Итак, самая скандальная игра за последние годы здесь. Как вам?
Комментарии
3 ответа для «Как вам Hatred?»
The Witcher
А зачем? Он и сейчас просто шикарно играется.
darios13
Такая же херня. Ничего против никогда не писал, то в блоге два бана, то в твиттере в черный список занес. Я бы плюнул на это и пошел дальше, но хороших игрожуров в действительности мало. Просто стараюсь ничего не писать) Самое обидное, что некоторые такую ахинею несут и как бы, нормально.
Вот я поплакался, походу бан залепят, третий.
Комментарии
3 ответа для «Как вам Hatred?»
А зачем? Он и сейчас просто шикарно играется.
Такая же херня. Ничего против никогда не писал, то в блоге два бана, то в твиттере в черный список занес. Я бы плюнул на это и пошел дальше, но хороших игрожуров в действительности мало. Просто стараюсь ничего не писать) Самое обидное, что некоторые такую ахинею несут и как бы, нормально.
Вот я поплакался, походу бан залепят, третий.
Ну Амаяк же.