Новый футадж SC с PAX — гиперпрыжки, интерфейс и виды станций:
Комментарии
16 ответов для «Star Citizen с PAX»
Alexx-May
Интерьер — а ля Mass Effect…
Alexx-May
Интерьер — а ля Mass Effect…
Andrey Chernov
Я понимаю восторг от того, что в этой игре будет куча всего крутого, и что народ собрался и профинансировал разработку на 50 ярдов, но что нужно будет делать в Star Citizen? Просто летать? Но зачем?
Andrey Chernov
Я понимаю восторг от того, что в этой игре будет куча всего крутого, и что народ собрался и профинансировал разработку на 50 ярдов, но что нужно будет делать в Star Citizen? Просто летать? Но зачем?
Андрей Никитин
там же сейчас бесплатная неделя Антон чего не играешь?
Андрей Никитин
там же сейчас бесплатная неделя Антон чего не играешь?
Андрей Никитин
Можно с 8 до 15 числа бесплатно поиграть в Star Citizen.
Лично для меня, немного больше понравились гиперпрыжки в Elite Dangeros, немного атмосферней они и то чувство что ты в корабле не пропадает…
The Jackie 1888
Лично для меня, немного больше понравились гиперпрыжки в Elite Dangeros, немного атмосферней они и то чувство что ты в корабле не пропадает…
alexander pal
Осталось еще добавить слияние галактик и гигантские черные дыры в центре них)
alexander pal
Осталось еще добавить слияние галактик и гигантские черные дыры в центре них)
AdamJensen25
…
AdamJensen25
…
golo jass
Star Citizen будет революцией которую никто не ожидает кроме тех кто задонатил. Остальные же от одного только сингла который выходит в этом году уже прифигеют.
golo jass
Star Citizen будет революцией которую никто не ожидает кроме тех кто задонатил. Остальные же от одного только сингла который выходит в этом году уже прифигеют.
Комментарии
16 ответов для «Star Citizen с PAX»
Интерьер — а ля Mass Effect…
Интерьер — а ля Mass Effect…
Я понимаю восторг от того, что в этой игре будет куча всего крутого, и что народ собрался и профинансировал разработку на 50 ярдов, но что нужно будет делать в Star Citizen? Просто летать? Но зачем?
Я понимаю восторг от того, что в этой игре будет куча всего крутого, и что народ собрался и профинансировал разработку на 50 ярдов, но что нужно будет делать в Star Citizen? Просто летать? Но зачем?
там же сейчас бесплатная неделя Антон чего не играешь?
там же сейчас бесплатная неделя Антон чего не играешь?
Можно с 8 до 15 числа бесплатно поиграть в Star Citizen.
1. Зарегистрировать аккаунт
2. Ввести код (Код: PAXEASTFREEFLY2K15)
3. Скачать клиент можно тут https://robertsspaceindustries.com/promotions/paxeast-2015
Можно с 8 до 15 числа бесплатно поиграть в Star Citizen.
1. Зарегистрировать аккаунт
2. Ввести код (Код: PAXEASTFREEFLY2K15)
3. Скачать клиент можно тут https://robertsspaceindustries.com/promotions/paxeast-2015
Лично для меня, немного больше понравились гиперпрыжки в Elite Dangeros, немного атмосферней они и то чувство что ты в корабле не пропадает…
Лично для меня, немного больше понравились гиперпрыжки в Elite Dangeros, немного атмосферней они и то чувство что ты в корабле не пропадает…
Осталось еще добавить слияние галактик и гигантские черные дыры в центре них)
Осталось еще добавить слияние галактик и гигантские черные дыры в центре них)
…
…
Star Citizen будет революцией которую никто не ожидает кроме тех кто задонатил. Остальные же от одного только сингла который выходит в этом году уже прифигеют.
Star Citizen будет революцией которую никто не ожидает кроме тех кто задонатил. Остальные же от одного только сингла который выходит в этом году уже прифигеют.