Всем привет! Я начинаю вещать из Лос-Анджелеса, где уже началась всемирная игровая выставка Electronic Entertainment Expo или просто Е3 2015. Я уже побывал на куче мероприятий, поиграл в массу игр, увидел невероятный DeusEX: Mankind Divided, фантастический Uncharted 4, амбициозный Ghost Recon, RainbowSix Siege, XCOM2, DOOM, Fallout 4, forHonor, Call of Duty: Black Ops 2, Halo5, Forza 6, испытал Hololens и вообще всего не упомнить. Устраивайтесь поудобнее — материалов будет много ) Ну, и конечно, мы устроим совместный репортаж с Mail.ru. Сюжеты будут выходить хаотично по хронологии, но в итоге выстроятся в единую картину )
Поиграл в The Division (видео)

Написано
в
Комментарии
10 ответов для «Поиграл в The Division (видео)»
Нет, Юбисофт, больше вы меня не проведете. Великолепный графон — единственное, что впечатляло в этой игре, теперь же, когда его ожидаемо срезали… нет, однозначно мимо.
Спасибо. Как всегда отлично. Ждем)
Почему «стал»? Он когда-то даже принимал участие в их разработке — Санитары Подземелий.
К тому же, у него на канале уже года полтора есть рубрика с обзорами игр.
ещё stubbs the zombie озвучивал и русские треш игры
Гоблин интересуется баблом, а не играми. 🙂 С навигатором он давно окучивает это направление..
Cool… Cool cool cool.
Спасибо, Антон Логвинов, ты Лучший!) Будем ждать массу сюжетов!!!!
Видимо, всё-таки Black Ops 3.
А еще приложил руку к русской версий первых частей Serious Sam’a
GTA V