Ваши любимые саундтреки 2015

Расскажите, какие OST к играм вам запомнились в 2015? Кроме MGSV, конечно )

Комментарии

186 ответов для «Ваши любимые саундтреки 2015»

  1. Аватар пользователя maleficfess
    maleficfess

    Witcher и Life is Strange

  2. Аватар пользователя maleficfess
    maleficfess

    Witcher и Life is Strange

  3. Аватар пользователя Sergey Kaverin
    Sergey Kaverin

    Ori and the Blind Forest, Tales from the Borderlands

  4. Аватар пользователя Sergey Kaverin
    Sergey Kaverin

    Ori and the Blind Forest, Tales from the Borderlands

  5. Аватар пользователя Sergey  Sokolov
    Sergey Sokolov

    Ведьмак запомнился хорошим саундтреком
    Ну а Синдикат запомнился отвратительной скрипкой..

  6. Аватар пользователя Sergey  Sokolov
    Sergey Sokolov

    Ведьмак запомнился хорошим саундтреком
    Ну а Синдикат запомнился отвратительной скрипкой..

  7. Аватар пользователя Max Wert
    Max Wert

    «Сорванец.Развёрнутая история», АС Синдикат

  8. Аватар пользователя Max Wert
    Max Wert

    «Сорванец.Развёрнутая история», АС Синдикат

  9. Аватар пользователя Flicker
    Flicker

    Undertale, Guilty Gear Xrd -SIGN-, Life is Strange, Tales from the Borderlands

  10. Аватар пользователя Flicker
    Flicker

    Undertale, Guilty Gear Xrd -SIGN-, Life is Strange, Tales from the Borderlands

  11. Аватар пользователя Eduard Kozhevnikov

    О да, в Ori and the Blind Forest космические саундтреки. Даже в iTunes альбом купил.

  12. Аватар пользователя Eduard Kozhevnikov

    О да, в Ori and the Blind Forest космические саундтреки. Даже в iTunes альбом купил.

  13. Аватар пользователя Алексей Сафонеев
    Алексей Сафонеев

    Bloodborne

  14. Аватар пользователя Алексей Сафонеев
    Алексей Сафонеев

    Bloodborne

  15. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Destiny The Taken king. Не смотря на уход Мартина, планка качества саундтрека ни понизилась ни разу.

  16. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Destiny The Taken king. Не смотря на уход Мартина, планка качества саундтрека ни понизилась ни разу.

  17. Аватар пользователя über soldaten
    über soldaten

    The Green Kingdom – Untitled из Hotline Miami 2.

  18. Аватар пользователя über soldaten
    über soldaten

    The Green Kingdom – Untitled из Hotline Miami 2.

  19. Аватар пользователя Total Gaming
    Total Gaming

    Rocket League

  20. Аватар пользователя Total Gaming
    Total Gaming

    Rocket League

  21. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Ведьмак, Destiny: TTK и Halo 5 (последний, конечно хуже старых саундов Halo, но лучше отвратного саундтрека Halo 4)

  22. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Ведьмак, Destiny: TTK и Halo 5 (последний, конечно хуже старых саундов Halo, но лучше отвратного саундтрека Halo 4)

  23. Аватар пользователя Матвей
    Матвей

    Splatoon на WiiU! лучше не было 😀 #stayfresh

  24. Аватар пользователя Матвей
    Матвей

    Splatoon на WiiU! лучше не было 😀 #stayfresh

  25. Аватар пользователя HarvestNide
    HarvestNide

    Вообще мало во что играл в этом году, но Ведьмак оч понравился, иногда даже переслушиваю. В Rocket League неплохо, но не все треки одинаково хороши.

  26. Аватар пользователя HarvestNide
    HarvestNide

    Вообще мало во что играл в этом году, но Ведьмак оч понравился, иногда даже переслушиваю. В Rocket League неплохо, но не все треки одинаково хороши.

  27. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    в трейлере Ведьмока был прекрасный

  28. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    в трейлере Ведьмока был прекрасный

  29. Аватар пользователя Spineless
    Spineless

    Помимо очевидного ОСТ к Ведьмаку, очень понравился idm-ambient к инди-игрушке Feist.

