54 ответа для «Mirror’s Edge: Catalyst — сюжетный трейлер»
Roman Sharapov
товарищи , подскажите: сценарий снова пишет риана прачет?
Roman Sharapov
товарищи , подскажите: сценарий снова пишет риана прачет?
Виктор Смирнов
Думаю, по ахам, вздохам и мытырствам ГГ из ролика можно с большой уверенностью говорить о.
Виктор Смирнов
Думаю, по ахам, вздохам и мытырствам ГГ из ролика можно с большой уверенностью говорить о.
Simon Kasatkin
до чего же ахренительно красивая игра
Simon Kasatkin
до чего же ахренительно красивая игра
Breaking_Cake
По моему мнению, сценарий не самая важная часть этой игры) Я и от первой получил удовольствие в основном благодаря геймплею, а то что я вижу в роликах говорит о том, что с геймплеем все в порядке и дизайн бомба, так что даже если с сюжетом облажаются, то ничего страшного. Это не помешает ей стать культовой.
Breaking_Cake
По моему мнению, сценарий не самая важная часть этой игры) Я и от первой получил удовольствие в основном благодаря геймплею, а то что я вижу в роликах говорит о том, что с геймплеем все в порядке и дизайн бомба, так что даже если с сюжетом облажаются, то ничего страшного. Это не помешает ей стать культовой.
Ne Ne
я вот щас понял, что мне это напоминает фильмы абрамса с его ленсфлерами с каждом кадре.
Ne Ne
я вот щас понял, что мне это напоминает фильмы абрамса с его ленсфлерами с каждом кадре.
Marko123
Графика супер, музыка пробирает прямо. С нетерпением жду.
Marko123
Графика супер, музыка пробирает прямо. С нетерпением жду.
Nick Vislo
Б*Я! КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!
Nick Vislo
Б*Я! КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!
Даниил Jax
Хозсподи, Дрейк.
Даниил Jax
Хозсподи, Дрейк.
karp0103
Как говорят разработчики, нет не участвовует. С полгода назад, пару тысяч человек подписали питицию, где попросили отстранить этого человека от работы над игрой. И на сколько я помню, в официальном письме ответе, DICE сообщили, что Рианна только консультирует студию, но прямого ее участия в проэкте нет. Что правда, что нет, сложно понять. Надеемся, что EA все таки услышали комюнити)
karp0103
Как говорят разработчики, нет не участвовует. С полгода назад, пару тысяч человек подписали питицию, где попросили отстранить этого человека от работы над игрой. И на сколько я помню, в официальном письме ответе, DICE сообщили, что Рианна только консультирует студию, но прямого ее участия в проэкте нет. Что правда, что нет, сложно понять. Надеемся, что EA все таки услышали комюнити)
Yevy
А по качеству реплик скорее о не.
Yevy
А по качеству реплик скорее о не.
Werigard
А героиня то симпотяжка. Ей бы красное платье да пистолет…
Werigard
А героиня то симпотяжка. Ей бы красное платье да пистолет…
Нет. Один из сценаристов — Кристофер Эмгорд. Рианна Пратчетт над ребутом, насколько мне известно, не работала.
Deema35
Не знаю как сценарий но диалоги похоже пишет она. Иначе как это объяcнить:
-Ты сломлена.
-Нет я не сломлена.
-Докажи.
Этот диалог нужно произносить с интонацией Гуфовскова.
P.S В игру надо будет играть на английском, тогда будет непонятно что герои говорят друг другу и от игры можно будет получить удовольствие.
Deema35
Не знаю как сценарий но диалоги похоже пишет она. Иначе как это объяcнить:
-Ты сломлена.
-Нет я не сломлена.
-Докажи.
Этот диалог нужно произносить с интонацией Гуфовскова.
P.S В игру надо будет играть на английском, тогда будет непонятно что герои говорят друг другу и от игры можно будет получить удовольствие.
Zumer
Нету в трейлере такого диалога. В целом нормальные диалоги которые в совокупности с видеорядом рассказали целую мини историю.
Zumer
Нету в трейлере такого диалога. В целом нормальные диалоги которые в совокупности с видеорядом рассказали целую мини историю.
