В мае DOOM вернется, настало время сюжетного трейлера.
Комментарии
40 ответов для «DOOM — сюжетный ролик»
Павел
это было круто)
Павел
это было круто)
stalker664
Сюжетный трейлер — Монстры. Сначала мочишь всех на базе, потом мочишь всех в Аду. Как-то так. Хорошая будет игра.
stalker664
Сюжетный трейлер — Монстры. Сначала мочишь всех на базе, потом мочишь всех в Аду. Как-то так. Хорошая будет игра.
Fix
Когда смотрел, подумал о третьем Сэме.
Fix
Когда смотрел, подумал о третьем Сэме.
Rewenom
Какодемоны confermed,
Rewenom
Какодемоны confermed,
Артём Карсаков
Топовый сюжетный трейлер! С изобилием спойлеров xD
Артём Карсаков
Топовый сюжетный трейлер! С изобилием спойлеров xD
Александр Гуляев
ХАХАХА Сюжетный трейлер! )))))
Вот если сюда засунут сюжет и глубокую мысль, это будут уже не DOOM.
Александр Гуляев
ХАХАХА Сюжетный трейлер! )))))
Вот если сюда засунут сюжет и глубокую мысль, это будут уже не DOOM.
TampON
Да, разробы объявили что в игре не будет микротранзакций
TampON
Да, разробы объявили что в игре не будет микротранзакций
Ja Panda
Учись Рианна Пратчетт!
Ja Panda
Учись Рианна Пратчетт!
Тагир Сулейманов
Щито? Чему ей тут учиться? В трейлере ничего сюжетного ведь не показали, а она именно сюжетами и занимается.
Тагир Сулейманов
Щито? Чему ей тут учиться? В трейлере ничего сюжетного ведь не показали, а она именно сюжетами и занимается.
Ja Panda
И ты даже не уловил иронии в этом?))))))
Ja Panda
И ты даже не уловил иронии в этом?))))))
ARSEN LOOPEN
Что то больше Сэмом отдает. А дум у меня прочно засел с 3 частью. когда страшно и сыкотно
ARSEN LOOPEN
Что то больше Сэмом отдает. А дум у меня прочно засел с 3 частью. когда страшно и сыкотно
ILoveLoLi
Ты хотел сказать что Сэм отдает Думом. PS: Дум3 мусор.
ILoveLoLi
Ты хотел сказать что Сэм отдает Думом. PS: Дум3 мусор.
ARSEN LOOPEN
ХЗ. Пишу же, что Дум засел именно с 3-й частью, и графика была на тот момент прорывная и сюжет был какой то, не помню точно т.к. играл урывками у друзей, а у меня комп не тянул. т.ч. для меня это был лучший дум. И первый дум помниться тоже был для своего времени прорывным, такая а-ля файнал фэнтази. А Сем был именно такой как вот этот Дум рок-н-ролл, фарш, трэшь. графика средняя, сюжет лети-сноси, угар аркада. Дум все же хотелось видеть более тягучим, мрачным и сюжетным. как ни как фильм помниться неплохой был. а сделали аркаду, хотя для такой длинной истории она заслуживает больше чем аркада, не пак-ман же в конце концов
ARSEN LOOPEN
ХЗ. Пишу же, что Дум засел именно с 3-й частью, и графика была на тот момент прорывная и сюжет был какой то, не помню точно т.к. играл урывками у друзей, а у меня комп не тянул. т.ч. для меня это был лучший дум. И первый дум помниться тоже был для своего времени прорывным, такая а-ля файнал фэнтази. А Сем был именно такой как вот этот Дум рок-н-ролл, фарш, трэшь. графика средняя, сюжет лети-сноси, угар аркада. Дум все же хотелось видеть более тягучим, мрачным и сюжетным. как ни как фильм помниться неплохой был. а сделали аркаду, хотя для такой длинной истории она заслуживает больше чем аркада, не пак-ман же в конце концов
af
У меня Doom 2 был вообще первой игрой, если не считать всяких тетрисов портативных, Doom 3 тоже в свое время нравился. По мне так, идеальным вариантом был бы микс из мяса первых двух частей с хоррором из Doom 3.
af
У меня Doom 2 был вообще первой игрой, если не считать всяких тетрисов портативных, Doom 3 тоже в свое время нравился. По мне так, идеальным вариантом был бы микс из мяса первых двух частей с хоррором из Doom 3.
