Поиграл в Anno 2205 (Видео)

Всем привет! Я продолжаю вещать с Е3 2015. Были проблемы с пересылкой материалов, но сейчас темп выхода сюжетов должен увеличиться. Anno 2205 — продолжение дико популярной экономической стратегии, в которое я с удовольствием поиграл на протяжении часа. Впечатления — здесь и сейчас. Приятного просмотра и не забывайте лайкать и поддерживать проект, если нравится, что я для вас делаю )

Комментарии

2 ответа для «Поиграл в Anno 2205 (Видео)»

  1. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Лайк не глядя)

  2. Аватар пользователя Naduxas
    Naduxas

    То есть тоже самое что и anno 2070 только переделали постройки и юниты, а так-же вместо подводных плато теперь луна.