  30. Аватар пользователя Spineless
    Spineless

    Помимо очевидного ОСТ к Ведьмаку, очень понравился idm-ambient к инди-игрушке Feist.

  31. Аватар пользователя Maxim Yurin
    Maxim Yurin

    OST к Undertale

  32. Аватар пользователя Maxim Yurin
    Maxim Yurin

    OST к Undertale

  33. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Ведьмак 3 однозначно. Даже до такой степени, что выучили их на гитарах с друзьями.

  34. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Ведьмак 3 однозначно. Даже до такой степени, что выучили их на гитарах с друзьями.

  35. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Запилы скрипки в синдикате просто ужас!

  36. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Запилы скрипки в синдикате просто ужас!

  37. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Transistor

  38. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Transistor

  39. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Кажется я не в том году написал :@

  40. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Кажется я не в том году написал :@

  41. Аватар пользователя Андрей Протасов
    Андрей Протасов

    Очень запомнилась репчина в машинах хардлайна в мультиплеере. Атмосферу создавала что надо.

  42. Аватар пользователя Андрей Протасов
    Андрей Протасов

    Очень запомнилась репчина в машинах хардлайна в мультиплеере. Атмосферу создавала что надо.

  43. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Tales from the Borderlands, там правда музыка лицензированная, но как она играет в игре, это совсем другое дело :0

  44. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Tales from the Borderlands, там правда музыка лицензированная, но как она играет в игре, это совсем другое дело :0

  45. Аватар пользователя Asad sad .
    Asad sad .

    Undertale 😀 Megalovania заслушана до дыр.

  46. Аватар пользователя Asad sad .
    Asad sad .

    Undertale 😀 Megalovania заслушана до дыр.

  47. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    Hotline Miami 2
    Hatred

  48. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    Hotline Miami 2
    Hatred

  49. Аватар пользователя sanmax07
    sanmax07

    Из Life is Strange

  50. Аватар пользователя sanmax07
    sanmax07

    Из Life is Strange

  51. Аватар пользователя Ash
    Ash

    Ori and the Blind Forest — отличный волшебный трогательный саундтрек,
    Dreanfall Chapters — тут без комментариев просто послушайте)
    Ну и стоит заметить Tales from the Borderlands и Life is Strange за отличную подборку лицензированной музыки отлично подходящей настроению этих игр.

  52. Аватар пользователя Ash
    Ash

    Ori and the Blind Forest — отличный волшебный трогательный саундтрек,
    Dreanfall Chapters — тут без комментариев просто послушайте)
    Ну и стоит заметить Tales from the Borderlands и Life is Strange за отличную подборку лицензированной музыки отлично подходящей настроению этих игр.

  53. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Ведьмак 3 и Dreamfall Chapters (всё-таки очень круто там музыка сделана, атмосферно).

  54. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Ведьмак 3 и Dreamfall Chapters (всё-таки очень круто там музыка сделана, атмосферно).

  55. Аватар пользователя Nikita Akimov
    Nikita Akimov

    Tales from the Borderlands, Witcher 3, Ori and the Blind Forest.

    В Hotline Miami 2 неплохой ост, но в первой части на порядок выше.

  56. Аватар пользователя Nikita Akimov
    Nikita Akimov

    Tales from the Borderlands, Witcher 3, Ori and the Blind Forest.

    В Hotline Miami 2 неплохой ост, но в первой части на порядок выше.

  57. Аватар пользователя Goober
    Goober

    В Ведьмаке очень классный список треков, в Фолыче приятно было слушать радио. Хотлайн 2 до сих пор иногда слушаю.

  58. Аватар пользователя Goober
    Goober

    В Ведьмаке очень классный список треков, в Фолыче приятно было слушать радио. Хотлайн 2 до сих пор иногда слушаю.

