Hitman — трейлер беты. PS4 — 12 февраля. ПК — 19 февраля.

Скоро узнаем, что там придумала IO на этот раз! Прям жду-жду-жду.

Пресс-релиз:
Студия Io-Interactive приглашает игроков присоединиться к Агенту 47 в его самой первой миссии для Международного Контрактного Агентства в грядущей бете игры HITMAN.

За 20 лет до парижской миссии «Showstopper», на секретном объекте ICA, разворачиваются события «Пролога», поворотного момента в истории Агента 47 — его первого знакомства с ICA и неизменным куратором Дианой Бернвуд. «Пролог» включает в себя две тренировочные цели, которые познакомят игроков с механикой HITMAN. Эпизод войдет в «Начальный набор», который станет доступен уже 11 марта 2016.

Первый эпизод игры HITMAN выйдет 11 марта 2016 на PS4, Xbox One и PC.

Для доступа к бете необходимо сделать предзаказ игры («Начальный набор» или «Полный набор») на PS4 или PC (Steam).

Бета на PS4 начнется 12 февраля в 13:00 (МСК) и закончится 15 февраля в 13:00 (МСК). Бета на PC начнется 19 февраля в 13:00 (МСК) и закончится 22 февраля в 13:00 (МСК).

Комментарии

28 ответов для «Hitman — трейлер беты. PS4 — 12 февраля. ПК — 19 февраля.»

  1. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Мне понравилось!) Прямо ностальгия нахлестывает. Единственное не принимаю я идею разделять игру на эпизоды, как будто разрабы не уверены в своем детище и решили тестить игру по частям с оглядкой на мнение игроков. Боюсь как бы сборная солянка не получилась(

  2. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Мне понравилось!) Прямо ностальгия нахлестывает. Единственное не принимаю я идею разделять игру на эпизоды, как будто разрабы не уверены в своем детище и решили тестить игру по частям с оглядкой на мнение игроков. Боюсь как бы сборная солянка не получилась(

  3. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Взяли верный курс,выпуск игры частями поможет исправлять недостатки прямо на лету по отзывам игроков.Но все таки боязно что это будит опять не тот 47.

  4. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Взяли верный курс,выпуск игры частями поможет исправлять недостатки прямо на лету по отзывам игроков.Но все таки боязно что это будит опять не тот 47.

  5. Аватар пользователя Alex Webster
    Alex Webster

    А с каких пор хитман продается наборами? Теперь это просто платформа + наборы миссий раз в полгода что ли?

  6. Аватар пользователя Alex Webster
    Alex Webster

    А с каких пор хитман продается наборами? Теперь это просто платформа + наборы миссий раз в полгода что ли?

  7. Аватар пользователя ZMANAVAR

    Сюжет серии откровенно никакой, так что вполне готов буду покупать эпизоды только ради геймплея, если миссии будут сделаны с душой, а не тяп-ляп.

  8. Аватар пользователя ZMANAVAR

    Сюжет серии откровенно никакой, так что вполне готов буду покупать эпизоды только ради геймплея, если миссии будут сделаны с душой, а не тяп-ляп.

  9. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    Я уже устал его ждать) ещё этот момент с эпизодами вообще взбесил. Зачем так делать? Мол пока играем в одно они полируют другое. А может это и к лучшему. Все же это Хитман эталон игр про стелс. Кстати про Хитман. У кого какое мнение про фильм 2015. По мне так говно полное. У Люка Бессона и то фильм получился лучше. Все фильмы по играм лажа. Мне только один нравится Silent Hill.

  10. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    Я уже устал его ждать) ещё этот момент с эпизодами вообще взбесил. Зачем так делать? Мол пока играем в одно они полируют другое. А может это и к лучшему. Все же это Хитман эталон игр про стелс. Кстати про Хитман. У кого какое мнение про фильм 2015. По мне так говно полное. У Люка Бессона и то фильм получился лучше. Все фильмы по играм лажа. Мне только один нравится Silent Hill.

  11. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра заманчивая! но накупил в прок столько игр хороших на новогодних распродажах — видимо буду играть до следующих распродаж 🙂

  12. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра заманчивая! но накупил в прок столько игр хороших на новогодних распродажах — видимо буду играть до следующих распродаж 🙂

  13. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Первый RE забыл. MK отличный был

  14. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Первый RE забыл. MK отличный был

  15. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Надеюсь будет круто и я смогу простить им Сплинтер цел: абсолюшн.

  16. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Надеюсь будет круто и я смогу простить им Сплинтер цел: абсолюшн.

  17. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Теперь это Life is Strange 🙂

  18. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Теперь это Life is Strange 🙂

  19. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    Упущение) МК да. RE вообще бомба) последние части не очень. Мне первые 2 нравятся. Ну 3 так средне.

  20. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    Упущение) МК да. RE вообще бомба) последние части не очень. Мне первые 2 нравятся. Ну 3 так средне.

  21. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    Absolution не такой уж и плохой. Не лучше прошлых частей, но и не хуже. Я до сих пор играю в него.

  22. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    Absolution не такой уж и плохой. Не лучше прошлых частей, но и не хуже. Я до сих пор играю в него.

  23. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Я рад за темя, но мне все-равно. )

  24. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Я рад за темя, но мне все-равно. )

  25. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Из того что пока наговорили разрабы, сюжетных миссий будет ровно по одной на каждый эпизод. Остальное — «режим контракты» из абсолюшн, т.е. саморазвлечение. Они поэтому такой упор в пиаре и делали на огромные пространства и сотни npc, типа контрактов различных можно будет выполнять прям до талого… Лично меня такие новости не сильно обрадовали. -_-

  26. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Из того что пока наговорили разрабы, сюжетных миссий будет ровно по одной на каждый эпизод. Остальное — «режим контракты» из абсолюшн, т.е. саморазвлечение. Они поэтому такой упор в пиаре и делали на огромные пространства и сотни npc, типа контрактов различных можно будет выполнять прям до талого… Лично меня такие новости не сильно обрадовали. -_-

  27. Аватар пользователя ZMANAVAR

    Я погонял в бету минут 15 и удалил, потому что это совсем дерево какое-то 🙁

  28. Аватар пользователя ZMANAVAR

    Я погонял в бету минут 15 и удалил, потому что это совсем дерево какое-то 🙁