Дэвид Боуи умер

Вчера легендарный музыкант покинул нас. Спустя 2 дня после выхода своего последнего альбома — Blackstar. Последние 18 месяцев он боролся с раком. Боуи было 69. Он был настолько крутым, что написал музыку для первого проекта Дэвида Кейджа Omikron: Nomad Soul — просто потому что хотелось поучаствовать в игре. Кейдж сделал его персонажем и поставил на обложку. Боуи должен был писать музыку для Fahrenheit, но не смог найти время и его место занял Анджело Бадаламенти.
Последний клип Боуи вышел всего несколько дней назад:

Комментарии

74 ответа для «Дэвид Боуи умер»

  1. Аватар пользователя Esinwriter
    Esinwriter

    Царство небесное.
    Великий человек, который внес неоценимый вклад в развитие искусства в целом.

  2. Аватар пользователя Esinwriter
    Esinwriter

    Царство небесное.
    Великий человек, который внес неоценимый вклад в развитие искусства в целом.

  3. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Вот и пришло время Зигги Стардаста. Сейчас опять набежит толпа хейтеров, которые будут говорить «вот тот человек умер, но никто ничего не сказал, а вы тут плачете о каком-то зарубежном музыканте» и тд. Думайте, что хотите, а под музыку этого великого человека прошла значительная часть моей жизни. Король умер, да здравствует Король!

  4. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Вот и пришло время Зигги Стардаста. Сейчас опять набежит толпа хейтеров, которые будут говорить «вот тот человек умер, но никто ничего не сказал, а вы тут плачете о каком-то зарубежном музыканте» и тд. Думайте, что хотите, а под музыку этого великого человека прошла значительная часть моей жизни. Король умер, да здравствует Король!

  5. Аватар пользователя Евгений Антонов
    Евгений Антонов

    RIP David((( Посмотрел клип на песню Lazarus до мурашек…

  6. Аватар пользователя Евгений Антонов
    Евгений Антонов

    RIP David((( Посмотрел клип на песню Lazarus до мурашек…

  7. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Один из любимых певцов, очень эпичный мужик был

  8. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Один из любимых певцов, очень эпичный мужик был

  9. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    не набегут, надо быть сказочным дибилом чтобы отрицать его вклад в музыку

  10. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    не набегут, надо быть сказочным дибилом чтобы отрицать его вклад в музыку

  11. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    «Голод» отличный фильм был с ним. Хороший артист, который постоянно себя искал в чем-то новом.

  12. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    «Голод» отличный фильм был с ним. Хороший артист, который постоянно себя искал в чем-то новом.

  13. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Только Марсианина вчера посмотрел.

  14. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Только Марсианина вчера посмотрел.

  15. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Не стоит недооценивать потенциал нашего человека.

  16. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Не стоит недооценивать потенциал нашего человека.

  17. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Повлиял на много великих групп.

  18. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Повлиял на много великих групп.

  19. Аватар пользователя LateDeath
    LateDeath

    Еще роль Теслы в Престиже

  20. Аватар пользователя LateDeath
    LateDeath

    Еще роль Теслы в Престиже

  21. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    ну, в Престиже так себе. А в Голоде уровень.

  22. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    ну, в Престиже так себе. А в Голоде уровень.

  23. Аватар пользователя LateDeath
    LateDeath

    Нужно будет оценить)

  24. Аватар пользователя LateDeath
    LateDeath

    Нужно будет оценить)

  25. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Фильм старенький, начала 80х. Но там и помимо Боуи есть на кого посмотреть- Сарандон,Денев.

  26. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Фильм старенький, начала 80х. Но там и помимо Боуи есть на кого посмотреть- Сарандон,Денев.

  27. Аватар пользователя JemasBeeky JustNiceCompany
    JemasBeeky JustNiceCompany

    Бога нет,но чувак реально крутой.

  28. Аватар пользователя JemasBeeky JustNiceCompany
    JemasBeeky JustNiceCompany

    Бога нет,но чувак реально крутой.

  29. Аватар пользователя gruby

    Обязательно надо было вставить свои сраные пять копеек про Бога. Юношеский максимализм, желание всем рассказать о своем мнении?

  30. Аватар пользователя gruby

    Обязательно надо было вставить свои сраные пять копеек про Бога. Юношеский максимализм, желание всем рассказать о своем мнении?

