9 минут из Adr1ft, хотя они мало отличаются от того, что было в минутном трейлере )
Комментарии
12 ответов для «Adr1ft — геймплей»
sanmax07
В очках будет бомба
sanmax07
В очках будет бомба
oMoH31
Прям как в dead space костюм починили. А так похоже игра будет просто бродилкой.
oMoH31
Прям как в dead space костюм починили. А так похоже игра будет просто бродилкой.
AdamJensen25
Короче ничего не понятно, но очень красиво!
AdamJensen25
Короче ничего не понятно, но очень красиво!
Антон Солнцев
За 3 минуты просмотра уже задолбало слышать как героиня дышит. Это так в угоду реалистичности сделали?
Антон Солнцев
За 3 минуты просмотра уже задолбало слышать как героиня дышит. Это так в угоду реалистичности сделали?
Дмитрий Нагато
Госпади…глаза режет вертикальная Не синхронизация
Дмитрий Нагато
Госпади…глаза режет вертикальная Не синхронизация
Андрей Васильченко
Игра очень красивая, но на протяжении всех 8 минут просмотра ролика у меня в голове крутился вопрос, который не дает мне покоя еще со времен дед спейса, и который напрочь рушит всю атмосферу игры: зачем производить настолько маленькие баллончики с дыхательной смесью? Какой в этом смысл, кроме геймплейного?
Прямо представляю производственное совещание в гипотетической компании, владеющей станцией:
— …И последнее, космонавтов необходимо обеспечить аварийным запасом дыхательной смеси на случай разгерметизации станции.
— Безусловно. Каким образом Вы предлагаете это осуществить?
— Я предлагаю наштамповать крошечных баллончиков, содержимого которых будет хватать взрослому человеку приблизительно на 1 минуту, и распихать их во всяким шкафчикам/ящичкам на территории станции. При этом ни в коем случае нельзя размещать в одном месте сразу большой запас, ну или по крайней мере объемные запасы должны встречаться очень-очень редко.
— Гениально! Именно так мы и поступим…
Андрей Васильченко
Игра очень красивая, но на протяжении всех 8 минут просмотра ролика у меня в голове крутился вопрос, который не дает мне покоя еще со времен дед спейса, и который напрочь рушит всю атмосферу игры: зачем производить настолько маленькие баллончики с дыхательной смесью? Какой в этом смысл, кроме геймплейного?
Прямо представляю производственное совещание в гипотетической компании, владеющей станцией:
— …И последнее, космонавтов необходимо обеспечить аварийным запасом дыхательной смеси на случай разгерметизации станции.
— Безусловно. Каким образом Вы предлагаете это осуществить?
— Я предлагаю наштамповать крошечных баллончиков, содержимого которых будет хватать взрослому человеку приблизительно на 1 минуту, и распихать их во всяким шкафчикам/ящичкам на территории станции. При этом ни в коем случае нельзя размещать в одном месте сразу большой запас, ну или по крайней мере объемные запасы должны встречаться очень-очень редко.
— Гениально! Именно так мы и поступим…
Комментарии
12 ответов для «Adr1ft — геймплей»
В очках будет бомба
В очках будет бомба
Прям как в dead space костюм починили. А так похоже игра будет просто бродилкой.
Прям как в dead space костюм починили. А так похоже игра будет просто бродилкой.
Короче ничего не понятно, но очень красиво!
Короче ничего не понятно, но очень красиво!
За 3 минуты просмотра уже задолбало слышать как героиня дышит. Это так в угоду реалистичности сделали?
За 3 минуты просмотра уже задолбало слышать как героиня дышит. Это так в угоду реалистичности сделали?
Госпади…глаза режет вертикальная Не синхронизация
Госпади…глаза режет вертикальная Не синхронизация
Игра очень красивая, но на протяжении всех 8 минут просмотра ролика у меня в голове крутился вопрос, который не дает мне покоя еще со времен дед спейса, и который напрочь рушит всю атмосферу игры: зачем производить настолько маленькие баллончики с дыхательной смесью? Какой в этом смысл, кроме геймплейного?
Прямо представляю производственное совещание в гипотетической компании, владеющей станцией:
— …И последнее, космонавтов необходимо обеспечить аварийным запасом дыхательной смеси на случай разгерметизации станции.
— Безусловно. Каким образом Вы предлагаете это осуществить?
— Я предлагаю наштамповать крошечных баллончиков, содержимого которых будет хватать взрослому человеку приблизительно на 1 минуту, и распихать их во всяким шкафчикам/ящичкам на территории станции. При этом ни в коем случае нельзя размещать в одном месте сразу большой запас, ну или по крайней мере объемные запасы должны встречаться очень-очень редко.
— Гениально! Именно так мы и поступим…
Игра очень красивая, но на протяжении всех 8 минут просмотра ролика у меня в голове крутился вопрос, который не дает мне покоя еще со времен дед спейса, и который напрочь рушит всю атмосферу игры: зачем производить настолько маленькие баллончики с дыхательной смесью? Какой в этом смысл, кроме геймплейного?
Прямо представляю производственное совещание в гипотетической компании, владеющей станцией:
— …И последнее, космонавтов необходимо обеспечить аварийным запасом дыхательной смеси на случай разгерметизации станции.
— Безусловно. Каким образом Вы предлагаете это осуществить?
— Я предлагаю наштамповать крошечных баллончиков, содержимого которых будет хватать взрослому человеку приблизительно на 1 минуту, и распихать их во всяким шкафчикам/ящичкам на территории станции. При этом ни в коем случае нельзя размещать в одном месте сразу большой запас, ну или по крайней мере объемные запасы должны встречаться очень-очень редко.
— Гениально! Именно так мы и поступим…