Замечательный ролик Master of Orion:
И не менее замечательный ролик с актерами, озвучивавшими игру. Роли озвучивают: Марк Хэмилл (Люк Скайуокер, «Звездные войны»), Алан Тудик («Светлячок»), Майкл Дорн («Звездный путь: следующее поколение»), Кэт Крессида («Особняк с привидениями»), Джон де Ланси («Звездный путь: следующее поколение»), Роберт Инглунд («Кошмар на улице Вязов»), Джон Кассар («Байки из склепа»), Дуайт Шульц («Вавилон-5»), Нолан Норт (серия игр Uncharted), Трой Бэйкер («Одни из нас») и многие другие.

Комментарии
10 ответов для «Master of Orion озвучивают Марк Хэммил, Нолан Норт и Трой Бейкер, заодно трейлер раннего доступа»
В игре будет возможность поставить русский текст и английскую озвучку?
В игре будет возможность поставить русский текст и английскую озвучку?
а там вообще будет русская локализация-то?
а там вообще будет русская локализация-то?
В стиме отмечено, что будут присутствовать русский текст и локализация.
В стиме отмечено, что будут присутствовать русский текст и локализация.
Только русский и будет
Только русский и будет
А кто в курсе, это Дуайт Шульц в Smash Bros WiiU имена бойцов озвучивает? Таким пафосным тоном)
А кто в курсе, это Дуайт Шульц в Smash Bros WiiU имена бойцов озвучивает? Таким пафосным тоном)