Новый ролик Need for Speed с ром-дом-дом ) Вообще, интересно, в каком виде игра появится на ПК — сообщения об обновлениях на почту сыпятся постоянно.
Need for Speed на ПК — ЕА давит на ностальгию

Написано
в

Написано
в
Новый ролик Need for Speed с ром-дом-дом ) Вообще, интересно, в каком виде игра появится на ПК — сообщения об обновлениях на почту сыпятся постоянно.
Комментарии
26 ответов для «Need for Speed на ПК — ЕА давит на ностальгию»
флешбек)
флешбек)
Очень надеюсь, что игрушку доработали.
Очень надеюсь, что игрушку доработали.
Корыта на колесах
Корыта на колесах
Фишки:
1) разрешение 4к и звук
2) кол-во кадров без ограничений
3) поддержка руля
4) механика
5) бесплатные обновления
Хоть мне и все равно, потому что я зачем-то купил ее на ПС4, но такие «фишки» выглядят очень смешно, вроде «наша игра запускается! в игре есть меню, спидометр и противники!» =)
Фишки:
1) разрешение 4к и звук
2) кол-во кадров без ограничений
3) поддержка руля
4) механика
5) бесплатные обновления
Хоть мне и все равно, потому что я зачем-то купил ее на ПС4, но такие «фишки» выглядят очень смешно, вроде «наша игра запускается! в игре есть меню, спидометр и противники!» =)
как-то не очень вериться, что убрали постоянные дрифты. а вообще это удар ниже пояса, но играть все равно не буду, спасибо обзору.
как-то не очень вериться, что убрали постоянные дрифты. а вообще это удар ниже пояса, но играть все равно не буду, спасибо обзору.
поддержка руля есть везде уже давным давно
поддержка руля есть везде уже давным давно
эта песня
эта песня
Капитан несет свою вахту 24/7))
Капитан несет свою вахту 24/7))
Если с физикой ничего не сделали (судя по описанию — не сделали), то это мимо меня. Физика машины это главное в гоночной игре, а уже потом все навороты. Я лучше в Dirt Rally продолжу играть, да — это симулятор, но аркадных гонок нормальных давно не выходит.
Если с физикой ничего не сделали (судя по описанию — не сделали), то это мимо меня. Физика машины это главное в гоночной игре, а уже потом все навороты. Я лучше в Dirt Rally продолжу играть, да — это симулятор, но аркадных гонок нормальных давно не выходит.
ПК игроки надеются на то, что придет старый-добрый НФС на их печки. Но их ждет то же самое разочарование, которое постигло консольщиков. Купил на плойку на распродаже. Наиграл часа 3. В игре минусов гораздо больше чем плюсов. Даже средненький Драйвклаб играется интереснее. Жаль, конечно.
ПК игроки надеются на то, что придет старый-добрый НФС на их печки. Но их ждет то же самое разочарование, которое постигло консольщиков. Купил на плойку на распродаже. Наиграл часа 3. В игре минусов гораздо больше чем плюсов. Даже средненький Драйвклаб играется интереснее. Жаль, конечно.
это мое мнение. я не люблю дрифты.
это мое мнение. я не люблю дрифты.
как бы почти во всех аркадных гонках есть дрифт…
как бы почти во всех аркадных гонках есть дрифт…
я не люблю физическую модель построенную вокруг дрифта, так понятнее?
я не люблю физическую модель построенную вокруг дрифта, так понятнее?