Adr1ft — геймплей

9 минут из Adr1ft, хотя они мало отличаются от того, что было в минутном трейлере )

Комментарии

12 ответов для «Adr1ft — геймплей»

  1. Аватар пользователя sanmax07
    sanmax07

    В очках будет бомба

  2. Аватар пользователя sanmax07
    sanmax07

    В очках будет бомба

  3. Аватар пользователя oMoH31
    oMoH31

    Прям как в dead space костюм починили. А так похоже игра будет просто бродилкой.

  4. Аватар пользователя oMoH31
    oMoH31

    Прям как в dead space костюм починили. А так похоже игра будет просто бродилкой.

  5. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

    Короче ничего не понятно, но очень красиво!

  6. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

    Короче ничего не понятно, но очень красиво!

  7. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    За 3 минуты просмотра уже задолбало слышать как героиня дышит. Это так в угоду реалистичности сделали?

  8. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    За 3 минуты просмотра уже задолбало слышать как героиня дышит. Это так в угоду реалистичности сделали?

  9. Аватар пользователя Дмитрий Нагато
    Дмитрий Нагато

    Госпади…глаза режет вертикальная Не синхронизация

  10. Аватар пользователя Дмитрий Нагато
    Дмитрий Нагато

    Госпади…глаза режет вертикальная Не синхронизация

  11. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Игра очень красивая, но на протяжении всех 8 минут просмотра ролика у меня в голове крутился вопрос, который не дает мне покоя еще со времен дед спейса, и который напрочь рушит всю атмосферу игры: зачем производить настолько маленькие баллончики с дыхательной смесью? Какой в этом смысл, кроме геймплейного?
    Прямо представляю производственное совещание в гипотетической компании, владеющей станцией:
    — …И последнее, космонавтов необходимо обеспечить аварийным запасом дыхательной смеси на случай разгерметизации станции.
    — Безусловно. Каким образом Вы предлагаете это осуществить?
    — Я предлагаю наштамповать крошечных баллончиков, содержимого которых будет хватать взрослому человеку приблизительно на 1 минуту, и распихать их во всяким шкафчикам/ящичкам на территории станции. При этом ни в коем случае нельзя размещать в одном месте сразу большой запас, ну или по крайней мере объемные запасы должны встречаться очень-очень редко.
    — Гениально! Именно так мы и поступим…

  12. Аватар пользователя Андрей Васильченко
    Андрей Васильченко

    Игра очень красивая, но на протяжении всех 8 минут просмотра ролика у меня в голове крутился вопрос, который не дает мне покоя еще со времен дед спейса, и который напрочь рушит всю атмосферу игры: зачем производить настолько маленькие баллончики с дыхательной смесью? Какой в этом смысл, кроме геймплейного?
    Прямо представляю производственное совещание в гипотетической компании, владеющей станцией:
    — …И последнее, космонавтов необходимо обеспечить аварийным запасом дыхательной смеси на случай разгерметизации станции.
    — Безусловно. Каким образом Вы предлагаете это осуществить?
    — Я предлагаю наштамповать крошечных баллончиков, содержимого которых будет хватать взрослому человеку приблизительно на 1 минуту, и распихать их во всяким шкафчикам/ящичкам на территории станции. При этом ни в коем случае нельзя размещать в одном месте сразу большой запас, ну или по крайней мере объемные запасы должны встречаться очень-очень редко.
    — Гениально! Именно так мы и поступим…