Zombi U на PS4/PC/XO

Zombi U теперь просто Zombi. Вся пресса, которая любит ставить оценки в зависимости от платформы и сравнивать с играми на ней — попала. Ну, а игра вполне себе неплохая и страшная, хоть и выглядит бе. Трек в видео очень прям.

Комментарии

7 ответов для «Zombi U на PS4/PC/XO»

  1. Аватар пользователя Обрыдлов Армитаж
    Обрыдлов Армитаж

    Вопрос на миллион кому это нахер сдалось?

  2. Аватар пользователя Dmitry Jakovlev
    Dmitry Jakovlev

    Dezzaired — London Bridge is Falling Down

  3. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    уже давно замечаю, что у юбисофт какойто особенный музыкальный слух, постоянно ищу музыку с их трейлеров, независимо от франчайза. очень уж музыкальный издатель)

  4. Аватар пользователя Henta
    Henta

    Честно говоря лучшая игра про зомби, до дыр затерта на ВииЮ, и вангую что получит отличные оценки на ПК.

  5. Аватар пользователя Eugene Cheltsov
    Eugene Cheltsov

    Но ведь без виюшного геймпада пропадёт большая часть экспириенса! В этом и был весь кайф: ты сидишь дома в тёмной комнате в три часа ночи и дрожащими руками подсвечиваешь очередной кусок уровня в поисках лута или выхода из комнаты. Сзади что-то булькает и хрипит… Ну и так далее. Надеюсь, что Юбисофт выпустит вторую часть, ибо первая была действительно крутой игрой, которая вызывала бурю эмоций, литры адреналина и тонны кирпичей.

  6. Аватар пользователя Антон Панарин
    Антон Панарин

    я думаю многим, давно мечтал о порте на ПК

  7. Аватар пользователя MAtriX
    MAtriX

    Дата 18 августа в конце ролика должна была навести на мысль что пока нигде. Да и куда торопится? Думаешь что на всех не хватит))