У Дэдпула какое-то космически смелое промо. Наглядное пособие от героя по ухаживанию за дорогими женщинами ):
Для дам вариант с мужскими яичками ):
В целом, трогать себя важно — говорит Deadpool:
Ну, и в догонку — с годом обезъяны:

Написано
в
У Дэдпула какое-то космически смелое промо. Наглядное пособие от героя по ухаживанию за дорогими женщинами ):
Для дам вариант с мужскими яичками ):
В целом, трогать себя важно — говорит Deadpool:
Ну, и в догонку — с годом обезъяны:
Комментарии
24 ответа для «Deadpool про рак женской груди»
Главное,чтобы пиар компания дедбула не оказалась лучше самого фильма.
Главное,чтобы пиар компания дедбула не оказалась лучше самого фильма.
Ну хуже чем со Star wars точно не получится. Я надеюсь.
Ну хуже чем со Star wars точно не получится. Я надеюсь.
Но ведь Star Wars получился неплохой
Но ведь Star Wars получился неплохой
Я сейчас трогаю себя… а что делаешь ты?
Не сиди просто так…. потрогай себя… позаботься… о своем здоровье.
Я сейчас трогаю себя… а что делаешь ты?
Не сиди просто так…. потрогай себя… позаботься… о своем здоровье.
Мне кажется на пиар самого фильма угрохали больше, чем сам на фильм.
Мне кажется на пиар самого фильма угрохали больше, чем сам на фильм.
единственное чем лучше 4, это картинка)
единственное чем лучше 4, это картинка)
Насамом деле нет…. И дело не в Антоне потому что я никогда несоглашался с Антоном и поэтому когда я узнал его мнение об этом фильме я непарился…. Думал все норм будет…..
Насамом деле нет…. И дело не в Антоне потому что я никогда несоглашался с Антоном и поэтому когда я узнал его мнение об этом фильме я непарился…. Думал все норм будет…..
И тут бац,бац,бац…
И тут бац,бац,бац…
рейтинг R уже радует.
рейтинг R уже радует.
Дедпул молодец.
Ни Тор, ни Старк, никто не пытался заботится о своих зрителях.
Дедпул молодец.
Ни Тор, ни Старк, никто не пытался заботится о своих зрителях.
Мне бы его умение шутить,и жить было бы проще, а пока довольствуюсь толстовкой http://futboholic.com/category/deadpool-11907071/?dmodel=25
Мне бы его умение шутить,и жить было бы проще, а пока довольствуюсь толстовкой http://futboholic.com/category/deadpool-11907071/?dmodel=25
Со второй частью, небось, такая же тема будет.
Со второй частью, небось, такая же тема будет.