  59. Аватар пользователя Laki
    Laki

    Однозначно Life is Strange

  60. Аватар пользователя Laki
    Laki

    Однозначно Life is Strange

  61. Аватар пользователя Виталий Иванович
    Виталий Иванович

    В Этом году целых 15 минут вспоминал не мог не как ничего вспомнить)Ну ведьмак 3 и life is strange только

  62. Аватар пользователя Виталий Иванович
    Виталий Иванович

    В Этом году целых 15 минут вспоминал не мог не как ничего вспомнить)Ну ведьмак 3 и life is strange только

  63. Аватар пользователя Sergei

    Сейчас переслушиваю ОСТ Life is Strange. Очень он крутой.

  64. Аватар пользователя Sergei

    Сейчас переслушиваю ОСТ Life is Strange. Очень он крутой.

  65. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Интро к Tales from the Borderlands просто шикарные, взял пару песен себе в плейлист.
    В Fallout 4 нередко выключал радио, чтобы послушать игровую музыку.

  66. Аватар пользователя Alekslp93
    Alekslp93

    Интро к Tales from the Borderlands просто шикарные, взял пару песен себе в плейлист.
    В Fallout 4 нередко выключал радио, чтобы послушать игровую музыку.

  67. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Главная тема Фалаута 4, пара композиций из Вичера 3, грехи отцов из мгс5 и все, больше что-то в голову ничего не запало.

  68. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Главная тема Фалаута 4, пара композиций из Вичера 3, грехи отцов из мгс5 и все, больше что-то в голову ничего не запало.

  69. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    В большинстве игр был саундтрек который подходит только для игры. Просто так слушал только из МГС.

  70. Аватар пользователя StSoslan
    StSoslan

    В большинстве игр был саундтрек который подходит только для игры. Просто так слушал только из МГС.

  71. Аватар пользователя Evgeny Tumanov
    Evgeny Tumanov

    Need For Speed не плохой

  72. Аватар пользователя Evgeny Tumanov
    Evgeny Tumanov

    Need For Speed не плохой

  73. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Халалэй-лалэй-лалэй-лалэй…ХА! Уровень повышен!

  74. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Халалэй-лалэй-лалэй-лалэй…ХА! Уровень повышен!

  75. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Серьёзно?

  76. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Серьёзно?

  77. Аватар пользователя car xa
    car xa

    LiS. иногда даже «слушаю на ютубе».
    для остальных игор даже не искал саунды.

  78. Аватар пользователя car xa
    car xa

    LiS. иногда даже «слушаю на ютубе».
    для остальных игор даже не искал саунды.

  79. Аватар пользователя Shepard
    Shepard

    Про MGSV думаю лишнее. У него не лучший саунд в этом году ИМХО. Sword of Destiny на порядок круче.

  80. Аватар пользователя Shepard
    Shepard

    Про MGSV думаю лишнее. У него не лучший саунд в этом году ИМХО. Sword of Destiny на порядок круче.

  81. Аватар пользователя Sergey Flaerty
    Sergey Flaerty

    Для меня это Soma конечно же от Mikko Tarmia) сочетание сюжета и повествования в игре вместе с этим саундом просто дает прочувствовать все)

  82. Аватар пользователя Sergey Flaerty
    Sergey Flaerty

    Для меня это Soma конечно же от Mikko Tarmia) сочетание сюжета и повествования в игре вместе с этим саундом просто дает прочувствовать все)

  83. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Ведьмак 3 и Bloodborne больше ничего не запомнилось

  84. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Ведьмак 3 и Bloodborne больше ничего не запомнилось

  85. Аватар пользователя Юрий Вишняков
    Юрий Вишняков

    Безумно нравится и засел глубоко в душе OST:

    1. Ori and the Blind Forest
    Прекрасная, мелодичная, сказочная музыка. Одновременно вызывает чувство радости и грусти, заставляя: душу — летать, сердце — печалиться, а мозг — задуматься о жизни. Трогательно до слез радости.

    2. The Witcher 3: Wild Hunt
    Здесь есть музыка на все случаи жизни: заряженная сильной энергетикой, грустная, позитивная, атмосферная, веселая, расслабляющая, прекрасное хоровое пение. Особенно запомнилась песня присциллы и главная тема.

    3. Trine 3: The Artifact of Power
    Спокойная, сказочная, добрая и очень расслабляющая музыка. Успокаивает после работы, позволяет отойти от повседневной рутины и поверить в чудо.

