DOOM — сюжетный ролик

В мае DOOM вернется, настало время сюжетного трейлера.

Комментарии

40 ответов для «DOOM — сюжетный ролик»

  1. Аватар пользователя Павел
    Павел

    это было круто)

  2. Аватар пользователя Павел
    Павел

    это было круто)

  3. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Сюжетный трейлер — Монстры. Сначала мочишь всех на базе, потом мочишь всех в Аду. Как-то так. Хорошая будет игра.

  4. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Сюжетный трейлер — Монстры. Сначала мочишь всех на базе, потом мочишь всех в Аду. Как-то так. Хорошая будет игра.

  5. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Когда смотрел, подумал о третьем Сэме.

  6. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Когда смотрел, подумал о третьем Сэме.

  7. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Какодемоны confermed,

  8. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Какодемоны confermed,

  9. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Топовый сюжетный трейлер! С изобилием спойлеров xD

  10. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Топовый сюжетный трейлер! С изобилием спойлеров xD

  11. Аватар пользователя Александр Гуляев
    Александр Гуляев

    ХАХАХА Сюжетный трейлер! )))))

    Вот если сюда засунут сюжет и глубокую мысль, это будут уже не DOOM.

  12. Аватар пользователя Александр Гуляев
    Александр Гуляев

    ХАХАХА Сюжетный трейлер! )))))

    Вот если сюда засунут сюжет и глубокую мысль, это будут уже не DOOM.

  13. Аватар пользователя TampON
    TampON

    Да, разробы объявили что в игре не будет микротранзакций

  14. Аватар пользователя TampON
    TampON

    Да, разробы объявили что в игре не будет микротранзакций

  15. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Учись Рианна Пратчетт!

  16. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Учись Рианна Пратчетт!

  17. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Щито? Чему ей тут учиться? В трейлере ничего сюжетного ведь не показали, а она именно сюжетами и занимается.

  18. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Щито? Чему ей тут учиться? В трейлере ничего сюжетного ведь не показали, а она именно сюжетами и занимается.

  19. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    И ты даже не уловил иронии в этом?))))))

  20. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    И ты даже не уловил иронии в этом?))))))

  21. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Что то больше Сэмом отдает. А дум у меня прочно засел с 3 частью. когда страшно и сыкотно

  22. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Что то больше Сэмом отдает. А дум у меня прочно засел с 3 частью. когда страшно и сыкотно

  23. Аватар пользователя ILoveLoLi
    ILoveLoLi

    Ты хотел сказать что Сэм отдает Думом. PS: Дум3 мусор.

  24. Аватар пользователя ILoveLoLi
    ILoveLoLi

    Ты хотел сказать что Сэм отдает Думом. PS: Дум3 мусор.

  25. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    ХЗ. Пишу же, что Дум засел именно с 3-й частью, и графика была на тот момент прорывная и сюжет был какой то, не помню точно т.к. играл урывками у друзей, а у меня комп не тянул. т.ч. для меня это был лучший дум. И первый дум помниться тоже был для своего времени прорывным, такая а-ля файнал фэнтази. А Сем был именно такой как вот этот Дум рок-н-ролл, фарш, трэшь. графика средняя, сюжет лети-сноси, угар аркада. Дум все же хотелось видеть более тягучим, мрачным и сюжетным. как ни как фильм помниться неплохой был. а сделали аркаду, хотя для такой длинной истории она заслуживает больше чем аркада, не пак-ман же в конце концов

  26. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    ХЗ. Пишу же, что Дум засел именно с 3-й частью, и графика была на тот момент прорывная и сюжет был какой то, не помню точно т.к. играл урывками у друзей, а у меня комп не тянул. т.ч. для меня это был лучший дум. И первый дум помниться тоже был для своего времени прорывным, такая а-ля файнал фэнтази. А Сем был именно такой как вот этот Дум рок-н-ролл, фарш, трэшь. графика средняя, сюжет лети-сноси, угар аркада. Дум все же хотелось видеть более тягучим, мрачным и сюжетным. как ни как фильм помниться неплохой был. а сделали аркаду, хотя для такой длинной истории она заслуживает больше чем аркада, не пак-ман же в конце концов

  27. Аватар пользователя af
    af

    У меня Doom 2 был вообще первой игрой, если не считать всяких тетрисов портативных, Doom 3 тоже в свое время нравился. По мне так, идеальным вариантом был бы микс из мяса первых двух частей с хоррором из Doom 3.

  28. Аватар пользователя af
    af

    У меня Doom 2 был вообще первой игрой, если не считать всяких тетрисов портативных, Doom 3 тоже в свое время нравился. По мне так, идеальным вариантом был бы микс из мяса первых двух частей с хоррором из Doom 3.

  29. Аватар пользователя Alexey89
    Alexey89

    По сравнению с 3ей частью, этот прям трэш и мясо сплошное… Лично мне «такой» дум не нужен…

  30. Аватар пользователя Alexey89
    Alexey89

    По сравнению с 3ей частью, этот прям трэш и мясо сплошное… Лично мне «такой» дум не нужен…

  31. Аватар пользователя Alexey Ryabtsev
    Alexey Ryabtsev

    Прежде чем сравнивать с 3 частью, поиграй в первые две. В те самые, которые изменили игровую индустрию.

  32. Аватар пользователя Alexey Ryabtsev
    Alexey Ryabtsev

    Прежде чем сравнивать с 3 частью, поиграй в первые две. В те самые, которые изменили игровую индустрию.

  33. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Нет сюжета? Я об этом подумал сначала, что это эдакая скрытая ирония, но мне больше понравилась мысль, что ты херню спорол и я решил сумничать =)

  34. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Нет сюжета? Я об этом подумал сначала, что это эдакая скрытая ирония, но мне больше понравилась мысль, что ты херню спорол и я решил сумничать =)

  35. Аватар пользователя Alexey89
    Alexey89

    Причем тут первые 2 части? Я конкретно сравниваю 3ю и эту новую часть. И говорю что судя по ролику будет трэш и ни разу не тёмный атмосферный хоррор. А что там в первых 2ух частях это уж дело прошлое…

  36. Аватар пользователя Alexey89
    Alexey89

    Причем тут первые 2 части? Я конкретно сравниваю 3ю и эту новую часть. И говорю что судя по ролику будет трэш и ни разу не тёмный атмосферный хоррор. А что там в первых 2ух частях это уж дело прошлое…

  37. Аватар пользователя Alexey Ryabtsev
    Alexey Ryabtsev

    Сравни еще говно с лопатой для пущей убедительности.
    Новый дум делают в стиле первых двух частей — так, как и просили фанаты.

  38. Аватар пользователя Alexey Ryabtsev
    Alexey Ryabtsev

    Сравни еще говно с лопатой для пущей убедительности.
    Новый дум делают в стиле первых двух частей — так, как и просили фанаты.

  39. Аватар пользователя Alexey89
    Alexey89

    Не знаю, какие фанаты… Я лично не просил и пройду мимо этоготрэша… А 3ий дум в свое время понравился многим, так что не стоит его принижать и делать отщипенцем.

  40. Аватар пользователя Alexey89
    Alexey89

    Не знаю, какие фанаты… Я лично не просил и пройду мимо этоготрэша… А 3ий дум в свое время понравился многим, так что не стоит его принижать и делать отщипенцем.