Умер Алан Рикмен

Некролог недели продолжает Алан Рикмен. Безусловно яркий актер второго плана для нескольких поколений. Хан Грубер для моего, Снейп для нового. 

Комментарии

54 ответа для «Умер Алан Рикмен»

  1. Аватар пользователя AlexVP
    AlexVP

    По мне так довольно недооцененный актер в массовых кругах. Отличный, колоритный и харизматичный актер.

  2. Аватар пользователя AlexVP
    AlexVP

    По мне так довольно недооцененный актер в массовых кругах. Отличный, колоритный и харизматичный актер.

  3. Аватар пользователя Алексей Сафонеев
    Алексей Сафонеев

    Я в шоке. Лемми Киллмастер, Дэвид Боуи, а теперь Алан Рикман. И все умерли от рака

  4. Аватар пользователя Алексей Сафонеев
    Алексей Сафонеев

    Я в шоке. Лемми Киллмастер, Дэвид Боуи, а теперь Алан Рикман. И все умерли от рака

  5. Аватар пользователя алексей беляев
    алексей беляев

    печаль

  6. Аватар пользователя алексей беляев
    алексей беляев

    печаль

  7. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Охереть!!! Снейп умер!!! Я только начал пересматривать Поттера…

  8. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Охереть!!! Снейп умер!!! Я только начал пересматривать Поттера…

  9. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Не Хан, а Ганс )))
    Мне тоже очень нравился этот актер.
    Гарри Поттер, Реальная Любовь, Крепкий Орешек

  10. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Не Хан, а Ганс )))
    Мне тоже очень нравился этот актер.
    Гарри Поттер, Реальная Любовь, Крепкий Орешек

  11. Аватар пользователя Sergey  Melnic
    Sergey Melnic

    🙁

  12. Аватар пользователя Sergey  Melnic
    Sergey Melnic

    🙁

  13. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Спасибо за Северуса.

  14. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Спасибо за Северуса.

  15. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Шерифа сыграл отлично.

  16. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Шерифа сыграл отлично.

  17. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    И снова рак. В прочем, читал, что колво больных раком с каждым годом только растет.

  18. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    И снова рак. В прочем, читал, что колво больных раком с каждым годом только растет.

  19. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жаль,класний Актьор,особенно в Потере и Крепком Орешке харашо сиграл,Северуса Так вобще Ярко отиграл!

  20. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жаль,класний Актьор,особенно в Потере и Крепком Орешке харашо сиграл,Северуса Так вобще Ярко отиграл!

  21. Аватар пользователя Michail Smirnov

    Я, наверное, считаюсь новым поколением, мне двадцать. Но Рикман для меня все равно Грубер.

  22. Аватар пользователя Michail Smirnov

    Я, наверное, считаюсь новым поколением, мне двадцать. Но Рикман для меня все равно Грубер.

  23. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Хотел в следующем году отправиться в Англию и в числе прочих обязательных пунктов посещения, собирался попасть на спектакль с его участием. Он же театральный актёр. Прям вообще, нет слов.

  24. Аватар пользователя Алексей Солнышков
    Алексей Солнышков

    Хотел в следующем году отправиться в Англию и в числе прочих обязательных пунктов посещения, собирался попасть на спектакль с его участием. Он же театральный актёр. Прям вообще, нет слов.

  25. Аватар пользователя Johnny
    Johnny

    А-ааа…! Я почти рыдал когда Вальдемар замочил Снейпа. Да какое почти… На его месте должен был быть Поттер! А в финале должны были сойтись Файнс и Рикмен и расхерачить весь Хогвартс к чертям собачьим и погибнуть конечно, измордовав друг друга всей магией, которую знали. Н-да… А теперь когда умер сам Рикмен, я не рыдаю. Жизнь странная штука, да ) Но я его не знал лично, не вешал плакаты с ним на стену, не знаю почти ни одного факта его биографии. Я лишь знал его героев, я знал его талант, я… Да, я знал его. Ну вот, теперь грустно. Чёртово искусство. Пойду-ка опустошу стаканчик за упокой его души пока и впрямь не разрыдался.

