Обзор Rise of the Tomb Raider

Всем привет! В честь выхода новых приключений Rise of the Tomb Raider на ПК — мой новый обзор. Игра получилась сильно лучше предыдущей, так что теперь у нас два приключенческих сериала, за которыми приятно следить, с чем я всех и поздравляю. Приятного просмотра!

Комментарии

68 ответов для «Обзор Rise of the Tomb Raider»

  1. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Возможно у меня просто извращенная фантазия, но превью на видео определенно удалось (лицомистерабина) XD

  2. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Возможно у меня просто извращенная фантазия, но превью на видео определенно удалось (лицомистерабина) XD

  3. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Отличный обзор. Молодцы кристалы динамики, во многом исправились, под зад ногой Пратчет и тогда следующая игра вообще на 5+ будет. Но вот к сожалению до анчартеда всё ещё очень, очень и очень далеко.

  4. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Отличный обзор. Молодцы кристалы динамики, во многом исправились, под зад ногой Пратчет и тогда следующая игра вообще на 5+ будет. Но вот к сожалению до анчартеда всё ещё очень, очень и очень далеко.

  5. Аватар пользователя Валерий
    Валерий

    Спасибо за обзор! Но так надеялся на обзор МГС к выходу метал гир онлайн на пк,но нет кнечно же((

  6. Аватар пользователя Валерий
    Валерий

    Спасибо за обзор! Но так надеялся на обзор МГС к выходу метал гир онлайн на пк,но нет кнечно же((

  7. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Первую игру ругать надо было, а не хотелось, лично мне так как нету у меня консоли и Tomd Raider был самым близким к Uncharted. Вторую игру ругать не надо, а хочется, потому что местный сюжет это просто я не знаю. Это трэш. Как продолжение какого нибудь фильма который выходит на DVD. При том что сама игра страшно затягивает, и сюжет как раз было тем что окончательно не давала бы бросить играть и запоем проходить забывая о сне. Этого здесь нет. Я вообще не очень понимаю зачем надо держать таких людей как Праттчет в такой игре. Отчасти потому что не понимаю специфику написания сценария в играх, и вообще от части считаю что разве не сами гейм-дизайнеры должны подобным заниматься.
    Замечательный обзор, спасибо.

  8. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Первую игру ругать надо было, а не хотелось, лично мне так как нету у меня консоли и Tomd Raider был самым близким к Uncharted. Вторую игру ругать не надо, а хочется, потому что местный сюжет это просто я не знаю. Это трэш. Как продолжение какого нибудь фильма который выходит на DVD. При том что сама игра страшно затягивает, и сюжет как раз было тем что окончательно не давала бы бросить играть и запоем проходить забывая о сне. Этого здесь нет. Я вообще не очень понимаю зачем надо держать таких людей как Праттчет в такой игре. Отчасти потому что не понимаю специфику написания сценария в играх, и вообще от части считаю что разве не сами гейм-дизайнеры должны подобным заниматься.
    Замечательный обзор, спасибо.

  9. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Начал играть на ПК. Игра отличная, графика просто глаз радует. Сюжет как по мне средненький, но сама игра очень атмосферна, и не вызывает рвотных позывово. Хотя, мне и первая часть понравилась, даже со всеми её большими минусами.

  10. Аватар пользователя Konstantin Lipatov
    Konstantin Lipatov

    Начал играть на ПК. Игра отличная, графика просто глаз радует. Сюжет как по мне средненький, но сама игра очень атмосферна, и не вызывает рвотных позывово. Хотя, мне и первая часть понравилась, даже со всеми её большими минусами.

  11. Аватар пользователя Fix
    Fix

    И все таки Дрейк присунул Ларе.

  12. Аватар пользователя Fix
    Fix

    И все таки Дрейк присунул Ларе.

  13. Аватар пользователя T.e.N
    T.e.N

    Очередной отличный обзор, только в этот раз с хромакеем небольшой косяк — вокруг Антона тонкая зелёная линия =)

  14. Аватар пользователя T.e.N
    T.e.N

    Очередной отличный обзор, только в этот раз с хромакеем небольшой косяк — вокруг Антона тонкая зелёная линия =)

  15. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Обзора наверное не будет, по понятным причинам. Так что забей.

  16. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Обзора наверное не будет, по понятным причинам. Так что забей.

  17. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Купил ларку, тормозит на максимальных, думал комп слабый, скачал бетку Девижон, на максималках летает. Короче на ПК похоже снова слили игру, играть лучше на Хуане.

  18. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Купил ларку, тормозит на максимальных, думал комп слабый, скачал бетку Девижон, на максималках летает. Короче на ПК похоже снова слили игру, играть лучше на Хуане.

  19. Аватар пользователя Алдар Доржиев
    Алдар Доржиев

    ну даже добавить то и нечего. Сюжет дичайший кал, геймплей — ну хоть что то, хоть и в основном копия других игр. Но игра все равно нравится

  20. Аватар пользователя Алдар Доржиев
    Алдар Доржиев

    ну даже добавить то и нечего. Сюжет дичайший кал, геймплей — ну хоть что то, хоть и в основном копия других игр. Но игра все равно нравится

  21. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    >Извращенная фантазия

    Так на то и рассчёт))

  22. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    >Извращенная фантазия

    Так на то и рассчёт))

  23. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Лол. У меня наоборот.

