. При этом никто не скрывал тот факт, что это были CGI.
Более того, я тебе скажу, что у них была и есть возможность дать нам картинку, которую показывали в CGI, но количество аудитории, которую они бы потеряли, того не стоило. У них бы тупо продукт не окупился из-за того, что большинство людей не смогли бы потянуть такую картинку. Заметь, такое происходит не только в игровой индустрии, а абсолютно в любой сфере. Это бизнес и любая торговая компания всегда будет стремиться к увеличению количества клиентов. Так что не вижу повода удивляться.
Опять же, графика отличная, отличная оптимизация, пусть иногда и видно прогрузку текстурок, но это более чем оправданно. Потрясающие отражения окружения, видел отражение ног персонажа, дальше размыто, тем не менее шейдеры такие редко где увидишь, вродь как PBR Shading, на консолях такого нексгена уже не увидишь. Так же динамическое освещение радует на пк, все очень красиво, реалистично.
В начале думал, что меня оттолкнет ммо система стрельбы с хит поинтами над головами противников, но пол часа стрельбы и даже любителю хэдшотов это начинает доставлять определенный кайф. Хотя всаживать в противника несколько рожков, все равно раздражает. (с авто-аимом на приставках думаю стрельба будет казаться вообще убогой, хотя на пк все отлично по ощущениям)
Не понравилась отметка ПК игроков в дарк зонах, зачем это сделали, непонятно, по мне это еще больше запутывает кто волк, а кто овца. С другом играть весело , в одиночку не знаю есть ли смысл про нее говорить тк в бэте контента практически не было чтобы понять.
PC
GTX 780 ti
i7-4770k
Опять же, графика отличная, отличная оптимизация, пусть иногда и видно прогрузку текстурок, но это более чем оправданно. Потрясающие отражения окружения, видел отражение ног персонажа, дальше размыто, тем не менее шейдеры такие редко где увидишь, вродь как PBR Shading, на консолях такого нексгена уже не увидишь. Так же динамическое освещение радует на пк, все очень красиво, реалистично.
В начале думал, что меня оттолкнет ммо система стрельбы с хит поинтами над головами противников, но пол часа стрельбы и даже любителю хэдшотов это начинает доставлять определенный кайф. Хотя всаживать в противника несколько рожков, все равно раздражает. (с авто-аимом на приставках думаю стрельба будет казаться вообще убогой, хотя на пк все отлично по ощущениям)
Не понравилась отметка ПК игроков в дарк зонах, зачем это сделали, непонятно, по мне это еще больше запутывает кто волк, а кто овца. С другом играть весело , в одиночку не знаю есть ли смысл про нее говорить тк в бэте контента практически не было чтобы понять.
PC
GTX 780 ti
i7-4770k
Ну тебе долбоёбу виднее, что мой ПК «тянет», а что нет. По твоему комменту сразу понятно, что ты её даже не запускал. Про таких я и писал.
Ну тебе долбоёбу виднее, что мой ПК «тянет», а что нет. По твоему комменту сразу понятно, что ты её даже не запускал. Про таких я и писал.
Ну и что? Показывали и показывали. Вы все, кто так ноет по этому поводу, абсолютно также бы ныли по поводу того, что эта бы игра с «революционным и супер реалистичным» графоном тормозила на калькуляторах выше среднего уровня.
Графика отличная, как и сама игра без всяких там сравнений с хлебобулочными изделиями.
Ну и что? Показывали и показывали. Вы все, кто так ноет по этому поводу, абсолютно также бы ныли по поводу того, что эта бы игра с «революционным и супер реалистичным» графоном тормозила на калькуляторах выше среднего уровня.
Графика отличная, как и сама игра без всяких там сравнений с хлебобулочными изделиями.
Вот так и будете жрать говно которое вам дают. Из — за вас, говноедов, никто и не будет стараться сдержать обещания, скажут, что делают шутер планетарного масштаба — а всучат вам тир на одной локации, и вы будете рады.
