Ведьмак, Destiny: TTK и Halo 5 (последний, конечно хуже старых саундов Halo, но лучше отвратного саундтрека Halo 4)
Матвей
Splatoon на WiiU! лучше не было 😀 #stayfresh
Матвей
Splatoon на WiiU! лучше не было 😀 #stayfresh
HarvestNide
Вообще мало во что играл в этом году, но Ведьмак оч понравился, иногда даже переслушиваю. В Rocket League неплохо, но не все треки одинаково хороши.
HarvestNide
Вообще мало во что играл в этом году, но Ведьмак оч понравился, иногда даже переслушиваю. В Rocket League неплохо, но не все треки одинаково хороши.
Stepan Kononov
в трейлере Ведьмока был прекрасный
Stepan Kononov
в трейлере Ведьмока был прекрасный
Spineless
Помимо очевидного ОСТ к Ведьмаку, очень понравился idm-ambient к инди-игрушке Feist.
Spineless
Помимо очевидного ОСТ к Ведьмаку, очень понравился idm-ambient к инди-игрушке Feist.
Maxim Yurin
OST к Undertale
Maxim Yurin
OST к Undertale
Илья
Ведьмак 3 однозначно. Даже до такой степени, что выучили их на гитарах с друзьями.
Илья
Ведьмак 3 однозначно. Даже до такой степени, что выучили их на гитарах с друзьями.
Александр Котляров
Запилы скрипки в синдикате просто ужас!
Александр Котляров
Запилы скрипки в синдикате просто ужас!
Michael
Transistor
Michael
Transistor
Michael
Кажется я не в том году написал :@
Michael
Кажется я не в том году написал :@
Андрей Протасов
Очень запомнилась репчина в машинах хардлайна в мультиплеере. Атмосферу создавала что надо.
Андрей Протасов
Очень запомнилась репчина в машинах хардлайна в мультиплеере. Атмосферу создавала что надо.
Дима МЕЛЬНИКОВ
Tales from the Borderlands, там правда музыка лицензированная, но как она играет в игре, это совсем другое дело :0
Дима МЕЛЬНИКОВ
Tales from the Borderlands, там правда музыка лицензированная, но как она играет в игре, это совсем другое дело :0
Asad sad .
Undertale 😀 Megalovania заслушана до дыр.
Asad sad .
Undertale 😀 Megalovania заслушана до дыр.
Insomniac_Doze
Hotline Miami 2
Hatred
Insomniac_Doze
Hotline Miami 2
Hatred
sanmax07
Из Life is Strange
sanmax07
Из Life is Strange
Ash
Ori and the Blind Forest — отличный волшебный трогательный саундтрек,
Dreanfall Chapters — тут без комментариев просто послушайте)
Ну и стоит заметить Tales from the Borderlands и Life is Strange за отличную подборку лицензированной музыки отлично подходящей настроению этих игр.
Ash
Ori and the Blind Forest — отличный волшебный трогательный саундтрек,
Dreanfall Chapters — тут без комментариев просто послушайте)
Ну и стоит заметить Tales from the Borderlands и Life is Strange за отличную подборку лицензированной музыки отлично подходящей настроению этих игр.
Lynx_911
Ведьмак 3 и Dreamfall Chapters (всё-таки очень круто там музыка сделана, атмосферно).
Lynx_911
Ведьмак 3 и Dreamfall Chapters (всё-таки очень круто там музыка сделана, атмосферно).
Nikita Akimov
Tales from the Borderlands, Witcher 3, Ori and the Blind Forest.
В Hotline Miami 2 неплохой ост, но в первой части на порядок выше.
Nikita Akimov
Tales from the Borderlands, Witcher 3, Ori and the Blind Forest.
В Hotline Miami 2 неплохой ост, но в первой части на порядок выше.
Goober
В Ведьмаке очень классный список треков, в Фолыче приятно было слушать радио. Хотлайн 2 до сих пор иногда слушаю.
Goober
В Ведьмаке очень классный список треков, в Фолыче приятно было слушать радио. Хотлайн 2 до сих пор иногда слушаю.
Laki
Однозначно Life is Strange
Laki
Однозначно Life is Strange
Виталий Иванович
В Этом году целых 15 минут вспоминал не мог не как ничего вспомнить)Ну ведьмак 3 и life is strange только
Виталий Иванович
В Этом году целых 15 минут вспоминал не мог не как ничего вспомнить)Ну ведьмак 3 и life is strange только
Сейчас переслушиваю ОСТ Life is Strange. Очень он крутой.
Alekslp93
Интро к Tales from the Borderlands просто шикарные, взял пару песен себе в плейлист.
В Fallout 4 нередко выключал радио, чтобы послушать игровую музыку.
Alekslp93
Интро к Tales from the Borderlands просто шикарные, взял пару песен себе в плейлист.