  24. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Лол. У меня наоборот.

  25. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    На счёт Гагарина. Первый человек, полетевший в космос, это как бы не просто культура какой-то конкретной страны. Он достояние всего мира, как, например Менделеев или Аристотель. Едва ли не знание этого человека можно оправдать незнанием культуры народа.

  26. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    На счёт Гагарина. Первый человек, полетевший в космос, это как бы не просто культура какой-то конкретной страны. Он достояние всего мира, как, например Менделеев или Аристотель. Едва ли не знание этого человека можно оправдать незнанием культуры народа.

  27. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Хрен его знает что там с игрой, но Ларка хороша. не помню не одной компьютерной героини с которой не прочь послушать слезливые истории за бутылкой вискаря и конечно подержать. со мной бы она совсем забыла бы как письку морозить. не ну серьезно. такой красывый дэвушка и вай вай бэгает полэсу один один

  28. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Хрен его знает что там с игрой, но Ларка хороша. не помню не одной компьютерной героини с которой не прочь послушать слезливые истории за бутылкой вискаря и конечно подержать. со мной бы она совсем забыла бы как письку морозить. не ну серьезно. такой красывый дэвушка и вай вай бэгает полэсу один один

  29. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Я думаю, что они знают, кто такой Гагарин. Они просто не знают как он выглядит.

  30. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    Я думаю, что они знают, кто такой Гагарин. Они просто не знают как он выглядит.

  31. Аватар пользователя TampON
    TampON

    жду на PS4

  32. Аватар пользователя TampON
    TampON

    жду на PS4

  33. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    50 кадров на всём максимальном, кроме сглаживания — оно второе. Единственное есть фризы иногда при смене кадров в заставках, вот не знаю с чем они там накосячили…

  34. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    50 кадров на всём максимальном, кроме сглаживания — оно второе. Единственное есть фризы иногда при смене кадров в заставках, вот не знаю с чем они там накосячили…

  35. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Дошёл до советской базы, скачки FPS начались капец, вплоть до 12 кадров иногда падает, опять с оптимизацией напортачили, хотя в лесу ниже 35 не падает!

  36. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Дошёл до советской базы, скачки FPS начались капец, вплоть до 12 кадров иногда падает, опять с оптимизацией напортачили, хотя в лесу ниже 35 не падает!

  37. Аватар пользователя visp
    visp

    Антон , спасибо за обзоры) недавно можно сказать открыл для себя мир современных игр . Во многом благодаря твоим обзорам. купил пс4. Перед покупкой новой игры смотрю твои видео обязательно)

  38. Аватар пользователя visp
    visp

    Антон , спасибо за обзоры) недавно можно сказать открыл для себя мир современных игр . Во многом благодаря твоим обзорам. купил пс4. Перед покупкой новой игры смотрю твои видео обязательно)

  39. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Поставь текстуры с максимальных на высокие и фризы должны пропасть.Разработчикам не удалось оптимизировать расход vram на ультра текстурах.

  40. Аватар пользователя Dmitriy
    Dmitriy

    Поставь текстуры с максимальных на высокие и фризы должны пропасть.Разработчикам не удалось оптимизировать расход vram на ультра текстурах.

  41. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Где там Гагарина все видят??? На плакатах абстрактные космонавты (не похожие совсем на Гагарина) и надписи: «Власть, Сила, Коммунизм».

  42. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Где там Гагарина все видят??? На плакатах абстрактные космонавты (не похожие совсем на Гагарина) и надписи: «Власть, Сила, Коммунизм».

  43. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Прямо как в Блэк опс 3 и Бэтмене последнем. Бесит, покупал топовую видюшку на 4 гига, думал хватит года на 3-5. Короче надо брать r9 390x на 8 гигов…

  44. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Прямо как в Блэк опс 3 и Бэтмене последнем. Бесит, покупал топовую видюшку на 4 гига, думал хватит года на 3-5. Короче надо брать r9 390x на 8 гигов…

  45. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Лара 2013 года не такая плохая как говорит Антон. Мне очень хорошо зашло даже ачивки все выбил.

  46. Аватар пользователя Лёня Смирнов
    Лёня Смирнов

    Лара 2013 года не такая плохая как говорит Антон. Мне очень хорошо зашло даже ачивки все выбил.

  47. Аватар пользователя Force Awakens
    Force Awakens

    Нужен мод который заменит Гагарина, на американский флаг Абаму и Рианну Пратчетт! Вот тогда можно брать игру и сжигать их! А до тех пор, игру покупать не буду!

  48. Аватар пользователя Force Awakens
    Force Awakens

    Нужен мод который заменит Гагарина, на американский флаг Абаму и Рианну Пратчетт! Вот тогда можно брать игру и сжигать их! А до тех пор, игру покупать не буду!

