Антон Логвинов
Написано
в
Сюрприза никакого нет, но Bethesda запустила тизер-сайт Fallout 4.
а там хренак и фритуплей для мобилок
Вот если его Бисезда сделает, то будет говно, а если Obsidian, то будет шедевр!
Комментарии
2 ответа для «Fallout 4 быть»
а там хренак и фритуплей для мобилок
Вот если его Бисезда сделает, то будет говно, а если Obsidian, то будет шедевр!