Tom Clancy’s The Division — ужасы ПК, даунгрейд, кошмар!!!

Козлы какие, всю графику порезали.

Комментарии

96 ответов для «Tom Clancy’s The Division — ужасы ПК, даунгрейд, кошмар!!!»

  1. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Даже интересно стало, какой процент тех, то кукарекал по этому поводу и для которых даунгрейд стал причиной «не тратить деньги на очередную угробленную в угоду консолей» игру смогут запустить её во всей красе?

  2. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Даже интересно стало, какой процент тех, то кукарекал по этому поводу и для которых даунгрейд стал причиной «не тратить деньги на очередную угробленную в угоду консолей» игру смогут запустить её во всей красе?

  3. Аватар пользователя Gallegher
    Gallegher

    интересно, он, вообще, будет на ПК с текущей архитектурой клиент-сервер, где сервер доверяет всему, что ему прислали

  4. Аватар пользователя Gallegher
    Gallegher

    интересно, он, вообще, будет на ПК с текущей архитектурой клиент-сервер, где сервер доверяет всему, что ему прислали

  5. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Кстате в бете понравилось как штукатурка, кирпичные стены и бетонные поверхности красиво отлетали, и освещение у дыма тоже прикольно сделано.

  6. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Кстате в бете понравилось как штукатурка, кирпичные стены и бетонные поверхности красиво отлетали, и освещение у дыма тоже прикольно сделано.

  7. Аватар пользователя Kap1ToWkA
    Kap1ToWkA

    Поиграв в бету не могу сказать что мне что то не понравилось именно в плане графики,все на том уровне, на каком это должно быть в игре с open-world,хотите кинцо-играйте в order 1886.

  8. Аватар пользователя Kap1ToWkA
    Kap1ToWkA

    Поиграв в бету не могу сказать что мне что то не понравилось именно в плане графики,все на том уровне, на каком это должно быть в игре с open-world,хотите кинцо-играйте в order 1886.

  9. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Посмотрим, что из этого дойдет до релиза на PS4.. В бете таких теней и отражений даже близко не было, хотя больший интерес вызывает геймплей.

  10. Аватар пользователя Hum4n
    Hum4n

    Посмотрим, что из этого дойдет до релиза на PS4.. В бете таких теней и отражений даже близко не было, хотя больший интерес вызывает геймплей.

  11. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Что ты имеешь ввиду? Неплохо бы такие комменты расписывать по подробней для «негиков»

  12. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Что ты имеешь ввиду? Неплохо бы такие комменты расписывать по подробней для «негиков»

  13. Аватар пользователя Gallegher
    Gallegher

    «почти все параметры персонажа, за исключением количества очков здоровья
    и количества валюты, обрабатываются на клиентском сервере, а затем без
    какой-либо проверки принимаются удалённым сервером. Произведя несложные
    манипуляции, пользователи могли получить бесконечный запас боеприпасов и
    медпакетов, заданное значение шанса критического попадания, устранить
    отдачу оружия или увеличить скорость передвижения своего персонажа. По
    словам автора темы, проблема заключается не в отсутствии
    античитерского механизма, а в неправильном устройстве сетевой
    архитектуры игры. »

    сначала Ubisoft рассказывали, что это глюки, бета версия
    сейчас они уже заявляют о античит системе к релизу, но это врядли
    игра трудной судьбы, сначала онлайна не предполагалось, потом ориентация на не взломанные консоли

  14. Аватар пользователя Gallegher
    Gallegher

    «почти все параметры персонажа, за исключением количества очков здоровья
    и количества валюты, обрабатываются на клиентском сервере, а затем без
    какой-либо проверки принимаются удалённым сервером. Произведя несложные
    манипуляции, пользователи могли получить бесконечный запас боеприпасов и
    медпакетов, заданное значение шанса критического попадания, устранить
    отдачу оружия или увеличить скорость передвижения своего персонажа. По
    словам автора темы, проблема заключается не в отсутствии
    античитерского механизма, а в неправильном устройстве сетевой
    архитектуры игры. »

