Batman v Superman: Dawn of Justice — снайдеревщина в эпических масштабах

На идейном уровне Batman v Superman кажется мне полным маразмом, но смотря этот трейлер понимаешь, что как минимум хорошее шоу нам обеспечено. Ну, и не удается отделаться от ощущения, что Снайдер играл в Rocksteady’вские игры )

Комментарии

54 ответа для «Batman v Superman: Dawn of Justice — снайдеревщина в эпических масштабах»

  1. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Да,тоже такое впечатление сложилось,когда бетмен раскидывает ноунеймов,возникает дежа вю.

  2. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Да,тоже такое впечатление сложилось,когда бетмен раскидывает ноунеймов,возникает дежа вю.

  3. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    В начале явно Аркхемом пахнет)

  4. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    В начале явно Аркхемом пахнет)

  5. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Всё никак не могу отделаться от мысли, что Альфред это старый Тонни Старк)

  6. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Всё никак не могу отделаться от мысли, что Альфред это старый Тонни Старк)

  7. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Это очень круто. Как штурм тюрьмы из Хранителей, но без слоумо и с ощущением веса, ну и да Снайдер много из Аркхема, как никак оба такие фанаты и любят с фанатизмом к Бэтмену подходить.

  8. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Это очень круто. Как штурм тюрьмы из Хранителей, но без слоумо и с ощущением веса, ну и да Снайдер много из Аркхема, как никак оба такие фанаты и любят с фанатизмом к Бэтмену подходить.

  9. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Очень клёвый трейлер! Кстати, забавно. Нолановский второй Бэтмен был о ком угодно, кроме Бэтмена. Снайдера второй Супермен (судя по этому трейлеру) о ком угодно, кроме Супермена))

  10. Аватар пользователя Igor Kruglov
    Igor Kruglov

    Очень клёвый трейлер! Кстати, забавно. Нолановский второй Бэтмен был о ком угодно, кроме Бэтмена. Снайдера второй Супермен (судя по этому трейлеру) о ком угодно, кроме Супермена))

  11. Аватар пользователя maxut_2603

    Идейно в мультфильме Batman: The Dark Knight Returns неплохо показывается противостояние бэтмена и супермена, правда там бэтмену помогал Зеленая Стрела с криптонитовыми стрелами. Мульт был хорош, надеюсь фильм не подкачает.

  12. Аватар пользователя maxut_2603

    Идейно в мультфильме Batman: The Dark Knight Returns неплохо показывается противостояние бэтмена и супермена, правда там бэтмену помогал Зеленая Стрела с криптонитовыми стрелами. Мульт был хорош, надеюсь фильм не подкачает.

  13. Аватар пользователя Ro
    Ro

    После первого тизера, где Бэтмен со снайперской винтовкой стоял на шпиле небоскреба, очень ждал этот фильм, очень такое цитирование берет за душу, а после второго трейлера с чудо-женщиной веры в фильм как-то поубавилось, да еще и в режиссере сомнения были.

    Этот трейлер очень крутой, конечно, хочется верить в то, что фильм будет не летним блокбастером а-ля новый фильм про супермена. Тем более, что в марте выходит. Скорее бы.

  14. Аватар пользователя Ro
    Ro

    После первого тизера, где Бэтмен со снайперской винтовкой стоял на шпиле небоскреба, очень ждал этот фильм, очень такое цитирование берет за душу, а после второго трейлера с чудо-женщиной веры в фильм как-то поубавилось, да еще и в режиссере сомнения были.

    Этот трейлер очень крутой, конечно, хочется верить в то, что фильм будет не летним блокбастером а-ля новый фильм про супермена. Тем более, что в марте выходит. Скорее бы.

  15. Аватар пользователя Никитос
    Никитос

    Не совсем понял. Причем тут Тони Старк?

  16. Аватар пользователя Никитос
    Никитос

    Не совсем понял. Причем тут Тони Старк?

  17. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    Для справки- Фильм базируется на трилогии dark knight от миллера, в мультфильме лишь первая часть-returns, вторая-strikes again, и сейчас выходит заключительная-master race. В комиксе показаны не все аспекты оригинала, поэтому глупо сопоставлять мультфильмом

  18. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    Для справки- Фильм базируется на трилогии dark knight от миллера, в мультфильме лишь первая часть-returns, вторая-strikes again, и сейчас выходит заключительная-master race. В комиксе показаны не все аспекты оригинала, поэтому глупо сопоставлять мультфильмом

  19. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    опечатался, в мультфильме не отражены все аспекты комикса*

  20. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    опечатался, в мультфильме не отражены все аспекты комикса*

  21. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Рожей Тони Старк. Рожей.

  22. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Рожей Тони Старк. Рожей.

  23. Аватар пользователя Илья
    Илья

    зря они конечно Вандер-Вумэн вставили. Было бы интересно посмотреть жестку долбежку двух мужиков.

  24. Аватар пользователя Илья
    Илья

    зря они конечно Вандер-Вумэн вставили. Было бы интересно посмотреть жестку долбежку двух мужиков.