Alexey89
По сравнению с 3ей частью, этот прям трэш и мясо сплошное… Лично мне «такой» дум не нужен…
Alexey89
По сравнению с 3ей частью, этот прям трэш и мясо сплошное… Лично мне «такой» дум не нужен…
Alexey Ryabtsev
Прежде чем сравнивать с 3 частью, поиграй в первые две. В те самые, которые изменили игровую индустрию.
Alexey Ryabtsev
Прежде чем сравнивать с 3 частью, поиграй в первые две. В те самые, которые изменили игровую индустрию.
Тагир Сулейманов
Нет сюжета? Я об этом подумал сначала, что это эдакая скрытая ирония, но мне больше понравилась мысль, что ты херню спорол и я решил сумничать =)
Тагир Сулейманов
Нет сюжета? Я об этом подумал сначала, что это эдакая скрытая ирония, но мне больше понравилась мысль, что ты херню спорол и я решил сумничать =)
Alexey89
Причем тут первые 2 части? Я конкретно сравниваю 3ю и эту новую часть. И говорю что судя по ролику будет трэш и ни разу не тёмный атмосферный хоррор. А что там в первых 2ух частях это уж дело прошлое…
Alexey89
Причем тут первые 2 части? Я конкретно сравниваю 3ю и эту новую часть. И говорю что судя по ролику будет трэш и ни разу не тёмный атмосферный хоррор. А что там в первых 2ух частях это уж дело прошлое…
Alexey Ryabtsev
Сравни еще говно с лопатой для пущей убедительности.
Новый дум делают в стиле первых двух частей — так, как и просили фанаты.
Alexey Ryabtsev
Сравни еще говно с лопатой для пущей убедительности.
Новый дум делают в стиле первых двух частей — так, как и просили фанаты.
Alexey89
Не знаю, какие фанаты… Я лично не просил и пройду мимо этоготрэша… А 3ий дум в свое время понравился многим, так что не стоит его принижать и делать отщипенцем.
Alexey89
Не знаю, какие фанаты… Я лично не просил и пройду мимо этоготрэша… А 3ий дум в свое время понравился многим, так что не стоит его принижать и делать отщипенцем.
Комментарии
40 ответов для «DOOM — сюжетный ролик»
это было круто)
это было круто)
Сюжетный трейлер — Монстры. Сначала мочишь всех на базе, потом мочишь всех в Аду. Как-то так. Хорошая будет игра.
Сюжетный трейлер — Монстры. Сначала мочишь всех на базе, потом мочишь всех в Аду. Как-то так. Хорошая будет игра.
Когда смотрел, подумал о третьем Сэме.
Когда смотрел, подумал о третьем Сэме.
Какодемоны confermed,
Какодемоны confermed,
Топовый сюжетный трейлер! С изобилием спойлеров xD
Топовый сюжетный трейлер! С изобилием спойлеров xD
ХАХАХА Сюжетный трейлер! )))))
Вот если сюда засунут сюжет и глубокую мысль, это будут уже не DOOM.
ХАХАХА Сюжетный трейлер! )))))
Вот если сюда засунут сюжет и глубокую мысль, это будут уже не DOOM.
Да, разробы объявили что в игре не будет микротранзакций
Да, разробы объявили что в игре не будет микротранзакций
Учись Рианна Пратчетт!
Учись Рианна Пратчетт!
Щито? Чему ей тут учиться? В трейлере ничего сюжетного ведь не показали, а она именно сюжетами и занимается.
Щито? Чему ей тут учиться? В трейлере ничего сюжетного ведь не показали, а она именно сюжетами и занимается.
И ты даже не уловил иронии в этом?))))))
И ты даже не уловил иронии в этом?))))))