    сначала Ubisoft рассказывали, что это глюки, бета версия
    сейчас они уже заявляют о античит системе к релизу, но это врядли
    игра трудной судьбы, сначала онлайна не предполагалось, потом ориентация на не взломанные консоли

  15. Аватар пользователя Frantsuzov Victor
    Frantsuzov Victor

    Принимал участие на закрытом и открытом бета-тесте на ps4, графикой остался доволен в полной мере. Мне даже показалось, что на открытой бете она стала лучше, но скорее всего я ошибаюсь. Смотрел обзоры и стримы с ПК версии, супер глобальных различий я не увидел. А учитывая то, что в большинстве случаев люди бегают и стреляют, а не рассматривают красоты окружения, то как по мне разницы нету вообще ни какой.
    В общем и целом игрой остался очень доволен, но играть в нее без друзей будет не сильно интересно, а в дарк зоне еще и бесполезно. Покупать ее ради компании, на вкус и цвет.

  16. Аватар пользователя Frantsuzov Victor
    Frantsuzov Victor

    Принимал участие на закрытом и открытом бета-тесте на ps4, графикой остался доволен в полной мере. Мне даже показалось, что на открытой бете она стала лучше, но скорее всего я ошибаюсь. Смотрел обзоры и стримы с ПК версии, супер глобальных различий я не увидел. А учитывая то, что в большинстве случаев люди бегают и стреляют, а не рассматривают красоты окружения, то как по мне разницы нету вообще ни какой.
    В общем и целом игрой остался очень доволен, но играть в нее без друзей будет не сильно интересно, а в дарк зоне еще и бесполезно. Покупать ее ради компании, на вкус и цвет.

  17. Аватар пользователя SoBakaSenpai
    SoBakaSenpai

    люди умудрялись ломать игру при помощи артмани. Артмани, Карл!

  18. Аватар пользователя SoBakaSenpai
    SoBakaSenpai

    люди умудрялись ломать игру при помощи артмани. Артмани, Карл!

  19. Аватар пользователя SoBakaSenpai
    SoBakaSenpai

    нормальный там графон, успокойтесь.

  20. Аватар пользователя SoBakaSenpai
    SoBakaSenpai

    нормальный там графон, успокойтесь.

  21. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    я бы на месте ubisoft вообще ПК версию не выпускал, как собственно изначально и планировалось, это по моему показатель на сколько не благодарные бывают люди, им пошли на уступки решили выпустить на ПК, а они раскудахтались графен им видите ли не не такой!!!

  22. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    я бы на месте ubisoft вообще ПК версию не выпускал, как собственно изначально и планировалось, это по моему показатель на сколько не благодарные бывают люди, им пошли на уступки решили выпустить на ПК, а они раскудахтались графен им видите ли не не такой!!!

  23. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Оптимизон понравился, мало того, что АМД 8350 грузит все 8 потоков, дак еще и на 290 радеоне почти всегда 50-60ФПС. А учитывая местную картинку крутую…

  24. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Оптимизон понравился, мало того, что АМД 8350 грузит все 8 потоков, дак еще и на 290 радеоне почти всегда 50-60ФПС. А учитывая местную картинку крутую…

  25. Аватар пользователя GetReal
    GetReal

    а в этом ролике про консоли речи и не идет:D

  26. Аватар пользователя GetReal
    GetReal

    а в этом ролике про консоли речи и не идет:D

  27. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Эм, откуда такая инфа?

  28. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Эм, откуда такая инфа?

  29. Аватар пользователя Artyom Baranov
    Artyom Baranov

    R290 в большинстве своем круче, чем gtx 970 естественно фпс будет 60

  30. Аватар пользователя Artyom Baranov
    Artyom Baranov

    R290 в большинстве своем круче, чем gtx 970 естественно фпс будет 60

  31. Аватар пользователя Роман
    Роман

    хочется вспомнить на эту тему)

  32. Аватар пользователя Роман
    Роман

    хочется вспомнить на эту тему)

  33. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Ещё с первого трейлера релиз на ПуКа не планировался, только потом объявили. Да и ничего плохого в том что выпустят нет, всё равно в основном будут на ПС 4 бегать.

