Far Cry: Primal — неожиданный live-ролик

Просто неожиданно охренительный ролик Far Cry: Primal — авторы как бы отправляют нас сквозь время к эпохе осноных инстинктов )

Комментарии

30 ответов для «Far Cry: Primal — неожиданный live-ролик»

  1. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень круто)

  2. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень круто)

  3. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    War.War never changes пришло на ум ,ролик эпичен,клева что сейчас cgi тесно сплетен с реальной съемкой,дойдет время виртуальной реальности и думаю вот так буду выглядеть игры,ты сам себя видишь в очах а кругом виртуальность,хочешь войну будущего хочешь революцию.История будет не только интересной но и наглядной.

  4. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    War.War never changes пришло на ум ,ролик эпичен,клева что сейчас cgi тесно сплетен с реальной съемкой,дойдет время виртуальной реальности и думаю вот так буду выглядеть игры,ты сам себя видишь в очах а кругом виртуальность,хочешь войну будущего хочешь революцию.История будет не только интересной но и наглядной.

  5. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Великолепно сделан ролик! Прямо заряжает!!!))))

  6. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Великолепно сделан ролик! Прямо заряжает!!!))))

  7. Аватар пользователя Валерий
    Валерий

    Ребят,как попасть теперь в закрытую группу Антона ждать следующих сборов??

  8. Аватар пользователя Валерий
    Валерий

    Ребят,как попасть теперь в закрытую группу Антона ждать следующих сборов??

  9. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Я все задумываюсь: а вот насколько разнообразным будет контент в опен-ворлд игре с подобным сеттингом?

  10. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Я все задумываюсь: а вот насколько разнообразным будет контент в опен-ворлд игре с подобным сеттингом?

  11. Аватар пользователя Ferrer0
    Ferrer0

    нужно было участвовать в пожертвованиях Антохе в свое время)

  12. Аватар пользователя Ferrer0
    Ferrer0

    нужно было участвовать в пожертвованиях Антохе в свое время)

  13. Аватар пользователя Данил

    Ubisoft + ролик с заигрыванием во времени = Абстерго в Фар Крае.

  14. Аватар пользователя Данил

    Ubisoft + ролик с заигрыванием во времени = Абстерго в Фар Крае.

  15. Аватар пользователя TampON
    TampON

    Ролик реально прикольный, я как включил, не понял что за Call of Duty )

  16. Аватар пользователя TampON
    TampON

    Ролик реально прикольный, я как включил, не понял что за Call of Duty )

  17. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Да таким же. Убивай ради шкур, чтобы колчан больше сделать. Зачищай пещеры вражеского племени. Принеси шаману дурмам-траву и получи порцию галюнов.

  18. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Да таким же. Убивай ради шкур, чтобы колчан больше сделать. Зачищай пещеры вражеского племени. Принеси шаману дурмам-траву и получи порцию галюнов.

  19. Аватар пользователя Vladimir Kuznetsov
    Vladimir Kuznetsov

    Напоминает Disturbed — Indestructible

  20. Аватар пользователя Vladimir Kuznetsov
    Vladimir Kuznetsov

    Напоминает Disturbed — Indestructible

  21. Аватар пользователя Naked Snake
    Naked Snake

    «Вы-самое слабое звено пищевой цепи»???? Ага, я уже вижу как еду верхом на мамонте, а в руках абгреданый лук который всех с выстрела сносит)

  22. Аватар пользователя Naked Snake
    Naked Snake

    «Вы-самое слабое звено пищевой цепи»???? Ага, я уже вижу как еду верхом на мамонте, а в руках абгреданый лук который всех с выстрела сносит)

  23. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Озвучка шикарна.
    Но не думаю, что игру стоило называть Far Cry, подошло бы и Primal Cry. Меня и в прошлых частях собирательство не сильно радовало. Нади какую-то там шкуру для того, чтобы сделать сумку. А здесь за этим делом большую часть времени придется провести. К тому же бреда в игре не мало ожидается вроде совы-бомбардировщицы. Прикольно бы выглядело, если бы все подсказки рисунками были, ну типа писать тогда еще не умели.

  24. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Озвучка шикарна.
    Но не думаю, что игру стоило называть Far Cry, подошло бы и Primal Cry. Меня и в прошлых частях собирательство не сильно радовало. Нади какую-то там шкуру для того, чтобы сделать сумку. А здесь за этим делом большую часть времени придется провести. К тому же бреда в игре не мало ожидается вроде совы-бомбардировщицы. Прикольно бы выглядело, если бы все подсказки рисунками были, ну типа писать тогда еще не умели.

  25. Аватар пользователя Aram Shatverov
    Aram Shatverov

    офигенный

  26. Аватар пользователя Aram Shatverov
    Aram Shatverov

    офигенный

  27. Аватар пользователя Sparks225
    Sparks225

    Напомнило вступление фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»

  28. Аватар пользователя Sparks225
    Sparks225

    Напомнило вступление фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»

  29. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Только в обратном порядке. xD

  30. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Только в обратном порядке. xD