В Fallout 4 нередко выключал радио, чтобы послушать игровую музыку.
Marko123
Главная тема Фалаута 4, пара композиций из Вичера 3, грехи отцов из мгс5 и все, больше что-то в голову ничего не запало.
Marko123
Главная тема Фалаута 4, пара композиций из Вичера 3, грехи отцов из мгс5 и все, больше что-то в голову ничего не запало.
StSoslan
В большинстве игр был саундтрек который подходит только для игры. Просто так слушал только из МГС.
StSoslan
В большинстве игр был саундтрек который подходит только для игры. Просто так слушал только из МГС.
LiS. иногда даже «слушаю на ютубе».
для остальных игор даже не искал саунды.
car xa
LiS. иногда даже «слушаю на ютубе».
для остальных игор даже не искал саунды.
Shepard
Про MGSV думаю лишнее. У него не лучший саунд в этом году ИМХО. Sword of Destiny на порядок круче.
Shepard
Про MGSV думаю лишнее. У него не лучший саунд в этом году ИМХО. Sword of Destiny на порядок круче.
Sergey Flaerty
Для меня это Soma конечно же от Mikko Tarmia) сочетание сюжета и повествования в игре вместе с этим саундом просто дает прочувствовать все)
Sergey Flaerty
Для меня это Soma конечно же от Mikko Tarmia) сочетание сюжета и повествования в игре вместе с этим саундом просто дает прочувствовать все)
Oxlamon
Ведьмак 3 и Bloodborne больше ничего не запомнилось
Oxlamon
Ведьмак 3 и Bloodborne больше ничего не запомнилось
Юрий Вишняков
Безумно нравится и засел глубоко в душе OST:
1. Ori and the Blind Forest
Прекрасная, мелодичная, сказочная музыка. Одновременно вызывает чувство радости и грусти, заставляя: душу — летать, сердце — печалиться, а мозг — задуматься о жизни. Трогательно до слез радости.
2. The Witcher 3: Wild Hunt
Здесь есть музыка на все случаи жизни: заряженная сильной энергетикой, грустная, позитивная, атмосферная, веселая, расслабляющая, прекрасное хоровое пение. Особенно запомнилась песня присциллы и главная тема.
3. Trine 3: The Artifact of Power
Спокойная, сказочная, добрая и очень расслабляющая музыка. Успокаивает после работы, позволяет отойти от повседневной рутины и поверить в чудо.
Юрий Вишняков
Безумно нравится и засел глубоко в душе OST:
1. Ori and the Blind Forest
Прекрасная, мелодичная, сказочная музыка. Одновременно вызывает чувство радости и грусти, заставляя: душу — летать, сердце — печалиться, а мозг — задуматься о жизни. Трогательно до слез радости.
2. The Witcher 3: Wild Hunt
Здесь есть музыка на все случаи жизни: заряженная сильной энергетикой, грустная, позитивная, атмосферная, веселая, расслабляющая, прекрасное хоровое пение. Особенно запомнилась песня присциллы и главная тема.
3. Trine 3: The Artifact of Power
Спокойная, сказочная, добрая и очень расслабляющая музыка. Успокаивает после работы, позволяет отойти от повседневной рутины и поверить в чудо.
Chuck Tlt
Hotline Miamai 2. без вариантов
Chuck Tlt
Hotline Miamai 2. без вариантов
stealse
SOMA и Ведьмак, конечно же.
stealse
SOMA и Ведьмак, конечно же.
Alexey Talykov
Hotline miami 2 и Tales from the Borderlands.
К сожалению, радио в Fallout’e 4 разочаровало, ибо там половина композиций одни и те же, что и в Fallout 3 (причём не самые лучшие). Не получается его слушать постоянно. Хотя игровая музыка вполне хороша.
Alexey Talykov
Hotline miami 2 и Tales from the Borderlands.
К сожалению, радио в Fallout’e 4 разочаровало, ибо там половина композиций одни и те же, что и в Fallout 3 (причём не самые лучшие). Не получается его слушать постоянно. Хотя игровая музыка вполне хороша.
George Mititel
Я поиграл в The last of us только в 2015, так что саундтрек именно к этой игре стал для меня лучшим в 2015. Часто слушаю теперь его.
Ведьмак 3 и Ori and the Blind Forest так же очень понравились, остальные не остались в памяти.
George Mititel
Я поиграл в The last of us только в 2015, так что саундтрек именно к этой игре стал для меня лучшим в 2015. Часто слушаю теперь его.
Ведьмак 3 и Ori and the Blind Forest так же очень понравились, остальные не остались в памяти.