Zumer
Она в твитере писала что над этой частью ей не суждено работать 🙂
Zumer
Она в твитере писала что над этой частью ей не суждено работать 🙂
Рябинка
Боженьки, в ME будет Сюжет :3
Рябинка
Боженьки, в ME будет Сюжет :3
ololosha
еще лучше
ololosha
еще лучше
ololosha
музыка отличная, похоже она будет не хуже чем в предыдущей части
ololosha
музыка отличная, похоже она будет не хуже чем в предыдущей части
Naked Snake
Новый Benchmark для пк) И какая там будет оптимизация?
Naked Snake
Новый Benchmark для пк) И какая там будет оптимизация?
ARSEN LOOPEN
Да точнямбо!!! Помница тупо гулял по крышам и смотрел что там делаю внизу людишки, еще жалел что нет опции плюнуть. Ну и не помню на вскидку не одной игры где столько солнечного света и ясной погоды
ARSEN LOOPEN
Да точнямбо!!! Помница тупо гулял по крышам и смотрел что там делаю внизу людишки, еще жалел что нет опции плюнуть. Ну и не помню на вскидку не одной игры где столько солнечного света и ясной погоды
Alexey Esipenko
Анимация классная.
Alexey Esipenko
Анимация классная.
Влад
Рианна Пратчетт НЕ имеет к игре никакого отношения. Уже по трейлеру видно что мир и персонажи будут как минимум лучше раскрыты чем в первой части.
Влад
Рианна Пратчетт НЕ имеет к игре никакого отношения. Уже по трейлеру видно что мир и персонажи будут как минимум лучше раскрыты чем в первой части.
Влад
Не путайте людей!
Это фразы вырванные из контекста, это видно даже по тому что фразы произносятся с разных ракурсов и персонажи находятся на разных расстояниях, диалог скорее всего длинный, а эти фразы просто взяли для трейлера из разных мест одного диалога.
Влад
Не путайте людей!
Это фразы вырванные из контекста, это видно даже по тому что фразы произносятся с разных ракурсов и персонажи находятся на разных расстояниях, диалог скорее всего длинный, а эти фразы просто взяли для трейлера из разных мест одного диалога.
Deema35
Первый Far cry и первый Crysis. Помнится первый Far cry в свое время заменял людям отдых в теплых странах.
Deema35
Первый Far cry и первый Crysis. Помнится первый Far cry в свое время заменял людям отдых в теплых странах.
Комментарии
54 ответа для «Mirror’s Edge: Catalyst — сюжетный трейлер»
товарищи , подскажите: сценарий снова пишет риана прачет?
товарищи , подскажите: сценарий снова пишет риана прачет?
Думаю, по ахам, вздохам и мытырствам ГГ из ролика можно с большой уверенностью говорить о.
Думаю, по ахам, вздохам и мытырствам ГГ из ролика можно с большой уверенностью говорить о.
до чего же ахренительно красивая игра
до чего же ахренительно красивая игра
По моему мнению, сценарий не самая важная часть этой игры) Я и от первой получил удовольствие в основном благодаря геймплею, а то что я вижу в роликах говорит о том, что с геймплеем все в порядке и дизайн бомба, так что даже если с сюжетом облажаются, то ничего страшного. Это не помешает ей стать культовой.
По моему мнению, сценарий не самая важная часть этой игры) Я и от первой получил удовольствие в основном благодаря геймплею, а то что я вижу в роликах говорит о том, что с геймплеем все в порядке и дизайн бомба, так что даже если с сюжетом облажаются, то ничего страшного. Это не помешает ей стать культовой.
я вот щас понял, что мне это напоминает фильмы абрамса с его ленсфлерами с каждом кадре.
я вот щас понял, что мне это напоминает фильмы абрамса с его ленсфлерами с каждом кадре.
Графика супер, музыка пробирает прямо. С нетерпением жду.
Графика супер, музыка пробирает прямо. С нетерпением жду.
Б*Я! КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!
Б*Я! КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!
Хозсподи, Дрейк.
Хозсподи, Дрейк.
