Бекмамбетов и Найшуллер заканчивают работа над своим адом от первого лица — жду не дождусь )
Хардкор — новый трейлер экшена от первого лица

Написано
в

Написано
в
Бекмамбетов и Найшуллер заканчивают работа над своим адом от первого лица — жду не дождусь )
Комментарии
18 ответов для «Хардкор — новый трейлер экшена от первого лица»
Бля там еще и Тим Рот!) Сколько же актеров они привлекли? Это будет ШИКАРНО!!!!!!!!
Бля там еще и Тим Рот!) Сколько же актеров они привлекли? Это будет ШИКАРНО!!!!!!!!
О боже, Queen! Ну это уже не честно) Было бы забавно, если бы они поставили Bohemian Rhapsody)
О боже, Queen! Ну это уже не честно) Было бы забавно, если бы они поставили Bohemian Rhapsody)
А что название поменяли? вроде фильм назывался просто Хардкор
А что название поменяли? вроде фильм назывался просто Хардкор
Хардкор в США оказался уже зарегистрированной тм. Пришлось срочно менять
Хардкор в США оказался уже зарегистрированной тм. Пришлось срочно менять
я с трудом узнал Козловского 😀
я с трудом узнал Козловского 😀
А если бы ещё и в окулусе, ваще отвал башки бы был !
А если бы ещё и в окулусе, ваще отвал башки бы был !
ППЦ ЛЕТСПЛЕИ УЖЕ В КИНО КРУТЯТ.
ППЦ ЛЕТСПЛЕИ УЖЕ В КИНО КРУТЯТ.
Наконец то, хоть кто то решился снять фильм полностью от первого лица. Теперь буду ждать полноценный фильм под 360 градусов.
Наконец то, хоть кто то решился снять фильм полностью от первого лица. Теперь буду ждать полноценный фильм под 360 градусов.
Да, новый трейлер радует гораздо больше чем старые, да и название — Hardcore Henry, на мой взгляд получше.
Да, новый трейлер радует гораздо больше чем старые, да и название — Hardcore Henry, на мой взгляд получше.