Я в Dragon Age Inquisition играл в начале года, и пусть игра и не оправдала ожиданий, но Tavern Songs (их там штук 8 вроде) это лучшее в категории «игровой саундтрек», что я слышал в 2015. Ну и ещё саунд из Witcher’a запомнился ибо атмосферный и качественный очень;)
Я в Dragon Age Inquisition играл в начале года, и пусть игра и не оправдала ожиданий, но Tavern Songs (их там штук 8 вроде) это лучшее в категории «игровой саундтрек», что я слышал в 2015. Ну и ещё саунд из Witcher’a запомнился ибо атмосферный и качественный очень;)
Victor Akhmerov
Life is Strange и Dreamfall Chapters запомнились, я почему-то в таких играх больше обращаю внимание на саундтрек.
Victor Akhmerov
Life is Strange и Dreamfall Chapters запомнились, я почему-то в таких играх больше обращаю внимание на саундтрек.
disqus_b4WT77tSXt
Dreamfall Chapters, Tales from the Borderlands, Ori and the Blind Forest и конечно же Witcher 3. + Ремстады Одни из нас и 3х частей Анча ибо в них поиграл только в 2015 году. А так год был хорош что на игры что на саундтреки к ним, причем очень многое что осело в библиотеки айтюнс как купленные осты.
disqus_b4WT77tSXt
Dreamfall Chapters, Tales from the Borderlands, Ori and the Blind Forest и конечно же Witcher 3. + Ремстады Одни из нас и 3х частей Анча ибо в них поиграл только в 2015 году. А так год был хорош что на игры что на саундтреки к ним, причем очень многое что осело в библиотеки айтюнс как купленные осты.
Дубровский Евгений
пипбой 4 и возьмак
Дубровский Евгений
пипбой 4 и возьмак
Kirill Buzmakov
Destiny the Taking King несмотря на отсутствие Марти, лучший и уж точно самый дорогой в этом году.
Kirill Buzmakov
Destiny the Taking King несмотря на отсутствие Марти, лучший и уж точно самый дорогой в этом году.
Dizendorf
Tales from the Borderlands, и, конечно же, Ведьмак 3
Dizendorf
Tales from the Borderlands, и, конечно же, Ведьмак 3
Andrei
Ведьмак 3, конечно же. 🙂
Andrei
Ведьмак 3, конечно же. 🙂
Дмитрий Радилов
Talos Principle — самый атмосферный саундтрек (после Транзистора) за последние лет 5
Дмитрий Радилов
Talos Principle — самый атмосферный саундтрек (после Транзистора) за последние лет 5
Joey Merlino
Один из худших, наравне с НФС.
Joey Merlino
Один из худших, наравне с НФС.
Joey Merlino
Ф4.
Joey Merlino
Ф4.
Denis Sinicyn
Не считая офигенных саундов Витчера и МГС5,запомнилась еще Дайнг лайт со своими замечательными и атмосферными эмбиантами.
Denis Sinicyn
Не считая офигенных саундов Витчера и МГС5,запомнилась еще Дайнг лайт со своими замечательными и атмосферными эмбиантами.
Мне понравилось пианино из инди ужастика «Layers Of Fear» в исполнении Arkadiusz Reikowski, хоть там и всего 5 одинаковых треков, но хороших — приятно разбавляют плеилист.
И еще понравился «Dungeon of the Endless», но он 14го года…
Мне понравилось пианино из инди ужастика «Layers Of Fear» в исполнении Arkadiusz Reikowski, хоть там и всего 5 одинаковых треков, но хороших — приятно разбавляют плеилист.
И еще понравился «Dungeon of the Endless», но он 14го года…
спасибо за коментарий — пойду послушаю ОСТ к Траин
TJMaxx
The witcher 3
Hot Line Miami 2.
Fallout 3 — это Dion (The Wander)
TJMaxx
The witcher 3
Hot Line Miami 2.
Fallout 3 — это Dion (The Wander)
Виктор Смирнов
Everybody’s Gone to the Rapture
Halo 5
Bloodborne
CoD Black Ops 3
Виктор Смирнов
Everybody’s Gone to the Rapture
Halo 5
Bloodborne
CoD Black Ops 3
Артём Жданов
Ведьмак. Меня тема Скеллиге в сочетании с пейзажами и самой атмосферой северного народа до слёз довела.
Артём Жданов
Ведьмак. Меня тема Скеллиге в сочетании с пейзажами и самой атмосферой северного народа до слёз довела.
