Код Доступа: РАЙ и Власть Закона бесплатно

Я тут зашел на сайт к «HTPD: Власти закона» — там есть пересобранные билды Код Доступа: Рай и оригинальной «Власти закона» абсолютно бесплатно. Так что, можно ознакомиться. По крайней мере, стоит забрать себе музыку )

Комментарии

14 ответов для «Код Доступа: РАЙ и Власть Закона бесплатно»

  1. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это отличная новость! Приятный подарок для фанатов оригинала.

  2. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    а вот это отличная новость! Приятный подарок для фанатов оригинала.

  3. Аватар пользователя Семен Тарасов
    Семен Тарасов

    супер! С учетом уже купленных оригиналов, которые на современных системах не идут — очень клевая новость!

  4. Аватар пользователя Семен Тарасов
    Семен Тарасов

    супер! С учетом уже купленных оригиналов, которые на современных системах не идут — очень клевая новость!

  5. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Так их ещё в прошлом году там выложили) Тогда же анонсировали мультиплеерную HTPD: Власть Закона

  6. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Так их ещё в прошлом году там выложили) Тогда же анонсировали мультиплеерную HTPD: Власть Закона

  7. Аватар пользователя PuppetMaster
    PuppetMaster

    Относительно недавно достал себе эти саундтреки как раз.

  8. Аватар пользователя PuppetMaster
    PuppetMaster

    Относительно недавно достал себе эти саундтреки как раз.

  9. Аватар пользователя Stels

    А вот этот чувак писал саунтрек http://promodj.com/Sensorica

  10. Аватар пользователя Stels

    А вот этот чувак писал саунтрек http://promodj.com/Sensorica

  11. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    Мне одному кажется, что на картинке шрифт сталкера?

  12. Аватар пользователя Александр Лазарев
    Александр Лазарев

    Мне одному кажется, что на картинке шрифт сталкера?

  13. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    Неплохо. А то диски со старфорсом в жизни не запустятся.

  14. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    Неплохо. А то диски со старфорсом в жизни не запустятся.