  25. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Жесткие долбежки мужиков это слегка другой жанр.

  26. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Жесткие долбежки мужиков это слегка другой жанр.

  27. Аватар пользователя Илья
    Илья

    а так Threesome получился

  28. Аватар пользователя Илья
    Илья

    а так Threesome получился

  29. Аватар пользователя Don
    Don

    да по любому он взял бои из аркхема но это и круто теперь виден канон как в комиксах даже джокер почти по канону а у Нолана джокер был самый не каноничный из всех.

  30. Аватар пользователя Don
    Don

    да по любому он взял бои из аркхема но это и круто теперь виден канон как в комиксах даже джокер почти по канону а у Нолана джокер был самый не каноничный из всех.

  31. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    А когда выходит 3 часть? я если честно не думал что 3 будут выпускать. Там даже первая часть более-менее закрытая сюжетно

  32. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    А когда выходит 3 часть? я если честно не думал что 3 будут выпускать. Там даже первая часть более-менее закрытая сюжетно

  33. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    а я сначала думал, что это гордон.

  34. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    а я сначала думал, что это гордон.

  35. Аватар пользователя ErrorMacro
    ErrorMacro

    Это Тринити, потому она нужна, так как фильм еще имеет название Dawn of Justice) А без неё , это Джастиз не выйдет)))

  36. Аватар пользователя ErrorMacro
    ErrorMacro

    Это Тринити, потому она нужна, так как фильм еще имеет название Dawn of Justice) А без неё , это Джастиз не выйдет)))

  37. Аватар пользователя ErrorMacro
    ErrorMacro

    «Один из источников вдохновения» — так правильнее, инспайред оф, если точнее)) Это разные вещи немного) И помимо Темного Рыцаря так же и на втором пришествии и еще 1 комикс(тут запамятовал)

  38. Аватар пользователя ErrorMacro
    ErrorMacro

    «Один из источников вдохновения» — так правильнее, инспайред оф, если точнее)) Это разные вещи немного) И помимо Темного Рыцаря так же и на втором пришествии и еще 1 комикс(тут запамятовал)

  39. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Только тут Бэтмен бросается в открытый бой с вооружёнными противниками 🙂

  40. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Только тут Бэтмен бросается в открытый бой с вооружёнными противниками 🙂

  41. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Вот все кто смотрит трейлер это говорят, а я знаю актёра, поэтому мне и в голову это не приходило 🙂

  42. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Вот все кто смотрит трейлер это говорят, а я знаю актёра, поэтому мне и в голову это не приходило 🙂

  43. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Кому как, а для меня, пожалуй, это самый ожидаемый фильм года! Люблю фильмы Снайдера, они почти все умные и крутые.

  44. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Кому как, а для меня, пожалуй, это самый ожидаемый фильм года! Люблю фильмы Снайдера, они почти все умные и крутые.

  45. Аватар пользователя Игорь Бехтер
    Игорь Бехтер

    Это Шрам из Короля Льва — Джереми Айронс, у него вроде даже оскар есть.

  46. Аватар пользователя Игорь Бехтер
    Игорь Бехтер

    Это Шрам из Короля Льва — Джереми Айронс, у него вроде даже оскар есть.

  47. Аватар пользователя Никитос
    Никитос

    аааа. Ну может быть. Просто я знаю что это Джереми Айронс, поэтому не сразу понял.

  48. Аватар пользователя Никитос
    Никитос

    аааа. Ну может быть. Просто я знаю что это Джереми Айронс, поэтому не сразу понял.

  49. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    на идейном уровне не помешало бы бэтману мистических сил, что то типа сделки с дьяволом. да же скажу правильней было бы наделить его такой силой. т.к. бэтман всегда по впечатлениям идет с чем то мрачным, потусторонним, и из всех героев его меньше всего хочется ассоциировать с человеком. а супермен, это вообще- то, на секунду, тот чел который время в спять поворачивает. какой криптон, какие аргументы)

  50. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    на идейном уровне не помешало бы бэтману мистических сил, что то типа сделки с дьяволом. да же скажу правильней было бы наделить его такой силой. т.к. бэтман всегда по впечатлениям идет с чем то мрачным, потусторонним, и из всех героев его меньше всего хочется ассоциировать с человеком. а супермен, это вообще- то, на секунду, тот чел который время в спять поворачивает. какой криптон, какие аргументы)

  51. Аватар пользователя Denchik
    Denchik

    Где-то слышал, что этот фильм будет в духе Хранителей. Такой же мрачноватый и сурьезный. Интересно, как же там на самом деле…

  52. Аватар пользователя Denchik
    Denchik

    Где-то слышал, что этот фильм будет в духе Хранителей. Такой же мрачноватый и сурьезный. Интересно, как же там на самом деле…

  53. Аватар пользователя Serg
    Serg

    Это не вторая часть «Человека из стали». вторая часть возможно потом сниматься будет.а это как бы приквел к Лиге справедливости

  54. Аватар пользователя Serg
    Serg

    Это не вторая часть «Человека из стали». вторая часть возможно потом сниматься будет.а это как бы приквел к Лиге справедливости