DiRT Rally готовится к дебюту на консолях. За прошедший год игра нехило нарастила контент и теперь даже включает классические трассы из Colin McRae Rally.
Dirt Rally на PS4

Написано
в

Написано
в
DiRT Rally готовится к дебюту на консолях. За прошедший год игра нехило нарастила контент и теперь даже включает классические трассы из Colin McRae Rally.
Комментарии
28 ответов для «Dirt Rally на PS4»
Хорошая новость!! Помню как на первой playstation до потери пульса играл V-Rally 2. Потом долго рубился в DiRT 1/2. Теперь и в DiRT Rally поиграть смогу)))
Хорошая новость!! Помню как на первой playstation до потери пульса играл V-Rally 2. Потом долго рубился в DiRT 1/2. Теперь и в DiRT Rally поиграть смогу)))
Вроде и круто, но местами не хватает нервов
Вроде и круто, но местами не хватает нервов
Такая же ситуация, ощущение, что игра слишком сложная (настройки выставлены в макс. реализм), не помню такого в колин макрэе. Может она заточена спецом под руль? Пробовал на джойстике, глобальной разницы нет. отпишитесь кто играл и на руле и на стрелках.
Олсо, если настройки выставить в наибольшую аркадность, поведение машины становится странным, в занос вообще не входит, может кто-то находил оптимальные значения?
Такая же ситуация, ощущение, что игра слишком сложная (настройки выставлены в макс. реализм), не помню такого в колин макрэе. Может она заточена спецом под руль? Пробовал на джойстике, глобальной разницы нет. отпишитесь кто играл и на руле и на стрелках.
Олсо, если настройки выставить в наибольшую аркадность, поведение машины становится странным, в занос вообще не входит, может кто-то находил оптимальные значения?
О да детка я ждал этого дня))))
О да детка я ждал этого дня))))
Вот чьорт, только хотел купить и видюшка сгорела. 22 тыщи в никуда. Народ, может есть у кого ненужная карточка там начиная от 680 или 7870? Верну через месяцок, доставки там все оплачу.
Конечно это САРКАЗМ про просьбу, но мало ли, может есть добрая душа.
п.с. В игру через шаринг играл, всем советую, лучшая гонка наверное для меня за последние много лет.
Вот чьорт, только хотел купить и видюшка сгорела. 22 тыщи в никуда. Народ, может есть у кого ненужная карточка там начиная от 680 или 7870? Верну через месяцок, доставки там все оплачу.
Конечно это САРКАЗМ про просьбу, но мало ли, может есть добрая душа.
п.с. В игру через шаринг играл, всем советую, лучшая гонка наверное для меня за последние много лет.
Через шаринг катал. На клаве. Понравилось больше, чем на геймпаде от 360. В занос тачка входит нормально, используй ручник.
Через шаринг катал. На клаве. Понравилось больше, чем на геймпаде от 360. В занос тачка входит нормально, используй ручник.
Особенно доставило по ночной трассе с разбитыми фарами
Особенно доставило по ночной трассе с разбитыми фарами
Интересная особенность у игры — обычно, когда играешь, ты — альфа-самец, всегда побеждаешь и т.д., тут же, радуешься 3-му месту, рад, что не лопнуло колесо на последнем повороте, понимаешь, что лучше проехать не смог по причине своей криворукости или боязни влететь в дерево. Ну и радует стильный и серьезный подход игры, без кривляний, начиная с меню и музыки и до дебрей настроек, куда можно, но совсем не обязательно, залазить
Интересная особенность у игры — обычно, когда играешь, ты — альфа-самец, всегда побеждаешь и т.д., тут же, радуешься 3-му месту, рад, что не лопнуло колесо на последнем повороте, понимаешь, что лучше проехать не смог по причине своей криворукости или боязни влететь в дерево. Ну и радует стильный и серьезный подход игры, без кривляний, начиная с меню и музыки и до дебрей настроек, куда можно, но совсем не обязательно, залазить
Гамму на максимум выкручиваешь и едешь, хотя это немного читерство 🙂
Гамму на максимум выкручиваешь и едешь, хотя это немного читерство 🙂
Лучшая гонка за последние несколько лет!
Лучшая гонка за последние несколько лет!
А что за шаринг? Поясните неграмотным)
А что за шаринг? Поясните неграмотным)
Играю на руле. Стало проще чем на джойстике и клаве? Определенно нет))) Тоже выставил все в макс реализм. На полном приводе играется в принципе легко, но когда дело доходит до заднего привода, то приходится играть педалями, чтобы не заносило в поворотах. Маленький совет тем, кто будет проходить игру в режиме карьеры: Когда доберетесь до машин 70 годов (там сплошной задний привод) не берите Ланцию!! Хоть у неё и расположение двигателя центральное, но её носит иногда просто так на поворотах, что просто пипец, какие бы ты настройки не выставлял. Берите Фиат 131 Аирбах (вроде) на нем будет проще :))))
P.S. А вообще игра шикарная. После унылой физики Проджект Карс, эта игра как глоток свежего воздуха. Жаль только, что не сделали выбор шин перед этапами как в старом добром Колин Макрее 2.
Играю на руле. Стало проще чем на джойстике и клаве? Определенно нет))) Тоже выставил все в макс реализм. На полном приводе играется в принципе легко, но когда дело доходит до заднего привода, то приходится играть педалями, чтобы не заносило в поворотах. Маленький совет тем, кто будет проходить игру в режиме карьеры: Когда доберетесь до машин 70 годов (там сплошной задний привод) не берите Ланцию!! Хоть у неё и расположение двигателя центральное, но её носит иногда просто так на поворотах, что просто пипец, какие бы ты настройки не выставлял. Берите Фиат 131 Аирбах (вроде) на нем будет проще :))))
P.S. А вообще игра шикарная. После унылой физики Проджект Карс, эта игра как глоток свежего воздуха. Жаль только, что не сделали выбор шин перед этапами как в старом добром Колин Макрее 2.
стим фэймили шаринг, друг давал погонять.
стим фэймили шаринг, друг давал погонять.
MR привод очень сложный в управлении… С друзьями катам в ГТ5 и я как обладатель MR2 катаюсь именно на ней..=)) Это дикий ужас, в легком тюнинге я с ней еще справляюсь… но в максималке это полная опа.. на нем нужно задрачиваться.Причем в реале тоже самое..Она хорошо входит в повороты(конкурент полному приводу), но нужно учится, что бы управлять ею… и она так же как и полный привод — не прощает ошибок.. FR не так страшен, как МR..=) и большинство людей разворачивает в первые месяца владения этим приводом причем может случится там, где этого не ждешь.))))
MR привод очень сложный в управлении… С друзьями катам в ГТ5 и я как обладатель MR2 катаюсь именно на ней..=)) Это дикий ужас, в легком тюнинге я с ней еще справляюсь… но в максималке это полная опа.. на нем нужно задрачиваться.Причем в реале тоже самое..Она хорошо входит в повороты(конкурент полному приводу), но нужно учится, что бы управлять ею… и она так же как и полный привод — не прощает ошибок.. FR не так страшен, как МR..=) и большинство людей разворачивает в первые месяца владения этим приводом причем может случится там, где этого не ждешь.))))