  26. Аватар пользователя Johnny
    Johnny

    А-ааа…! Я почти рыдал когда Вальдемар замочил Снейпа. Да какое почти… На его месте должен был быть Поттер! А в финале должны были сойтись Файнс и Рикмен и расхерачить весь Хогвартс к чертям собачьим и погибнуть конечно, измордовав друг друга всей магией, которую знали. Н-да… А теперь когда умер сам Рикмен, я не рыдаю. Жизнь странная штука, да ) Но я его не знал лично, не вешал плакаты с ним на стену, не знаю почти ни одного факта его биографии. Я лишь знал его героев, я знал его талант, я… Да, я знал его. Ну вот, теперь грустно. Чёртово искусство. Пойду-ка опустошу стаканчик за упокой его души пока и впрямь не разрыдался.

  27. Аватар пользователя Diznx233
    Diznx233

    Прощай Северус, вот щас ты реально ушел((

  28. Аватар пользователя Diznx233
    Diznx233

    Прощай Северус, вот щас ты реально ушел((

  29. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Действительно мало кто из выше отписавшихся отметил этого замечательного актёра в роли шерифа из Робин Гуда с Костнером и Морганом Фрименом, эта роль наряду с ролью Рикмана из крепкого орешка часта включается в топы лучших злодеев всех времён и далеко не на последних местах
    Покойся с миром Алан

  30. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Действительно мало кто из выше отписавшихся отметил этого замечательного актёра в роли шерифа из Робин Гуда с Костнером и Морганом Фрименом, эта роль наряду с ролью Рикмана из крепкого орешка часта включается в топы лучших злодеев всех времён и далеко не на последних местах
    Покойся с миром Алан

  31. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот ведь время-то. Кто там у нас нас еще если не больной, так престарелый? Шон Коннери? Спилберг? Михалков?

  32. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот ведь время-то. Кто там у нас нас еще если не больной, так престарелый? Шон Коннери? Спилберг? Михалков?

  33. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Наверное, потому что, большинство аудитории фильма и не видели)

  34. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Наверное, потому что, большинство аудитории фильма и не видели)

  35. Аватар пользователя FREAKY GUY
    FREAKY GUY

    fuck cancer.

  36. Аватар пользователя FREAKY GUY
    FREAKY GUY

    fuck cancer.

  37. Аватар пользователя Igor Demin
    Igor Demin

    А еще он считался одним из немногих обладателей идеального английского произношения.

    Ну и вспомните пессимисттичного робота в Автостопом по галактике — это тоже был он.

  38. Аватар пользователя Igor Demin
    Igor Demin

    А еще он считался одним из немногих обладателей идеального английского произношения.

    Ну и вспомните пессимисттичного робота в Автостопом по галактике — это тоже был он.

  39. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Изи, изи Бро)

  40. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Изи, изи Бро)

  41. Аватар пользователя Andrey G-er

    Дай бог большинству первым быть, как этот второй.

  42. Аватар пользователя Andrey G-er

    Дай бог большинству первым быть, как этот второй.

  43. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Он еще Распутина играл в одноимённом ИСТОРИЧЕСКОМ фильме. Как по мне лучшая его роль. Он там песни по-русски пел…
    Вечная память…

  44. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Он еще Распутина играл в одноимённом ИСТОРИЧЕСКОМ фильме. Как по мне лучшая его роль. Он там песни по-русски пел…
    Вечная память…

  45. Аватар пользователя MrHogik .
    MrHogik .

    Забыл название фильма. Подскажите, пожалуйста.

  46. Аватар пользователя MrHogik .
    MrHogik .

    Забыл название фильма. Подскажите, пожалуйста.

  47. Аватар пользователя Lostofan
    Lostofan

    Догма

  48. Аватар пользователя Lostofan
    Lostofan

    Догма

  49. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    судя по всему рак связан с возросшим количеством гмо в еде, а так же вредными излучениями которых не было лет 100 назад.

  50. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    судя по всему рак связан с возросшим количеством гмо в еде, а так же вредными излучениями которых не было лет 100 назад.

  51. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    От рака всегда умирали, просто раньше о болезни знали очень мало.

  52. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    От рака всегда умирали, просто раньше о болезни знали очень мало.

  53. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Лемми Килмистер… Это фамилия такая, а не ник.

  54. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Лемми Килмистер… Это фамилия такая, а не ник.