Во что играет режиссер Warcraft, Moon и Source Code?

Ответ очевиден — в тоже, что и остальные правильные люди на планете )

Комментарии

24 ответа для «Во что играет режиссер Warcraft, Moon и Source Code?»

  1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    да, он в этом плане крутой чувак.
    хотя недавно вот писал, что с ПК проблемы, нормально не тянуло 😀

  2. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    да, он в этом плане крутой чувак.
    хотя недавно вот писал, что с ПК проблемы, нормально не тянуло 😀

  3. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    данкан вообще крутой парень) он очень любит игры, именно поэтому вызвался снимать варкрафт, потому что сам по нему дико тащится. еще у него в твиттере постоянно очень смешные дружественные баталии с режиссером восьмого эпизода ЗВ. типа такого:

    https://twitter.com/ManMadeMoon/status/697219361874939904

  4. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    данкан вообще крутой парень) он очень любит игры, именно поэтому вызвался снимать варкрафт, потому что сам по нему дико тащится. еще у него в твиттере постоянно очень смешные дружественные баталии с режиссером восьмого эпизода ЗВ. типа такого:

    https://twitter.com/ManMadeMoon/status/697219361874939904

  5. Аватар пользователя Ромкер Стокер
    Ромкер Стокер

    Луна 2112 даже и покруче «Исходного кода» будет, имхо.

  6. Аватар пользователя Ромкер Стокер
    Ромкер Стокер

    Луна 2112 даже и покруче «Исходного кода» будет, имхо.

  7. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Да это 146% покруче — тут и думать нечего. Луна с одной стороны оммаж классической НФ вроде Космической Одиссеи и Соляриса, с другой стороны свежий взгляд на некоторые устоявшиеся темы в НФ.

  8. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Да это 146% покруче — тут и думать нечего. Луна с одной стороны оммаж классической НФ вроде Космической Одиссеи и Соляриса, с другой стороны свежий взгляд на некоторые устоявшиеся темы в НФ.

  9. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошо что я не правильный)). Уже два вечера играю в Фаервотч, ничего более захватывающего с точки зрения нарратива, сеттинга, атмосферы не выходило уже очень и очень давно. Xcom 2 крутой да, но в итоге я на него забил)))

  10. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошо что я не правильный)). Уже два вечера играю в Фаервотч, ничего более захватывающего с точки зрения нарратива, сеттинга, атмосферы не выходило уже очень и очень давно. Xcom 2 крутой да, но в итоге я на него забил)))

  11. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    И на ПК еще Вичеры 3 там, Вольфы. Да он вообще красавчик.

  12. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    И на ПК еще Вичеры 3 там, Вольфы. Да он вообще красавчик.

  13. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Дык многие пишут.

  14. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Дык многие пишут.

  15. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В Доту конечно.

  16. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    В Доту конечно.

  17. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Долго ты в Фаервотч что-то играешь.

  18. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Долго ты в Фаервотч что-то играешь.

  19. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Согласен, при спокойном темпе за 4 часа проходится.
    Но это ни в коем случае не умаляет достоинства игры — она прекрасна.

  20. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Согласен, при спокойном темпе за 4 часа проходится.
    Но это ни в коем случае не умаляет достоинства игры — она прекрасна.

  21. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    По часу полтора, за вечер.

  22. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    По часу полтора, за вечер.

  23. Аватар пользователя Pasya

    Он в прошлом пытался в индустрии работать, не срослось. Может в будущем нам игру какую сделает.

  24. Аватар пользователя Pasya

    Он в прошлом пытался в индустрии работать, не срослось. Может в будущем нам игру какую сделает.