Remedy Entertainment и Microsoft официально подтвердили информацию о том, что игра Quantum Break появится также и на PC. Выход запланирован на 5 апреля вместе с версией для Xbox One.
PC-версия для Windows 10 будет доступна бесплатно для всех, кто оформит предварительный заказ в онлайн-магазине Xbox или купит консоль с игрой Quantum Break. В свою очередь, игра для Xbox One по предзаказу будет поставляться с кодом на загрузку Alan Wake с обратной совместимостью.
Стали известны также системные требования Quantum Break для ПК


Комментарии
54 ответа для «Quantum Break выйдет одновременно на Xbox One и PC»
Xbox лишилась последнего эксклюзива.
Xbox лишилась последнего эксклюзива.
Директ 12 — все ясно
Директ 12 — все ясно
но всё равно эксклюзив Microsoft XD
но всё равно эксклюзив Microsoft XD
не — ну установить вин10, вместо вин7 ради этой игры я не готов.
вот перейти с вин311 на вин95, чтобы поиграть в RoadRush на PC — это было совсем другое дело!!! 🙂
не — ну установить вин10, вместо вин7 ради этой игры я не готов.
вот перейти с вин311 на вин95, чтобы поиграть в RoadRush на PC — это было совсем другое дело!!! 🙂
Когда увидел эту новость, то чуть не умер от счастья, да еще потестим хваленный ДХ12, благо видеокарта из реади.
Когда увидел эту новость, то чуть не умер от счастья, да еще потестим хваленный ДХ12, благо видеокарта из реади.
Была также инфа, что Gears 4 и ещё несколько экзов хуана, выйдут на PC, но информацию быстро подтерли
Была также инфа, что Gears 4 и ещё несколько экзов хуана, выйдут на PC, но информацию быстро подтерли
Намальную такую видюху рекомендуют
Намальную такую видюху рекомендуют
а они у нее были?
а они у нее были?
Вот и повод на десяточку вкатиться…
Вот и повод на десяточку вкатиться…
Так собственно в чём смысл Xbox One ? Почти все игры с него есть на ПК, а тех что нет можно спокойно заменить, также эксклюзивных игр для ПК можно не ждать на хуане.
Так собственно в чём смысл Xbox One ? Почти все игры с него есть на ПК, а тех что нет можно спокойно заменить, также эксклюзивных игр для ПК можно не ждать на хуане.
А вы в курсе,что в этом году выходит восьмая книга про Гарри Поттера?!Я вот…нет.
А вы в курсе,что в этом году выходит восьмая книга про Гарри Поттера?!Я вот…нет.
Отлично, отлично. Теперь весна стала, как осень. Mirrors edge, Dark Souls 3, Doom, Blood & Wine, а теперь еще и Quantum Break для ПК, не побоюсь этого слова, охеренные игры выходят. Uncharted 4 чуть не забыл.
Отлично, отлично. Теперь весна стала, как осень. Mirrors edge, Dark Souls 3, Doom, Blood & Wine, а теперь еще и Quantum Break для ПК, не побоюсь этого слова, охеренные игры выходят. Uncharted 4 чуть не забыл.
Gears of War: Ultimate Edition чёт затягивают на пк…
Gears of War: Ultimate Edition чёт затягивают на пк…
Мне одному хочется увидеть по этому трейлеру фильм, а не игру?
Мне одному хочется увидеть по этому трейлеру фильм, а не игру?
такическое решение для продвижения вин10, но как-то не тянет переходить на ноуте.
такическое решение для продвижения вин10, но как-то не тянет переходить на ноуте.
Как-то не вяжутся требования с обещаниями об эффективности DirectX12, тут минимальные значительно превосходят Xbox.
Еще не понятно что с сериалом в России будет, да и вообще в какой степени он будет связан с игрой.
Как-то не вяжутся требования с обещаниями об эффективности DirectX12, тут минимальные значительно превосходят Xbox.
