Всем привет! Я вернулся из своей двухнедельной поездки и заканчиваю работу над обзорами игр начала 2015. Evolve — одна из самых неоднозначных игр начала года. Интересная концепция, качественная реализация, но есть одна проблема. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться, если понравилось )
Обзор Evolve (видео)

Написано
в
Комментарии
44 ответа для «Обзор Evolve (видео)»
Волосы
Волосы
Хороший обзор)
Хороший обзор)
Антон, а ты не знаешь, как у неё с продажами в целом? От чего то кажется, что это будет жёсткий финансовый провал.
Антон, а ты не знаешь, как у неё с продажами в целом? От чего то кажется, что это будет жёсткий финансовый провал.
игру просто выпустили не в то время
игру просто выпустили не в то время
Ещё вероятно в низкой популярности игры виноваты поголовные «рецензии» в стиме в стиле «ани сасут из наз бабосы на диэлси, ни пакупайте эта гавно»
Ещё вероятно в низкой популярности игры виноваты поголовные «рецензии» в стиме в стиле «ани сасут из наз бабосы на диэлси, ни пакупайте эта гавно»
Чет на самом деле даже немного жаль.
Чет на самом деле даже немного жаль.
Стоила бы игра 500р. и никаких бы проблем не было. Ценник 1500р + куча ДЛС, это явно не та схема продажи, для сетевого шутера на вечерок. Люди не готовы отдавать большие деньги, за такого формата игры.
Стоила бы игра 500р. и никаких бы проблем не было. Ценник 1500р + куча ДЛС, это явно не та схема продажи, для сетевого шутера на вечерок. Люди не готовы отдавать большие деньги, за такого формата игры.
Единственный нормальный русскоязычный обзор данной игры, в котором нет нытья по поводу dlc и курсора. Полностью согласен с вердиктом, игра оказалась слишком глубокой и сложной для нынешних геймеров … А для меня лучший мультиплеер последних лет. Если есть люди которых игра зацепила так же как и меня, пишите, скооперируемся.
Единственный нормальный русскоязычный обзор данной игры, в котором нет нытья по поводу dlc и курсора. Полностью согласен с вердиктом, игра оказалась слишком глубокой и сложной для нынешних геймеров … А для меня лучший мультиплеер последних лет. Если есть люди которых игра зацепила так же как и меня, пишите, скооперируемся.
Спасибо за обзор, лично сам не играл и нету желания попробовать, чую что поиграю пару раз и надоест и тем более не с кем поиграть, все кто любят соревновательные игры сейчас играют в доту 2, cs:go, League of Legends и другие моба игры.
Спасибо за обзор, лично сам не играл и нету желания попробовать, чую что поиграю пару раз и надоест и тем более не с кем поиграть, все кто любят соревновательные игры сейчас играют в доту 2, cs:go, League of Legends и другие моба игры.
Побегал на XboxOne,хорошая игра но уж слишком быстро надоедает
Побегал на XboxOne,хорошая игра но уж слишком быстро надоедает
Я играл бы, если друзья взяли бы игру, а одному скучно будет.
Я играл бы, если друзья взяли бы игру, а одному скучно будет.
редкий случай, когда отказываюсь покупать игру из-за страха того, что она меня затянет на многие недели, если не месяцы, а впереди еще диплом писать нужно ;(((
редкий случай, когда отказываюсь покупать игру из-за страха того, что она меня затянет на многие недели, если не месяцы, а впереди еще диплом писать нужно ;(((
поиграл в еще в альфу и понял, что мне не нравится… да и ни кто из друзей не покупал, это самый последний гвоздь.
поиграл в еще в альфу и понял, что мне не нравится… да и ни кто из друзей не покупал, это самый последний гвоздь.
