Разыгрываю значки VIGILO — CONFIDO

В группе вконтакте сейчас идет небольшой конкурс для поклонников XCOM )

Комментарии

10 ответов для «Разыгрываю значки VIGILO — CONFIDO»

  1. Аватар пользователя Юрий Вишняков
    Юрий Вишняков

    Спасибо, принял участие!) Никогда ничего не выигрывал, но надежда умирает последней! Всем удачи!))

  2. Аватар пользователя Юрий Вишняков
    Юрий Вишняков

    Спасибо, принял участие!) Никогда ничего не выигрывал, но надежда умирает последней! Всем удачи!))

  3. Аватар пользователя 007Vers .
    007Vers .

    Не могу поучаствовать, написал в коментах в вк вопрос по игре, немного язвительный, ограничили доступ на неделю (впринципе отчасти заслужено), но потом кто-то поменял наказание на вечный бан.

  4. Аватар пользователя 007Vers .
    007Vers .

    Не могу поучаствовать, написал в коментах в вк вопрос по игре, немного язвительный, ограничили доступ на неделю (впринципе отчасти заслужено), но потом кто-то поменял наказание на вечный бан.

  5. Аватар пользователя Ivan Babin
    Ivan Babin

    А я в чс в группе оказался, хотя даже не помню, чтобы я там писал что-то… магия или склероз)))))

  6. Аватар пользователя Ivan Babin
    Ivan Babin

    А я в чс в группе оказался, хотя даже не помню, чтобы я там писал что-то… магия или склероз)))))

  7. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    аналогично.

  8. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    аналогично.

  9. Аватар пользователя LLoydBlank
    LLoydBlank

    Чтобы оказаться в ЧС у Логвинова, не обязательно что-то делать. Я в бане в твиттере за безобидную шутку, которую он не понял.

  10. Аватар пользователя LLoydBlank
    LLoydBlank

    Чтобы оказаться в ЧС у Логвинова, не обязательно что-то делать. Я в бане в твиттере за безобидную шутку, которую он не понял.