Вчера отоично посидели с читателями и зрителями в Нью-Йорке. Всем спасибо! Ну, и еще Ольге «Цири» Петрашовой за то, что фоткала.
Встреча со зрителями в Нью-Йорке

Написано
в

Написано
в
Вчера отоично посидели с читателями и зрителями в Нью-Йорке. Всем спасибо! Ну, и еще Ольге «Цири» Петрашовой за то, что фоткала.
Комментарии
22 ответа для «Встреча со зрителями в Нью-Йорке»
Ольге? Цири? Петрашевой? What?))) Она из Windows phone, Ведьмака, или Halo!?)))))
Ольге? Цири? Петрашевой? What?))) Она из Windows phone, Ведьмака, или Halo!?)))))
Она из…. за фотокамерой! Ответили бы мне!)))
Она из…. за фотокамерой! Ответили бы мне!)))
А как думаешь ты!?)))
А как думаешь ты!?)))
Какую дурь курим на фото?
Какую дурь курим на фото?
Это кальян…
Это кальян…
Кальян понятен, что внутри?
Кальян понятен, что внутри?
Из Ведьмака — https://www.instagram.com/p/8Y7U6dAxXc/?taken-by=petrashovaolga
Из Ведьмака — https://www.instagram.com/p/8Y7U6dAxXc/?taken-by=petrashovaolga
табак, вскорее всего sb или фумари
табак, вскорее всего sb или фумари
>отоично
Очепятка
>отоично
Очепятка
это не есть гуд!!!
это не есть гуд!!!
Офигеть.! А что ты делаешь в Нью-Йорке?
Офигеть.! А что ты делаешь в Нью-Йорке?