Вот так и будете жрать говно которое вам дают. Из — за вас, говноедов, никто и не будет стараться сдержать обещания, скажут, что делают шутер планетарного масштаба — а всучат вам тир на одной локации, и вы будете рады.
Сервер отнюдь не доверят всему, что ему прислали, а все вычисления в современных проектах происходят на сервере, а не на клиенте.
P.S. В нормальных проектах 🙂
Сервер отнюдь не доверят всему, что ему прислали, а все вычисления в современных проектах происходят на сервере, а не на клиенте.
P.S. В нормальных проектах 🙂
А откуда у вас статистика, кто так орёт? Мало ли, какое у них там железо.
В целом понятно, что такая графика как в роликах требует огромной работы художников, вряд ли мы скоро увидим её такой в финальном продукте.
А откуда у вас статистика, кто так орёт? Мало ли, какое у них там железо.
В целом понятно, что такая графика как в роликах требует огромной работы художников, вряд ли мы скоро увидим её такой в финальном продукте.
Вопрос такой графики — не переключить рубильник, лишь бы компьютеры пользователей потянули. Чтобы обеспечить такую картинку во всей игре, нужно потратить огромные деньги за зарплаты художников, потому что объем работы для них вырастет в разы.
Вопрос такой графики — не переключить рубильник, лишь бы компьютеры пользователей потянули. Чтобы обеспечить такую картинку во всей игре, нужно потратить огромные деньги за зарплаты художников, потому что объем работы для них вырастет в разы.
Сервер Дивижн как раз доверяет
и прям разброс пуль считает сервак у всех?
Сервер Дивижн как раз доверяет
и прям разброс пуль считает сервак у всех?
Уважаемый, ты лучше поплачься в службу поддержки тех разработчиков, которые подорвали твой несомненно тонкий вкус относительно игровых продуктов, из-за которых у тебя одно место горит! Посоветуй им стараться и воплощать продукты, чтобы такие как ты и подобные были довольные жалкими 30 кадрами с тенями, выкрученными на LOW. 😉
Уважаемый, ты лучше поплачься в службу поддержки тех разработчиков, которые подорвали твой несомненно тонкий вкус относительно игровых продуктов, из-за которых у тебя одно место горит! Посоветуй им стараться и воплощать продукты, чтобы такие как ты и подобные были довольные жалкими 30 кадрами с тенями, выкрученными на LOW. 😉
Реализовать это в масштабах целой игры — работа огромного числа художников в течение длительного времени. Потянет ли железо — вопрос второй, но еще никто не рисовал такого количества текстур и разных карт (для PBR) в масштабах целой игры, только для демок или роликов.
Реализовать это в масштабах целой игры — работа огромного числа художников в течение длительного времени. Потянет ли железо — вопрос второй, но еще никто не рисовал такого количества текстур и разных карт (для PBR) в масштабах целой игры, только для демок или роликов.
Именно для этого и придумали заготовки настроек по типу низко,высоко,ультра и т.д.
Именно для этого и придумали заготовки настроек по типу низко,высоко,ультра и т.д.
странный пример. То что ты сказал — образец типичной рекламы чего угодно на тв. Неужели люди разучились отделять зерна от плевел самостоятельно?
странный пример. То что ты сказал — образец типичной рекламы чего угодно на тв. Неужели люди разучились отделять зерна от плевел самостоятельно?
https://www.youtube.com/watch?v=xJgMl3BahWY Вот самый первый трейлер, посмотри в конце никакого ПК там нет.
https://www.youtube.com/watch?v=xJgMl3BahWY Вот самый первый трейлер, посмотри в конце никакого ПК там нет.
стиме пасматrи што тваритсиа 🙂
стиме пасматrи што тваритсиа 🙂
Wow this game so….realistic….. In the division the gov has been shutdown, society has been shut down and >> ubisoft servers << too
Wow this game so….realistic….. In the division the gov has been shutdown, society has been shut down and >> ubisoft servers << too