Deus Ex: Mankind Divided — 25 минут геймплея

Наслаждайтесь. Графон в реальности, не коцанный youtube, кстати, еще приятней.

Комментарии

16 ответов для «Deus Ex: Mankind Divided — 25 минут геймплея»

  1. Аватар пользователя Perlman
    Perlman

    Это ты зря пропустил такую игру

  2. Аватар пользователя Роман Веселов
    Роман Веселов

    Мне кажется наоборот..

  3. Аватар пользователя amigor
    amigor

    Великолепно!
    Eidos Montreal снова вселили трепет ожидания продолжения одной из любимых игровых историй.
    Не знаю, кому там графика или анимация не нравятся, как по мне — всё на достаточно высоком уровне, да и в конце-то концов, ой не за лучшую в мире графику мы любим Deus Ex. Хотите графики — играйте в Crysis.

  4. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Поскорей бы релиз, а смотреть не хочу, хочу играть !

  5. Аватар пользователя Moishe Radodarov
    Moishe Radodarov

    есть информация уже про импорт сохранений из HR?

  6. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Я бы сказал что мне пока не очень нравится сам процесс. Еще когда в первый раз показали экшн отрезок я подумал что сомнения Уорена Спектра явно не беспочвенно. В HR энергия была разделена между отдельными батареями и быстро заканчивалась, а пополнять ее было не просто. По этому ходить с невидимостью, завалить в стелсе трех человек, а потом использовать систему тайфун могло стоит очень дорого. Если с тем что тейкдауны теперь не зависят от энергии я согласен, это была очень странная тема у прошлой игры, то с таким количеством энергии нет. Теперь на все аугментации у вас одна стата, скорость исчерпания которой целиком зависит от прокачки, но то что она теперь позволяет юзать дикое количество способностей, не говоря о том что некоторые способности героя вообще не зависят от энергии. HR был очень тактичной игрой, в которой могло быть очень мало таких серьезных стычек, у меня была практический одна такая стычка когда я спасал Малик. Здесь виден сам экшеновый закос непосредственно в том как ведет себя главный герой. Если в первой игре даже самый стандартный протезированный солдат не так многим от тебя отличался от этого ты чувствовал себя детективом даже в самых жарких сватках, то в MD ты чувствуешь себя супергероем что может вынести улицу с пол тыка, еще конечно же есть телепортация из Dishonored, которая вроде как всех достала еще там, но все равно решили ее взять. Ну вот как то так. А сама игра выглядит очень хорошо.

  7. Аватар пользователя Lyubimov Alexandr
    Lyubimov Alexandr

    Eidos Montreal не стали ждать от валвы халф-лайф 3 — они сделали свой, с блекджеком и шлюхами)))) 4:10 — прям до дрожи в конечностях, щелкающих звуков не хватает только)))))

  8. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Хорошо если так.

  9. Аватар пользователя digger_drop
    digger_drop

    Oculus или Morpheus еще ко всему этому делу, было бы вообще шикарно. Единственное что будет отпугивать так это цена на окулус в $499.

  10. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Какая радость что геймплей с хакерством не убрали, я уж думал игру как сейчас принято оказуалят и это урежут. Для меня в Human Revolution, взламывать замки и компьютеры было одним из самых интересных моментов.

  11. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Не прикрутят к нему окулус, а если прикрутят то нужно будет 2 титан х/z для запуска)))

  12. Аватар пользователя RaGe22
    RaGe22

    я к графону отношусь лояльно, но убогая деревянная анимация в целой линейке игр которую до 2015 так и не поменяли это ппц, я как только опять её увидел аж захотелось выключить видео, выглядит как будто это какие то роботы а не люди

  13. Аватар пользователя Igor Stelnikevich
    Igor Stelnikevich

    Почему снаружи теней нет от персонажей и массовки?

  14. Аватар пользователя stranger
    stranger

    У адама сумашедший арсенал, противники мрут как мухи

  15. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Честно говоря,от этой извечной тематики будущего уже зубы скрипят.Каждая вторая игра-про технологии и футуристику.Вообще нет желания покупать.Извините,если обидел фанатов

  16. Аватар пользователя Клим
    Клим

    Блин! Дайте уже игру!