  86. Аватар пользователя Юрий Вишняков
    Юрий Вишняков

    Безумно нравится и засел глубоко в душе OST:

    1. Ori and the Blind Forest
    Прекрасная, мелодичная, сказочная музыка. Одновременно вызывает чувство радости и грусти, заставляя: душу — летать, сердце — печалиться, а мозг — задуматься о жизни. Трогательно до слез радости.

    2. The Witcher 3: Wild Hunt
    Здесь есть музыка на все случаи жизни: заряженная сильной энергетикой, грустная, позитивная, атмосферная, веселая, расслабляющая, прекрасное хоровое пение. Особенно запомнилась песня присциллы и главная тема.

    3. Trine 3: The Artifact of Power
    Спокойная, сказочная, добрая и очень расслабляющая музыка. Успокаивает после работы, позволяет отойти от повседневной рутины и поверить в чудо.

  87. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Hotline Miamai 2. без вариантов

  88. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Hotline Miamai 2. без вариантов

  89. Аватар пользователя stealse
    stealse

    SOMA и Ведьмак, конечно же.

  90. Аватар пользователя stealse
    stealse

    SOMA и Ведьмак, конечно же.

  91. Аватар пользователя Alexey  Talykov
    Alexey Talykov

    Hotline miami 2 и Tales from the Borderlands.
    К сожалению, радио в Fallout’e 4 разочаровало, ибо там половина композиций одни и те же, что и в Fallout 3 (причём не самые лучшие). Не получается его слушать постоянно. Хотя игровая музыка вполне хороша.

  92. Аватар пользователя Alexey  Talykov
    Alexey Talykov

    Hotline miami 2 и Tales from the Borderlands.
    К сожалению, радио в Fallout’e 4 разочаровало, ибо там половина композиций одни и те же, что и в Fallout 3 (причём не самые лучшие). Не получается его слушать постоянно. Хотя игровая музыка вполне хороша.

  93. Аватар пользователя George Mititel
    George Mititel

    Я поиграл в The last of us только в 2015, так что саундтрек именно к этой игре стал для меня лучшим в 2015. Часто слушаю теперь его.
    Ведьмак 3 и Ori and the Blind Forest так же очень понравились, остальные не остались в памяти.

  94. Аватар пользователя George Mititel
    George Mititel

    Я поиграл в The last of us только в 2015, так что саундтрек именно к этой игре стал для меня лучшим в 2015. Часто слушаю теперь его.
    Ведьмак 3 и Ori and the Blind Forest так же очень понравились, остальные не остались в памяти.

  95. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Я в Dragon Age Inquisition играл в начале года, и пусть игра и не оправдала ожиданий, но Tavern Songs (их там штук 8 вроде) это лучшее в категории «игровой саундтрек», что я слышал в 2015. Ну и ещё саунд из Witcher’a запомнился ибо атмосферный и качественный очень;)

  96. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Я в Dragon Age Inquisition играл в начале года, и пусть игра и не оправдала ожиданий, но Tavern Songs (их там штук 8 вроде) это лучшее в категории «игровой саундтрек», что я слышал в 2015. Ну и ещё саунд из Witcher’a запомнился ибо атмосферный и качественный очень;)

  97. Аватар пользователя Victor Akhmerov
    Victor Akhmerov

    Life is Strange и Dreamfall Chapters запомнились, я почему-то в таких играх больше обращаю внимание на саундтрек.

  98. Аватар пользователя Victor Akhmerov
    Victor Akhmerov

    Life is Strange и Dreamfall Chapters запомнились, я почему-то в таких играх больше обращаю внимание на саундтрек.

  99. Аватар пользователя disqus_b4WT77tSXt
    disqus_b4WT77tSXt

    Dreamfall Chapters, Tales from the Borderlands, Ori and the Blind Forest и конечно же Witcher 3. + Ремстады Одни из нас и 3х частей Анча ибо в них поиграл только в 2015 году. А так год был хорош что на игры что на саундтреки к ним, причем очень многое что осело в библиотеки айтюнс как купленные осты.