Евгений Жур
не мог вспомнить, потому как с музыкой впринципе во многих играх все очень достойно) Для себя все-таки выделю конечно же Ведьмак 3(куда ж без него), музыку боссов в Бладборне(особенно бой с Марией до дрожи просто пробирала музыка), АС Синдикат, потому как сейчас только прохожу и свежи воспоминания, по ходу прохождения музыка раскачивается, когда забираешься на самое высокое здание, просто дух захватывает благодаря в тч и музыкальному сопровождению
Евгений Жур
не мог вспомнить, потому как с музыкой впринципе во многих играх все очень достойно) Для себя все-таки выделю конечно же Ведьмак 3(куда ж без него), музыку боссов в Бладборне(особенно бой с Марией до дрожи просто пробирала музыка), АС Синдикат, потому как сейчас только прохожу и свежи воспоминания, по ходу прохождения музыка раскачивается, когда забираешься на самое высокое здание, просто дух захватывает благодаря в тч и музыкальному сопровождению
Wicher и Life is Strange а больше из этого года и не играл почти. Хотя было ещё Halo 5, но не запомнилось, думаю было стабильно на высоком уровне (помню только классическую мелодию ближе к финалу).
Serge
Wicher и Life is Strange а больше из этого года и не играл почти. Хотя было ещё Halo 5, но не запомнилось, думаю было стабильно на высоком уровне (помню только классическую мелодию ближе к финалу).
disqus_7MZrePqmhY
Пара треков из Ведьмака, почти весь эмбиент Фола4, весь «Hotline Miami 2».
disqus_7MZrePqmhY
Пара треков из Ведьмака, почти весь эмбиент Фола4, весь «Hotline Miami 2».
Иван Богун
Конечно синдикат, такой шикарной музыки я давно не слышал
Иван Богун
Конечно синдикат, такой шикарной музыки я давно не слышал
Король кассет
Ты даун
Король кассет
Ты даун
Arti Noken
Witcher 3, Bloodborne(до мурашек прям на битвах с боссами), Everybody’s gone to the rapture, Fallout 4(на этот раз саунд вполне годный), Star Wars Battlefront(тут просто качественный оригинальный саундтрек сам по себе доставляет)
Arti Noken
Witcher 3, Bloodborne(до мурашек прям на битвах с боссами), Everybody’s gone to the rapture, Fallout 4(на этот раз саунд вполне годный), Star Wars Battlefront(тут просто качественный оригинальный саундтрек сам по себе доставляет)
D1mus
Life is Strange и Tales from the Borderlands
D1mus
Life is Strange и Tales from the Borderlands
Vasko Katkov
tales from the borderlands, witcher 3, hotline miami 2(слабее первой, но тоже крут), order 1886(очень атмосферный был, прям супер, хоть в плейлист и не поставишь), больше ничего не вспоминается)
Vasko Katkov
tales from the borderlands, witcher 3, hotline miami 2(слабее первой, но тоже крут), order 1886(очень атмосферный был, прям супер, хоть в плейлист и не поставишь), больше ничего не вспоминается)
Ильин Максим
Могу выделить Hearts of Stone для Ведьмака 3, главная тема — просто мурашечная, ну и, конечно, Black Ops III, ведь там же ДЖЕК УОЛЛ
Ильин Максим
Могу выделить Hearts of Stone для Ведьмака 3, главная тема — просто мурашечная, ну и, конечно, Black Ops III, ведь там же ДЖЕК УОЛЛ
Владимир Комиссаров
Hotline Miami 2: Wrong Number — МАСТ ХЭВ!
the Taken King
Владимир Комиссаров
Hotline Miami 2: Wrong Number — МАСТ ХЭВ!
the Taken King
Fintya
Sunless Sea!
Fintya
Sunless Sea!
Mr.Handy
Ведьмак 3 и Life is Strange.
Mr.Handy
Ведьмак 3 и Life is Strange.
Георгий Бочаров
Ну ведьмак 3, конечно же. И Until Dawn. » O Death» в исполнении Эми Ван Рокель великолепна.
Георгий Бочаров
Ну ведьмак 3, конечно же. И Until Dawn. » O Death» в исполнении Эми Ван Рокель великолепна.
Рябинка
The Witcher 3: Wild Hunt
Ori and the Blind Forest
Life is Strange
Shelter 2
Рябинка
The Witcher 3: Wild Hunt
Ori and the Blind Forest
Life is Strange
Shelter 2
ETO BOB
NFS — Push it
ETO BOB
NFS — Push it
nakecode
Ori. Ничего особенного, просто мило
nakecode
Ori. Ничего особенного, просто мило
FunnerFunerals
Hotline Miami 2: Wrong Number, Undertale, Axiom Verge, Crypt of the NecroDancer
FunnerFunerals
Hotline Miami 2: Wrong Number, Undertale, Axiom Verge, Crypt of the NecroDancer
Комментарии
186 ответов для «Ваши любимые саундтреки 2015»
Witcher и Life is Strange
Witcher и Life is Strange
Ori and the Blind Forest, Tales from the Borderlands
Ori and the Blind Forest, Tales from the Borderlands
Ведьмак запомнился хорошим саундтреком
Ну а Синдикат запомнился отвратительной скрипкой..
Ведьмак запомнился хорошим саундтреком
Ну а Синдикат запомнился отвратительной скрипкой..
