Всем привет! В честь выхода новых приключений Rise of the Tomb Raider на ПК — мой новый обзор. Игра получилась сильно лучше предыдущей, так что теперь у нас два приключенческих сериала, за которыми приятно следить, с чем я всех и поздравляю. Приятного просмотра!
Обзор Rise of the Tomb Raider

Написано
в
Комментарии
68 ответов для «Обзор Rise of the Tomb Raider»
Возможно у меня просто извращенная фантазия, но превью на видео определенно удалось (лицомистерабина) XD
Возможно у меня просто извращенная фантазия, но превью на видео определенно удалось (лицомистерабина) XD
Отличный обзор. Молодцы кристалы динамики, во многом исправились, под зад ногой Пратчет и тогда следующая игра вообще на 5+ будет. Но вот к сожалению до анчартеда всё ещё очень, очень и очень далеко.
Отличный обзор. Молодцы кристалы динамики, во многом исправились, под зад ногой Пратчет и тогда следующая игра вообще на 5+ будет. Но вот к сожалению до анчартеда всё ещё очень, очень и очень далеко.
Спасибо за обзор! Но так надеялся на обзор МГС к выходу метал гир онлайн на пк,но нет кнечно же((
Спасибо за обзор! Но так надеялся на обзор МГС к выходу метал гир онлайн на пк,но нет кнечно же((
Первую игру ругать надо было, а не хотелось, лично мне так как нету у меня консоли и Tomd Raider был самым близким к Uncharted. Вторую игру ругать не надо, а хочется, потому что местный сюжет это просто я не знаю. Это трэш. Как продолжение какого нибудь фильма который выходит на DVD. При том что сама игра страшно затягивает, и сюжет как раз было тем что окончательно не давала бы бросить играть и запоем проходить забывая о сне. Этого здесь нет. Я вообще не очень понимаю зачем надо держать таких людей как Праттчет в такой игре. Отчасти потому что не понимаю специфику написания сценария в играх, и вообще от части считаю что разве не сами гейм-дизайнеры должны подобным заниматься.
Замечательный обзор, спасибо.
Первую игру ругать надо было, а не хотелось, лично мне так как нету у меня консоли и Tomd Raider был самым близким к Uncharted. Вторую игру ругать не надо, а хочется, потому что местный сюжет это просто я не знаю. Это трэш. Как продолжение какого нибудь фильма который выходит на DVD. При том что сама игра страшно затягивает, и сюжет как раз было тем что окончательно не давала бы бросить играть и запоем проходить забывая о сне. Этого здесь нет. Я вообще не очень понимаю зачем надо держать таких людей как Праттчет в такой игре. Отчасти потому что не понимаю специфику написания сценария в играх, и вообще от части считаю что разве не сами гейм-дизайнеры должны подобным заниматься.
Замечательный обзор, спасибо.
Начал играть на ПК. Игра отличная, графика просто глаз радует. Сюжет как по мне средненький, но сама игра очень атмосферна, и не вызывает рвотных позывово. Хотя, мне и первая часть понравилась, даже со всеми её большими минусами.
Начал играть на ПК. Игра отличная, графика просто глаз радует. Сюжет как по мне средненький, но сама игра очень атмосферна, и не вызывает рвотных позывово. Хотя, мне и первая часть понравилась, даже со всеми её большими минусами.
И все таки Дрейк присунул Ларе.
И все таки Дрейк присунул Ларе.
Очередной отличный обзор, только в этот раз с хромакеем небольшой косяк — вокруг Антона тонкая зелёная линия =)
Очередной отличный обзор, только в этот раз с хромакеем небольшой косяк — вокруг Антона тонкая зелёная линия =)
Обзора наверное не будет, по понятным причинам. Так что забей.
Обзора наверное не будет, по понятным причинам. Так что забей.
Купил ларку, тормозит на максимальных, думал комп слабый, скачал бетку Девижон, на максималках летает. Короче на ПК похоже снова слили игру, играть лучше на Хуане.
Купил ларку, тормозит на максимальных, думал комп слабый, скачал бетку Девижон, на максималках летает. Короче на ПК похоже снова слили игру, играть лучше на Хуане.