  34. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Ещё с первого трейлера релиз на ПуКа не планировался, только потом объявили. Да и ничего плохого в том что выпустят нет, всё равно в основном будут на ПС 4 бегать.

  35. Аватар пользователя XenomorphNik
    XenomorphNik

    Вообще не понимаю нытья людей. Графика отличная, оптимизация на уровне. Моя 770 GTX тянет на максималках в Full HD + плюшки от nVidea. Единственный минус — не хватает разрушаемости и более реалистичной физики. Но во время игры на это даже не обращаешь внимания. Ну была бы там графика как в CGI роликах? Чтобы нормально играть ПК должен быть выше топовых конфигураций. Тогда все бы ныли, что игра тормозит, не запускается и т.д., как с Crysis в свое время. Просто есть категория нытиков, которым лишь бы все поносить и на всех ругаться. Не нравится — не играйте! И надо быть полным дебилом, что бы верить что в пре-альфа версии «геймплея» показывают настоящую игру.

  36. Аватар пользователя XenomorphNik
    XenomorphNik

    Вообще не понимаю нытья людей. Графика отличная, оптимизация на уровне. Моя 770 GTX тянет на максималках в Full HD + плюшки от nVidea. Единственный минус — не хватает разрушаемости и более реалистичной физики. Но во время игры на это даже не обращаешь внимания. Ну была бы там графика как в CGI роликах? Чтобы нормально играть ПК должен быть выше топовых конфигураций. Тогда все бы ныли, что игра тормозит, не запускается и т.д., как с Crysis в свое время. Просто есть категория нытиков, которым лишь бы все поносить и на всех ругаться. Не нравится — не играйте! И надо быть полным дебилом, что бы верить что в пре-альфа версии «геймплея» показывают настоящую игру.

  37. Аватар пользователя Delorean Left
    Delorean Left

    Волшебно! Эх был бы в своё время watch dogs таким же…

  38. Аватар пользователя Delorean Left
    Delorean Left

    Волшебно! Эх был бы в своё время watch dogs таким же…

  39. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Пересмотрел трейлер — есть там PC

  40. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Пересмотрел трейлер — есть там PC

  41. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Так это ж фишка Ubisoft. 🙂

  42. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Так это ж фишка Ubisoft. 🙂

  43. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Участвовал я в открытом бета тесте.
    Скажу честно, я уже давно не получал такого удовольствия от онлайн игр. Играть в компании очень весело и интересно, так вдобавок к этому сделали замечательную картинку. Туман, снегопад, освещение, тени — всё сделано ШИКАРНО. Более того, хочу заметить, что игру хорошо оптимизировали. Мы с друзьями уже оформили предзаказ и ждём с нетерпением выхода игры.

    Увы, эти ощущения и эмоции не дано понять/прочувствовать людям, которые слишком зажрались. Людям, которые сидят за старым компьютером. И надо в этом винить не разработчиков, а самих себя.
    Надо винить себя в том, что ты не в состоянии заработать себе на апгрейд компа, либо покупку консоли. Надо винить себя за то, что ты плохо учишься в школе (учись ты хорошо, родители бы тебя вознаградили). Надо винить себя, за то, что ты слишком наивен, раз поверил в то, что CGI-ролик — реальная графика игры.
    Как же легко поливать г*вном всех кроме себя любимого. Видимо таких людей могила только исправит.

  44. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Участвовал я в открытом бета тесте.
    Скажу честно, я уже давно не получал такого удовольствия от онлайн игр. Играть в компании очень весело и интересно, так вдобавок к этому сделали замечательную картинку. Туман, снегопад, освещение, тени — всё сделано ШИКАРНО. Более того, хочу заметить, что игру хорошо оптимизировали. Мы с друзьями уже оформили предзаказ и ждём с нетерпением выхода игры.

