Цифровые джунгли — мероприятие для учеников средней и старшей школы, желающих попасть в индустрию

Очень люблю такие истории. Давний читатель и зритель Андрей Чернобережский, по его словам под моим влиянием, пошел работать в индустрию (мы виделись на встрече в Санкт-Петербурге). Сейчас он организует мероприятие для желающих связать жизнь с индустрией после окончания учебы.

Пресс-релиз:
28 февраля в Санкт-Петербурге совместно с образовательным порталом Newtonew мы проводим Цифровые Джунгли — первое проф. ориентационное мероприятие по digital- и IT-специальностям для учеников средней и старшей школы. Наша цель — показать современным школьникам, кем они могут стать в будущем, если начнут интересоваться цифровой средой уже сейчас. Еще раз повторюсь, что мероприятия такого формата еще не было в России. Место проведения — Санкт-Петербург, Freedom Palace (Казанская ул., д. 7).
Среди участников выставки, мастер-классов и лекционного зала:
• ВКонтакте
• Яндекс
• Wargaming
• Intel
• ASUS
• МТС
• Microsoft
• 1C-Битрикс
• English First
• Zillion Whales
Кроме лекций от специалистов индустрии, а также выставочного зала, где дети и их родители смогут изучить последние новинки высоких технологий (игры, роботы, VR-очки и даже разработки в области нейроинтерфейсов), на мероприятии будут проводиться различные активности, вроде проф. ориентационных тестов для школьников и даже розыгрыша сертификата на бесплатное обучение на курсах подготовки ЕГЭ.
Я был бы очень признателен вам, Антон, если бы вы смогли помочь нам, разместив новости о мероприятии в вашем блоге и группе ВКонтакте. Мы делаем все для того, чтобы у современного поколения была настоящая возможность выбрать свой путь к своей мечте.

Комментарии

8 ответов для «Цифровые джунгли — мероприятие для учеников средней и старшей школы, желающих попасть в индустрию»

  1. Аватар пользователя Kostia  Gladin
    Kostia Gladin

    Эх, жаль я не из Москвы. Обязательно сходил бы. Антону респект за подобное внимание к фанатам

  2. Аватар пользователя Kostia  Gladin
    Kostia Gladin

    Эх, жаль я не из Москвы. Обязательно сходил бы. Антону респект за подобное внимание к фанатам

  3. Аватар пользователя Illmar Daniel Nemchenko
    Illmar Daniel Nemchenko

    Хех. Время неудобное. Надо было вечером в среду, после обеда.. ))

  4. Аватар пользователя Illmar Daniel Nemchenko
    Illmar Daniel Nemchenko

    Хех. Время неудобное. Надо было вечером в среду, после обеда.. ))

  5. Аватар пользователя Andrey Lozovoy
    Andrey Lozovoy

    Так в Питере же пройдет. Место проведения — Санкт-Петербург, Freedom Palace (Казанская ул., д. 7).

  6. Аватар пользователя Andrey Lozovoy
    Andrey Lozovoy

    Так в Питере же пройдет. Место проведения — Санкт-Петербург, Freedom Palace (Казанская ул., д. 7).

  7. Аватар пользователя Kostia  Gladin
    Kostia Gladin

    Всё одно — я не там

  8. Аватар пользователя Kostia  Gladin
    Kostia Gladin

    Всё одно — я не там