«Сорванец.Развёрнутая история», АС Синдикат
«Сорванец.Развёрнутая история», АС Синдикат
Undertale, Guilty Gear Xrd -SIGN-, Life is Strange, Tales from the Borderlands
Undertale, Guilty Gear Xrd -SIGN-, Life is Strange, Tales from the Borderlands
О да, в Ori and the Blind Forest космические саундтреки. Даже в iTunes альбом купил.
О да, в Ori and the Blind Forest космические саундтреки. Даже в iTunes альбом купил.
Bloodborne
Bloodborne
Destiny The Taken king. Не смотря на уход Мартина, планка качества саундтрека ни понизилась ни разу.
Destiny The Taken king. Не смотря на уход Мартина, планка качества саундтрека ни понизилась ни разу.
The Green Kingdom – Untitled из Hotline Miami 2.
The Green Kingdom – Untitled из Hotline Miami 2.
Rocket League
Rocket League
Ведьмак, Destiny: TTK и Halo 5 (последний, конечно хуже старых саундов Halo, но лучше отвратного саундтрека Halo 4)
Ведьмак, Destiny: TTK и Halo 5 (последний, конечно хуже старых саундов Halo, но лучше отвратного саундтрека Halo 4)
Splatoon на WiiU! лучше не было 😀 #stayfresh
Splatoon на WiiU! лучше не было 😀 #stayfresh
Вообще мало во что играл в этом году, но Ведьмак оч понравился, иногда даже переслушиваю. В Rocket League неплохо, но не все треки одинаково хороши.
Вообще мало во что играл в этом году, но Ведьмак оч понравился, иногда даже переслушиваю. В Rocket League неплохо, но не все треки одинаково хороши.
в трейлере Ведьмока был прекрасный
в трейлере Ведьмока был прекрасный
Помимо очевидного ОСТ к Ведьмаку, очень понравился idm-ambient к инди-игрушке Feist.
Помимо очевидного ОСТ к Ведьмаку, очень понравился idm-ambient к инди-игрушке Feist.
OST к Undertale
OST к Undertale
Ведьмак 3 однозначно. Даже до такой степени, что выучили их на гитарах с друзьями.
Ведьмак 3 однозначно. Даже до такой степени, что выучили их на гитарах с друзьями.
Запилы скрипки в синдикате просто ужас!
Запилы скрипки в синдикате просто ужас!
Transistor
Transistor
Кажется я не в том году написал :@
Кажется я не в том году написал :@
Очень запомнилась репчина в машинах хардлайна в мультиплеере. Атмосферу создавала что надо.
Очень запомнилась репчина в машинах хардлайна в мультиплеере. Атмосферу создавала что надо.
Tales from the Borderlands, там правда музыка лицензированная, но как она играет в игре, это совсем другое дело :0
Tales from the Borderlands, там правда музыка лицензированная, но как она играет в игре, это совсем другое дело :0
Undertale 😀 Megalovania заслушана до дыр.
Undertale 😀 Megalovania заслушана до дыр.
Hotline Miami 2
Hatred
Hotline Miami 2
Hatred
Из Life is Strange
Из Life is Strange
Ori and the Blind Forest — отличный волшебный трогательный саундтрек,
Dreanfall Chapters — тут без комментариев просто послушайте)
Ну и стоит заметить Tales from the Borderlands и Life is Strange за отличную подборку лицензированной музыки отлично подходящей настроению этих игр.
Ori and the Blind Forest — отличный волшебный трогательный саундтрек,
Dreanfall Chapters — тут без комментариев просто послушайте)
Ну и стоит заметить Tales from the Borderlands и Life is Strange за отличную подборку лицензированной музыки отлично подходящей настроению этих игр.
Ведьмак 3 и Dreamfall Chapters (всё-таки очень круто там музыка сделана, атмосферно).
Ведьмак 3 и Dreamfall Chapters (всё-таки очень круто там музыка сделана, атмосферно).
Tales from the Borderlands, Witcher 3, Ori and the Blind Forest.
В Hotline Miami 2 неплохой ост, но в первой части на порядок выше.
Tales from the Borderlands, Witcher 3, Ori and the Blind Forest.
В Hotline Miami 2 неплохой ост, но в первой части на порядок выше.
В Ведьмаке очень классный список треков, в Фолыче приятно было слушать радио. Хотлайн 2 до сих пор иногда слушаю.
В Ведьмаке очень классный список треков, в Фолыче приятно было слушать радио. Хотлайн 2 до сих пор иногда слушаю.
Однозначно Life is Strange
Однозначно Life is Strange
В Этом году целых 15 минут вспоминал не мог не как ничего вспомнить)Ну ведьмак 3 и life is strange только
В Этом году целых 15 минут вспоминал не мог не как ничего вспомнить)Ну ведьмак 3 и life is strange только
Сейчас переслушиваю ОСТ Life is Strange. Очень он крутой.
