Mirror’s Edge: Catalyst — сюжетный трейлер

Великолепный ролик из новой Mirror’s Edge:

Комментарии

54 ответа для «Mirror’s Edge: Catalyst — сюжетный трейлер»

  1. Аватар пользователя Roman Sharapov
    Roman Sharapov

    товарищи , подскажите: сценарий снова пишет риана прачет?

  2. Аватар пользователя Roman Sharapov
    Roman Sharapov

    товарищи , подскажите: сценарий снова пишет риана прачет?

  3. Аватар пользователя Виктор Смирнов
    Виктор Смирнов

    Думаю, по ахам, вздохам и мытырствам ГГ из ролика можно с большой уверенностью говорить о.

  4. Аватар пользователя Виктор Смирнов
    Виктор Смирнов

    Думаю, по ахам, вздохам и мытырствам ГГ из ролика можно с большой уверенностью говорить о.

  5. Аватар пользователя Simon  Kasatkin
    Simon Kasatkin

    до чего же ахренительно красивая игра

  6. Аватар пользователя Simon  Kasatkin
    Simon Kasatkin

    до чего же ахренительно красивая игра

  7. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    По моему мнению, сценарий не самая важная часть этой игры) Я и от первой получил удовольствие в основном благодаря геймплею, а то что я вижу в роликах говорит о том, что с геймплеем все в порядке и дизайн бомба, так что даже если с сюжетом облажаются, то ничего страшного. Это не помешает ей стать культовой.

  8. Аватар пользователя Breaking_Cake
    Breaking_Cake

    По моему мнению, сценарий не самая важная часть этой игры) Я и от первой получил удовольствие в основном благодаря геймплею, а то что я вижу в роликах говорит о том, что с геймплеем все в порядке и дизайн бомба, так что даже если с сюжетом облажаются, то ничего страшного. Это не помешает ей стать культовой.

  9. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    я вот щас понял, что мне это напоминает фильмы абрамса с его ленсфлерами с каждом кадре.

  10. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    я вот щас понял, что мне это напоминает фильмы абрамса с его ленсфлерами с каждом кадре.

  11. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Графика супер, музыка пробирает прямо. С нетерпением жду.

  12. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Графика супер, музыка пробирает прямо. С нетерпением жду.

  13. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Б*Я! КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!

  14. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Б*Я! КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!

  15. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Хозсподи, Дрейк.

  16. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Хозсподи, Дрейк.

  17. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Как говорят разработчики, нет не участвовует. С полгода назад, пару тысяч человек подписали питицию, где попросили отстранить этого человека от работы над игрой. И на сколько я помню, в официальном письме ответе, DICE сообщили, что Рианна только консультирует студию, но прямого ее участия в проэкте нет. Что правда, что нет, сложно понять. Надеемся, что EA все таки услышали комюнити)

  18. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Как говорят разработчики, нет не участвовует. С полгода назад, пару тысяч человек подписали питицию, где попросили отстранить этого человека от работы над игрой. И на сколько я помню, в официальном письме ответе, DICE сообщили, что Рианна только консультирует студию, но прямого ее участия в проэкте нет. Что правда, что нет, сложно понять. Надеемся, что EA все таки услышали комюнити)

  19. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А по качеству реплик скорее о не.

  20. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А по качеству реплик скорее о не.

  21. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    А героиня то симпотяжка. Ей бы красное платье да пистолет…

  22. Аватар пользователя Werigard
    Werigard

    А героиня то симпотяжка. Ей бы красное платье да пистолет…

  23. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Вроде там Анита Саркисян участвует.

  24. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Вроде там Анита Саркисян участвует.

  25. Аватар пользователя maleficfess
    maleficfess

    Бурятки, они такие

  26. Аватар пользователя maleficfess
    maleficfess

    Бурятки, они такие

  27. Аватар пользователя Skeeter

    Нет. Один из сценаристов — Кристофер Эмгорд. Рианна Пратчетт над ребутом, насколько мне известно, не работала.

  28. Аватар пользователя Skeeter

    Нет. Один из сценаристов — Кристофер Эмгорд. Рианна Пратчетт над ребутом, насколько мне известно, не работала.