ну даже добавить то и нечего. Сюжет дичайший кал, геймплей — ну хоть что то, хоть и в основном копия других игр. Но игра все равно нравится
ну даже добавить то и нечего. Сюжет дичайший кал, геймплей — ну хоть что то, хоть и в основном копия других игр. Но игра все равно нравится
>Извращенная фантазия
Так на то и рассчёт))
>Извращенная фантазия
Так на то и рассчёт))
Лол. У меня наоборот.
Лол. У меня наоборот.
На счёт Гагарина. Первый человек, полетевший в космос, это как бы не просто культура какой-то конкретной страны. Он достояние всего мира, как, например Менделеев или Аристотель. Едва ли не знание этого человека можно оправдать незнанием культуры народа.
На счёт Гагарина. Первый человек, полетевший в космос, это как бы не просто культура какой-то конкретной страны. Он достояние всего мира, как, например Менделеев или Аристотель. Едва ли не знание этого человека можно оправдать незнанием культуры народа.
Хрен его знает что там с игрой, но Ларка хороша. не помню не одной компьютерной героини с которой не прочь послушать слезливые истории за бутылкой вискаря и конечно подержать. со мной бы она совсем забыла бы как письку морозить. не ну серьезно. такой красывый дэвушка и вай вай бэгает полэсу один один
Хрен его знает что там с игрой, но Ларка хороша. не помню не одной компьютерной героини с которой не прочь послушать слезливые истории за бутылкой вискаря и конечно подержать. со мной бы она совсем забыла бы как письку морозить. не ну серьезно. такой красывый дэвушка и вай вай бэгает полэсу один один
Я думаю, что они знают, кто такой Гагарин. Они просто не знают как он выглядит.
Я думаю, что они знают, кто такой Гагарин. Они просто не знают как он выглядит.
жду на PS4
жду на PS4
50 кадров на всём максимальном, кроме сглаживания — оно второе. Единственное есть фризы иногда при смене кадров в заставках, вот не знаю с чем они там накосячили…
50 кадров на всём максимальном, кроме сглаживания — оно второе. Единственное есть фризы иногда при смене кадров в заставках, вот не знаю с чем они там накосячили…
Дошёл до советской базы, скачки FPS начались капец, вплоть до 12 кадров иногда падает, опять с оптимизацией напортачили, хотя в лесу ниже 35 не падает!
Дошёл до советской базы, скачки FPS начались капец, вплоть до 12 кадров иногда падает, опять с оптимизацией напортачили, хотя в лесу ниже 35 не падает!
Антон , спасибо за обзоры) недавно можно сказать открыл для себя мир современных игр . Во многом благодаря твоим обзорам. купил пс4. Перед покупкой новой игры смотрю твои видео обязательно)
Антон , спасибо за обзоры) недавно можно сказать открыл для себя мир современных игр . Во многом благодаря твоим обзорам. купил пс4. Перед покупкой новой игры смотрю твои видео обязательно)
Поставь текстуры с максимальных на высокие и фризы должны пропасть.Разработчикам не удалось оптимизировать расход vram на ультра текстурах.
Поставь текстуры с максимальных на высокие и фризы должны пропасть.Разработчикам не удалось оптимизировать расход vram на ультра текстурах.
Где там Гагарина все видят??? На плакатах абстрактные космонавты (не похожие совсем на Гагарина) и надписи: «Власть, Сила, Коммунизм».
Где там Гагарина все видят??? На плакатах абстрактные космонавты (не похожие совсем на Гагарина) и надписи: «Власть, Сила, Коммунизм».
Прямо как в Блэк опс 3 и Бэтмене последнем. Бесит, покупал топовую видюшку на 4 гига, думал хватит года на 3-5. Короче надо брать r9 390x на 8 гигов…
Прямо как в Блэк опс 3 и Бэтмене последнем. Бесит, покупал топовую видюшку на 4 гига, думал хватит года на 3-5. Короче надо брать r9 390x на 8 гигов…
Лара 2013 года не такая плохая как говорит Антон. Мне очень хорошо зашло даже ачивки все выбил.
Лара 2013 года не такая плохая как говорит Антон. Мне очень хорошо зашло даже ачивки все выбил.
Нужен мод который заменит Гагарина, на американский флаг Абаму и Рианну Пратчетт! Вот тогда можно брать игру и сжигать их! А до тех пор, игру покупать не буду!
Нужен мод который заменит Гагарина, на американский флаг Абаму и Рианну Пратчетт! Вот тогда можно брать игру и сжигать их! А до тех пор, игру покупать не буду!
