Quantum Break выйдет одновременно на Xbox One и PC

Remedy Entertainment и Microsoft официально подтвердили информацию о том, что игра Quantum Break появится также и на PC. Выход запланирован на 5 апреля вместе с версией для Xbox One.

PC-версия для Windows 10 будет доступна бесплатно для всех, кто оформит предварительный заказ в онлайн-магазине Xbox или купит консоль с игрой Quantum Break. В свою очередь, игра для Xbox One по предзаказу будет поставляться с кодом на загрузку Alan Wake с обратной совместимостью.

Стали известны также системные требования Quantum Break для ПК
3004850-quantum

Комментарии

54 ответа для «Quantum Break выйдет одновременно на Xbox One и PC»

  1. Аватар пользователя DannyBoy13th
    DannyBoy13th

    Xbox лишилась последнего эксклюзива.

  2. Аватар пользователя DannyBoy13th
    DannyBoy13th

    Xbox лишилась последнего эксклюзива.

  3. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    Директ 12 — все ясно

  4. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    Директ 12 — все ясно

  5. Аватар пользователя diman.wav
    diman.wav

    но всё равно эксклюзив Microsoft XD

  6. Аватар пользователя diman.wav
    diman.wav

    но всё равно эксклюзив Microsoft XD

  7. Аватар пользователя imp13
    imp13

    не — ну установить вин10, вместо вин7 ради этой игры я не готов.
    вот перейти с вин311 на вин95, чтобы поиграть в RoadRush на PC — это было совсем другое дело!!! 🙂

  8. Аватар пользователя imp13
    imp13

    не — ну установить вин10, вместо вин7 ради этой игры я не готов.
    вот перейти с вин311 на вин95, чтобы поиграть в RoadRush на PC — это было совсем другое дело!!! 🙂

  9. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Когда увидел эту новость, то чуть не умер от счастья, да еще потестим хваленный ДХ12, благо видеокарта из реади.

  10. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Когда увидел эту новость, то чуть не умер от счастья, да еще потестим хваленный ДХ12, благо видеокарта из реади.

  11. Аватар пользователя SkyFrost
    SkyFrost

    Была также инфа, что Gears 4 и ещё несколько экзов хуана, выйдут на PC, но информацию быстро подтерли

  12. Аватар пользователя SkyFrost
    SkyFrost

    Была также инфа, что Gears 4 и ещё несколько экзов хуана, выйдут на PC, но информацию быстро подтерли

  13. Аватар пользователя Leonid
    Leonid

    Намальную такую видюху рекомендуют

  14. Аватар пользователя Leonid
    Leonid

    Намальную такую видюху рекомендуют

  15. Аватар пользователя Leonid
    Leonid

    а они у нее были?

  16. Аватар пользователя Leonid
    Leonid

    а они у нее были?

  17. Аватар пользователя Леонид Стрельцов
    Леонид Стрельцов

    Вот и повод на десяточку вкатиться…

  18. Аватар пользователя Леонид Стрельцов
    Леонид Стрельцов

    Вот и повод на десяточку вкатиться…

  19. Аватар пользователя Alexey  Talykov
    Alexey Talykov

    Так собственно в чём смысл Xbox One ? Почти все игры с него есть на ПК, а тех что нет можно спокойно заменить, также эксклюзивных игр для ПК можно не ждать на хуане.

  20. Аватар пользователя Alexey  Talykov
    Alexey Talykov

    Так собственно в чём смысл Xbox One ? Почти все игры с него есть на ПК, а тех что нет можно спокойно заменить, также эксклюзивных игр для ПК можно не ждать на хуане.

  21. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    А вы в курсе,что в этом году выходит восьмая книга про Гарри Поттера?!Я вот…нет.

  22. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    А вы в курсе,что в этом году выходит восьмая книга про Гарри Поттера?!Я вот…нет.

  23. Аватар пользователя Ro
    Ro

    Отлично, отлично. Теперь весна стала, как осень. Mirrors edge, Dark Souls 3, Doom, Blood & Wine, а теперь еще и Quantum Break для ПК, не побоюсь этого слова, охеренные игры выходят. Uncharted 4 чуть не забыл.

  24. Аватар пользователя Ro
    Ro

    Отлично, отлично. Теперь весна стала, как осень. Mirrors edge, Dark Souls 3, Doom, Blood & Wine, а теперь еще и Quantum Break для ПК, не побоюсь этого слова, охеренные игры выходят. Uncharted 4 чуть не забыл.

  25. Аватар пользователя patrickustarru

    Gears of War: Ultimate Edition чёт затягивают на пк…

  26. Аватар пользователя patrickustarru

    Gears of War: Ultimate Edition чёт затягивают на пк…

  27. Аватар пользователя mcpetry
    mcpetry

    Мне одному хочется увидеть по этому трейлеру фильм, а не игру?

  28. Аватар пользователя mcpetry
    mcpetry

    Мне одному хочется увидеть по этому трейлеру фильм, а не игру?