  100. Аватар пользователя disqus_b4WT77tSXt
    disqus_b4WT77tSXt

    Dreamfall Chapters, Tales from the Borderlands, Ori and the Blind Forest и конечно же Witcher 3. + Ремстады Одни из нас и 3х частей Анча ибо в них поиграл только в 2015 году. А так год был хорош что на игры что на саундтреки к ним, причем очень многое что осело в библиотеки айтюнс как купленные осты.

  101. Аватар пользователя Дубровский Евгений
    Дубровский Евгений

    пипбой 4 и возьмак

  102. Аватар пользователя Дубровский Евгений
    Дубровский Евгений

    пипбой 4 и возьмак

  103. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Destiny the Taking King несмотря на отсутствие Марти, лучший и уж точно самый дорогой в этом году.

  104. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Destiny the Taking King несмотря на отсутствие Марти, лучший и уж точно самый дорогой в этом году.

  105. Аватар пользователя Dizendorf
    Dizendorf

    Tales from the Borderlands, и, конечно же, Ведьмак 3

  106. Аватар пользователя Dizendorf
    Dizendorf

    Tales from the Borderlands, и, конечно же, Ведьмак 3

  107. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    Ведьмак 3, конечно же. 🙂

  108. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    Ведьмак 3, конечно же. 🙂

  109. Аватар пользователя Дмитрий Радилов
    Дмитрий Радилов

    Talos Principle — самый атмосферный саундтрек (после Транзистора) за последние лет 5

  110. Аватар пользователя Дмитрий Радилов
    Дмитрий Радилов

    Talos Principle — самый атмосферный саундтрек (после Транзистора) за последние лет 5

  111. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Один из худших, наравне с НФС.

  112. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Один из худших, наравне с НФС.

  113. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Ф4.

  114. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Ф4.

  115. Аватар пользователя Denis Sinicyn
    Denis Sinicyn

    Не считая офигенных саундов Витчера и МГС5,запомнилась еще Дайнг лайт со своими замечательными и атмосферными эмбиантами.

  116. Аватар пользователя Denis Sinicyn
    Denis Sinicyn

    Не считая офигенных саундов Витчера и МГС5,запомнилась еще Дайнг лайт со своими замечательными и атмосферными эмбиантами.

  117. Аватар пользователя Miami
    Miami

    Я помню там музыку только во сне охотника)

  118. Аватар пользователя Miami
    Miami

    Я помню там музыку только во сне охотника)

  119. Аватар пользователя Jaelgr

    Мне понравилось пианино из инди ужастика «Layers Of Fear» в исполнении Arkadiusz Reikowski, хоть там и всего 5 одинаковых треков, но хороших — приятно разбавляют плеилист.
    И еще понравился «Dungeon of the Endless», но он 14го года…

  120. Аватар пользователя Jaelgr

    Мне понравилось пианино из инди ужастика «Layers Of Fear» в исполнении Arkadiusz Reikowski, хоть там и всего 5 одинаковых треков, но хороших — приятно разбавляют плеилист.
    И еще понравился «Dungeon of the Endless», но он 14го года…

  121. Аватар пользователя Jaelgr

    спасибо за коментарий — пойду послушаю ОСТ к Траин

  122. Аватар пользователя Jaelgr

    спасибо за коментарий — пойду послушаю ОСТ к Траин

  123. Аватар пользователя TJMaxx
    TJMaxx

    The witcher 3
    Hot Line Miami 2.
    Fallout 3 — это Dion (The Wander)

  124. Аватар пользователя TJMaxx
    TJMaxx

    The witcher 3
    Hot Line Miami 2.
    Fallout 3 — это Dion (The Wander)

  125. Аватар пользователя Виктор Смирнов
    Виктор Смирнов

    Everybody’s Gone to the Rapture
    Halo 5
    Bloodborne
    CoD Black Ops 3

  126. Аватар пользователя Виктор Смирнов
    Виктор Смирнов

    Everybody’s Gone to the Rapture
    Halo 5
    Bloodborne
    CoD Black Ops 3

  127. Аватар пользователя Артём Жданов
    Артём Жданов

    Ведьмак. Меня тема Скеллиге в сочетании с пейзажами и самой атмосферой северного народа до слёз довела.

