Некролог недели продолжает Алан Рикмен. Безусловно яркий актер второго плана для нескольких поколений. Хан Грубер для моего, Снейп для нового.
Умер Алан Рикмен

Написано
в

Написано
в
Некролог недели продолжает Алан Рикмен. Безусловно яркий актер второго плана для нескольких поколений. Хан Грубер для моего, Снейп для нового.
Комментарии
54 ответа для «Умер Алан Рикмен»
По мне так довольно недооцененный актер в массовых кругах. Отличный, колоритный и харизматичный актер.
По мне так довольно недооцененный актер в массовых кругах. Отличный, колоритный и харизматичный актер.
Я в шоке. Лемми Киллмастер, Дэвид Боуи, а теперь Алан Рикман. И все умерли от рака
Я в шоке. Лемми Киллмастер, Дэвид Боуи, а теперь Алан Рикман. И все умерли от рака
печаль
печаль
Охереть!!! Снейп умер!!! Я только начал пересматривать Поттера…
Охереть!!! Снейп умер!!! Я только начал пересматривать Поттера…
Не Хан, а Ганс )))
Мне тоже очень нравился этот актер.
Гарри Поттер, Реальная Любовь, Крепкий Орешек
Не Хан, а Ганс )))
Мне тоже очень нравился этот актер.
Гарри Поттер, Реальная Любовь, Крепкий Орешек
🙁
🙁
Спасибо за Северуса.
Спасибо за Северуса.
Шерифа сыграл отлично.
Шерифа сыграл отлично.
И снова рак. В прочем, читал, что колво больных раком с каждым годом только растет.
И снова рак. В прочем, читал, что колво больных раком с каждым годом только растет.
Жаль,класний Актьор,особенно в Потере и Крепком Орешке харашо сиграл,Северуса Так вобще Ярко отиграл!
Жаль,класний Актьор,особенно в Потере и Крепком Орешке харашо сиграл,Северуса Так вобще Ярко отиграл!
Я, наверное, считаюсь новым поколением, мне двадцать. Но Рикман для меня все равно Грубер.
Я, наверное, считаюсь новым поколением, мне двадцать. Но Рикман для меня все равно Грубер.
Хотел в следующем году отправиться в Англию и в числе прочих обязательных пунктов посещения, собирался попасть на спектакль с его участием. Он же театральный актёр. Прям вообще, нет слов.
Хотел в следующем году отправиться в Англию и в числе прочих обязательных пунктов посещения, собирался попасть на спектакль с его участием. Он же театральный актёр. Прям вообще, нет слов.
А-ааа…! Я почти рыдал когда Вальдемар замочил Снейпа. Да какое почти… На его месте должен был быть Поттер! А в финале должны были сойтись Файнс и Рикмен и расхерачить весь Хогвартс к чертям собачьим и погибнуть конечно, измордовав друг друга всей магией, которую знали. Н-да… А теперь когда умер сам Рикмен, я не рыдаю. Жизнь странная штука, да ) Но я его не знал лично, не вешал плакаты с ним на стену, не знаю почти ни одного факта его биографии. Я лишь знал его героев, я знал его талант, я… Да, я знал его. Ну вот, теперь грустно. Чёртово искусство. Пойду-ка опустошу стаканчик за упокой его души пока и впрямь не разрыдался.
А-ааа…! Я почти рыдал когда Вальдемар замочил Снейпа. Да какое почти… На его месте должен был быть Поттер! А в финале должны были сойтись Файнс и Рикмен и расхерачить весь Хогвартс к чертям собачьим и погибнуть конечно, измордовав друг друга всей магией, которую знали. Н-да… А теперь когда умер сам Рикмен, я не рыдаю. Жизнь странная штука, да ) Но я его не знал лично, не вешал плакаты с ним на стену, не знаю почти ни одного факта его биографии. Я лишь знал его героев, я знал его талант, я… Да, я знал его. Ну вот, теперь грустно. Чёртово искусство. Пойду-ка опустошу стаканчик за упокой его души пока и впрямь не разрыдался.
Прощай Северус, вот щас ты реально ушел((
Прощай Северус, вот щас ты реально ушел((
Действительно мало кто из выше отписавшихся отметил этого замечательного актёра в роли шерифа из Робин Гуда с Костнером и Морганом Фрименом, эта роль наряду с ролью Рикмана из крепкого орешка часта включается в топы лучших злодеев всех времён и далеко не на последних местах
Покойся с миром Алан
Действительно мало кто из выше отписавшихся отметил этого замечательного актёра в роли шерифа из Робин Гуда с Костнером и Морганом Фрименом, эта роль наряду с ролью Рикмана из крепкого орешка часта включается в топы лучших злодеев всех времён и далеко не на последних местах
Покойся с миром Алан
Вот ведь время-то. Кто там у нас нас еще если не больной, так престарелый? Шон Коннери? Спилберг? Михалков?
Вот ведь время-то. Кто там у нас нас еще если не больной, так престарелый? Шон Коннери? Спилберг? Михалков?
Наверное, потому что, большинство аудитории фильма и не видели)
Наверное, потому что, большинство аудитории фильма и не видели)
fuck cancer.
fuck cancer.
А еще он считался одним из немногих обладателей идеального английского произношения.
Ну и вспомните пессимисттичного робота в Автостопом по галактике — это тоже был он.
А еще он считался одним из немногих обладателей идеального английского произношения.
Ну и вспомните пессимисттичного робота в Автостопом по галактике — это тоже был он.
Изи, изи Бро)
Изи, изи Бро)
Дай бог большинству первым быть, как этот второй.
Дай бог большинству первым быть, как этот второй.
Он еще Распутина играл в одноимённом ИСТОРИЧЕСКОМ фильме. Как по мне лучшая его роль. Он там песни по-русски пел…
Вечная память…
Он еще Распутина играл в одноимённом ИСТОРИЧЕСКОМ фильме. Как по мне лучшая его роль. Он там песни по-русски пел…
Вечная память…
Забыл название фильма. Подскажите, пожалуйста.
Забыл название фильма. Подскажите, пожалуйста.
Догма
Догма
судя по всему рак связан с возросшим количеством гмо в еде, а так же вредными излучениями которых не было лет 100 назад.
судя по всему рак связан с возросшим количеством гмо в еде, а так же вредными излучениями которых не было лет 100 назад.
От рака всегда умирали, просто раньше о болезни знали очень мало.
От рака всегда умирали, просто раньше о болезни знали очень мало.
Лемми Килмистер… Это фамилия такая, а не ник.
Лемми Килмистер… Это фамилия такая, а не ник.