На идейном уровне Batman v Superman кажется мне полным маразмом, но смотря этот трейлер понимаешь, что как минимум хорошее шоу нам обеспечено. Ну, и не удается отделаться от ощущения, что Снайдер играл в Rocksteady’вские игры )
Batman v Superman: Dawn of Justice — снайдеревщина в эпических масштабах

Написано
в
Комментарии
54 ответа для «Batman v Superman: Dawn of Justice — снайдеревщина в эпических масштабах»
Да,тоже такое впечатление сложилось,когда бетмен раскидывает ноунеймов,возникает дежа вю.
Да,тоже такое впечатление сложилось,когда бетмен раскидывает ноунеймов,возникает дежа вю.
В начале явно Аркхемом пахнет)
В начале явно Аркхемом пахнет)
Всё никак не могу отделаться от мысли, что Альфред это старый Тонни Старк)
Всё никак не могу отделаться от мысли, что Альфред это старый Тонни Старк)
Это очень круто. Как штурм тюрьмы из Хранителей, но без слоумо и с ощущением веса, ну и да Снайдер много из Аркхема, как никак оба такие фанаты и любят с фанатизмом к Бэтмену подходить.
Это очень круто. Как штурм тюрьмы из Хранителей, но без слоумо и с ощущением веса, ну и да Снайдер много из Аркхема, как никак оба такие фанаты и любят с фанатизмом к Бэтмену подходить.
Очень клёвый трейлер! Кстати, забавно. Нолановский второй Бэтмен был о ком угодно, кроме Бэтмена. Снайдера второй Супермен (судя по этому трейлеру) о ком угодно, кроме Супермена))
Очень клёвый трейлер! Кстати, забавно. Нолановский второй Бэтмен был о ком угодно, кроме Бэтмена. Снайдера второй Супермен (судя по этому трейлеру) о ком угодно, кроме Супермена))
Идейно в мультфильме Batman: The Dark Knight Returns неплохо показывается противостояние бэтмена и супермена, правда там бэтмену помогал Зеленая Стрела с криптонитовыми стрелами. Мульт был хорош, надеюсь фильм не подкачает.
Идейно в мультфильме Batman: The Dark Knight Returns неплохо показывается противостояние бэтмена и супермена, правда там бэтмену помогал Зеленая Стрела с криптонитовыми стрелами. Мульт был хорош, надеюсь фильм не подкачает.
После первого тизера, где Бэтмен со снайперской винтовкой стоял на шпиле небоскреба, очень ждал этот фильм, очень такое цитирование берет за душу, а после второго трейлера с чудо-женщиной веры в фильм как-то поубавилось, да еще и в режиссере сомнения были.
Этот трейлер очень крутой, конечно, хочется верить в то, что фильм будет не летним блокбастером а-ля новый фильм про супермена. Тем более, что в марте выходит. Скорее бы.
После первого тизера, где Бэтмен со снайперской винтовкой стоял на шпиле небоскреба, очень ждал этот фильм, очень такое цитирование берет за душу, а после второго трейлера с чудо-женщиной веры в фильм как-то поубавилось, да еще и в режиссере сомнения были.
Этот трейлер очень крутой, конечно, хочется верить в то, что фильм будет не летним блокбастером а-ля новый фильм про супермена. Тем более, что в марте выходит. Скорее бы.
Не совсем понял. Причем тут Тони Старк?
Не совсем понял. Причем тут Тони Старк?
Для справки- Фильм базируется на трилогии dark knight от миллера, в мультфильме лишь первая часть-returns, вторая-strikes again, и сейчас выходит заключительная-master race. В комиксе показаны не все аспекты оригинала, поэтому глупо сопоставлять мультфильмом
Для справки- Фильм базируется на трилогии dark knight от миллера, в мультфильме лишь первая часть-returns, вторая-strikes again, и сейчас выходит заключительная-master race. В комиксе показаны не все аспекты оригинала, поэтому глупо сопоставлять мультфильмом
опечатался, в мультфильме не отражены все аспекты комикса*
опечатался, в мультфильме не отражены все аспекты комикса*
Рожей Тони Старк. Рожей.
Рожей Тони Старк. Рожей.