Игра сразу показалась такой перегруженной. L4D как раз цеплял своей простотой)
Игра сразу показалась такой перегруженной. L4D как раз цеплял своей простотой)
Будет жаль, если такой креативный проект не выстрелит. Наверное, разрабам надо придумать ещё один режим, в котором будет упрощенный геймплей. Для заманухи)
Будет жаль, если такой креативный проект не выстрелит. Наверное, разрабам надо придумать ещё один режим, в котором будет упрощенный геймплей. Для заманухи)
Если верить словам Антона, про «валв не поверили в концепцию», то видимо дела были так. Парни сделали L4D, которая по сути тоже была концептом (это стало понятно после выхода L4D2, которую делала сама Valve), правда для обычных игроков. Потом Валв решила показать им, как должна выглядеть нормальная игра с таким концептом и выпустила L4D2, которая на голову была выше 1-й части и по балансу и по разнообразию. А те в это время замутили новый концепт, который валв не понравился именно из-за ориентации на узкую группу людей. И тут парни ушли в 2К, которая судя по всему была рада приютить людей, которые по мнению игроков были гениями онлайновых ко-оп шутеров. Интересно, как себя сейчас чувствует 2К? Не в финансовом плане конечно))
Если верить словам Антона, про «валв не поверили в концепцию», то видимо дела были так. Парни сделали L4D, которая по сути тоже была концептом (это стало понятно после выхода L4D2, которую делала сама Valve), правда для обычных игроков. Потом Валв решила показать им, как должна выглядеть нормальная игра с таким концептом и выпустила L4D2, которая на голову была выше 1-й части и по балансу и по разнообразию. А те в это время замутили новый концепт, который валв не понравился именно из-за ориентации на узкую группу людей. И тут парни ушли в 2К, которая судя по всему была рада приютить людей, которые по мнению игроков были гениями онлайновых ко-оп шутеров. Интересно, как себя сейчас чувствует 2К? Не в финансовом плане конечно))
Видно была тяжелая поездка… Голос такой уставший.
Видно была тяжелая поездка… Голос такой уставший.
Я не играл, но все те, кто купил игру — прямо яро отговаривают покупать. За день надоедает вроде как. И правда никто из них не играет уже, хотя купили. А я хотел купить. Теперь решил не покупать. Потому что играть никто не будет из комрадов.
Я не играл, но все те, кто купил игру — прямо яро отговаривают покупать. За день надоедает вроде как. И правда никто из них не играет уже, хотя купили. А я хотел купить. Теперь решил не покупать. Потому что играть никто не будет из комрадов.
То нелепое чувство когда без Valve, амбиции до небес, а в итоге, мало кто даже в бету второй раз играл.
Печально. Очень талантливая студия.
То нелепое чувство когда без Valve, амбиции до небес, а в итоге, мало кто даже в бету второй раз играл.
Печально. Очень талантливая студия.
Интернет в массах уничтожил интересный проект.
Интернет в массах уничтожил интересный проект.
Да согласен на все сто! Вообще в играх где есть классы, без команды скиловых игроков, играть не интересно и зря потраченные нервы. Из соревновательных игр играю в CSGO и HOTS, так вот в HOTS когда кидает к умеющим играть людям, которые понимают цели своего класса и задачу на карте играть одно удовольствие, но, бывает и что кидает к неопытным игракам и ракуем вместе, без командных действий выиграть не реально.
Да согласен на все сто! Вообще в играх где есть классы, без команды скиловых игроков, играть не интересно и зря потраченные нервы. Из соревновательных игр играю в CSGO и HOTS, так вот в HOTS когда кидает к умеющим играть людям, которые понимают цели своего класса и задачу на карте играть одно удовольствие, но, бывает и что кидает к неопытным игракам и ракуем вместе, без командных действий выиграть не реально.
Наконец-то Антон столкнулся с той же самой проблнмой игр с онлайном, с которой я сталкиваюсь постоянно 🙂
Не с кем играть! У друзей либо семья, либо работа, либо еще какие дела… Поэтому собраться вместе в одной игре практически нереально. А без этого «сбора» пропадает половина удовольствия от игры, заточенная разработчиками под онлайн. Поэтому в последнее время терпеть не могу эти онлайновые пострелушки…
Наконец-то Антон столкнулся с той же самой проблнмой игр с онлайном, с которой я сталкиваюсь постоянно 🙂
Не с кем играть! У друзей либо семья, либо работа, либо еще какие дела… Поэтому собраться вместе в одной игре практически нереально. А без этого «сбора» пропадает половина удовольствия от игры, заточенная разработчиками под онлайн. Поэтому в последнее время терпеть не могу эти онлайновые пострелушки…