Как говорят разработчики, нет не участвовует. С полгода назад, пару тысяч человек подписали питицию, где попросили отстранить этого человека от работы над игрой. И на сколько я помню, в официальном письме ответе, DICE сообщили, что Рианна только консультирует студию, но прямого ее участия в проэкте нет. Что правда, что нет, сложно понять. Надеемся, что EA все таки услышали комюнити)
Как говорят разработчики, нет не участвовует. С полгода назад, пару тысяч человек подписали питицию, где попросили отстранить этого человека от работы над игрой. И на сколько я помню, в официальном письме ответе, DICE сообщили, что Рианна только консультирует студию, но прямого ее участия в проэкте нет. Что правда, что нет, сложно понять. Надеемся, что EA все таки услышали комюнити)
А по качеству реплик скорее о не.
А по качеству реплик скорее о не.
А героиня то симпотяжка. Ей бы красное платье да пистолет…
А героиня то симпотяжка. Ей бы красное платье да пистолет…
Вроде там Анита Саркисян участвует.
Вроде там Анита Саркисян участвует.
Бурятки, они такие
Бурятки, они такие
Нет. Один из сценаристов — Кристофер Эмгорд. Рианна Пратчетт над ребутом, насколько мне известно, не работала.
Нет. Один из сценаристов — Кристофер Эмгорд. Рианна Пратчетт над ребутом, насколько мне известно, не работала.
Не знаю как сценарий но диалоги похоже пишет она. Иначе как это объяcнить:
-Ты сломлена.
-Нет я не сломлена.
-Докажи.
Этот диалог нужно произносить с интонацией Гуфовскова.
P.S В игру надо будет играть на английском, тогда будет непонятно что герои говорят друг другу и от игры можно будет получить удовольствие.
Не знаю как сценарий но диалоги похоже пишет она. Иначе как это объяcнить:
-Ты сломлена.
-Нет я не сломлена.
-Докажи.
Этот диалог нужно произносить с интонацией Гуфовскова.
P.S В игру надо будет играть на английском, тогда будет непонятно что герои говорят друг другу и от игры можно будет получить удовольствие.
Нету в трейлере такого диалога. В целом нормальные диалоги которые в совокупности с видеорядом рассказали целую мини историю.
Нету в трейлере такого диалога. В целом нормальные диалоги которые в совокупности с видеорядом рассказали целую мини историю.
Она в твитере писала что над этой частью ей не суждено работать 🙂
Она в твитере писала что над этой частью ей не суждено работать 🙂
Боженьки, в ME будет Сюжет :3
Боженьки, в ME будет Сюжет :3
еще лучше
еще лучше
музыка отличная, похоже она будет не хуже чем в предыдущей части
музыка отличная, похоже она будет не хуже чем в предыдущей части
Новый Benchmark для пк) И какая там будет оптимизация?
Новый Benchmark для пк) И какая там будет оптимизация?
Да точнямбо!!! Помница тупо гулял по крышам и смотрел что там делаю внизу людишки, еще жалел что нет опции плюнуть. Ну и не помню на вскидку не одной игры где столько солнечного света и ясной погоды
Да точнямбо!!! Помница тупо гулял по крышам и смотрел что там делаю внизу людишки, еще жалел что нет опции плюнуть. Ну и не помню на вскидку не одной игры где столько солнечного света и ясной погоды
Анимация классная.
Анимация классная.
Рианна Пратчетт НЕ имеет к игре никакого отношения. Уже по трейлеру видно что мир и персонажи будут как минимум лучше раскрыты чем в первой части.
Рианна Пратчетт НЕ имеет к игре никакого отношения. Уже по трейлеру видно что мир и персонажи будут как минимум лучше раскрыты чем в первой части.
Не путайте людей!
Это фразы вырванные из контекста, это видно даже по тому что фразы произносятся с разных ракурсов и персонажи находятся на разных расстояниях, диалог скорее всего длинный, а эти фразы просто взяли для трейлера из разных мест одного диалога.
Не путайте людей!
Это фразы вырванные из контекста, это видно даже по тому что фразы произносятся с разных ракурсов и персонажи находятся на разных расстояниях, диалог скорее всего длинный, а эти фразы просто взяли для трейлера из разных мест одного диалога.
Первый Far cry и первый Crysis. Помнится первый Far cry в свое время заменял людям отдых в теплых странах.
Первый Far cry и первый Crysis. Помнится первый Far cry в свое время заменял людям отдых в теплых странах.
Вроде бы, с Анитой Саркисян это было.
Вроде бы, с Анитой Саркисян это было.