  49. Аватар пользователя Konstantin Bessarab
    Konstantin Bessarab

    Здравствуйте, Антон, что думаете по поводу очень низкой цены на игру в украинском виндовс сторе (около 9$)? Не закроют ли майки эту лавочку, ибо уже вижу кучу западных сайтов которые публикуют гайд как у нас купить игру)

  50. Аватар пользователя Konstantin Bessarab
    Konstantin Bessarab

    Здравствуйте, Антон, что думаете по поводу очень низкой цены на игру в украинском виндовс сторе (около 9$)? Не закроют ли майки эту лавочку, ибо уже вижу кучу западных сайтов которые публикуют гайд как у нас купить игру)

  51. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Все верно, только не понятно, почему тогда весь интернет перекладывает вину на Рианну. Естественно сценаристка она херовая, но есть огромное кол-во хороших игр с херовыми сценариями, просто акцент на этот самый сценарий в них не делается. Это уже работа геймдизайнеров, если у вас херовый сценарий, то и не делайте на нём акцент. В любом случае подобные проблемы со сценарием это вина всей команды разработчиков, а не одного лишь сценариста. Вполне возможно, что на бумаге сценарий выглядел гораздо лучше, чем в самой игре.

  52. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Все верно, только не понятно, почему тогда весь интернет перекладывает вину на Рианну. Естественно сценаристка она херовая, но есть огромное кол-во хороших игр с херовыми сценариями, просто акцент на этот самый сценарий в них не делается. Это уже работа геймдизайнеров, если у вас херовый сценарий, то и не делайте на нём акцент. В любом случае подобные проблемы со сценарием это вина всей команды разработчиков, а не одного лишь сценариста. Вполне возможно, что на бумаге сценарий выглядел гораздо лучше, чем в самой игре.

  53. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Не разделяю восторгов Антона. Хоть игру я ещё не прошел, но прошлая часть понравилась больше. Сложно было создателям нанять хоть одного русскоговорящего человека, чтобы он объяснял им, какие они глупости добавляют в игру?

  54. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Не разделяю восторгов Антона. Хоть игру я ещё не прошел, но прошлая часть понравилась больше. Сложно было создателям нанять хоть одного русскоговорящего человека, чтобы он объяснял им, какие они глупости добавляют в игру?

  55. Аватар пользователя Alphaforum.ru

    Обложечная картинка хороша 🙂

  56. Аватар пользователя Alphaforum.ru

    Обложечная картинка хороша 🙂

  57. Аватар пользователя 大鴉

    У меня от игры какие-то противоречивые чувства. С одной стороны все очень круто, дорого, масштабно — видно, что разработчики старались исправить косяки предыдущей части, однако, при этом, чего-то не хватает — в предыдущей части было, а тут нет. То ли атмосфера не так, то ли еще что-то. И боевка мне там нравилась больше. Но больше всего выбесило то, что последняя четверть игры — почти как под копирку — тоже самое, что было в предыдущей части. Тут тебе и сцена, как Лариска прячется от марширующих немертвых, и башня, на которую надо забраться и убить босса, ну и все в таком духе….

  58. Аватар пользователя 大鴉

    У меня от игры какие-то противоречивые чувства. С одной стороны все очень круто, дорого, масштабно — видно, что разработчики старались исправить косяки предыдущей части, однако, при этом, чего-то не хватает — в предыдущей части было, а тут нет. То ли атмосфера не так, то ли еще что-то. И боевка мне там нравилась больше. Но больше всего выбесило то, что последняя четверть игры — почти как под копирку — тоже самое, что было в предыдущей части. Тут тебе и сцена, как Лариска прячется от марширующих немертвых, и башня, на которую надо забраться и убить босса, ну и все в таком духе….

  59. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    Родился не в СССР? Переродился в планшете наверное. На улицу сходи, подыши воздухом.

  60. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    Родился не в СССР? Переродился в планшете наверное. На улицу сходи, подыши воздухом.

  61. Аватар пользователя Бубнящий Дед
    Бубнящий Дед

    С лёгкой руки Антона все и переложили вину на Рианну. Будто там два человека работает — она и какой-то чувак, что модельки рисовал:) Я у него впервые и прочитал про неё, до этого и знать не знал что такая есть.

  62. Аватар пользователя Бубнящий Дед
    Бубнящий Дед

    С лёгкой руки Антона все и переложили вину на Рианну. Будто там два человека работает — она и какой-то чувак, что модельки рисовал:) Я у него впервые и прочитал про неё, до этого и знать не знал что такая есть.

  63. Аватар пользователя Бубнящий Дед
    Бубнящий Дед

    Да не Гагарин там, вы че? Если там Юрий Алексеевич, то кто второй?

  64. Аватар пользователя Бубнящий Дед
    Бубнящий Дед

    Да не Гагарин там, вы че? Если там Юрий Алексеевич, то кто второй?

  65. Аватар пользователя Artanis 89
    Artanis 89

    Не знаю как выглядит? что за бред?

  66. Аватар пользователя Artanis 89
    Artanis 89

    Не знаю как выглядит? что за бред?

  67. Аватар пользователя Artanis 89
    Artanis 89

    Да не Гагарин это

  68. Аватар пользователя Artanis 89
    Artanis 89

    Да не Гагарин это