  29. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    такическое решение для продвижения вин10, но как-то не тянет переходить на ноуте.

  30. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    такическое решение для продвижения вин10, но как-то не тянет переходить на ноуте.

  31. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Как-то не вяжутся требования с обещаниями об эффективности DirectX12, тут минимальные значительно превосходят Xbox.
    Еще не понятно что с сериалом в России будет, да и вообще в какой степени он будет связан с игрой.

  32. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Как-то не вяжутся требования с обещаниями об эффективности DirectX12, тут минимальные значительно превосходят Xbox.
    Еще не понятно что с сериалом в России будет, да и вообще в какой степени он будет связан с игрой.

  33. Аватар пользователя maisei
    maisei

    но ты же про это написал. значит ты в курсе

  34. Аватар пользователя maisei
    maisei

    но ты же про это написал. значит ты в курсе

  35. Аватар пользователя maisei
    maisei

    ты увидишь сериал

  36. Аватар пользователя maisei
    maisei

    ты увидишь сериал

  37. Аватар пользователя maisei
    maisei

    ну, если игра будет локализована, то и сериал локализовать должны (всё же внутриигровой контент, считай лайф-ролики), а по поводу взаимодействия, на Игромании есть материал о том, как это будет реализовано.

  38. Аватар пользователя maisei
    maisei

    ну, если игра будет локализована, то и сериал локализовать должны (всё же внутриигровой контент, считай лайф-ролики), а по поводу взаимодействия, на Игромании есть материал о том, как это будет реализовано.

  39. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Непонятно, как они собираются с такой политикой продвигать консоль. Раньше были мысли о покупке XO ради этой игры, а сейчас оказывается, что и не нужно вовсе. Тут, к слову, и слухи появились о ПК-версиях новой Gears of War, Sea of Thieves, ReCore и Scalebound. Ради чего консоль-то брать?

  40. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Непонятно, как они собираются с такой политикой продвигать консоль. Раньше были мысли о покупке XO ради этой игры, а сейчас оказывается, что и не нужно вовсе. Тут, к слову, и слухи появились о ПК-версиях новой Gears of War, Sea of Thieves, ReCore и Scalebound. Ради чего консоль-то брать?

  41. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    На системные требования явно повлияла intel, дав бабала Ремеди. Ибо даже i5 2500k, процессор 2011 года раскрывает (может не везде из-за устаревшей архитектуры) gtx 980ti. Либо дегенераты писали требования

  42. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    На системные требования явно повлияла intel, дав бабала Ремеди. Ибо даже i5 2500k, процессор 2011 года раскрывает (может не везде из-за устаревшей архитектуры) gtx 980ti. Либо дегенераты писали требования

  43. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Да и с directx что-то не так. Ведь обещали, что directx 12 снижает нагрузку именно на процессор. Я подозреваю, что там либо вообще он не реализован, либо есть только какие-то базовые функции. С Halo 2 была похожая вещь, в свое время она требовала именно Windows vista и в ней якобы использовался directx 10. В результате оказалось, что никакого directx 10 там и нет, а Halo 2 должна была простимулировать пользователей перейти на висту.

  44. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Да и с directx что-то не так. Ведь обещали, что directx 12 снижает нагрузку именно на процессор. Я подозреваю, что там либо вообще он не реализован, либо есть только какие-то базовые функции. С Halo 2 была похожая вещь, в свое время она требовала именно Windows vista и в ней якобы использовался directx 10. В результате оказалось, что никакого directx 10 там и нет, а Halo 2 должна была простимулировать пользователей перейти на висту.

  45. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В этой игре Dx12 тупо чтобы Win10 пропихнуть. Не удивлюсь, если он там вообще не используется.

  46. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В этой игре Dx12 тупо чтобы Win10 пропихнуть. Не удивлюсь, если он там вообще не используется.

  47. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Геймплейные ролики только зевоту вызывают. Скукота.

  48. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Геймплейные ролики только зевоту вызывают. Скукота.

  49. Аватар пользователя Виталий Воробьёв
    Виталий Воробьёв

    в марте вместе с килинг инстинкт же

  50. Аватар пользователя Виталий Воробьёв
    Виталий Воробьёв

    в марте вместе с килинг инстинкт же

  51. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы хорошо (хотя рекомендуемые требования явно для максимальных настроек), если бы только не пришлось ставить windows 10 специально и только для этой игры! Отдельно поставлю, пройду игру и снесу.

  52. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы хорошо (хотя рекомендуемые требования явно для максимальных настроек), если бы только не пришлось ставить windows 10 специально и только для этой игры! Отдельно поставлю, пройду игру и снесу.

  53. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Насколько я помню, api новой dx12 позволяет лучше работать с многоядерными системами, т.е. по идее с новым dx процессоры будут реально востребованы в играх. А если так, то требования мощного проца вполне обоснованны.

  54. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Насколько я помню, api новой dx12 позволяет лучше работать с многоядерными системами, т.е. по идее с новым dx процессоры будут реально востребованы в играх. А если так, то требования мощного проца вполне обоснованны.