Dirt Rally на PS4

DiRT Rally готовится к дебюту на консолях. За прошедший год игра нехило нарастила контент и теперь даже включает классические трассы из Colin McRae Rally.

Комментарии

28 ответов для «Dirt Rally на PS4»

  1. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Хорошая новость!! Помню как на первой playstation до потери пульса играл V-Rally 2. Потом долго рубился в DiRT 1/2. Теперь и в DiRT Rally поиграть смогу)))

  2. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Хорошая новость!! Помню как на первой playstation до потери пульса играл V-Rally 2. Потом долго рубился в DiRT 1/2. Теперь и в DiRT Rally поиграть смогу)))

  3. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Вроде и круто, но местами не хватает нервов

  4. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Вроде и круто, но местами не хватает нервов

  5. Аватар пользователя mflow
    mflow

    Такая же ситуация, ощущение, что игра слишком сложная (настройки выставлены в макс. реализм), не помню такого в колин макрэе. Может она заточена спецом под руль? Пробовал на джойстике, глобальной разницы нет. отпишитесь кто играл и на руле и на стрелках.
    Олсо, если настройки выставить в наибольшую аркадность, поведение машины становится странным, в занос вообще не входит, может кто-то находил оптимальные значения?

  6. Аватар пользователя mflow
    mflow

    Такая же ситуация, ощущение, что игра слишком сложная (настройки выставлены в макс. реализм), не помню такого в колин макрэе. Может она заточена спецом под руль? Пробовал на джойстике, глобальной разницы нет. отпишитесь кто играл и на руле и на стрелках.
    Олсо, если настройки выставить в наибольшую аркадность, поведение машины становится странным, в занос вообще не входит, может кто-то находил оптимальные значения?

  7. Аватар пользователя Евгений Широков
    Евгений Широков

    О да детка я ждал этого дня))))

  8. Аватар пользователя Евгений Широков
    Евгений Широков

    О да детка я ждал этого дня))))

  9. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Вот чьорт, только хотел купить и видюшка сгорела. 22 тыщи в никуда. Народ, может есть у кого ненужная карточка там начиная от 680 или 7870? Верну через месяцок, доставки там все оплачу.
    Конечно это САРКАЗМ про просьбу, но мало ли, может есть добрая душа.

    п.с. В игру через шаринг играл, всем советую, лучшая гонка наверное для меня за последние много лет.

  10. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Вот чьорт, только хотел купить и видюшка сгорела. 22 тыщи в никуда. Народ, может есть у кого ненужная карточка там начиная от 680 или 7870? Верну через месяцок, доставки там все оплачу.
    Конечно это САРКАЗМ про просьбу, но мало ли, может есть добрая душа.

    п.с. В игру через шаринг играл, всем советую, лучшая гонка наверное для меня за последние много лет.

  11. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Через шаринг катал. На клаве. Понравилось больше, чем на геймпаде от 360. В занос тачка входит нормально, используй ручник.

  12. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Через шаринг катал. На клаве. Понравилось больше, чем на геймпаде от 360. В занос тачка входит нормально, используй ручник.

  13. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Особенно доставило по ночной трассе с разбитыми фарами

  14. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Особенно доставило по ночной трассе с разбитыми фарами

  15. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Интересная особенность у игры — обычно, когда играешь, ты — альфа-самец, всегда побеждаешь и т.д., тут же, радуешься 3-му месту, рад, что не лопнуло колесо на последнем повороте, понимаешь, что лучше проехать не смог по причине своей криворукости или боязни влететь в дерево. Ну и радует стильный и серьезный подход игры, без кривляний, начиная с меню и музыки и до дебрей настроек, куда можно, но совсем не обязательно, залазить

  16. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Интересная особенность у игры — обычно, когда играешь, ты — альфа-самец, всегда побеждаешь и т.д., тут же, радуешься 3-му месту, рад, что не лопнуло колесо на последнем повороте, понимаешь, что лучше проехать не смог по причине своей криворукости или боязни влететь в дерево. Ну и радует стильный и серьезный подход игры, без кривляний, начиная с меню и музыки и до дебрей настроек, куда можно, но совсем не обязательно, залазить

  17. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Гамму на максимум выкручиваешь и едешь, хотя это немного читерство 🙂

  18. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Гамму на максимум выкручиваешь и едешь, хотя это немного читерство 🙂

  19. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Лучшая гонка за последние несколько лет!