Сейчас переслушиваю ОСТ Life is Strange. Очень он крутой.
Интро к Tales from the Borderlands просто шикарные, взял пару песен себе в плейлист.
В Fallout 4 нередко выключал радио, чтобы послушать игровую музыку.
Интро к Tales from the Borderlands просто шикарные, взял пару песен себе в плейлист.
В Fallout 4 нередко выключал радио, чтобы послушать игровую музыку.
Главная тема Фалаута 4, пара композиций из Вичера 3, грехи отцов из мгс5 и все, больше что-то в голову ничего не запало.
Главная тема Фалаута 4, пара композиций из Вичера 3, грехи отцов из мгс5 и все, больше что-то в голову ничего не запало.
В большинстве игр был саундтрек который подходит только для игры. Просто так слушал только из МГС.
В большинстве игр был саундтрек который подходит только для игры. Просто так слушал только из МГС.
Need For Speed не плохой
Need For Speed не плохой
Халалэй-лалэй-лалэй-лалэй…ХА! Уровень повышен!
Халалэй-лалэй-лалэй-лалэй…ХА! Уровень повышен!
Серьёзно?
Серьёзно?
LiS. иногда даже «слушаю на ютубе».
для остальных игор даже не искал саунды.
LiS. иногда даже «слушаю на ютубе».
для остальных игор даже не искал саунды.
Про MGSV думаю лишнее. У него не лучший саунд в этом году ИМХО. Sword of Destiny на порядок круче.
Про MGSV думаю лишнее. У него не лучший саунд в этом году ИМХО. Sword of Destiny на порядок круче.
Для меня это Soma конечно же от Mikko Tarmia) сочетание сюжета и повествования в игре вместе с этим саундом просто дает прочувствовать все)
Для меня это Soma конечно же от Mikko Tarmia) сочетание сюжета и повествования в игре вместе с этим саундом просто дает прочувствовать все)
Ведьмак 3 и Bloodborne больше ничего не запомнилось
Ведьмак 3 и Bloodborne больше ничего не запомнилось
Безумно нравится и засел глубоко в душе OST:
1. Ori and the Blind Forest
Прекрасная, мелодичная, сказочная музыка. Одновременно вызывает чувство радости и грусти, заставляя: душу — летать, сердце — печалиться, а мозг — задуматься о жизни. Трогательно до слез радости.
2. The Witcher 3: Wild Hunt
Здесь есть музыка на все случаи жизни: заряженная сильной энергетикой, грустная, позитивная, атмосферная, веселая, расслабляющая, прекрасное хоровое пение. Особенно запомнилась песня присциллы и главная тема.
3. Trine 3: The Artifact of Power
Спокойная, сказочная, добрая и очень расслабляющая музыка. Успокаивает после работы, позволяет отойти от повседневной рутины и поверить в чудо.
Безумно нравится и засел глубоко в душе OST:
1. Ori and the Blind Forest
Прекрасная, мелодичная, сказочная музыка. Одновременно вызывает чувство радости и грусти, заставляя: душу — летать, сердце — печалиться, а мозг — задуматься о жизни. Трогательно до слез радости.
2. The Witcher 3: Wild Hunt
Здесь есть музыка на все случаи жизни: заряженная сильной энергетикой, грустная, позитивная, атмосферная, веселая, расслабляющая, прекрасное хоровое пение. Особенно запомнилась песня присциллы и главная тема.
3. Trine 3: The Artifact of Power
Спокойная, сказочная, добрая и очень расслабляющая музыка. Успокаивает после работы, позволяет отойти от повседневной рутины и поверить в чудо.
Hotline Miamai 2. без вариантов
Hotline Miamai 2. без вариантов
SOMA и Ведьмак, конечно же.
SOMA и Ведьмак, конечно же.
Hotline miami 2 и Tales from the Borderlands.
К сожалению, радио в Fallout’e 4 разочаровало, ибо там половина композиций одни и те же, что и в Fallout 3 (причём не самые лучшие). Не получается его слушать постоянно. Хотя игровая музыка вполне хороша.
Hotline miami 2 и Tales from the Borderlands.
К сожалению, радио в Fallout’e 4 разочаровало, ибо там половина композиций одни и те же, что и в Fallout 3 (причём не самые лучшие). Не получается его слушать постоянно. Хотя игровая музыка вполне хороша.
Я поиграл в The last of us только в 2015, так что саундтрек именно к этой игре стал для меня лучшим в 2015. Часто слушаю теперь его.
Ведьмак 3 и Ori and the Blind Forest так же очень понравились, остальные не остались в памяти.
Я поиграл в The last of us только в 2015, так что саундтрек именно к этой игре стал для меня лучшим в 2015. Часто слушаю теперь его.