зря они конечно Вандер-Вумэн вставили. Было бы интересно посмотреть жестку долбежку двух мужиков.
зря они конечно Вандер-Вумэн вставили. Было бы интересно посмотреть жестку долбежку двух мужиков.
Жесткие долбежки мужиков это слегка другой жанр.
Жесткие долбежки мужиков это слегка другой жанр.
а так Threesome получился
а так Threesome получился
да по любому он взял бои из аркхема но это и круто теперь виден канон как в комиксах даже джокер почти по канону а у Нолана джокер был самый не каноничный из всех.
да по любому он взял бои из аркхема но это и круто теперь виден канон как в комиксах даже джокер почти по канону а у Нолана джокер был самый не каноничный из всех.
А когда выходит 3 часть? я если честно не думал что 3 будут выпускать. Там даже первая часть более-менее закрытая сюжетно
А когда выходит 3 часть? я если честно не думал что 3 будут выпускать. Там даже первая часть более-менее закрытая сюжетно
а я сначала думал, что это гордон.
а я сначала думал, что это гордон.
Это Тринити, потому она нужна, так как фильм еще имеет название Dawn of Justice) А без неё , это Джастиз не выйдет)))
Это Тринити, потому она нужна, так как фильм еще имеет название Dawn of Justice) А без неё , это Джастиз не выйдет)))
«Один из источников вдохновения» — так правильнее, инспайред оф, если точнее)) Это разные вещи немного) И помимо Темного Рыцаря так же и на втором пришествии и еще 1 комикс(тут запамятовал)
«Один из источников вдохновения» — так правильнее, инспайред оф, если точнее)) Это разные вещи немного) И помимо Темного Рыцаря так же и на втором пришествии и еще 1 комикс(тут запамятовал)
Только тут Бэтмен бросается в открытый бой с вооружёнными противниками 🙂
Только тут Бэтмен бросается в открытый бой с вооружёнными противниками 🙂
Вот все кто смотрит трейлер это говорят, а я знаю актёра, поэтому мне и в голову это не приходило 🙂
Вот все кто смотрит трейлер это говорят, а я знаю актёра, поэтому мне и в голову это не приходило 🙂
Кому как, а для меня, пожалуй, это самый ожидаемый фильм года! Люблю фильмы Снайдера, они почти все умные и крутые.
Кому как, а для меня, пожалуй, это самый ожидаемый фильм года! Люблю фильмы Снайдера, они почти все умные и крутые.
Это Шрам из Короля Льва — Джереми Айронс, у него вроде даже оскар есть.
Это Шрам из Короля Льва — Джереми Айронс, у него вроде даже оскар есть.
аааа. Ну может быть. Просто я знаю что это Джереми Айронс, поэтому не сразу понял.
аааа. Ну может быть. Просто я знаю что это Джереми Айронс, поэтому не сразу понял.
на идейном уровне не помешало бы бэтману мистических сил, что то типа сделки с дьяволом. да же скажу правильней было бы наделить его такой силой. т.к. бэтман всегда по впечатлениям идет с чем то мрачным, потусторонним, и из всех героев его меньше всего хочется ассоциировать с человеком. а супермен, это вообще- то, на секунду, тот чел который время в спять поворачивает. какой криптон, какие аргументы)
на идейном уровне не помешало бы бэтману мистических сил, что то типа сделки с дьяволом. да же скажу правильней было бы наделить его такой силой. т.к. бэтман всегда по впечатлениям идет с чем то мрачным, потусторонним, и из всех героев его меньше всего хочется ассоциировать с человеком. а супермен, это вообще- то, на секунду, тот чел который время в спять поворачивает. какой криптон, какие аргументы)
Где-то слышал, что этот фильм будет в духе Хранителей. Такой же мрачноватый и сурьезный. Интересно, как же там на самом деле…
Где-то слышал, что этот фильм будет в духе Хранителей. Такой же мрачноватый и сурьезный. Интересно, как же там на самом деле…
Это не вторая часть «Человека из стали». вторая часть возможно потом сниматься будет.а это как бы приквел к Лиге справедливости
Это не вторая часть «Человека из стали». вторая часть возможно потом сниматься будет.а это как бы приквел к Лиге справедливости