Еще не понятно что с сериалом в России будет, да и вообще в какой степени он будет связан с игрой.
но ты же про это написал. значит ты в курсе
но ты же про это написал. значит ты в курсе
ты увидишь сериал
ты увидишь сериал
ну, если игра будет локализована, то и сериал локализовать должны (всё же внутриигровой контент, считай лайф-ролики), а по поводу взаимодействия, на Игромании есть материал о том, как это будет реализовано.
ну, если игра будет локализована, то и сериал локализовать должны (всё же внутриигровой контент, считай лайф-ролики), а по поводу взаимодействия, на Игромании есть материал о том, как это будет реализовано.
Непонятно, как они собираются с такой политикой продвигать консоль. Раньше были мысли о покупке XO ради этой игры, а сейчас оказывается, что и не нужно вовсе. Тут, к слову, и слухи появились о ПК-версиях новой Gears of War, Sea of Thieves, ReCore и Scalebound. Ради чего консоль-то брать?
Непонятно, как они собираются с такой политикой продвигать консоль. Раньше были мысли о покупке XO ради этой игры, а сейчас оказывается, что и не нужно вовсе. Тут, к слову, и слухи появились о ПК-версиях новой Gears of War, Sea of Thieves, ReCore и Scalebound. Ради чего консоль-то брать?
На системные требования явно повлияла intel, дав бабала Ремеди. Ибо даже i5 2500k, процессор 2011 года раскрывает (может не везде из-за устаревшей архитектуры) gtx 980ti. Либо дегенераты писали требования
На системные требования явно повлияла intel, дав бабала Ремеди. Ибо даже i5 2500k, процессор 2011 года раскрывает (может не везде из-за устаревшей архитектуры) gtx 980ti. Либо дегенераты писали требования
Да и с directx что-то не так. Ведь обещали, что directx 12 снижает нагрузку именно на процессор. Я подозреваю, что там либо вообще он не реализован, либо есть только какие-то базовые функции. С Halo 2 была похожая вещь, в свое время она требовала именно Windows vista и в ней якобы использовался directx 10. В результате оказалось, что никакого directx 10 там и нет, а Halo 2 должна была простимулировать пользователей перейти на висту.
Да и с directx что-то не так. Ведь обещали, что directx 12 снижает нагрузку именно на процессор. Я подозреваю, что там либо вообще он не реализован, либо есть только какие-то базовые функции. С Halo 2 была похожая вещь, в свое время она требовала именно Windows vista и в ней якобы использовался directx 10. В результате оказалось, что никакого directx 10 там и нет, а Halo 2 должна была простимулировать пользователей перейти на висту.
В этой игре Dx12 тупо чтобы Win10 пропихнуть. Не удивлюсь, если он там вообще не используется.
В этой игре Dx12 тупо чтобы Win10 пропихнуть. Не удивлюсь, если он там вообще не используется.
Геймплейные ролики только зевоту вызывают. Скукота.
Геймплейные ролики только зевоту вызывают. Скукота.
в марте вместе с килинг инстинкт же
в марте вместе с килинг инстинкт же
Всё бы хорошо (хотя рекомендуемые требования явно для максимальных настроек), если бы только не пришлось ставить windows 10 специально и только для этой игры! Отдельно поставлю, пройду игру и снесу.
Всё бы хорошо (хотя рекомендуемые требования явно для максимальных настроек), если бы только не пришлось ставить windows 10 специально и только для этой игры! Отдельно поставлю, пройду игру и снесу.
Насколько я помню, api новой dx12 позволяет лучше работать с многоядерными системами, т.е. по идее с новым dx процессоры будут реально востребованы в играх. А если так, то требования мощного проца вполне обоснованны.
Насколько я помню, api новой dx12 позволяет лучше работать с многоядерными системами, т.е. по идее с новым dx процессоры будут реально востребованы в играх. А если так, то требования мощного проца вполне обоснованны.