Поиграл в The Division (видео)

Всем привет! Я начинаю вещать из Лос-Анджелеса, где уже началась всемирная игровая выставка Electronic Entertainment Expo или просто Е3 2015. Я уже побывал на куче мероприятий, поиграл в массу игр, увидел невероятный DeusEX: Mankind Divided, фантастический Uncharted 4, амбициозный Ghost Recon, RainbowSix Siege, XCOM2, DOOM, Fallout 4, forHonor, Call of Duty: Black Ops 2, Halo5, Forza 6, испытал Hololens и вообще всего не упомнить. Устраивайтесь поудобнее — материалов будет много ) Ну, и конечно, мы устроим совместный репортаж с Mail.ru. Сюжеты будут выходить хаотично по хронологии, но в итоге выстроятся в единую картину )

Комментарии

10 ответов для «Поиграл в The Division (видео)»

  1. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Нет, Юбисофт, больше вы меня не проведете. Великолепный графон — единственное, что впечатляло в этой игре, теперь же, когда его ожидаемо срезали… нет, однозначно мимо.

  2. Аватар пользователя Eugene Govor
    Eugene Govor

    Спасибо. Как всегда отлично. Ждем)

  3. Аватар пользователя Dr_Letroz
    Dr_Letroz

    Почему «стал»? Он когда-то даже принимал участие в их разработке — Санитары Подземелий.
    К тому же, у него на канале уже года полтора есть рубрика с обзорами игр.

  4. Аватар пользователя Красный Квадрат
    Красный Квадрат

    ещё stubbs the zombie озвучивал и русские треш игры

  5. Аватар пользователя NoSFeRaTU
    NoSFeRaTU

    Гоблин интересуется баблом, а не играми. 🙂 С навигатором он давно окучивает это направление..

  6. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Cool… Cool cool cool.

  7. Аватар пользователя Vladislav Kravchenko
    Vladislav Kravchenko

    Спасибо, Антон Логвинов, ты Лучший!) Будем ждать массу сюжетов!!!!

  8. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Видимо, всё-таки Black Ops 3.

  9. Аватар пользователя AgitAngst

    А еще приложил руку к русской версий первых частей Serious Sam’a

  10. Аватар пользователя Fenix-PS
    Fenix-PS

    GTA V