Что то больше Сэмом отдает. А дум у меня прочно засел с 3 частью. когда страшно и сыкотно
Что то больше Сэмом отдает. А дум у меня прочно засел с 3 частью. когда страшно и сыкотно
Ты хотел сказать что Сэм отдает Думом. PS: Дум3 мусор.
Ты хотел сказать что Сэм отдает Думом. PS: Дум3 мусор.
ХЗ. Пишу же, что Дум засел именно с 3-й частью, и графика была на тот момент прорывная и сюжет был какой то, не помню точно т.к. играл урывками у друзей, а у меня комп не тянул. т.ч. для меня это был лучший дум. И первый дум помниться тоже был для своего времени прорывным, такая а-ля файнал фэнтази. А Сем был именно такой как вот этот Дум рок-н-ролл, фарш, трэшь. графика средняя, сюжет лети-сноси, угар аркада. Дум все же хотелось видеть более тягучим, мрачным и сюжетным. как ни как фильм помниться неплохой был. а сделали аркаду, хотя для такой длинной истории она заслуживает больше чем аркада, не пак-ман же в конце концов
ХЗ. Пишу же, что Дум засел именно с 3-й частью, и графика была на тот момент прорывная и сюжет был какой то, не помню точно т.к. играл урывками у друзей, а у меня комп не тянул. т.ч. для меня это был лучший дум. И первый дум помниться тоже был для своего времени прорывным, такая а-ля файнал фэнтази. А Сем был именно такой как вот этот Дум рок-н-ролл, фарш, трэшь. графика средняя, сюжет лети-сноси, угар аркада. Дум все же хотелось видеть более тягучим, мрачным и сюжетным. как ни как фильм помниться неплохой был. а сделали аркаду, хотя для такой длинной истории она заслуживает больше чем аркада, не пак-ман же в конце концов
У меня Doom 2 был вообще первой игрой, если не считать всяких тетрисов портативных, Doom 3 тоже в свое время нравился. По мне так, идеальным вариантом был бы микс из мяса первых двух частей с хоррором из Doom 3.
У меня Doom 2 был вообще первой игрой, если не считать всяких тетрисов портативных, Doom 3 тоже в свое время нравился. По мне так, идеальным вариантом был бы микс из мяса первых двух частей с хоррором из Doom 3.
По сравнению с 3ей частью, этот прям трэш и мясо сплошное… Лично мне «такой» дум не нужен…
По сравнению с 3ей частью, этот прям трэш и мясо сплошное… Лично мне «такой» дум не нужен…
Прежде чем сравнивать с 3 частью, поиграй в первые две. В те самые, которые изменили игровую индустрию.
Прежде чем сравнивать с 3 частью, поиграй в первые две. В те самые, которые изменили игровую индустрию.
Нет сюжета? Я об этом подумал сначала, что это эдакая скрытая ирония, но мне больше понравилась мысль, что ты херню спорол и я решил сумничать =)
Нет сюжета? Я об этом подумал сначала, что это эдакая скрытая ирония, но мне больше понравилась мысль, что ты херню спорол и я решил сумничать =)
Причем тут первые 2 части? Я конкретно сравниваю 3ю и эту новую часть. И говорю что судя по ролику будет трэш и ни разу не тёмный атмосферный хоррор. А что там в первых 2ух частях это уж дело прошлое…
Причем тут первые 2 части? Я конкретно сравниваю 3ю и эту новую часть. И говорю что судя по ролику будет трэш и ни разу не тёмный атмосферный хоррор. А что там в первых 2ух частях это уж дело прошлое…
Сравни еще говно с лопатой для пущей убедительности.
Новый дум делают в стиле первых двух частей — так, как и просили фанаты.
Сравни еще говно с лопатой для пущей убедительности.
Новый дум делают в стиле первых двух частей — так, как и просили фанаты.
Не знаю, какие фанаты… Я лично не просил и пройду мимо этоготрэша… А 3ий дум в свое время понравился многим, так что не стоит его принижать и делать отщипенцем.
Не знаю, какие фанаты… Я лично не просил и пройду мимо этоготрэша… А 3ий дум в свое время понравился многим, так что не стоит его принижать и делать отщипенцем.