Vault-Tec — телефонный пранк

Аааааа, это просто шикарно. Последний вообще хорошо съел ))):

Комментарии

14 ответов для «Vault-Tec — телефонный пранк»

  1. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    С последним было действительно неплохо))

  2. Аватар пользователя Александр Артёмов
    Александр Артёмов

    С последним было действительно неплохо))

  3. Аватар пользователя Никитос
    Никитос

    Это же гениально!!) Улыбка до ушей была!))

  4. Аватар пользователя Никитос
    Никитос

    Это же гениально!!) Улыбка до ушей была!))

  5. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Персонаж года 2015 как по мне.

  6. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Персонаж года 2015 как по мне.

  7. Аватар пользователя Магнус Магнусен
    Магнус Магнусен

    IM REPORTINS THIIIIIIIIIIIIIIIS!

  8. Аватар пользователя Магнус Магнусен
    Магнус Магнусен

    IM REPORTINS THIIIIIIIIIIIIIIIS!

  9. Аватар пользователя Влад Бабаев
    Влад Бабаев

    Не думаю, что последний прям «съел», просто подыграл, может. Как вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=ukrtRmxyFig

  10. Аватар пользователя Влад Бабаев
    Влад Бабаев

    Не думаю, что последний прям «съел», просто подыграл, может. Как вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=ukrtRmxyFig

  11. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Может быть, баян порву, но вот уж точно не хуже
    https://www.youtube.com/watch?v=wRRsXxE1KVY

  12. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Может быть, баян порву, но вот уж точно не хуже
    https://www.youtube.com/watch?v=wRRsXxE1KVY

  13. Аватар пользователя Albert
    Albert

    Почему последний? я так понял одному и тому же чуваку звонили, он сдался в конце. Нет?

  14. Аватар пользователя Albert
    Albert

    Почему последний? я так понял одному и тому же чуваку звонили, он сдался в конце. Нет?