Просто неожиданно охренительный ролик Far Cry: Primal — авторы как бы отправляют нас сквозь время к эпохе осноных инстинктов )
Far Cry: Primal — неожиданный live-ролик

Написано
в

Написано
в
Просто неожиданно охренительный ролик Far Cry: Primal — авторы как бы отправляют нас сквозь время к эпохе осноных инстинктов )
Комментарии
30 ответов для «Far Cry: Primal — неожиданный live-ролик»
Очень круто)
Очень круто)
War.War never changes пришло на ум ,ролик эпичен,клева что сейчас cgi тесно сплетен с реальной съемкой,дойдет время виртуальной реальности и думаю вот так буду выглядеть игры,ты сам себя видишь в очах а кругом виртуальность,хочешь войну будущего хочешь революцию.История будет не только интересной но и наглядной.
War.War never changes пришло на ум ,ролик эпичен,клева что сейчас cgi тесно сплетен с реальной съемкой,дойдет время виртуальной реальности и думаю вот так буду выглядеть игры,ты сам себя видишь в очах а кругом виртуальность,хочешь войну будущего хочешь революцию.История будет не только интересной но и наглядной.
Великолепно сделан ролик! Прямо заряжает!!!))))
Великолепно сделан ролик! Прямо заряжает!!!))))
Ребят,как попасть теперь в закрытую группу Антона ждать следующих сборов??
Ребят,как попасть теперь в закрытую группу Антона ждать следующих сборов??
Я все задумываюсь: а вот насколько разнообразным будет контент в опен-ворлд игре с подобным сеттингом?
Я все задумываюсь: а вот насколько разнообразным будет контент в опен-ворлд игре с подобным сеттингом?
нужно было участвовать в пожертвованиях Антохе в свое время)
нужно было участвовать в пожертвованиях Антохе в свое время)
Ubisoft + ролик с заигрыванием во времени = Абстерго в Фар Крае.
Ubisoft + ролик с заигрыванием во времени = Абстерго в Фар Крае.
Ролик реально прикольный, я как включил, не понял что за Call of Duty )
Ролик реально прикольный, я как включил, не понял что за Call of Duty )
Да таким же. Убивай ради шкур, чтобы колчан больше сделать. Зачищай пещеры вражеского племени. Принеси шаману дурмам-траву и получи порцию галюнов.
Да таким же. Убивай ради шкур, чтобы колчан больше сделать. Зачищай пещеры вражеского племени. Принеси шаману дурмам-траву и получи порцию галюнов.
Напоминает Disturbed — Indestructible
Напоминает Disturbed — Indestructible
«Вы-самое слабое звено пищевой цепи»???? Ага, я уже вижу как еду верхом на мамонте, а в руках абгреданый лук который всех с выстрела сносит)
«Вы-самое слабое звено пищевой цепи»???? Ага, я уже вижу как еду верхом на мамонте, а в руках абгреданый лук который всех с выстрела сносит)
Озвучка шикарна.
Но не думаю, что игру стоило называть Far Cry, подошло бы и Primal Cry. Меня и в прошлых частях собирательство не сильно радовало. Нади какую-то там шкуру для того, чтобы сделать сумку. А здесь за этим делом большую часть времени придется провести. К тому же бреда в игре не мало ожидается вроде совы-бомбардировщицы. Прикольно бы выглядело, если бы все подсказки рисунками были, ну типа писать тогда еще не умели.
Озвучка шикарна.
Но не думаю, что игру стоило называть Far Cry, подошло бы и Primal Cry. Меня и в прошлых частях собирательство не сильно радовало. Нади какую-то там шкуру для того, чтобы сделать сумку. А здесь за этим делом большую часть времени придется провести. К тому же бреда в игре не мало ожидается вроде совы-бомбардировщицы. Прикольно бы выглядело, если бы все подсказки рисунками были, ну типа писать тогда еще не умели.
офигенный
офигенный
Напомнило вступление фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»
Напомнило вступление фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»
Только в обратном порядке. xD
Только в обратном порядке. xD