Здравствуйте, Антон, что думаете по поводу очень низкой цены на игру в украинском виндовс сторе (около 9$)? Не закроют ли майки эту лавочку, ибо уже вижу кучу западных сайтов которые публикуют гайд как у нас купить игру)
Здравствуйте, Антон, что думаете по поводу очень низкой цены на игру в украинском виндовс сторе (около 9$)? Не закроют ли майки эту лавочку, ибо уже вижу кучу западных сайтов которые публикуют гайд как у нас купить игру)
Все верно, только не понятно, почему тогда весь интернет перекладывает вину на Рианну. Естественно сценаристка она херовая, но есть огромное кол-во хороших игр с херовыми сценариями, просто акцент на этот самый сценарий в них не делается. Это уже работа геймдизайнеров, если у вас херовый сценарий, то и не делайте на нём акцент. В любом случае подобные проблемы со сценарием это вина всей команды разработчиков, а не одного лишь сценариста. Вполне возможно, что на бумаге сценарий выглядел гораздо лучше, чем в самой игре.
Все верно, только не понятно, почему тогда весь интернет перекладывает вину на Рианну. Естественно сценаристка она херовая, но есть огромное кол-во хороших игр с херовыми сценариями, просто акцент на этот самый сценарий в них не делается. Это уже работа геймдизайнеров, если у вас херовый сценарий, то и не делайте на нём акцент. В любом случае подобные проблемы со сценарием это вина всей команды разработчиков, а не одного лишь сценариста. Вполне возможно, что на бумаге сценарий выглядел гораздо лучше, чем в самой игре.
Не разделяю восторгов Антона. Хоть игру я ещё не прошел, но прошлая часть понравилась больше. Сложно было создателям нанять хоть одного русскоговорящего человека, чтобы он объяснял им, какие они глупости добавляют в игру?
Не разделяю восторгов Антона. Хоть игру я ещё не прошел, но прошлая часть понравилась больше. Сложно было создателям нанять хоть одного русскоговорящего человека, чтобы он объяснял им, какие они глупости добавляют в игру?
Обложечная картинка хороша 🙂
Обложечная картинка хороша 🙂
У меня от игры какие-то противоречивые чувства. С одной стороны все очень круто, дорого, масштабно — видно, что разработчики старались исправить косяки предыдущей части, однако, при этом, чего-то не хватает — в предыдущей части было, а тут нет. То ли атмосфера не так, то ли еще что-то. И боевка мне там нравилась больше. Но больше всего выбесило то, что последняя четверть игры — почти как под копирку — тоже самое, что было в предыдущей части. Тут тебе и сцена, как Лариска прячется от марширующих немертвых, и башня, на которую надо забраться и убить босса, ну и все в таком духе….
У меня от игры какие-то противоречивые чувства. С одной стороны все очень круто, дорого, масштабно — видно, что разработчики старались исправить косяки предыдущей части, однако, при этом, чего-то не хватает — в предыдущей части было, а тут нет. То ли атмосфера не так, то ли еще что-то. И боевка мне там нравилась больше. Но больше всего выбесило то, что последняя четверть игры — почти как под копирку — тоже самое, что было в предыдущей части. Тут тебе и сцена, как Лариска прячется от марширующих немертвых, и башня, на которую надо забраться и убить босса, ну и все в таком духе….
Родился не в СССР? Переродился в планшете наверное. На улицу сходи, подыши воздухом.
Родился не в СССР? Переродился в планшете наверное. На улицу сходи, подыши воздухом.
С лёгкой руки Антона все и переложили вину на Рианну. Будто там два человека работает — она и какой-то чувак, что модельки рисовал:) Я у него впервые и прочитал про неё, до этого и знать не знал что такая есть.
С лёгкой руки Антона все и переложили вину на Рианну. Будто там два человека работает — она и какой-то чувак, что модельки рисовал:) Я у него впервые и прочитал про неё, до этого и знать не знал что такая есть.
Да не Гагарин там, вы че? Если там Юрий Алексеевич, то кто второй?
Да не Гагарин там, вы че? Если там Юрий Алексеевич, то кто второй?
Не знаю как выглядит? что за бред?
Не знаю как выглядит? что за бред?
Да не Гагарин это
Да не Гагарин это