Как вам Hatred?

Итак, самая скандальная игра за последние годы здесь. Как вам?

Комментарии

3 ответа для «Как вам Hatred?»

  1. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    А зачем? Он и сейчас просто шикарно играется.

  2. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Такая же херня. Ничего против никогда не писал, то в блоге два бана, то в твиттере в черный список занес. Я бы плюнул на это и пошел дальше, но хороших игрожуров в действительности мало. Просто стараюсь ничего не писать) Самое обидное, что некоторые такую ахинею несут и как бы, нормально.
    Вот я поплакался, походу бан залепят, третий.

  3. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Ну Амаяк же.