Хардкор — новый трейлер экшена от первого лица

Бекмамбетов и Найшуллер заканчивают работа над своим адом от первого лица — жду не дождусь )

Комментарии

18 ответов для «Хардкор — новый трейлер экшена от первого лица»

  1. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Бля там еще и Тим Рот!) Сколько же актеров они привлекли? Это будет ШИКАРНО!!!!!!!!

  2. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Бля там еще и Тим Рот!) Сколько же актеров они привлекли? Это будет ШИКАРНО!!!!!!!!

  3. Аватар пользователя Алексей Сафонеев
    Алексей Сафонеев

    О боже, Queen! Ну это уже не честно) Было бы забавно, если бы они поставили Bohemian Rhapsody)

  4. Аватар пользователя Алексей Сафонеев
    Алексей Сафонеев

    О боже, Queen! Ну это уже не честно) Было бы забавно, если бы они поставили Bohemian Rhapsody)

  5. Аватар пользователя IDDQD DOOM
    IDDQD DOOM

    А что название поменяли? вроде фильм назывался просто Хардкор

  6. Аватар пользователя IDDQD DOOM
    IDDQD DOOM

    А что название поменяли? вроде фильм назывался просто Хардкор

  7. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Хардкор в США оказался уже зарегистрированной тм. Пришлось срочно менять

  8. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Хардкор в США оказался уже зарегистрированной тм. Пришлось срочно менять

  9. Аватар пользователя Denis  Konarev
    Denis Konarev

    я с трудом узнал Козловского 😀

  10. Аватар пользователя Denis  Konarev
    Denis Konarev

    я с трудом узнал Козловского 😀

  11. Аватар пользователя Illmar Daniel Nemchenko
    Illmar Daniel Nemchenko

    А если бы ещё и в окулусе, ваще отвал башки бы был !

  12. Аватар пользователя Illmar Daniel Nemchenko
    Illmar Daniel Nemchenko

    А если бы ещё и в окулусе, ваще отвал башки бы был !

  13. Аватар пользователя Паша Грушевский
    Паша Грушевский

    ППЦ ЛЕТСПЛЕИ УЖЕ В КИНО КРУТЯТ.

  14. Аватар пользователя Паша Грушевский
    Паша Грушевский

    ППЦ ЛЕТСПЛЕИ УЖЕ В КИНО КРУТЯТ.

  15. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Наконец то, хоть кто то решился снять фильм полностью от первого лица. Теперь буду ждать полноценный фильм под 360 градусов.

  16. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Наконец то, хоть кто то решился снять фильм полностью от первого лица. Теперь буду ждать полноценный фильм под 360 градусов.

  17. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Да, новый трейлер радует гораздо больше чем старые, да и название — Hardcore Henry, на мой взгляд получше.

  18. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Да, новый трейлер радует гораздо больше чем старые, да и название — Hardcore Henry, на мой взгляд получше.