Антон Логвинов
Написано
в
Что-то прям ролик хайтечный получился, а-ля Deus Ex.
А есть какое-нибудь название у стиля подобных роликов?
adobe after effects
Так он точно будет продаваться по кускам или же нет?
по туториалу делали походу 😀
Вроде как продаётся целиком, а вот выходить будет по кускам.
Хочу продолжение Аболюшен. Но этот трейлер — заинтересовал.
Первый кусок отдельно продают.
На 1:07 в музыке отчетливо слышен ритм Resident Evil Main Theme от Marilyn Manson (из начала фильма)
И целиком и по кускам — как хочешь, так и покупай.
Комментарии
18 ответов для «HITMAN — трейлер World of Assassination»
А есть какое-нибудь название у стиля подобных роликов?
А есть какое-нибудь название у стиля подобных роликов?
adobe after effects
adobe after effects
Так он точно будет продаваться по кускам или же нет?
Так он точно будет продаваться по кускам или же нет?
по туториалу делали походу 😀
по туториалу делали походу 😀
Вроде как продаётся целиком, а вот выходить будет по кускам.
Вроде как продаётся целиком, а вот выходить будет по кускам.
Хочу продолжение Аболюшен. Но этот трейлер — заинтересовал.
Хочу продолжение Аболюшен. Но этот трейлер — заинтересовал.
Первый кусок отдельно продают.
Первый кусок отдельно продают.
На 1:07 в музыке отчетливо слышен ритм Resident Evil Main Theme от Marilyn Manson (из начала фильма)
На 1:07 в музыке отчетливо слышен ритм Resident Evil Main Theme от Marilyn Manson (из начала фильма)
И целиком и по кускам — как хочешь, так и покупай.
И целиком и по кускам — как хочешь, так и покупай.