    Увы, эти ощущения и эмоции не дано понять/прочувствовать людям, которые слишком зажрались. Людям, которые сидят за старым компьютером. И надо в этом винить не разработчиков, а самих себя.
    Надо винить себя в том, что ты не в состоянии заработать себе на апгрейд компа, либо покупку консоли. Надо винить себя за то, что ты плохо учишься в школе (учись ты хорошо, родители бы тебя вознаградили). Надо винить себя, за то, что ты слишком наивен, раз поверил в то, что CGI-ролик — реальная графика игры.
    Как же легко поливать г*вном всех кроме себя любимого. Видимо таких людей могила только исправит.

  45. Аватар пользователя IRONHALK
    IRONHALK

    Тоесть консольшики не кудахтали насчет графики.Ага.

  46. Аватар пользователя IRONHALK
    IRONHALK

    Тоесть консольшики не кудахтали насчет графики.Ага.

  47. Аватар пользователя Alexander  Leontiev
    Alexander Leontiev

    графа норм

  48. Аватар пользователя Alexander  Leontiev
    Alexander Leontiev

    графа норм

  49. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Да шта што ета такае я купил 8 — gtx 9990 а ани так графику парэзали — казлы уроды ))))))))))))))))

  50. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Да шта што ета такае я купил 8 — gtx 9990 а ани так графику парэзали — казлы уроды ))))))))))))))))

  51. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Чёт я серьёзно озадачен. Может не стоило брать предзаказ на PC и взять на PS4 )
    За 30 часов в открытой бете ни одного читераста не встретил. Повезло?

  52. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Чёт я серьёзно озадачен. Может не стоило брать предзаказ на PC и взять на PS4 )
    За 30 часов в открытой бете ни одного читераста не встретил. Повезло?

  53. Аватар пользователя Gallegher
    Gallegher

    мне кажется, сделать античит они быстро не смогут, если учесть, что еще вчера они даже не знали о его необходимости
    как только будет релиз и массовые игроки, читы автошот и отсутствие отдачи очень быстро появятся

  54. Аватар пользователя Gallegher
    Gallegher

    мне кажется, сделать античит они быстро не смогут, если учесть, что еще вчера они даже не знали о его необходимости
    как только будет релиз и массовые игроки, читы автошот и отсутствие отдачи очень быстро появятся

  55. Аватар пользователя Star Lord Die
    Star Lord Die

    лал в разрешении 800×600 она у тебя тянет))) для максималок как минимум 4гига видео памяти нужно

  56. Аватар пользователя Star Lord Die
    Star Lord Die

    лал в разрешении 800×600 она у тебя тянет))) для максималок как минимум 4гига видео памяти нужно

  57. Аватар пользователя Star Lord Die
    Star Lord Die

    » Надо винить себя, за то, что ты слишком наивен, раз поверил в то, что CGI-ролик — реальная графика игры. » То есть по твоему это норм когда тебе продают одну игру а по итогу ты получаешь другую? WATCH DOGS, ALIENS COLONIAL MARINES ??

  58. Аватар пользователя Star Lord Die
    Star Lord Die

    » Надо винить себя, за то, что ты слишком наивен, раз поверил в то, что CGI-ролик — реальная графика игры. » То есть по твоему это норм когда тебе продают одну игру а по итогу ты получаешь другую? WATCH DOGS, ALIENS COLONIAL MARINES ??

  59. Аватар пользователя Star Lord Die
    Star Lord Die

    на ютубе ты и не увидишь супер глобальных различий пока сам не сядешь поиграть на мощном железе

  60. Аватар пользователя Star Lord Die
    Star Lord Die

    на ютубе ты и не увидишь супер глобальных различий пока сам не сядешь поиграть на мощном железе

  61. Аватар пользователя Star Lord Die
    Star Lord Die

    неблагодарные пк пользователи! им пообщали одно а по факту продали другое ! мы ведь не платим деньги за игры че это мы рот разеваем? должны хавать всё что дадут и молчать.