  31. Аватар пользователя jdjiof djiudfoig
    jdjiof djiudfoig

    А царство небесное — это не пять копеек про бога? Мог ведь просто земля пухом написать, или, там rip. Тебе вот неприятно про «бога нет» слушать, а меня точно так же корёжит когда я эти царства небесные слышу. Либо все выражают свои «пять копеек» о религии, либо никто.

  32. Аватар пользователя jdjiof djiudfoig
    jdjiof djiudfoig

    А царство небесное — это не пять копеек про бога? Мог ведь просто земля пухом написать, или, там rip. Тебе вот неприятно про «бога нет» слушать, а меня точно так же корёжит когда я эти царства небесные слышу. Либо все выражают свои «пять копеек» о религии, либо никто.

  33. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Согласен с тобой, чувак. От и До!

  34. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Согласен с тобой, чувак. От и До!

  35. Аватар пользователя Esinwriter
    Esinwriter

    Атеизм — это вера в то, что Бога нет. Выражение «пусть земля будет пухом» — языческое. Если вы язычник, то вам будет предпочтительнее сказать именно так. Я говорил исключительно от себя, исходя из своих религиозных взглядов.

  36. Аватар пользователя Esinwriter
    Esinwriter

    Атеизм — это вера в то, что Бога нет. Выражение «пусть земля будет пухом» — языческое. Если вы язычник, то вам будет предпочтительнее сказать именно так. Я говорил исключительно от себя, исходя из своих религиозных взглядов.

  37. Аватар пользователя AlexVP
    AlexVP

    Гляжу я на атеистов и вижу, какие же вы нетерпимые и как носитесь со своей «нерелигией». Вот реально человек никого не задевает, а нападают скорее атеисты.
    К слову сам к атеизму ближе чем к любой религии.

  38. Аватар пользователя AlexVP
    AlexVP

    Гляжу я на атеистов и вижу, какие же вы нетерпимые и как носитесь со своей «нерелигией». Вот реально человек никого не задевает, а нападают скорее атеисты.
    К слову сам к атеизму ближе чем к любой религии.

  39. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Зигги Стардаст улетел в космос.

  40. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Зигги Стардаст улетел в космос.

  41. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Действительно великий музыкант Хотя никогда от него и не фанател

  42. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Действительно великий музыкант Хотя никогда от него и не фанател

  43. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Жесть, как же меня зае**ли такие атеисты как ты, я, например, тоже не верю в бога, но почему-то не считаю своим долгом ОРАТЬ об этом в каждом коменте. Что с тобой не так???

  44. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Жесть, как же меня зае**ли такие атеисты как ты, я, например, тоже не верю в бога, но почему-то не считаю своим долгом ОРАТЬ об этом в каждом коменте. Что с тобой не так???

  45. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    Ты человек вообще? Бога нет( Воздастся тебе за эти слова. Люди придумали всё. Веру, церковь и т.д. Люби бога верь в него. Молись за родных. Господи спаси его душу.

  46. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    Ты человек вообще? Бога нет( Воздастся тебе за эти слова. Люди придумали всё. Веру, церковь и т.д. Люби бога верь в него. Молись за родных. Господи спаси его душу.

  47. Аватар пользователя Товарищ-и-Брат
    Товарищ-и-Брат

    Хороший пиар для альбома, только на два дня не угадал.

  48. Аватар пользователя Товарищ-и-Брат
    Товарищ-и-Брат

    Хороший пиар для альбома, только на два дня не угадал.

  49. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Это первая смерть знаменитости, после которой я реально был глубоко расстроен, я шел домой слушая Blackstar, выключил плеер, включил комп, зашел в интернет, а мужик которого ты слушал минуту назад, умер, такие случаи напоминают о своей смертности и наталкивают на мысли, а не говном я каким-то в жизни занимаюсь.

  50. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Это первая смерть знаменитости, после которой я реально был глубоко расстроен, я шел домой слушая Blackstar, выключил плеер, включил комп, зашел в интернет, а мужик которого ты слушал минуту назад, умер, такие случаи напоминают о своей смертности и наталкивают на мысли, а не говном я каким-то в жизни занимаюсь.

  51. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Это устоявшееся выражение уже, расслабьтесь. Хоть вы об стенку разбейтесь, говорить так не перестанут даже те кто в бога не верит. Так что действительно лучше держать при себе, привыкать. Даже в комментариях.

  52. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Это устоявшееся выражение уже, расслабьтесь. Хоть вы об стенку разбейтесь, говорить так не перестанут даже те кто в бога не верит. Так что действительно лучше держать при себе, привыкать. Даже в комментариях.