  128. Аватар пользователя Артём Жданов
    Артём Жданов

    Ведьмак. Меня тема Скеллиге в сочетании с пейзажами и самой атмосферой северного народа до слёз довела.

  129. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    не мог вспомнить, потому как с музыкой впринципе во многих играх все очень достойно) Для себя все-таки выделю конечно же Ведьмак 3(куда ж без него), музыку боссов в Бладборне(особенно бой с Марией до дрожи просто пробирала музыка), АС Синдикат, потому как сейчас только прохожу и свежи воспоминания, по ходу прохождения музыка раскачивается, когда забираешься на самое высокое здание, просто дух захватывает благодаря в тч и музыкальному сопровождению

  130. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    не мог вспомнить, потому как с музыкой впринципе во многих играх все очень достойно) Для себя все-таки выделю конечно же Ведьмак 3(куда ж без него), музыку боссов в Бладборне(особенно бой с Марией до дрожи просто пробирала музыка), АС Синдикат, потому как сейчас только прохожу и свежи воспоминания, по ходу прохождения музыка раскачивается, когда забираешься на самое высокое здание, просто дух захватывает благодаря в тч и музыкальному сопровождению

  131. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    самый неподходящий набор треков за историю серии.

  132. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    самый неподходящий набор треков за историю серии.

  133. Аватар пользователя BfS
    BfS

    мой выбор из игры There Came an Echo — http://store.steampowered.com/app/319740?l=russian просто шикареный саундтрек!

  134. Аватар пользователя BfS
    BfS

    мой выбор из игры There Came an Echo — http://store.steampowered.com/app/319740?l=russian просто шикареный саундтрек!

  135. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Life is Strange однозначно

  136. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Life is Strange однозначно

  137. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Wicher и Life is Strange а больше из этого года и не играл почти. Хотя было ещё Halo 5, но не запомнилось, думаю было стабильно на высоком уровне (помню только классическую мелодию ближе к финалу).

  138. Аватар пользователя Serge
    Serge

    Wicher и Life is Strange а больше из этого года и не играл почти. Хотя было ещё Halo 5, но не запомнилось, думаю было стабильно на высоком уровне (помню только классическую мелодию ближе к финалу).

  139. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Пара треков из Ведьмака, почти весь эмбиент Фола4, весь «Hotline Miami 2».

  140. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Пара треков из Ведьмака, почти весь эмбиент Фола4, весь «Hotline Miami 2».

  141. Аватар пользователя Иван Богун
    Иван Богун

    Конечно синдикат, такой шикарной музыки я давно не слышал

  142. Аватар пользователя Иван Богун
    Иван Богун

    Конечно синдикат, такой шикарной музыки я давно не слышал

  143. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Ты даун

  144. Аватар пользователя Король кассет
    Король кассет

    Ты даун

  145. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Witcher 3, Bloodborne(до мурашек прям на битвах с боссами), Everybody’s gone to the rapture, Fallout 4(на этот раз саунд вполне годный), Star Wars Battlefront(тут просто качественный оригинальный саундтрек сам по себе доставляет)

  146. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Witcher 3, Bloodborne(до мурашек прям на битвах с боссами), Everybody’s gone to the rapture, Fallout 4(на этот раз саунд вполне годный), Star Wars Battlefront(тут просто качественный оригинальный саундтрек сам по себе доставляет)

  147. Аватар пользователя D1mus
    D1mus

    Life is Strange и Tales from the Borderlands

  148. Аватар пользователя D1mus
    D1mus

    Life is Strange и Tales from the Borderlands

  149. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    tales from the borderlands, witcher 3, hotline miami 2(слабее первой, но тоже крут), order 1886(очень атмосферный был, прям супер, хоть в плейлист и не поставишь), больше ничего не вспоминается)

  150. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    tales from the borderlands, witcher 3, hotline miami 2(слабее первой, но тоже крут), order 1886(очень атмосферный был, прям супер, хоть в плейлист и не поставишь), больше ничего не вспоминается)

  151. Аватар пользователя Ильин Максим
    Ильин Максим

    Могу выделить Hearts of Stone для Ведьмака 3, главная тема — просто мурашечная, ну и, конечно, Black Ops III, ведь там же ДЖЕК УОЛЛ

