Обзор Evolve (видео)

Всем привет! Я вернулся из своей двухнедельной поездки и заканчиваю работу над обзорами игр начала 2015. Evolve — одна из самых неоднозначных игр начала года. Интересная концепция, качественная реализация, но есть одна проблема. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться, если понравилось )

Комментарии

44 ответа для «Обзор Evolve (видео)»

  1. Аватар пользователя oMoH31
    oMoH31

    Волосы

  2. Аватар пользователя oMoH31
    oMoH31

    Волосы

  3. Аватар пользователя D1mus
    D1mus

    Хороший обзор)

  4. Аватар пользователя D1mus
    D1mus

    Хороший обзор)

  5. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
    Oleg Kiryakov

    Антон, а ты не знаешь, как у неё с продажами в целом? От чего то кажется, что это будет жёсткий финансовый провал.

  6. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
    Oleg Kiryakov

    Антон, а ты не знаешь, как у неё с продажами в целом? От чего то кажется, что это будет жёсткий финансовый провал.

  7. Аватар пользователя SkyFrost
    SkyFrost

    игру просто выпустили не в то время

  8. Аватар пользователя SkyFrost
    SkyFrost

    игру просто выпустили не в то время

  9. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Ещё вероятно в низкой популярности игры виноваты поголовные «рецензии» в стиме в стиле «ани сасут из наз бабосы на диэлси, ни пакупайте эта гавно»

  10. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Ещё вероятно в низкой популярности игры виноваты поголовные «рецензии» в стиме в стиле «ани сасут из наз бабосы на диэлси, ни пакупайте эта гавно»

  11. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    Чет на самом деле даже немного жаль.

  12. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    Чет на самом деле даже немного жаль.

  13. Аватар пользователя Красный Квадрат
    Красный Квадрат

    Стоила бы игра 500р. и никаких бы проблем не было. Ценник 1500р + куча ДЛС, это явно не та схема продажи, для сетевого шутера на вечерок. Люди не готовы отдавать большие деньги, за такого формата игры.

  14. Аватар пользователя Красный Квадрат
    Красный Квадрат

    Стоила бы игра 500р. и никаких бы проблем не было. Ценник 1500р + куча ДЛС, это явно не та схема продажи, для сетевого шутера на вечерок. Люди не готовы отдавать большие деньги, за такого формата игры.

  15. Аватар пользователя DoubleAction
    DoubleAction

    Единственный нормальный русскоязычный обзор данной игры, в котором нет нытья по поводу dlc и курсора. Полностью согласен с вердиктом, игра оказалась слишком глубокой и сложной для нынешних геймеров … А для меня лучший мультиплеер последних лет. Если есть люди которых игра зацепила так же как и меня, пишите, скооперируемся.

  16. Аватар пользователя DoubleAction
    DoubleAction

    Единственный нормальный русскоязычный обзор данной игры, в котором нет нытья по поводу dlc и курсора. Полностью согласен с вердиктом, игра оказалась слишком глубокой и сложной для нынешних геймеров … А для меня лучший мультиплеер последних лет. Если есть люди которых игра зацепила так же как и меня, пишите, скооперируемся.

  17. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    Спасибо за обзор, лично сам не играл и нету желания попробовать, чую что поиграю пару раз и надоест и тем более не с кем поиграть, все кто любят соревновательные игры сейчас играют в доту 2, cs:go, League of Legends и другие моба игры.

  18. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    Спасибо за обзор, лично сам не играл и нету желания попробовать, чую что поиграю пару раз и надоест и тем более не с кем поиграть, все кто любят соревновательные игры сейчас играют в доту 2, cs:go, League of Legends и другие моба игры.

  19. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    Побегал на XboxOne,хорошая игра но уж слишком быстро надоедает

  20. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    Побегал на XboxOne,хорошая игра но уж слишком быстро надоедает

  21. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Я играл бы, если друзья взяли бы игру, а одному скучно будет.

  22. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Я играл бы, если друзья взяли бы игру, а одному скучно будет.

  23. Аватар пользователя Мохов Дмитрий
    Мохов Дмитрий

    редкий случай, когда отказываюсь покупать игру из-за страха того, что она меня затянет на многие недели, если не месяцы, а впереди еще диплом писать нужно ;(((

  24. Аватар пользователя Мохов Дмитрий
    Мохов Дмитрий

    редкий случай, когда отказываюсь покупать игру из-за страха того, что она меня затянет на многие недели, если не месяцы, а впереди еще диплом писать нужно ;(((

  25. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    поиграл в еще в альфу и понял, что мне не нравится… да и ни кто из друзей не покупал, это самый последний гвоздь.

  26. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    поиграл в еще в альфу и понял, что мне не нравится… да и ни кто из друзей не покупал, это самый последний гвоздь.

