Ответ очевиден — в тоже, что и остальные правильные люди на планете )
Anticipation is… pic.twitter.com/KNQNHzP1Qe
— Duncan Jones (@ManMadeMoon) February 5, 2016

Написано
в
Ответ очевиден — в тоже, что и остальные правильные люди на планете )
Anticipation is… pic.twitter.com/KNQNHzP1Qe
— Duncan Jones (@ManMadeMoon) February 5, 2016
Комментарии
24 ответа для «Во что играет режиссер Warcraft, Moon и Source Code?»
да, он в этом плане крутой чувак.
хотя недавно вот писал, что с ПК проблемы, нормально не тянуло 😀
да, он в этом плане крутой чувак.
хотя недавно вот писал, что с ПК проблемы, нормально не тянуло 😀
данкан вообще крутой парень) он очень любит игры, именно поэтому вызвался снимать варкрафт, потому что сам по нему дико тащится. еще у него в твиттере постоянно очень смешные дружественные баталии с режиссером восьмого эпизода ЗВ. типа такого:
https://twitter.com/ManMadeMoon/status/697219361874939904
данкан вообще крутой парень) он очень любит игры, именно поэтому вызвался снимать варкрафт, потому что сам по нему дико тащится. еще у него в твиттере постоянно очень смешные дружественные баталии с режиссером восьмого эпизода ЗВ. типа такого:
https://twitter.com/ManMadeMoon/status/697219361874939904
Луна 2112 даже и покруче «Исходного кода» будет, имхо.
Луна 2112 даже и покруче «Исходного кода» будет, имхо.
Да это 146% покруче — тут и думать нечего. Луна с одной стороны оммаж классической НФ вроде Космической Одиссеи и Соляриса, с другой стороны свежий взгляд на некоторые устоявшиеся темы в НФ.
Да это 146% покруче — тут и думать нечего. Луна с одной стороны оммаж классической НФ вроде Космической Одиссеи и Соляриса, с другой стороны свежий взгляд на некоторые устоявшиеся темы в НФ.
Хорошо что я не правильный)). Уже два вечера играю в Фаервотч, ничего более захватывающего с точки зрения нарратива, сеттинга, атмосферы не выходило уже очень и очень давно. Xcom 2 крутой да, но в итоге я на него забил)))
Хорошо что я не правильный)). Уже два вечера играю в Фаервотч, ничего более захватывающего с точки зрения нарратива, сеттинга, атмосферы не выходило уже очень и очень давно. Xcom 2 крутой да, но в итоге я на него забил)))
И на ПК еще Вичеры 3 там, Вольфы. Да он вообще красавчик.
И на ПК еще Вичеры 3 там, Вольфы. Да он вообще красавчик.
Дык многие пишут.
Дык многие пишут.
В Доту конечно.
В Доту конечно.
Долго ты в Фаервотч что-то играешь.
Долго ты в Фаервотч что-то играешь.
Согласен, при спокойном темпе за 4 часа проходится.
Но это ни в коем случае не умаляет достоинства игры — она прекрасна.
Согласен, при спокойном темпе за 4 часа проходится.
Но это ни в коем случае не умаляет достоинства игры — она прекрасна.
По часу полтора, за вечер.
По часу полтора, за вечер.
Он в прошлом пытался в индустрии работать, не срослось. Может в будущем нам игру какую сделает.
Он в прошлом пытался в индустрии работать, не срослось. Может в будущем нам игру какую сделает.