Вчера легендарный музыкант покинул нас. Спустя 2 дня после выхода своего последнего альбома — Blackstar. Последние 18 месяцев он боролся с раком. Боуи было 69. Он был настолько крутым, что написал музыку для первого проекта Дэвида Кейджа Omikron: Nomad Soul — просто потому что хотелось поучаствовать в игре. Кейдж сделал его персонажем и поставил на обложку. Боуи должен был писать музыку для Fahrenheit, но не смог найти время и его место занял Анджело Бадаламенти.
Последний клип Боуи вышел всего несколько дней назад:
Дэвид Боуи умер

Написано
в
Комментарии
74 ответа для «Дэвид Боуи умер»
Царство небесное.
Великий человек, который внес неоценимый вклад в развитие искусства в целом.
Царство небесное.
Великий человек, который внес неоценимый вклад в развитие искусства в целом.
Вот и пришло время Зигги Стардаста. Сейчас опять набежит толпа хейтеров, которые будут говорить «вот тот человек умер, но никто ничего не сказал, а вы тут плачете о каком-то зарубежном музыканте» и тд. Думайте, что хотите, а под музыку этого великого человека прошла значительная часть моей жизни. Король умер, да здравствует Король!
Вот и пришло время Зигги Стардаста. Сейчас опять набежит толпа хейтеров, которые будут говорить «вот тот человек умер, но никто ничего не сказал, а вы тут плачете о каком-то зарубежном музыканте» и тд. Думайте, что хотите, а под музыку этого великого человека прошла значительная часть моей жизни. Король умер, да здравствует Король!
RIP David((( Посмотрел клип на песню Lazarus до мурашек…
RIP David((( Посмотрел клип на песню Lazarus до мурашек…
Один из любимых певцов, очень эпичный мужик был
Один из любимых певцов, очень эпичный мужик был
не набегут, надо быть сказочным дибилом чтобы отрицать его вклад в музыку
не набегут, надо быть сказочным дибилом чтобы отрицать его вклад в музыку
«Голод» отличный фильм был с ним. Хороший артист, который постоянно себя искал в чем-то новом.
«Голод» отличный фильм был с ним. Хороший артист, который постоянно себя искал в чем-то новом.
Только Марсианина вчера посмотрел.
Только Марсианина вчера посмотрел.
Не стоит недооценивать потенциал нашего человека.
Не стоит недооценивать потенциал нашего человека.
Повлиял на много великих групп.
Повлиял на много великих групп.
Еще роль Теслы в Престиже
Еще роль Теслы в Престиже
ну, в Престиже так себе. А в Голоде уровень.
ну, в Престиже так себе. А в Голоде уровень.
Нужно будет оценить)
Нужно будет оценить)
Фильм старенький, начала 80х. Но там и помимо Боуи есть на кого посмотреть- Сарандон,Денев.
Фильм старенький, начала 80х. Но там и помимо Боуи есть на кого посмотреть- Сарандон,Денев.
Бога нет,но чувак реально крутой.
Бога нет,но чувак реально крутой.
Обязательно надо было вставить свои сраные пять копеек про Бога. Юношеский максимализм, желание всем рассказать о своем мнении?
Обязательно надо было вставить свои сраные пять копеек про Бога. Юношеский максимализм, желание всем рассказать о своем мнении?
А царство небесное — это не пять копеек про бога? Мог ведь просто земля пухом написать, или, там rip. Тебе вот неприятно про «бога нет» слушать, а меня точно так же корёжит когда я эти царства небесные слышу. Либо все выражают свои «пять копеек» о религии, либо никто.
А царство небесное — это не пять копеек про бога? Мог ведь просто земля пухом написать, или, там rip. Тебе вот неприятно про «бога нет» слушать, а меня точно так же корёжит когда я эти царства небесные слышу. Либо все выражают свои «пять копеек» о религии, либо никто.
Согласен с тобой, чувак. От и До!
Согласен с тобой, чувак. От и До!
Атеизм — это вера в то, что Бога нет. Выражение «пусть земля будет пухом» — языческое. Если вы язычник, то вам будет предпочтительнее сказать именно так. Я говорил исключительно от себя, исходя из своих религиозных взглядов.
Атеизм — это вера в то, что Бога нет. Выражение «пусть земля будет пухом» — языческое. Если вы язычник, то вам будет предпочтительнее сказать именно так. Я говорил исключительно от себя, исходя из своих религиозных взглядов.
Гляжу я на атеистов и вижу, какие же вы нетерпимые и как носитесь со своей «нерелигией». Вот реально человек никого не задевает, а нападают скорее атеисты.
К слову сам к атеизму ближе чем к любой религии.
Гляжу я на атеистов и вижу, какие же вы нетерпимые и как носитесь со своей «нерелигией». Вот реально человек никого не задевает, а нападают скорее атеисты.
К слову сам к атеизму ближе чем к любой религии.
Зигги Стардаст улетел в космос.
Зигги Стардаст улетел в космос.
Действительно великий музыкант Хотя никогда от него и не фанател
Действительно великий музыкант Хотя никогда от него и не фанател
Жесть, как же меня зае**ли такие атеисты как ты, я, например, тоже не верю в бога, но почему-то не считаю своим долгом ОРАТЬ об этом в каждом коменте. Что с тобой не так???
