Need for Speed на ПК — ЕА давит на ностальгию

Новый ролик Need for Speed с ром-дом-дом ) Вообще, интересно, в каком виде игра появится на ПК — сообщения об обновлениях на почту сыпятся постоянно.

Комментарии

26 ответов для «Need for Speed на ПК — ЕА давит на ностальгию»

  1. Аватар пользователя iFiji
    iFiji

    флешбек)

  2. Аватар пользователя iFiji
    iFiji

    флешбек)

  3. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Очень надеюсь, что игрушку доработали.

  4. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Очень надеюсь, что игрушку доработали.

  5. Аватар пользователя vital9y
    vital9y

    Корыта на колесах

  6. Аватар пользователя vital9y
    vital9y

    Корыта на колесах

  7. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Фишки:
    1) разрешение 4к и звук
    2) кол-во кадров без ограничений
    3) поддержка руля
    4) механика
    5) бесплатные обновления
    Хоть мне и все равно, потому что я зачем-то купил ее на ПС4, но такие «фишки» выглядят очень смешно, вроде «наша игра запускается! в игре есть меню, спидометр и противники!» =)

  8. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Фишки:
    1) разрешение 4к и звук
    2) кол-во кадров без ограничений
    3) поддержка руля
    4) механика
    5) бесплатные обновления
    Хоть мне и все равно, потому что я зачем-то купил ее на ПС4, но такие «фишки» выглядят очень смешно, вроде «наша игра запускается! в игре есть меню, спидометр и противники!» =)

  9. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    как-то не очень вериться, что убрали постоянные дрифты. а вообще это удар ниже пояса, но играть все равно не буду, спасибо обзору.

  10. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    как-то не очень вериться, что убрали постоянные дрифты. а вообще это удар ниже пояса, но играть все равно не буду, спасибо обзору.

  11. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    поддержка руля есть везде уже давным давно

  12. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    поддержка руля есть везде уже давным давно

  13. Аватар пользователя Иисус
    Иисус

    эта песня

  14. Аватар пользователя Иисус
    Иисус

    эта песня

  15. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Капитан несет свою вахту 24/7))

  16. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Капитан несет свою вахту 24/7))

  17. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Если с физикой ничего не сделали (судя по описанию — не сделали), то это мимо меня. Физика машины это главное в гоночной игре, а уже потом все навороты. Я лучше в Dirt Rally продолжу играть, да — это симулятор, но аркадных гонок нормальных давно не выходит.

  18. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Если с физикой ничего не сделали (судя по описанию — не сделали), то это мимо меня. Физика машины это главное в гоночной игре, а уже потом все навороты. Я лучше в Dirt Rally продолжу играть, да — это симулятор, но аркадных гонок нормальных давно не выходит.

  19. Аватар пользователя LLoydBlank
    LLoydBlank

    ПК игроки надеются на то, что придет старый-добрый НФС на их печки. Но их ждет то же самое разочарование, которое постигло консольщиков. Купил на плойку на распродаже. Наиграл часа 3. В игре минусов гораздо больше чем плюсов. Даже средненький Драйвклаб играется интереснее. Жаль, конечно.

  20. Аватар пользователя LLoydBlank
    LLoydBlank

    ПК игроки надеются на то, что придет старый-добрый НФС на их печки. Но их ждет то же самое разочарование, которое постигло консольщиков. Купил на плойку на распродаже. Наиграл часа 3. В игре минусов гораздо больше чем плюсов. Даже средненький Драйвклаб играется интереснее. Жаль, конечно.

  21. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    это мое мнение. я не люблю дрифты.

  22. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    это мое мнение. я не люблю дрифты.

  23. Аватар пользователя FeST1VaL

    как бы почти во всех аркадных гонках есть дрифт…

  24. Аватар пользователя FeST1VaL

    как бы почти во всех аркадных гонках есть дрифт…

  25. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    я не люблю физическую модель построенную вокруг дрифта, так понятнее?

  26. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    я не люблю физическую модель построенную вокруг дрифта, так понятнее?