Режисер короткометражки во вселенной Portal снял сиквел «Монстро»

Режисер короткометражки во вселенной Portal, которую он снял еще 5 лет назад, снимал также сиквел фильма «Монстро». Ролик к этому моменту набрал уже почти 17 млн. просмотров.
Продюсировал кстати фильм Дэна Трактенберга всем известный Джей Джей Абрамс.

Комментарии

16 ответов для «Режисер короткометражки во вселенной Portal снял сиквел «Монстро»»

  1. Аватар пользователя IJackHAMerI
    IJackHAMerI

    Точнее, уже поработал и уже снял. Фильм в марте выходит!
    Ура) Хотя и непонятно, насколько сильна связь с «Монстро» будет.

  2. Аватар пользователя IJackHAMerI
    IJackHAMerI

    Точнее, уже поработал и уже снял. Фильм в марте выходит!
    Ура) Хотя и непонятно, насколько сильна связь с «Монстро» будет.

  3. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Только фильм называется «10 Cloverfield Lane», хотя наши к релизу вполне могут назвать как-то поближе к «Монстро».

  4. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Только фильм называется «10 Cloverfield Lane», хотя наши к релизу вполне могут назвать как-то поближе к «Монстро».

  5. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    я считаю что связь не так уж важна, главное стиль сьемки и подача сюжета, через этот же стиль. Меня именно это и повергло в восторг в «Монстро», где все додумываешь сам, что происходит вокруг

  6. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    я считаю что связь не так уж важна, главное стиль сьемки и подача сюжета, через этот же стиль. Меня именно это и повергло в восторг в «Монстро», где все додумываешь сам, что происходит вокруг

  7. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Ждали полноценный.

  8. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Ждали полноценный.

  9. Аватар пользователя Oleg Pitt Mind
    Oleg Pitt Mind

    Ещё тогда недоумевал почему перевели Монстро, как минимум Клеверное Поле, лучше бы от этого отталкивались. Даже гугл теперь Cloverfield как Монстро переводит))))
    А сиквел думаю переведут так «10 Монстролэнд», или цифру выкинут из название и будет прочто «Монстролэнд», это в их стиле)

  10. Аватар пользователя Oleg Pitt Mind
    Oleg Pitt Mind

    Ещё тогда недоумевал почему перевели Монстро, как минимум Клеверное Поле, лучше бы от этого отталкивались. Даже гугл теперь Cloverfield как Монстро переводит))))
    А сиквел думаю переведут так «10 Монстролэнд», или цифру выкинут из название и будет прочто «Монстролэнд», это в их стиле)

  11. Аватар пользователя Oleg Pitt Mind
    Oleg Pitt Mind

    Я думаю самым простым решением было бы, просто не переводить)

  12. Аватар пользователя Oleg Pitt Mind
    Oleg Pitt Mind

    Я думаю самым простым решением было бы, просто не переводить)

  13. Аватар пользователя Rodion  Guslinsky
    Rodion Guslinsky

    В русском прокате называться будет «Кловерфилд, 10». Более-менее нормальный перевод.

  14. Аватар пользователя Rodion  Guslinsky
    Rodion Guslinsky

    В русском прокате называться будет «Кловерфилд, 10». Более-менее нормальный перевод.

  15. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    А в чем смысл оригинального названия (локализованое — хрен с ним)? Я фильм так в общих чертах помню, а суть названия при просмотре не уловил.

  16. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    А в чем смысл оригинального названия (локализованое — хрен с ним)? Я фильм так в общих чертах помню, а суть названия при просмотре не уловил.