Star Citizen с PAX

Новый футадж SC с PAX — гиперпрыжки, интерфейс и виды станций:

Комментарии

16 ответов для «Star Citizen с PAX»

  1. Аватар пользователя Alexx-May
    Alexx-May

    Интерьер — а ля Mass Effect…

  2. Аватар пользователя Alexx-May
    Alexx-May

    Интерьер — а ля Mass Effect…

  3. Аватар пользователя Andrey  Chernov
    Andrey Chernov

    Я понимаю восторг от того, что в этой игре будет куча всего крутого, и что народ собрался и профинансировал разработку на 50 ярдов, но что нужно будет делать в Star Citizen? Просто летать? Но зачем?

  4. Аватар пользователя Andrey  Chernov
    Andrey Chernov

    Я понимаю восторг от того, что в этой игре будет куча всего крутого, и что народ собрался и профинансировал разработку на 50 ярдов, но что нужно будет делать в Star Citizen? Просто летать? Но зачем?

  5. Аватар пользователя Андрей Никитин
    Андрей Никитин

    там же сейчас бесплатная неделя Антон чего не играешь?

  6. Аватар пользователя Андрей Никитин
    Андрей Никитин

    там же сейчас бесплатная неделя Антон чего не играешь?

  7. Аватар пользователя Андрей Никитин
    Андрей Никитин

    Можно с 8 до 15 числа бесплатно поиграть в Star Citizen.

    1. Зарегистрировать аккаунт

    2. Ввести код (Код: PAXEASTFREEFLY2K15)

    3. Скачать клиент можно тут https://robertsspaceindustries.com/promotions/paxeast-2015

  8. Аватар пользователя Андрей Никитин
    Андрей Никитин

    Можно с 8 до 15 числа бесплатно поиграть в Star Citizen.

    1. Зарегистрировать аккаунт

    2. Ввести код (Код: PAXEASTFREEFLY2K15)

    3. Скачать клиент можно тут https://robertsspaceindustries.com/promotions/paxeast-2015

  9. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Лично для меня, немного больше понравились гиперпрыжки в Elite Dangeros, немного атмосферней они и то чувство что ты в корабле не пропадает…

  10. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Лично для меня, немного больше понравились гиперпрыжки в Elite Dangeros, немного атмосферней они и то чувство что ты в корабле не пропадает…

  11. Аватар пользователя alexander pal
    alexander pal

    Осталось еще добавить слияние галактик и гигантские черные дыры в центре них)

  12. Аватар пользователя alexander pal
    alexander pal

    Осталось еще добавить слияние галактик и гигантские черные дыры в центре них)

  13. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

  14. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

  15. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Star Citizen будет революцией которую никто не ожидает кроме тех кто задонатил. Остальные же от одного только сингла который выходит в этом году уже прифигеют.

  16. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Star Citizen будет революцией которую никто не ожидает кроме тех кто задонатил. Остальные же от одного только сингла который выходит в этом году уже прифигеют.