Ведьмак 3 и Ori and the Blind Forest так же очень понравились, остальные не остались в памяти.
Я в Dragon Age Inquisition играл в начале года, и пусть игра и не оправдала ожиданий, но Tavern Songs (их там штук 8 вроде) это лучшее в категории «игровой саундтрек», что я слышал в 2015. Ну и ещё саунд из Witcher’a запомнился ибо атмосферный и качественный очень;)
Я в Dragon Age Inquisition играл в начале года, и пусть игра и не оправдала ожиданий, но Tavern Songs (их там штук 8 вроде) это лучшее в категории «игровой саундтрек», что я слышал в 2015. Ну и ещё саунд из Witcher’a запомнился ибо атмосферный и качественный очень;)
Life is Strange и Dreamfall Chapters запомнились, я почему-то в таких играх больше обращаю внимание на саундтрек.
Life is Strange и Dreamfall Chapters запомнились, я почему-то в таких играх больше обращаю внимание на саундтрек.
Dreamfall Chapters, Tales from the Borderlands, Ori and the Blind Forest и конечно же Witcher 3. + Ремстады Одни из нас и 3х частей Анча ибо в них поиграл только в 2015 году. А так год был хорош что на игры что на саундтреки к ним, причем очень многое что осело в библиотеки айтюнс как купленные осты.
Dreamfall Chapters, Tales from the Borderlands, Ori and the Blind Forest и конечно же Witcher 3. + Ремстады Одни из нас и 3х частей Анча ибо в них поиграл только в 2015 году. А так год был хорош что на игры что на саундтреки к ним, причем очень многое что осело в библиотеки айтюнс как купленные осты.
пипбой 4 и возьмак
пипбой 4 и возьмак
Destiny the Taking King несмотря на отсутствие Марти, лучший и уж точно самый дорогой в этом году.
Destiny the Taking King несмотря на отсутствие Марти, лучший и уж точно самый дорогой в этом году.
Tales from the Borderlands, и, конечно же, Ведьмак 3
Tales from the Borderlands, и, конечно же, Ведьмак 3
Ведьмак 3, конечно же. 🙂
Ведьмак 3, конечно же. 🙂
Talos Principle — самый атмосферный саундтрек (после Транзистора) за последние лет 5
Talos Principle — самый атмосферный саундтрек (после Транзистора) за последние лет 5
Один из худших, наравне с НФС.
Один из худших, наравне с НФС.
Ф4.
Ф4.
Не считая офигенных саундов Витчера и МГС5,запомнилась еще Дайнг лайт со своими замечательными и атмосферными эмбиантами.
Не считая офигенных саундов Витчера и МГС5,запомнилась еще Дайнг лайт со своими замечательными и атмосферными эмбиантами.
Я помню там музыку только во сне охотника)
Я помню там музыку только во сне охотника)
Мне понравилось пианино из инди ужастика «Layers Of Fear» в исполнении Arkadiusz Reikowski, хоть там и всего 5 одинаковых треков, но хороших — приятно разбавляют плеилист.
И еще понравился «Dungeon of the Endless», но он 14го года…
Мне понравилось пианино из инди ужастика «Layers Of Fear» в исполнении Arkadiusz Reikowski, хоть там и всего 5 одинаковых треков, но хороших — приятно разбавляют плеилист.
И еще понравился «Dungeon of the Endless», но он 14го года…
спасибо за коментарий — пойду послушаю ОСТ к Траин
спасибо за коментарий — пойду послушаю ОСТ к Траин
The witcher 3
Hot Line Miami 2.
Fallout 3 — это Dion (The Wander)
The witcher 3
Hot Line Miami 2.
Fallout 3 — это Dion (The Wander)
Everybody’s Gone to the Rapture
Halo 5
Bloodborne
CoD Black Ops 3
Everybody’s Gone to the Rapture
Halo 5
Bloodborne
CoD Black Ops 3
Ведьмак. Меня тема Скеллиге в сочетании с пейзажами и самой атмосферой северного народа до слёз довела.
Ведьмак. Меня тема Скеллиге в сочетании с пейзажами и самой атмосферой северного народа до слёз довела.
не мог вспомнить, потому как с музыкой впринципе во многих играх все очень достойно) Для себя все-таки выделю конечно же Ведьмак 3(куда ж без него), музыку боссов в Бладборне(особенно бой с Марией до дрожи просто пробирала музыка), АС Синдикат, потому как сейчас только прохожу и свежи воспоминания, по ходу прохождения музыка раскачивается, когда забираешься на самое высокое здание, просто дух захватывает благодаря в тч и музыкальному сопровождению
не мог вспомнить, потому как с музыкой впринципе во многих играх все очень достойно) Для себя все-таки выделю конечно же Ведьмак 3(куда ж без него), музыку боссов в Бладборне(особенно бой с Марией до дрожи просто пробирала музыка), АС Синдикат, потому как сейчас только прохожу и свежи воспоминания, по ходу прохождения музыка раскачивается, когда забираешься на самое высокое здание, просто дух захватывает благодаря в тч и музыкальному сопровождению
самый неподходящий набор треков за историю серии.
