В группе вконтакте сейчас идет небольшой конкурс для поклонников XCOM )
Комментарии
10 ответов для «Разыгрываю значки VIGILO — CONFIDO»
Юрий Вишняков
Спасибо, принял участие!) Никогда ничего не выигрывал, но надежда умирает последней! Всем удачи!))
Юрий Вишняков
Спасибо, принял участие!) Никогда ничего не выигрывал, но надежда умирает последней! Всем удачи!))
007Vers .
Не могу поучаствовать, написал в коментах в вк вопрос по игре, немного язвительный, ограничили доступ на неделю (впринципе отчасти заслужено), но потом кто-то поменял наказание на вечный бан.
007Vers .
Не могу поучаствовать, написал в коментах в вк вопрос по игре, немного язвительный, ограничили доступ на неделю (впринципе отчасти заслужено), но потом кто-то поменял наказание на вечный бан.
Ivan Babin
А я в чс в группе оказался, хотя даже не помню, чтобы я там писал что-то… магия или склероз)))))
Ivan Babin
А я в чс в группе оказался, хотя даже не помню, чтобы я там писал что-то… магия или склероз)))))
Mr.Polotence
аналогично.
Mr.Polotence
аналогично.
LLoydBlank
Чтобы оказаться в ЧС у Логвинова, не обязательно что-то делать. Я в бане в твиттере за безобидную шутку, которую он не понял.
LLoydBlank
Чтобы оказаться в ЧС у Логвинова, не обязательно что-то делать. Я в бане в твиттере за безобидную шутку, которую он не понял.
Комментарии
10 ответов для «Разыгрываю значки VIGILO — CONFIDO»
Спасибо, принял участие!) Никогда ничего не выигрывал, но надежда умирает последней! Всем удачи!))
Спасибо, принял участие!) Никогда ничего не выигрывал, но надежда умирает последней! Всем удачи!))
Не могу поучаствовать, написал в коментах в вк вопрос по игре, немного язвительный, ограничили доступ на неделю (впринципе отчасти заслужено), но потом кто-то поменял наказание на вечный бан.
Не могу поучаствовать, написал в коментах в вк вопрос по игре, немного язвительный, ограничили доступ на неделю (впринципе отчасти заслужено), но потом кто-то поменял наказание на вечный бан.
А я в чс в группе оказался, хотя даже не помню, чтобы я там писал что-то… магия или склероз)))))
А я в чс в группе оказался, хотя даже не помню, чтобы я там писал что-то… магия или склероз)))))
аналогично.
аналогично.
Чтобы оказаться в ЧС у Логвинова, не обязательно что-то делать. Я в бане в твиттере за безобидную шутку, которую он не понял.
Чтобы оказаться в ЧС у Логвинова, не обязательно что-то делать. Я в бане в твиттере за безобидную шутку, которую он не понял.