Master of Orion озвучивают Марк Хэммил, Нолан Норт и Трой Бейкер, заодно трейлер раннего доступа

Замечательный ролик Master of Orion:

И не менее замечательный ролик с актерами, озвучивавшими игру. Роли озвучивают: Марк Хэмилл (Люк Скайуокер, «Звездные войны»), Алан Тудик («Светлячок»), Майкл Дорн («Звездный путь: следующее поколение»), Кэт Крессида («Особняк с привидениями»), Джон де Ланси («Звездный путь: следующее поколение»), Роберт Инглунд («Кошмар на улице Вязов»), Джон Кассар («Байки из склепа»), Дуайт Шульц («Вавилон-5»), Нолан Норт (серия игр Uncharted), Трой Бэйкер («Одни из нас») и многие другие.

Предзаказать игру можно здесь.

Комментарии

10 ответов для «Master of Orion озвучивают Марк Хэммил, Нолан Норт и Трой Бейкер, заодно трейлер раннего доступа»

  1. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    В игре будет возможность поставить русский текст и английскую озвучку?

  2. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    В игре будет возможность поставить русский текст и английскую озвучку?

  3. Аватар пользователя Максим Басаргин
    Максим Басаргин

    а там вообще будет русская локализация-то?

  4. Аватар пользователя Максим Басаргин
    Максим Басаргин

    а там вообще будет русская локализация-то?

  5. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    В стиме отмечено, что будут присутствовать русский текст и локализация.

  6. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    В стиме отмечено, что будут присутствовать русский текст и локализация.

  7. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Только русский и будет

  8. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Только русский и будет

  9. Аватар пользователя Ildar  Mukhamedzyanov
    Ildar Mukhamedzyanov

    А кто в курсе, это Дуайт Шульц в Smash Bros WiiU имена бойцов озвучивает? Таким пафосным тоном)

  10. Аватар пользователя Ildar  Mukhamedzyanov
    Ildar Mukhamedzyanov

    А кто в курсе, это Дуайт Шульц в Smash Bros WiiU имена бойцов озвучивает? Таким пафосным тоном)