Скоро узнаем, что там придумала IO на этот раз! Прям жду-жду-жду.
Пресс-релиз:
Студия Io-Interactive приглашает игроков присоединиться к Агенту 47 в его самой первой миссии для Международного Контрактного Агентства в грядущей бете игры HITMAN.
За 20 лет до парижской миссии «Showstopper», на секретном объекте ICA, разворачиваются события «Пролога», поворотного момента в истории Агента 47 — его первого знакомства с ICA и неизменным куратором Дианой Бернвуд. «Пролог» включает в себя две тренировочные цели, которые познакомят игроков с механикой HITMAN. Эпизод войдет в «Начальный набор», который станет доступен уже 11 марта 2016.
Первый эпизод игры HITMAN выйдет 11 марта 2016 на PS4, Xbox One и PC.
Для доступа к бете необходимо сделать предзаказ игры («Начальный набор» или «Полный набор») на PS4 или PC (Steam).
Бета на PS4 начнется 12 февраля в 13:00 (МСК) и закончится 15 февраля в 13:00 (МСК). Бета на PC начнется 19 февраля в 13:00 (МСК) и закончится 22 февраля в 13:00 (МСК).

Комментарии
28 ответов для «Hitman — трейлер беты. PS4 — 12 февраля. ПК — 19 февраля.»
Мне понравилось!) Прямо ностальгия нахлестывает. Единственное не принимаю я идею разделять игру на эпизоды, как будто разрабы не уверены в своем детище и решили тестить игру по частям с оглядкой на мнение игроков. Боюсь как бы сборная солянка не получилась(
Мне понравилось!) Прямо ностальгия нахлестывает. Единственное не принимаю я идею разделять игру на эпизоды, как будто разрабы не уверены в своем детище и решили тестить игру по частям с оглядкой на мнение игроков. Боюсь как бы сборная солянка не получилась(
Взяли верный курс,выпуск игры частями поможет исправлять недостатки прямо на лету по отзывам игроков.Но все таки боязно что это будит опять не тот 47.
Взяли верный курс,выпуск игры частями поможет исправлять недостатки прямо на лету по отзывам игроков.Но все таки боязно что это будит опять не тот 47.
А с каких пор хитман продается наборами? Теперь это просто платформа + наборы миссий раз в полгода что ли?
А с каких пор хитман продается наборами? Теперь это просто платформа + наборы миссий раз в полгода что ли?
Сюжет серии откровенно никакой, так что вполне готов буду покупать эпизоды только ради геймплея, если миссии будут сделаны с душой, а не тяп-ляп.
Сюжет серии откровенно никакой, так что вполне готов буду покупать эпизоды только ради геймплея, если миссии будут сделаны с душой, а не тяп-ляп.
Я уже устал его ждать) ещё этот момент с эпизодами вообще взбесил. Зачем так делать? Мол пока играем в одно они полируют другое. А может это и к лучшему. Все же это Хитман эталон игр про стелс. Кстати про Хитман. У кого какое мнение про фильм 2015. По мне так говно полное. У Люка Бессона и то фильм получился лучше. Все фильмы по играм лажа. Мне только один нравится Silent Hill.
Я уже устал его ждать) ещё этот момент с эпизодами вообще взбесил. Зачем так делать? Мол пока играем в одно они полируют другое. А может это и к лучшему. Все же это Хитман эталон игр про стелс. Кстати про Хитман. У кого какое мнение про фильм 2015. По мне так говно полное. У Люка Бессона и то фильм получился лучше. Все фильмы по играм лажа. Мне только один нравится Silent Hill.
игра заманчивая! но накупил в прок столько игр хороших на новогодних распродажах — видимо буду играть до следующих распродаж 🙂
игра заманчивая! но накупил в прок столько игр хороших на новогодних распродажах — видимо буду играть до следующих распродаж 🙂
Первый RE забыл. MK отличный был
Первый RE забыл. MK отличный был
Надеюсь будет круто и я смогу простить им Сплинтер цел: абсолюшн.
Надеюсь будет круто и я смогу простить им Сплинтер цел: абсолюшн.
Теперь это Life is Strange 🙂
Теперь это Life is Strange 🙂
Упущение) МК да. RE вообще бомба) последние части не очень. Мне первые 2 нравятся. Ну 3 так средне.
Упущение) МК да. RE вообще бомба) последние части не очень. Мне первые 2 нравятся. Ну 3 так средне.
Absolution не такой уж и плохой. Не лучше прошлых частей, но и не хуже. Я до сих пор играю в него.
Absolution не такой уж и плохой. Не лучше прошлых частей, но и не хуже. Я до сих пор играю в него.
Я рад за темя, но мне все-равно. )
Я рад за темя, но мне все-равно. )
Из того что пока наговорили разрабы, сюжетных миссий будет ровно по одной на каждый эпизод. Остальное — «режим контракты» из абсолюшн, т.е. саморазвлечение. Они поэтому такой упор в пиаре и делали на огромные пространства и сотни npc, типа контрактов различных можно будет выполнять прям до талого… Лично меня такие новости не сильно обрадовали. -_-
Из того что пока наговорили разрабы, сюжетных миссий будет ровно по одной на каждый эпизод. Остальное — «режим контракты» из абсолюшн, т.е. саморазвлечение. Они поэтому такой упор в пиаре и делали на огромные пространства и сотни npc, типа контрактов различных можно будет выполнять прям до талого… Лично меня такие новости не сильно обрадовали. -_-
Я погонял в бету минут 15 и удалил, потому что это совсем дерево какое-то 🙁
Я погонял в бету минут 15 и удалил, потому что это совсем дерево какое-то 🙁