  62. Аватар пользователя Star Lord Die
    Star Lord Die

    неблагодарные пк пользователи! им пообщали одно а по факту продали другое ! мы ведь не платим деньги за игры че это мы рот разеваем? должны хавать всё что дадут и молчать.

  63. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    Нормальный то он нормальный, но показывали его революционным и супер реалистичным, у всех уже отпала челюсть на тот графон, а тут подгоняют это говно, потому что по сравнению с тем, что было это говно, это как в магазине тебе продадут дорогую булочку, попутно продавец рассказывает какая она изумительная, нежная, с насыщеным вкусом и тающая во рту, а ты приходиш домой съедаешь ее и понимаешь что бл*ть это самая обычная булка черт подери!!!

  64. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    Нормальный то он нормальный, но показывали его революционным и супер реалистичным, у всех уже отпала челюсть на тот графон, а тут подгоняют это говно, потому что по сравнению с тем, что было это говно, это как в магазине тебе продадут дорогую булочку, попутно продавец рассказывает какая она изумительная, нежная, с насыщеным вкусом и тающая во рту, а ты приходиш домой съедаешь ее и понимаешь что бл*ть это самая обычная булка черт подери!!!

  65. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Видишь ли, обычно на презентациях, когда показывают новый продукт, разработчики стараются всячески привлечь аудиторию. Картинка, которую нам показали демонстрирует лишь стремление разработчиков дать нам такой результат. И конечно же это было очевидно, что такой результат они не выдадут. При этом никто не скрывал тот факт, что это были CGI.
    Более того, я тебе скажу, что у них была и есть возможность дать нам картинку, которую показывали в CGI, но количество аудитории, которую они бы потеряли, того не стоило. У них бы тупо продукт не окупился из-за того, что большинство людей не смогли бы потянуть такую картинку. Заметь, такое происходит не только в игровой индустрии, а абсолютно в любой сфере. Это бизнес и любая торговая компания всегда будет стремиться к увеличению количества клиентов. Так что не вижу повода удивляться.

  66. Аватар пользователя Boris Blank
    Boris Blank

    Видишь ли, обычно на презентациях, когда показывают новый продукт, разработчики стараются всячески привлечь аудиторию. Картинка, которую нам показали демонстрирует лишь стремление разработчиков дать нам такой результат. И конечно же это было очевидно, что такой результат они не выдадут. При этом никто не скрывал тот факт, что это были CGI.
    Более того, я тебе скажу, что у них была и есть возможность дать нам картинку, которую показывали в CGI, но количество аудитории, которую они бы потеряли, того не стоило. У них бы тупо продукт не окупился из-за того, что большинство людей не смогли бы потянуть такую картинку. Заметь, такое происходит не только в игровой индустрии, а абсолютно в любой сфере. Это бизнес и любая торговая компания всегда будет стремиться к увеличению количества клиентов. Так что не вижу повода удивляться.

  67. Аватар пользователя happyrabbit rabbit
    happyrabbit rabbit

    Опять же, графика отличная, отличная оптимизация, пусть иногда и видно прогрузку текстурок, но это более чем оправданно. Потрясающие отражения окружения, видел отражение ног персонажа, дальше размыто, тем не менее шейдеры такие редко где увидишь, вродь как PBR Shading, на консолях такого нексгена уже не увидишь. Так же динамическое освещение радует на пк, все очень красиво, реалистично.

    В начале думал, что меня оттолкнет ммо система стрельбы с хит поинтами над головами противников, но пол часа стрельбы и даже любителю хэдшотов это начинает доставлять определенный кайф. Хотя всаживать в противника несколько рожков, все равно раздражает. (с авто-аимом на приставках думаю стрельба будет казаться вообще убогой, хотя на пк все отлично по ощущениям)

    Не понравилась отметка ПК игроков в дарк зонах, зачем это сделали, непонятно, по мне это еще больше запутывает кто волк, а кто овца. С другом играть весело , в одиночку не знаю есть ли смысл про нее говорить тк в бэте контента практически не было чтобы понять.