  53. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    сказочным дебилом нужно быть, чтобы написать «Король умер, да здравствует Король!». Либо вы не понимаете сути этой фразы, либо поиздевались над покойником

  54. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    сказочным дебилом нужно быть, чтобы написать «Король умер, да здравствует Король!». Либо вы не понимаете сути этой фразы, либо поиздевались над покойником

  55. Аватар пользователя JemasBeeky JustNiceCompany
    JemasBeeky JustNiceCompany

    Ребят,не хотел никого оскорбить ,но надо надеяться на себя ,а не на бога молясь ему.

  56. Аватар пользователя JemasBeeky JustNiceCompany
    JemasBeeky JustNiceCompany

    Ребят,не хотел никого оскорбить ,но надо надеяться на себя ,а не на бога молясь ему.

  57. Аватар пользователя JemasBeeky JustNiceCompany
    JemasBeeky JustNiceCompany

    Я не хотел никого обидеть,извиняюсь.

  58. Аватар пользователя JemasBeeky JustNiceCompany
    JemasBeeky JustNiceCompany

    Я не хотел никого обидеть,извиняюсь.

  59. Аватар пользователя Boris Kondrin
    Boris Kondrin

    Предлагаю забанить всех, кто разводит срач. Вы реально заебали, вам лишь бы поспорить о религии и прочих вещах. Умер человек, люди выражают соболезнование как могут, а вы придираетесь даже к этому. Дауны.

  60. Аватар пользователя Boris Kondrin
    Boris Kondrin

    Предлагаю забанить всех, кто разводит срач. Вы реально заебали, вам лишь бы поспорить о религии и прочих вещах. Умер человек, люди выражают соболезнование как могут, а вы придираетесь даже к этому. Дауны.

  61. Аватар пользователя Boris Kondrin
    Boris Kondrin

    И меня заодно забаньте.

  62. Аватар пользователя Boris Kondrin
    Boris Kondrin

    И меня заодно забаньте.

  63. Аватар пользователя RainbowRaccoon_
    RainbowRaccoon_

    Какой ты чувствительный, мальчик Томми

  64. Аватар пользователя RainbowRaccoon_
    RainbowRaccoon_

    Какой ты чувствительный, мальчик Томми

  65. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Не писать «Царство Небесное», лишь бы не задеть чувства атеистов.
    И эти люди еще критикуют православных фанатиков…

  66. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Не писать «Царство Небесное», лишь бы не задеть чувства атеистов.
    И эти люди еще критикуют православных фанатиков…

  67. Аватар пользователя Мышкин
    Мышкин

    Извините за безтактность, но очень хочется
    предложить вам, как настоящему монархисту, работу моего друга. Она небольшая и исторически точно
    выверенная. Автор историк и психолог. Здесь интересные изследования в свете
    последних исторических открытий. Работа находится по этому адресу http://www.proza.ru/2015/11/19/834 . Серьезные люди дали ей высокую оценку.
    Мне кажется она вам должна понравиться, тем более что в ней заложены настоящие исторические открытия. Например, фанаты Ильина, после прочтения этой книжки, открыли его для себя заново.

  68. Аватар пользователя Мышкин
    Мышкин

    Извините за безтактность, но очень хочется
    предложить вам, как настоящему монархисту, работу моего друга. Она небольшая и исторически точно
    выверенная. Автор историк и психолог. Здесь интересные изследования в свете
    последних исторических открытий. Работа находится по этому адресу http://www.proza.ru/2015/11/19/834 . Серьезные люди дали ей высокую оценку.
    Мне кажется она вам должна понравиться, тем более что в ней заложены настоящие исторические открытия. Например, фанаты Ильина, после прочтения этой книжки, открыли его для себя заново.

  69. Аватар пользователя Мышкин
    Мышкин

    Лишний раз убеждаешься, что существует такая болезнь http://www.ateismy.net/content/palata6/agm.html

  70. Аватар пользователя Мышкин
    Мышкин

    Лишний раз убеждаешься, что существует такая болезнь http://www.ateismy.net/content/palata6/agm.html

  71. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Справедливости ради первым начал высказывать свои религиозные взгляды не он. Так что будем терпимее. Ну и высказывать скорбь по почившему в более нейтральных формулировках.

  72. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Справедливости ради первым начал высказывать свои религиозные взгляды не он. Так что будем терпимее. Ну и высказывать скорбь по почившему в более нейтральных формулировках.

  73. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Тролль? 😀

  74. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Тролль? 😀