  29. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Не знаю как сценарий но диалоги похоже пишет она. Иначе как это объяcнить:

    -Ты сломлена.
    -Нет я не сломлена.
    -Докажи.

    Этот диалог нужно произносить с интонацией Гуфовскова.

    P.S В игру надо будет играть на английском, тогда будет непонятно что герои говорят друг другу и от игры можно будет получить удовольствие.

  30. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Не знаю как сценарий но диалоги похоже пишет она. Иначе как это объяcнить:

    -Ты сломлена.
    -Нет я не сломлена.
    -Докажи.

    Этот диалог нужно произносить с интонацией Гуфовскова.

    P.S В игру надо будет играть на английском, тогда будет непонятно что герои говорят друг другу и от игры можно будет получить удовольствие.

  31. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Нету в трейлере такого диалога. В целом нормальные диалоги которые в совокупности с видеорядом рассказали целую мини историю.

  32. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Нету в трейлере такого диалога. В целом нормальные диалоги которые в совокупности с видеорядом рассказали целую мини историю.

  33. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Она в твитере писала что над этой частью ей не суждено работать 🙂

  34. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Она в твитере писала что над этой частью ей не суждено работать 🙂

  35. Аватар пользователя Рябинка
    Рябинка

    Боженьки, в ME будет Сюжет :3

  36. Аватар пользователя Рябинка
    Рябинка

    Боженьки, в ME будет Сюжет :3

  37. Аватар пользователя ololosha
    ololosha

    еще лучше

  38. Аватар пользователя ololosha
    ololosha

    еще лучше

  39. Аватар пользователя ololosha
    ololosha

    музыка отличная, похоже она будет не хуже чем в предыдущей части

  40. Аватар пользователя ololosha
    ololosha

    музыка отличная, похоже она будет не хуже чем в предыдущей части

  41. Аватар пользователя Naked Snake
    Naked Snake

    Новый Benchmark для пк) И какая там будет оптимизация?

  42. Аватар пользователя Naked Snake
    Naked Snake

    Новый Benchmark для пк) И какая там будет оптимизация?

  43. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Да точнямбо!!! Помница тупо гулял по крышам и смотрел что там делаю внизу людишки, еще жалел что нет опции плюнуть. Ну и не помню на вскидку не одной игры где столько солнечного света и ясной погоды

  44. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Да точнямбо!!! Помница тупо гулял по крышам и смотрел что там делаю внизу людишки, еще жалел что нет опции плюнуть. Ну и не помню на вскидку не одной игры где столько солнечного света и ясной погоды

  45. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Анимация классная.

  46. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Анимация классная.

  47. Аватар пользователя Влад
    Влад

    Рианна Пратчетт НЕ имеет к игре никакого отношения. Уже по трейлеру видно что мир и персонажи будут как минимум лучше раскрыты чем в первой части.

  48. Аватар пользователя Влад
    Влад

    Рианна Пратчетт НЕ имеет к игре никакого отношения. Уже по трейлеру видно что мир и персонажи будут как минимум лучше раскрыты чем в первой части.

  49. Аватар пользователя Влад
    Влад

    Не путайте людей!
    Это фразы вырванные из контекста, это видно даже по тому что фразы произносятся с разных ракурсов и персонажи находятся на разных расстояниях, диалог скорее всего длинный, а эти фразы просто взяли для трейлера из разных мест одного диалога.

  50. Аватар пользователя Влад
    Влад

    Не путайте людей!
    Это фразы вырванные из контекста, это видно даже по тому что фразы произносятся с разных ракурсов и персонажи находятся на разных расстояниях, диалог скорее всего длинный, а эти фразы просто взяли для трейлера из разных мест одного диалога.

  51. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Первый Far cry и первый Crysis. Помнится первый Far cry в свое время заменял людям отдых в теплых странах.

  52. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Первый Far cry и первый Crysis. Помнится первый Far cry в свое время заменял людям отдых в теплых странах.

  53. Аватар пользователя Tokira

    Вроде бы, с Анитой Саркисян это было.

  54. Аватар пользователя Tokira

    Вроде бы, с Анитой Саркисян это было.