  27. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Игра сразу показалась такой перегруженной. L4D как раз цеплял своей простотой)

  28. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Игра сразу показалась такой перегруженной. L4D как раз цеплял своей простотой)

  29. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Будет жаль, если такой креативный проект не выстрелит. Наверное, разрабам надо придумать ещё один режим, в котором будет упрощенный геймплей. Для заманухи)

  30. Аватар пользователя Игорь Лукин

    Будет жаль, если такой креативный проект не выстрелит. Наверное, разрабам надо придумать ещё один режим, в котором будет упрощенный геймплей. Для заманухи)

  31. Аватар пользователя warenchig
    warenchig

    Если верить словам Антона, про «валв не поверили в концепцию», то видимо дела были так. Парни сделали L4D, которая по сути тоже была концептом (это стало понятно после выхода L4D2, которую делала сама Valve), правда для обычных игроков. Потом Валв решила показать им, как должна выглядеть нормальная игра с таким концептом и выпустила L4D2, которая на голову была выше 1-й части и по балансу и по разнообразию. А те в это время замутили новый концепт, который валв не понравился именно из-за ориентации на узкую группу людей. И тут парни ушли в 2К, которая судя по всему была рада приютить людей, которые по мнению игроков были гениями онлайновых ко-оп шутеров. Интересно, как себя сейчас чувствует 2К? Не в финансовом плане конечно))

  32. Аватар пользователя warenchig
    warenchig

    Если верить словам Антона, про «валв не поверили в концепцию», то видимо дела были так. Парни сделали L4D, которая по сути тоже была концептом (это стало понятно после выхода L4D2, которую делала сама Valve), правда для обычных игроков. Потом Валв решила показать им, как должна выглядеть нормальная игра с таким концептом и выпустила L4D2, которая на голову была выше 1-й части и по балансу и по разнообразию. А те в это время замутили новый концепт, который валв не понравился именно из-за ориентации на узкую группу людей. И тут парни ушли в 2К, которая судя по всему была рада приютить людей, которые по мнению игроков были гениями онлайновых ко-оп шутеров. Интересно, как себя сейчас чувствует 2К? Не в финансовом плане конечно))

  33. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Видно была тяжелая поездка… Голос такой уставший.

  34. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Видно была тяжелая поездка… Голос такой уставший.

  35. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Я не играл, но все те, кто купил игру — прямо яро отговаривают покупать. За день надоедает вроде как. И правда никто из них не играет уже, хотя купили. А я хотел купить. Теперь решил не покупать. Потому что играть никто не будет из комрадов.

  36. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Я не играл, но все те, кто купил игру — прямо яро отговаривают покупать. За день надоедает вроде как. И правда никто из них не играет уже, хотя купили. А я хотел купить. Теперь решил не покупать. Потому что играть никто не будет из комрадов.

  37. Аватар пользователя Nick Willson

    То нелепое чувство когда без Valve, амбиции до небес, а в итоге, мало кто даже в бету второй раз играл.
    Печально. Очень талантливая студия.

  38. Аватар пользователя Nick Willson

    То нелепое чувство когда без Valve, амбиции до небес, а в итоге, мало кто даже в бету второй раз играл.
    Печально. Очень талантливая студия.

  39. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    Интернет в массах уничтожил интересный проект.

  40. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    Интернет в массах уничтожил интересный проект.

  41. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Да согласен на все сто! Вообще в играх где есть классы, без команды скиловых игроков, играть не интересно и зря потраченные нервы. Из соревновательных игр играю в CSGO и HOTS, так вот в HOTS когда кидает к умеющим играть людям, которые понимают цели своего класса и задачу на карте играть одно удовольствие, но, бывает и что кидает к неопытным игракам и ракуем вместе, без командных действий выиграть не реально.

  42. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Да согласен на все сто! Вообще в играх где есть классы, без команды скиловых игроков, играть не интересно и зря потраченные нервы. Из соревновательных игр играю в CSGO и HOTS, так вот в HOTS когда кидает к умеющим играть людям, которые понимают цели своего класса и задачу на карте играть одно удовольствие, но, бывает и что кидает к неопытным игракам и ракуем вместе, без командных действий выиграть не реально.

  43. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Наконец-то Антон столкнулся с той же самой проблнмой игр с онлайном, с которой я сталкиваюсь постоянно 🙂
    Не с кем играть! У друзей либо семья, либо работа, либо еще какие дела… Поэтому собраться вместе в одной игре практически нереально. А без этого «сбора» пропадает половина удовольствия от игры, заточенная разработчиками под онлайн. Поэтому в последнее время терпеть не могу эти онлайновые пострелушки…

  44. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Наконец-то Антон столкнулся с той же самой проблнмой игр с онлайном, с которой я сталкиваюсь постоянно 🙂
    Не с кем играть! У друзей либо семья, либо работа, либо еще какие дела… Поэтому собраться вместе в одной игре практически нереально. А без этого «сбора» пропадает половина удовольствия от игры, заточенная разработчиками под онлайн. Поэтому в последнее время терпеть не могу эти онлайновые пострелушки…