самый неподходящий набор треков за историю серии.
мой выбор из игры There Came an Echo — http://store.steampowered.com/app/319740?l=russian просто шикареный саундтрек!
мой выбор из игры There Came an Echo — http://store.steampowered.com/app/319740?l=russian просто шикареный саундтрек!
Life is Strange однозначно
Life is Strange однозначно
Wicher и Life is Strange а больше из этого года и не играл почти. Хотя было ещё Halo 5, но не запомнилось, думаю было стабильно на высоком уровне (помню только классическую мелодию ближе к финалу).
Wicher и Life is Strange а больше из этого года и не играл почти. Хотя было ещё Halo 5, но не запомнилось, думаю было стабильно на высоком уровне (помню только классическую мелодию ближе к финалу).
Пара треков из Ведьмака, почти весь эмбиент Фола4, весь «Hotline Miami 2».
Пара треков из Ведьмака, почти весь эмбиент Фола4, весь «Hotline Miami 2».
Конечно синдикат, такой шикарной музыки я давно не слышал
Конечно синдикат, такой шикарной музыки я давно не слышал
Ты даун
Ты даун
Witcher 3, Bloodborne(до мурашек прям на битвах с боссами), Everybody’s gone to the rapture, Fallout 4(на этот раз саунд вполне годный), Star Wars Battlefront(тут просто качественный оригинальный саундтрек сам по себе доставляет)
Witcher 3, Bloodborne(до мурашек прям на битвах с боссами), Everybody’s gone to the rapture, Fallout 4(на этот раз саунд вполне годный), Star Wars Battlefront(тут просто качественный оригинальный саундтрек сам по себе доставляет)
Life is Strange и Tales from the Borderlands
Life is Strange и Tales from the Borderlands
tales from the borderlands, witcher 3, hotline miami 2(слабее первой, но тоже крут), order 1886(очень атмосферный был, прям супер, хоть в плейлист и не поставишь), больше ничего не вспоминается)
tales from the borderlands, witcher 3, hotline miami 2(слабее первой, но тоже крут), order 1886(очень атмосферный был, прям супер, хоть в плейлист и не поставишь), больше ничего не вспоминается)
Могу выделить Hearts of Stone для Ведьмака 3, главная тема — просто мурашечная, ну и, конечно, Black Ops III, ведь там же ДЖЕК УОЛЛ
Могу выделить Hearts of Stone для Ведьмака 3, главная тема — просто мурашечная, ну и, конечно, Black Ops III, ведь там же ДЖЕК УОЛЛ
Hotline Miami 2: Wrong Number — МАСТ ХЭВ!
the Taken King
Hotline Miami 2: Wrong Number — МАСТ ХЭВ!
the Taken King
Sunless Sea!
Sunless Sea!
Ведьмак 3 и Life is Strange.
Ведьмак 3 и Life is Strange.
Ну ведьмак 3, конечно же. И Until Dawn. » O Death» в исполнении Эми Ван Рокель великолепна.
Ну ведьмак 3, конечно же. И Until Dawn. » O Death» в исполнении Эми Ван Рокель великолепна.
The Witcher 3: Wild Hunt
Ori and the Blind Forest
Life is Strange
Shelter 2
The Witcher 3: Wild Hunt
Ori and the Blind Forest
Life is Strange
Shelter 2
NFS — Push it
NFS — Push it
Ori. Ничего особенного, просто мило
Ori. Ничего особенного, просто мило
Hotline Miami 2: Wrong Number, Undertale, Axiom Verge, Crypt of the NecroDancer
Hotline Miami 2: Wrong Number, Undertale, Axiom Verge, Crypt of the NecroDancer
Life is Strange однозначно. Лучшая подборка песен, и орижинал тоже)) Морали просто крут
Life is Strange однозначно. Лучшая подборка песен, и орижинал тоже)) Морали просто крут
Life is Strange и Ori and the Blind Forest
Life is Strange и Ori and the Blind Forest
Ori and the Blind Forest 🙂
Ori and the Blind Forest 🙂
ори и орден
ори и орден
Фолыч 4, целиком и полностью)
Фолыч 4, целиком и полностью)
ori. dreamfall chapters
ori. dreamfall chapters
Он даун
Он даун
Вы знакомы?
Вы знакомы?
Песня Присциллы +1 Крыжовник терпкий, сладкая сирень
Песня Присциллы +1 Крыжовник терпкий, сладкая сирень