  20. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Лучшая гонка за последние несколько лет!

  21. Аватар пользователя Максим Лазуков
    Максим Лазуков

    А что за шаринг? Поясните неграмотным)

  22. Аватар пользователя Максим Лазуков
    Максим Лазуков

    А что за шаринг? Поясните неграмотным)

  23. Аватар пользователя Hidan20
    Hidan20

    Играю на руле. Стало проще чем на джойстике и клаве? Определенно нет))) Тоже выставил все в макс реализм. На полном приводе играется в принципе легко, но когда дело доходит до заднего привода, то приходится играть педалями, чтобы не заносило в поворотах. Маленький совет тем, кто будет проходить игру в режиме карьеры: Когда доберетесь до машин 70 годов (там сплошной задний привод) не берите Ланцию!! Хоть у неё и расположение двигателя центральное, но её носит иногда просто так на поворотах, что просто пипец, какие бы ты настройки не выставлял. Берите Фиат 131 Аирбах (вроде) на нем будет проще :))))
    P.S. А вообще игра шикарная. После унылой физики Проджект Карс, эта игра как глоток свежего воздуха. Жаль только, что не сделали выбор шин перед этапами как в старом добром Колин Макрее 2.

  24. Аватар пользователя Hidan20
    Hidan20

    Играю на руле. Стало проще чем на джойстике и клаве? Определенно нет))) Тоже выставил все в макс реализм. На полном приводе играется в принципе легко, но когда дело доходит до заднего привода, то приходится играть педалями, чтобы не заносило в поворотах. Маленький совет тем, кто будет проходить игру в режиме карьеры: Когда доберетесь до машин 70 годов (там сплошной задний привод) не берите Ланцию!! Хоть у неё и расположение двигателя центральное, но её носит иногда просто так на поворотах, что просто пипец, какие бы ты настройки не выставлял. Берите Фиат 131 Аирбах (вроде) на нем будет проще :))))
    P.S. А вообще игра шикарная. После унылой физики Проджект Карс, эта игра как глоток свежего воздуха. Жаль только, что не сделали выбор шин перед этапами как в старом добром Колин Макрее 2.

  25. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    стим фэймили шаринг, друг давал погонять.

  26. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    стим фэймили шаринг, друг давал погонять.

  27. Аватар пользователя edgi
    edgi

    MR привод очень сложный в управлении… С друзьями катам в ГТ5 и я как обладатель MR2 катаюсь именно на ней..=)) Это дикий ужас, в легком тюнинге я с ней еще справляюсь… но в максималке это полная опа.. на нем нужно задрачиваться.Причем в реале тоже самое..Она хорошо входит в повороты(конкурент полному приводу), но нужно учится, что бы управлять ею… и она так же как и полный привод — не прощает ошибок.. FR не так страшен, как МR..=) и большинство людей разворачивает в первые месяца владения этим приводом причем может случится там, где этого не ждешь.))))

  28. Аватар пользователя edgi
    edgi

    MR привод очень сложный в управлении… С друзьями катам в ГТ5 и я как обладатель MR2 катаюсь именно на ней..=)) Это дикий ужас, в легком тюнинге я с ней еще справляюсь… но в максималке это полная опа.. на нем нужно задрачиваться.Причем в реале тоже самое..Она хорошо входит в повороты(конкурент полному приводу), но нужно учится, что бы управлять ею… и она так же как и полный привод — не прощает ошибок.. FR не так страшен, как МR..=) и большинство людей разворачивает в первые месяца владения этим приводом причем может случится там, где этого не ждешь.))))