    PC
    GTX 780 ti
    i7-4770k

  68. Аватар пользователя happyrabbit rabbit
    happyrabbit rabbit

    Опять же, графика отличная, отличная оптимизация, пусть иногда и видно прогрузку текстурок, но это более чем оправданно. Потрясающие отражения окружения, видел отражение ног персонажа, дальше размыто, тем не менее шейдеры такие редко где увидишь, вродь как PBR Shading, на консолях такого нексгена уже не увидишь. Так же динамическое освещение радует на пк, все очень красиво, реалистично.

    В начале думал, что меня оттолкнет ммо система стрельбы с хит поинтами над головами противников, но пол часа стрельбы и даже любителю хэдшотов это начинает доставлять определенный кайф. Хотя всаживать в противника несколько рожков, все равно раздражает. (с авто-аимом на приставках думаю стрельба будет казаться вообще убогой, хотя на пк все отлично по ощущениям)

    Не понравилась отметка ПК игроков в дарк зонах, зачем это сделали, непонятно, по мне это еще больше запутывает кто волк, а кто овца. С другом играть весело , в одиночку не знаю есть ли смысл про нее говорить тк в бэте контента практически не было чтобы понять.

    PC
    GTX 780 ti
    i7-4770k

  69. Аватар пользователя Капитан Лягух
    Капитан Лягух

    Ну тебе долбоёбу виднее, что мой ПК «тянет», а что нет. По твоему комменту сразу понятно, что ты её даже не запускал. Про таких я и писал.

  70. Аватар пользователя Капитан Лягух
    Капитан Лягух

    Ну тебе долбоёбу виднее, что мой ПК «тянет», а что нет. По твоему комменту сразу понятно, что ты её даже не запускал. Про таких я и писал.

  71. Аватар пользователя Кот Матроскин
    Кот Матроскин

    Ну и что? Показывали и показывали. Вы все, кто так ноет по этому поводу, абсолютно также бы ныли по поводу того, что эта бы игра с «революционным и супер реалистичным» графоном тормозила на калькуляторах выше среднего уровня.

    Графика отличная, как и сама игра без всяких там сравнений с хлебобулочными изделиями.

  72. Аватар пользователя Кот Матроскин
    Кот Матроскин

    Ну и что? Показывали и показывали. Вы все, кто так ноет по этому поводу, абсолютно также бы ныли по поводу того, что эта бы игра с «революционным и супер реалистичным» графоном тормозила на калькуляторах выше среднего уровня.

    Графика отличная, как и сама игра без всяких там сравнений с хлебобулочными изделиями.

  73. Аватар пользователя GarrettBloody
    GarrettBloody

    Вот так и будете жрать говно которое вам дают. Из — за вас, говноедов, никто и не будет стараться сдержать обещания, скажут, что делают шутер планетарного масштаба — а всучат вам тир на одной локации, и вы будете рады.

  74. Аватар пользователя GarrettBloody
    GarrettBloody

    Вот так и будете жрать говно которое вам дают. Из — за вас, говноедов, никто и не будет стараться сдержать обещания, скажут, что делают шутер планетарного масштаба — а всучат вам тир на одной локации, и вы будете рады.

  75. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Сервер отнюдь не доверят всему, что ему прислали, а все вычисления в современных проектах происходят на сервере, а не на клиенте.
    P.S. В нормальных проектах 🙂

  76. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Сервер отнюдь не доверят всему, что ему прислали, а все вычисления в современных проектах происходят на сервере, а не на клиенте.
    P.S. В нормальных проектах 🙂

  77. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    А откуда у вас статистика, кто так орёт? Мало ли, какое у них там железо.
    В целом понятно, что такая графика как в роликах требует огромной работы художников, вряд ли мы скоро увидим её такой в финальном продукте.

  78. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    А откуда у вас статистика, кто так орёт? Мало ли, какое у них там железо.
    В целом понятно, что такая графика как в роликах требует огромной работы художников, вряд ли мы скоро увидим её такой в финальном продукте.