  152. Аватар пользователя Ильин Максим
    Ильин Максим

    Могу выделить Hearts of Stone для Ведьмака 3, главная тема — просто мурашечная, ну и, конечно, Black Ops III, ведь там же ДЖЕК УОЛЛ

  153. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    Hotline Miami 2: Wrong Number — МАСТ ХЭВ!
    the Taken King

  154. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    Hotline Miami 2: Wrong Number — МАСТ ХЭВ!
    the Taken King

  155. Аватар пользователя Fintya
    Fintya

    Sunless Sea!

  156. Аватар пользователя Fintya
    Fintya

    Sunless Sea!

  157. Аватар пользователя Mr.Handy
    Mr.Handy

    Ведьмак 3 и Life is Strange.

  158. Аватар пользователя Mr.Handy
    Mr.Handy

    Ведьмак 3 и Life is Strange.

  159. Аватар пользователя Георгий Бочаров
    Георгий Бочаров

    Ну ведьмак 3, конечно же. И Until Dawn. » O Death» в исполнении Эми Ван Рокель великолепна.

  160. Аватар пользователя Георгий Бочаров
    Георгий Бочаров

    Ну ведьмак 3, конечно же. И Until Dawn. » O Death» в исполнении Эми Ван Рокель великолепна.

  161. Аватар пользователя Рябинка
    Рябинка

    The Witcher 3: Wild Hunt
    Ori and the Blind Forest
    Life is Strange
    Shelter 2

  162. Аватар пользователя Рябинка
    Рябинка

    The Witcher 3: Wild Hunt
    Ori and the Blind Forest
    Life is Strange
    Shelter 2

  163. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    NFS — Push it

  164. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    NFS — Push it

  165. Аватар пользователя nakecode
    nakecode

    Ori. Ничего особенного, просто мило

  166. Аватар пользователя nakecode
    nakecode

    Ori. Ничего особенного, просто мило

  167. Аватар пользователя FunnerFunerals
    FunnerFunerals

    Hotline Miami 2: Wrong Number, Undertale, Axiom Verge, Crypt of the NecroDancer

  168. Аватар пользователя FunnerFunerals
    FunnerFunerals

    Hotline Miami 2: Wrong Number, Undertale, Axiom Verge, Crypt of the NecroDancer

  169. Аватар пользователя mrRexther

    Life is Strange однозначно. Лучшая подборка песен, и орижинал тоже)) Морали просто крут

  170. Аватар пользователя mrRexther

    Life is Strange однозначно. Лучшая подборка песен, и орижинал тоже)) Морали просто крут

  171. Аватар пользователя Juarez AC DC
    Juarez AC DC

    Life is Strange и Ori and the Blind Forest

  172. Аватар пользователя Juarez AC DC
    Juarez AC DC

    Life is Strange и Ori and the Blind Forest

  173. Аватар пользователя Sergey  Melnic
    Sergey Melnic

    Ori and the Blind Forest 🙂

  174. Аватар пользователя Sergey  Melnic
    Sergey Melnic

    Ori and the Blind Forest 🙂

  175. Аватар пользователя swadom
    swadom

    ори и орден

  176. Аватар пользователя swadom
    swadom

    ори и орден

  177. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Фолыч 4, целиком и полностью)

  178. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Фолыч 4, целиком и полностью)

  179. Аватар пользователя Bikit
    Bikit

    ori. dreamfall chapters

  180. Аватар пользователя Bikit
    Bikit

    ori. dreamfall chapters

  181. Аватар пользователя revoln
    revoln

    Он даун

  182. Аватар пользователя revoln
    revoln

    Он даун

  183. Аватар пользователя Ultras Kharkiv

    Вы знакомы?

  184. Аватар пользователя Ultras Kharkiv

    Вы знакомы?

  185. Аватар пользователя Fink
    Fink

    Песня Присциллы +1 Крыжовник терпкий, сладкая сирень

  186. Аватар пользователя Fink
    Fink

    Песня Присциллы +1 Крыжовник терпкий, сладкая сирень