Deadpool про рак женской груди

У Дэдпула какое-то космически смелое промо. Наглядное пособие от героя по ухаживанию за дорогими женщинами ):

Для дам вариант с мужскими яичками ):

В целом, трогать себя важно — говорит Deadpool:

Ну, и в догонку — с годом обезъяны:

Комментарии

24 ответа для «Deadpool про рак женской груди»

  1. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Главное,чтобы пиар компания дедбула не оказалась лучше самого фильма.

  2. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Главное,чтобы пиар компания дедбула не оказалась лучше самого фильма.

  3. Аватар пользователя AlexSmol67
    AlexSmol67

    Ну хуже чем со Star wars точно не получится. Я надеюсь.

  4. Аватар пользователя AlexSmol67
    AlexSmol67

    Ну хуже чем со Star wars точно не получится. Я надеюсь.

  5. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Но ведь Star Wars получился неплохой

  6. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    Но ведь Star Wars получился неплохой

  7. Аватар пользователя Aizen522
    Aizen522

    Я сейчас трогаю себя… а что делаешь ты?
    Не сиди просто так…. потрогай себя… позаботься… о своем здоровье.

  8. Аватар пользователя Aizen522
    Aizen522

    Я сейчас трогаю себя… а что делаешь ты?
    Не сиди просто так…. потрогай себя… позаботься… о своем здоровье.

  9. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Мне кажется на пиар самого фильма угрохали больше, чем сам на фильм.

  10. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Мне кажется на пиар самого фильма угрохали больше, чем сам на фильм.

  11. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    единственное чем лучше 4, это картинка)

  12. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    единственное чем лучше 4, это картинка)

  13. Аватар пользователя POZDNEEV YURA
    POZDNEEV YURA

    Насамом деле нет…. И дело не в Антоне потому что я никогда несоглашался с Антоном и поэтому когда я узнал его мнение об этом фильме я непарился…. Думал все норм будет…..

  14. Аватар пользователя POZDNEEV YURA
    POZDNEEV YURA

    Насамом деле нет…. И дело не в Антоне потому что я никогда несоглашался с Антоном и поэтому когда я узнал его мнение об этом фильме я непарился…. Думал все норм будет…..

  15. Аватар пользователя Lepaje
    Lepaje

    И тут бац,бац,бац…

  16. Аватар пользователя Lepaje
    Lepaje

    И тут бац,бац,бац…

  17. Аватар пользователя Иван
    Иван

    рейтинг R уже радует.

  18. Аватар пользователя Иван
    Иван

    рейтинг R уже радует.

  19. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Дедпул молодец.
    Ни Тор, ни Старк, никто не пытался заботится о своих зрителях.

  20. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Дедпул молодец.
    Ни Тор, ни Старк, никто не пытался заботится о своих зрителях.

  21. Аватар пользователя Tanya Keranichenko
    Tanya Keranichenko

    Мне бы его умение шутить,и жить было бы проще, а пока довольствуюсь толстовкой http://futboholic.com/category/deadpool-11907071/?dmodel=25

  22. Аватар пользователя Tanya Keranichenko
    Tanya Keranichenko

    Мне бы его умение шутить,и жить было бы проще, а пока довольствуюсь толстовкой http://futboholic.com/category/deadpool-11907071/?dmodel=25

  23. Аватар пользователя Denchik
    Denchik

    Со второй частью, небось, такая же тема будет.

  24. Аватар пользователя Denchik
    Denchik

    Со второй частью, небось, такая же тема будет.