  79. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Вопрос такой графики — не переключить рубильник, лишь бы компьютеры пользователей потянули. Чтобы обеспечить такую картинку во всей игре, нужно потратить огромные деньги за зарплаты художников, потому что объем работы для них вырастет в разы.

  80. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Вопрос такой графики — не переключить рубильник, лишь бы компьютеры пользователей потянули. Чтобы обеспечить такую картинку во всей игре, нужно потратить огромные деньги за зарплаты художников, потому что объем работы для них вырастет в разы.

  81. Аватар пользователя Gallegher
    Gallegher

    Сервер Дивижн как раз доверяет
    и прям разброс пуль считает сервак у всех?

  82. Аватар пользователя Gallegher
    Gallegher

    Сервер Дивижн как раз доверяет
    и прям разброс пуль считает сервак у всех?

  83. Аватар пользователя Кот Матроскин
    Кот Матроскин

    Уважаемый, ты лучше поплачься в службу поддержки тех разработчиков, которые подорвали твой несомненно тонкий вкус относительно игровых продуктов, из-за которых у тебя одно место горит! Посоветуй им стараться и воплощать продукты, чтобы такие как ты и подобные были довольные жалкими 30 кадрами с тенями, выкрученными на LOW. 😉

  84. Аватар пользователя Кот Матроскин
    Кот Матроскин

    Уважаемый, ты лучше поплачься в службу поддержки тех разработчиков, которые подорвали твой несомненно тонкий вкус относительно игровых продуктов, из-за которых у тебя одно место горит! Посоветуй им стараться и воплощать продукты, чтобы такие как ты и подобные были довольные жалкими 30 кадрами с тенями, выкрученными на LOW. 😉

  85. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Реализовать это в масштабах целой игры — работа огромного числа художников в течение длительного времени. Потянет ли железо — вопрос второй, но еще никто не рисовал такого количества текстур и разных карт (для PBR) в масштабах целой игры, только для демок или роликов.

  86. Аватар пользователя Andrey Mironov
    Andrey Mironov

    Реализовать это в масштабах целой игры — работа огромного числа художников в течение длительного времени. Потянет ли железо — вопрос второй, но еще никто не рисовал такого количества текстур и разных карт (для PBR) в масштабах целой игры, только для демок или роликов.

  87. Аватар пользователя Ololoiamhere
    Ololoiamhere

    Именно для этого и придумали заготовки настроек по типу низко,высоко,ультра и т.д.

  88. Аватар пользователя Ololoiamhere
    Ololoiamhere

    Именно для этого и придумали заготовки настроек по типу низко,высоко,ультра и т.д.

  89. Аватар пользователя SoBakaSenpai
    SoBakaSenpai

    странный пример. То что ты сказал — образец типичной рекламы чего угодно на тв. Неужели люди разучились отделять зерна от плевел самостоятельно?

  90. Аватар пользователя SoBakaSenpai
    SoBakaSenpai

    странный пример. То что ты сказал — образец типичной рекламы чего угодно на тв. Неужели люди разучились отделять зерна от плевел самостоятельно?

  91. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    https://www.youtube.com/watch?v=xJgMl3BahWY Вот самый первый трейлер, посмотри в конце никакого ПК там нет.

  92. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    https://www.youtube.com/watch?v=xJgMl3BahWY Вот самый первый трейлер, посмотри в конце никакого ПК там нет.

  93. Аватар пользователя beqa
    beqa

    стиме пасматrи што тваритсиа 🙂

  94. Аватар пользователя beqa
    beqa

    стиме пасматrи што тваритсиа 🙂

  95. Аватар пользователя beqa
    beqa

    Wow this game so….realistic….. In the division the gov has been shutdown, society has been shut down and >> ubisoft servers << too

  96. Аватар пользователя beqa
    beqa

    Wow this game so….realistic….. In the division the gov has been shutdown, society has been shut down and >> ubisoft servers << too