Продолжаю делиться впечатлениями от увиденного. Синдикат самый странный Assassin’s Creed за годы — он переезжает в подобие современного мира, что делает его самым любопытным, но и самым рисковым проектом серии за годы.
Поиграл в Assassin’s Creed: Синдикат (видео)

Написано
в
Комментарии
19 ответов для «Поиграл в Assassin’s Creed: Синдикат (видео)»
После AC:BF, ваще не хочется в него играть. Выпустят про Россию, может и посмотрю. А так позади Ведьмак, впереди SC2, F4 и X-com 2. А может еще и Герои 7-е.)
У друга сыграл в AC:U, и он никак не изменился кроме внешнего вида. Огорчает больше всего то что Ubisoft реально делают крутую эпоху но игровой процесс никак не меняется, и это очень странно по скольку тот же far cry после 2 части очень сильно навернули, а AC каким был таким и остался, хотя вроде как для Ubisoft это чуть ли не ключевой проект.
От любви до ненависти один шаг.
Когда то я обожал серию(и первую часть в том числе),но после 3 окончательно разочаровался.
Им бы позаимствовать опыт у BBC, они на эту тему шикарный peaky blinders сняли, если в игре будут кепки с лезвиями- личный маст хэв
Антон, а что-нибудь известно про геймплей в настоящем? Вроде как была молва, что его вернут, хотя могу и ошибаться. Если да, известно ли, опять будем гонять по Абстерго и взламывать компы (очень нудное, прямо скажем, занятие было в AC4 и Rogue) или нас ждет нечто вроде того, что было в третьей части, т.е. новый протагонист и паркур от третьего лица?
Юбисофт, на самом деле, молодцы; единственная контора, которая торгует игровым антуражем, а не игровой механикой. Мне строго плевать на пиратскую тематику, на французскую революцию, и на войну за независимость, а вот индустриальный Лондон чем-то цепляет.
игра интересная, главное чтобы оптимизация в этот раз была отличная!!!!! Надеюсь что их труд даром не пройдет, а то будет много разочарования)
Спасибо Антон! очень ждал это видео, наверное единственный релиз осени который я не решил брать или нет. Интересно выглядит боевая система, но вот улицы по прежнему кажутся «без жизни». И еще я слышал что в этой части не будет коопа, это правда?
интересно, а если ассассин дойдет до нашего времени в нем по прежнему останутся стоги с сеном?
Для меня ассассин закончился на Black flag, дальше никакого желания нет играть, пока конвейер не прекратят.
Понравился обновленный геймплей и крутая эпоха. Будет во что зимой поиграть.
Я вот после Brotherhood ни одной части не осилил. Уже там чувствовался душок. Это, знаете, как Arkham City: наворотов куча, но, к сожалению, они никому не нужны, если геймплейно и сюжетно не подкреплены. Жеваная жвачка, словом. ACIII тоже не зашла, скорее, из-за сеттинга
Только игровых возможностей гораздо меньше стало, а так те же яйца только в профиль. Чуть-чуть миссии некоторые навернули.
На все изобилие новых технологий, судя по ролику, как нападали по одному на героя, так и осталось. До Бэтмена далеко, потому что клепают ассасинов, тут не до идеалов. Все опять собьется на открытие и прокачку открытия более сложных сундуков. Не будет сюжета!!! Пределают к Биг-Бену Горгулий.
останутся, и также будешь прыгать в стог с кривой графикой вылетания соломы. Туда можно бабу положить и хороший напиток. Все поприятнее будет. А потом дилижанс подойдет и начнет солому жрать вместе с бабой и всем остальным.
Графика на Асс 3 похожа!
«можно убивать лошадей» -какой ужас…..из-за этого никогда не нравилась серия фар край- никакого удовольствия делать из тигров рюкзаки не получаю)
Сразу видно, когда человек не играл в Юнити, где тройка босоногих чмошников нагибает сурового Арно <_< Вот тебе и упрощение.
Важный вопрос) Капюшон) Можно всю игру пробегать в котелке не надев на голову ни разу этот набивший оскомину аксессуар?) Или смена головного убора автоматическое действие?)