Жесть, как же меня зае**ли такие атеисты как ты, я, например, тоже не верю в бога, но почему-то не считаю своим долгом ОРАТЬ об этом в каждом коменте. Что с тобой не так???
Ты человек вообще? Бога нет( Воздастся тебе за эти слова. Люди придумали всё. Веру, церковь и т.д. Люби бога верь в него. Молись за родных. Господи спаси его душу.
Ты человек вообще? Бога нет( Воздастся тебе за эти слова. Люди придумали всё. Веру, церковь и т.д. Люби бога верь в него. Молись за родных. Господи спаси его душу.
Хороший пиар для альбома, только на два дня не угадал.
Хороший пиар для альбома, только на два дня не угадал.
Это первая смерть знаменитости, после которой я реально был глубоко расстроен, я шел домой слушая Blackstar, выключил плеер, включил комп, зашел в интернет, а мужик которого ты слушал минуту назад, умер, такие случаи напоминают о своей смертности и наталкивают на мысли, а не говном я каким-то в жизни занимаюсь.
Это первая смерть знаменитости, после которой я реально был глубоко расстроен, я шел домой слушая Blackstar, выключил плеер, включил комп, зашел в интернет, а мужик которого ты слушал минуту назад, умер, такие случаи напоминают о своей смертности и наталкивают на мысли, а не говном я каким-то в жизни занимаюсь.
Это устоявшееся выражение уже, расслабьтесь. Хоть вы об стенку разбейтесь, говорить так не перестанут даже те кто в бога не верит. Так что действительно лучше держать при себе, привыкать. Даже в комментариях.
Это устоявшееся выражение уже, расслабьтесь. Хоть вы об стенку разбейтесь, говорить так не перестанут даже те кто в бога не верит. Так что действительно лучше держать при себе, привыкать. Даже в комментариях.
сказочным дебилом нужно быть, чтобы написать «Король умер, да здравствует Король!». Либо вы не понимаете сути этой фразы, либо поиздевались над покойником
сказочным дебилом нужно быть, чтобы написать «Король умер, да здравствует Король!». Либо вы не понимаете сути этой фразы, либо поиздевались над покойником
Ребят,не хотел никого оскорбить ,но надо надеяться на себя ,а не на бога молясь ему.
Ребят,не хотел никого оскорбить ,но надо надеяться на себя ,а не на бога молясь ему.
Я не хотел никого обидеть,извиняюсь.
Я не хотел никого обидеть,извиняюсь.
Предлагаю забанить всех, кто разводит срач. Вы реально заебали, вам лишь бы поспорить о религии и прочих вещах. Умер человек, люди выражают соболезнование как могут, а вы придираетесь даже к этому. Дауны.
Предлагаю забанить всех, кто разводит срач. Вы реально заебали, вам лишь бы поспорить о религии и прочих вещах. Умер человек, люди выражают соболезнование как могут, а вы придираетесь даже к этому. Дауны.
И меня заодно забаньте.
И меня заодно забаньте.
Какой ты чувствительный, мальчик Томми
Какой ты чувствительный, мальчик Томми
Не писать «Царство Небесное», лишь бы не задеть чувства атеистов.
И эти люди еще критикуют православных фанатиков…
Не писать «Царство Небесное», лишь бы не задеть чувства атеистов.
И эти люди еще критикуют православных фанатиков…
Извините за безтактность, но очень хочется
предложить вам, как настоящему монархисту, работу моего друга. Она небольшая и исторически точно
выверенная. Автор историк и психолог. Здесь интересные изследования в свете
последних исторических открытий. Работа находится по этому адресу http://www.proza.ru/2015/11/19/834 . Серьезные люди дали ей высокую оценку.
Мне кажется она вам должна понравиться, тем более что в ней заложены настоящие исторические открытия. Например, фанаты Ильина, после прочтения этой книжки, открыли его для себя заново.
Извините за безтактность, но очень хочется
предложить вам, как настоящему монархисту, работу моего друга. Она небольшая и исторически точно
выверенная. Автор историк и психолог. Здесь интересные изследования в свете
последних исторических открытий. Работа находится по этому адресу http://www.proza.ru/2015/11/19/834 . Серьезные люди дали ей высокую оценку.
Мне кажется она вам должна понравиться, тем более что в ней заложены настоящие исторические открытия. Например, фанаты Ильина, после прочтения этой книжки, открыли его для себя заново.
Лишний раз убеждаешься, что существует такая болезнь http://www.ateismy.net/content/palata6/agm.html
Лишний раз убеждаешься, что существует такая болезнь http://www.ateismy.net/content/palata6/agm.html
Справедливости ради первым начал высказывать свои религиозные взгляды не он. Так что будем терпимее. Ну и высказывать скорбь по почившему в более нейтральных формулировках.
Справедливости ради первым начал высказывать свои религиозные взгляды не он. Так что будем терпимее. Ну и высказывать скорбь по почившему в более нейтральных формулировках.
Тролль? 😀
Тролль? 😀